Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

На сайте Sega Press анонсировали "Sonic the Hedgehog" на IOS и Android. Судя по скриншотам, это очередной переизданный классический "Соник" без каких-либо изменений.

 

Единственное изменение, которое я пока заметила - иконка и счётчик жизней перебрались в верхний правый угол экрана.

27916img1020.png

Немного радует данная новость, так как Андройд версия была по моему только в Японии.

Кстати на Ретро говорится что обновленный СТХ возможно будет на движке небезызвестного нам Кристиана Вайтхеда(автор двига для нового СоникаСД), также будет доступен режим НаВремя(TimeAttack), и обновленный ОСТ(?!).

http://www.sonicretro.org/2013/03/gdc-2013-sonic-1-remastered-and-more-headed-to-mobile-devices/

Изменено пользователем Alex ULTRA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора было это сделать SEGA. А будут ли остальные классические части, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора было это сделать SEGA. А будут ли остальные классические части, время покажет.

Говорят что и второй возможно точно так же портируют, на Ретро естественно некоторые захотели в порте увидеть HiddenPalace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один заметил, что игра в 16х9 без растягивания? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, круто. Купил одного первого Соника, купи другого.

Вот Sonic 3 & Knuckles действительно не хватает, даже в виде "официального эмулятора"

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы StH3&K портировали, а то мой китайскай S&K картридж бел лукона :(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Sega Press анонсировали "Sonic the Hedgehog" на IOS и Android. Судя по скриншотам, это очередной переизданный классический "Соник" без каких-либо изменений.

 

Единственное изменение, которое я пока заметила - иконка и счётчик жизней перебрались в верхний правый угол экрана.

Так, а вот эта новость действительно меня порадовала. Теперь и на Андроиде смогу убить время в любимой игре своего детства. ^_^

Хотелось бы, конечно, чтобы портировали и других классических Соников. Надеюсь, в будущем это свершится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Японскому игровому журналу Famitsu удалось узнать, что новая игра от SEGA получит название Sakatsuku и будет ничем иным, как футбольным симулятором.

 

новая игра от SEGA будет ничем иным, как футбольным симулятором

 ...слов нету. Шок. ШОК.

Это не даже не дно.  "Честно признаться, я думал, что вы уже не можете ниже пасть в моих глазах. А нет, вы упали на самое дно пропасти и начали там яму себе рыть"  ©Быков, Интерны   - и даже этого мало. Это уже прямой вектор на гребаный центр планеты. Дни считаю до момента полнейшего разорения Сеги, ибо ничего другого не заслуживает.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо. Хотя и не верю в перспективы этой игры в сравнении с ФИФА от ЕА и ПЕС от Конами.

Авантюрный проект.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень заинтересовал ремастеринг ОСТа первой игры)). Да и 16:9 без растягивания - это классно! Хорошо бы и на ПК такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает сайт Android Police - Sonic 2 также планируется выпустить на IOS и Android. В скором будущем Sega обещает предоставить видео геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я прозреваю, что Таксман и ко этот порт и сделали. Если уже явно это где-то сказано, то я слоупок. Вообще ещё ни одного источника по новости не прочитал, т.к. тороплюсь написать. Вот вам и следующий шаг от Сеги.  Что ж, ретро энджин менее кривой, чем оригинальный двиг, прощай спидкап и прочие неприятности. И почти 100% уверен, что можно будет опционально в настройках включить спиндаш (хотя он ломает игру, но если кто захочет). Надеюсь и на другие вкусности, вроде играбельного Тейлза. А далее и второго в широкоформате сделают, судя по новости от Слай. И хотя эти порты не смогут повторить успех CD, потому что тот портировался очень редко, а Соник 1-2 в виде рома с эмулятором где только не продаются, но я уверен, успех будет всё же приличный. Лишь бы эта приятная мелочь от Сеги не обозначала, что крупного проекта мы пока не увидим. Нет, правда, милая новость. Но её было легко предсказать, раз Таксман печатал сеге деньги, а так почему-то желанный многими порт Кейотикс они ну не будут делать, ну что вы. И 3КиН тоже, потому что для него нужно гораздо больше работы, да и движок у него посложнее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я прозреваю, что Таксман и ко этот порт и сделали. Если уже явно это где-то сказано, то я слоупок. Вообще ещё ни одного источника по новости не прочитал, т.к. тороплюсь написать. Вот вам и следующий шаг от Сеги.  Что ж, ретро энджин менее кривой, чем оригинальный двиг, прощай спидкап и прочие неприятности. И почти 100% уверен, что можно будет опционально в настройках включить спиндаш (хотя он ломает игру, но если кто захочет). Надеюсь и на другие вкусности, вроде играбельного Тейлза. А далее и второго в широкоформате сделают, судя по новости от Слай. И хотя эти порты не смогут повторить успех CD, потому что тот портировался очень редко, а Соник 1-2 в виде рома с эмулятором где только не продаются, но я уверен, успех будет всё же приличный. Лишь бы эта приятная мелочь от Сеги не обозначала, что крупного проекта мы пока не увидим. Нет, правда, милая новость. Но её было легко предсказать, раз Таксман печатал сеге деньги, а так почему-то желанный многими порт Кейотикс они ну не будут делать, ну что вы. И 3КиН тоже, потому что для него нужно гораздо больше работы, да и движок у него посложнее.

Таксман(Вайтхед) на Ретро уже подтвердил свою причастность к разработке ремейка порта.

Кстати на счёт других ремейков: С3К использует тот же двиг, что и второй Цопик, так что в принципе порт возможен... если Сёга того захочет. А вот Хаотиксы возможно и не выйдут... разве что под названием Sonic & Knuckles Chaotix.

И кстати забыл сказать: Таксман говорит что в этот раз он делает порт не один, а с неким Саймоном Тхомлеем(ака Stealth), так что "порты С1 и С2 будут смотреться лучше чем порт СД."

Кстати на счёт музыки, как думаете будут ли эти треки в игре?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealh - человек, портировавший в виде демки Соника 1 на Геймбой Эдванс, чтобы показать, как слажала Сега с Соник Дженесис. Кстати, в том порте есть Тейлз и Наклз. Он же сделал первый хак с Наклзом в 1 Сонике.

 

Так, ещё выяснилось, что музыка будет оригинальной, но более чистой. Она не будет "записана" в виде аудиофайлов, а останется в оригинальном формате, но звучание улучшится.

 

На стадиуме пошла речь о портах, боже мой, Тейлз Эдвенчер(!), Скай Патруль (!?) и  Т. и Мьюзик Мейкер (!!??). Если это не шуточки от ретровцев. Очевидная шутка.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealh - человек, портировавший в виде демки Соника 1 на Геймбой Эдванс, чтобы показать, как слажала Сега с Соник Дженесис. Кстати, в том порте есть Соник и Наклз. Он же сделал первый хак с Наклзом в 1 Сонике.

 

Так, ещё выяснилось, что музыка будет оригинальной, но более чистой. Она не будет "записана" в виде аудиофайлов, а останется в оригинальном формате, но звучание улучшится.

 

На стадиуме пошла речь о портах, боже мой, Тейлз Эдвенчер(!), Скай Патруль (!?) и  Т. и Мьюзик Мейкер (!!??). Если это не шуточки от ретровцев.

Пусть лучше сделают ремейки Хаоса и ТройныхНеприятностей на Андройд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть лучше сделают ремейки Хаоса и ТройныхНеприятностей на Андройд!!

Было бы неплохо.

А еще Knuckles’ Chaotix за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо.

А еще Knuckles’ Chaotix за компанию.

Knuckles’ Chaotix. Это было бы полезно, учитывая, сколько мало людей сыграло в неё в своё время на 32Х.

 

So... Такой мини-анонс. Tails Adventure выходит 3-его апреля на 3DS.

 

proxyxo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно стало, что Сега будет делать, когда закончатся старые игры для переизданий. Делать переиздания переизданий? xDD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно стало, что Сега будет делать, когда закончатся старые игры для переизданий. Делать переиздания переизданий? xDD

 

 

И ведь тоже задавалась подобным вопросом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles’ Chaotix. Это было бы полезно, учитывая, сколько мало людей сыграло в неё в своё время на 32Х.

 

So... Такой мини-анонс. Tails Adventure выходит 3-его апреля на 3DS.

 

Жаль, Сега такой ништячок не может сделать под андройд. Игра то интересная.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, Сега такой ништячок не может сделать под андройд. Игра то интересная.

Как знать, как знать... Думаю, со временем сделают и под андройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знать, как знать... Думаю, со временем сделают и под андройд.

Уже много GameGear тайтлов было выпущено под 3дс. Немного печалит, так как среди них есть несколько интересных. Как раз для таких небольших систем, как iOS и Ведройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно стало, что Сега будет делать, когда закончатся старые игры для переизданий. Делать переиздания переизданий? xDD

 

Ну..........

1) Если уж в теме был затронут разговор про спорт,то горизонт тут довольно широкий...

2)Новые сборники игор. Переиздания старых сборников на все не переизданные платформы.Переиздание новых сборников на все платформы. Новые сборники с дополнениями, красивыми новыми обложками. Переиздание переизданий всего перечисленного, включая саундтреки, аля бонус-кусочки серий из полнометражек, мультов, комиксы постранично....

И все это потом на телефоны, андроиды, планшеты  всех цветов моделей.

3)Переиздание переизданий на ПК.

Надеюсь меня Сега не услышит.Ёпсь.О__о

 

 

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще думаю что переиздание Хаотиксов, или же порт на мобильные платформы, был бы актуальным при выходе С4Эп3, типа как с Соник СД - пред история самого эпизода, но так как Кена нет, то и самого эпизода возможно не будет, и почвы, для причины выхода переиздания игры... хотя я и могу ошибаться.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сообщает японский сониковский Твиттер - Tails Adventure выйдет 3-его апреля на 3DS. Дата выхода в Европе пока неизвестна.


BHlZibEt6hs.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как сообщает японский сониковский Твиттер - Tails Adventure выйдет 3-его апреля на 3DS. Дата выхода в Европе пока неизвестна.
BHlZibEt6hs.jpg

Ты хоть читай посты выше, эту новость уже публиковали до тебя, а повторяться не следует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть читай посты выше, эту новость уже публиковали до тебя, а повторяться не следует. :)

Ох какой-же я слоупок!   5( Ещё и слепой. Просмотрел всю страницу, а эту новость заметил только сейчас. И так уже не первый раз. Дурак, дурак, дурак! Извиняюсь за оплошность

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×