Перейти к содержимому

Kiss_Ash

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

О Kiss_Ash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.01.1995

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Вишневый кисель
  • Описание своего персонажа
    Вкусный, сладкий, совежающий напиток =)

Посетители профиля

1 544 просмотра профиля
  1. Зачем придумывать велосипед в виде СЛиВа, когда есть действительно хорошая бустовая механика? Не стоит судить её только за прямолинейные уровни в Джени, так как в анле уровни были очень интересные. В этот раз сега, слава ежиным богам, не протупила.
  2. Насколько помню, пока он вроде не появлялся.
  3. Помню кто-то спрашивал, почему кольца выпадают из счетчика, а не из перса. Там же когда объявили список доступных рас у одной из них, по-моему ежей (логично), есть способность подбирать кольца после ранения. Видимо остальные не могут подбирать кольца.
  4. Я думаю появление Сильвера можно объяснить только если после СНГ мир все-таки не удалось спасти и Сильвер вновь возвращается в прошлое чтобы спасти будущее. Мне вот так кажется, что шанс появления других играбельных персонажей есть, так как это "join the resistance" не значит определенно "присоединяйся к светлой стороне". Может быть и хитрый ход СЕГИ, которой, как известно, не стоит доверять сразу. И перед релизом объявить еще играбельных.
  5. Выглядит пока довольно сыро. Думаю сега в первую очередь пыталась донести этим трейлером, что перс будет действительно кастомным, как предполагалось. Думаю, что к релизу всё будет смотреться совсем иначе. Один огнемет - на вид имба. Эксперимент пока что на вид хороший(имхо), главное чтобы к релизу все хорошо отладили и отшлифовали, чтобы относительно неплохая идея была реализована вполне и не утонула в тонне багов. Поддерживаю мысль о том, что лучше бы добавили старых персонажей, но в данном случае это, по-моему, наилучший исход, который мог случится с игрой(я все-таки приверженец того, что бумовский Соник не должен контактировать с основной серией). В заключение скажу, что это обернулось совсем непредсказуемо: уже определенно и не скажешь, что вздумает сделать Сега завтра.
  6. Что-то вспомнил инфу о том, что Классик Соник будет называться Пиксельным Соником. Не удивлюсь, если сега однажды скажет, что в форсес нет Классического Соника)
  7. Наверно если бы этот бум вышел заместо rise of lyric или shattered crystal, публика совсем по-иному восприняла бум как отдельную вселенную. Сейчас же наблюдается некое потепление в отношении к Буму, но с осторожностью. А факт остается фактом - сией Бум является относительно годным за последнее время продуктом от Сеги.
  8. ДА! Вот оно. Правда, судя по дате видео, странно, что я не нашел сего обсуждения в "будущее рядом", хотя дошел до 2014... Вернемся к теме. Лично мне атмосфера трейлера почему-то привела к мысли о начале новой эры в событиях сониковского мира. Надеюсь на конец шутеечек, от которых улыбку сложно натянуть и от которых на лице выражается скептика. И вообще, слова "это не сиквел" явно неприменимы к миру Соника, ибо практически все игры, кроме бумов, райдерсов и сторибуков, связанны сюжетно. Это может быть и продолжение СГ, считая СЛВ какой-нибудь дополнительной главой-ответвлением, но не менее важным в сюжете(нет). Не знаю, правда, как сега объяснит таинственное возвращение классика во вселенную. Это уж точно не какой-то там таймитер, дело выливается в более серьезную катастрофу. Доигрались блин, сломали мир...
  9. Кое-что интересное, но не то Но точно помню, что был слив инфы на счет того, что будет 2д и 3д тайтл. За слова, поручиться не могу, но, думаю, найдутся люди, которые вспомнят.
  10. Я не помню точно, но скорее всего на фочане и говорили про 2д и 3д тайтлы.
  11. А ведь слух с фочана подтвердился то...
  12. Действительно, как- то нелогично, что лишь мания остается основным претендентом на юбилейную игру, ну хоть убивайте, а я этого никак понять не могу. Ладно раньше, когда были догадки, что юбилейка технически остается юбилейкой до следующего др Соника, а с текущим ходом этот проджект уже не катит на юбилейную игру. Вот же сеговцы затуркали вконец. Насчет буста классик Соника, могу добавить лишь одно: в тизере представлен ролик CGI, а в нем могу показать что угодно, тоесть он не бустанулся, а скорее таким образом набрал ускорения.
  13. Не, ну покуда видно, что там Апотос (мне не показалось?), получаем другую нарезку уровней в разрушенном виде... Не сиквел? Ну ок дегенерейшонс чтоле =\ Но основная цель трейлера, как мне показалось, направлена на то, чтобы подчеркнуть, что новая игра действительно на новое поколение. В этом и заключается весь "новый опыт".
  14. Мой ноут оставляет желать лучшего, чем запускать С06. В принципе, другого и не ожидал, просто ради интереса попробовал скачать эмулятор. Ну, буду ждать многообещающий порт... А так очень интересно сыграть в эту игру, не смотря на все хейты и возможные трудности, связанные с багами. Много раз на тубе пересматривал прохождение игры, сюжет и задумка довольно неплохие, но опять все опирается на сырости игры.. Тем не менее, как мне кажется, сама игра довольно неплоха себя отрекомендовала.
  15. Чувствую, что уже скоро мы увидим это чудо) Жаль инициатор видосы не пилит)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×