Перейти к содержимому

BlurHedgehog

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О BlurHedgehog

  • Звание
    Новичок
  1. http://srb2.org/files/SRB2Net.exe
  2. Вообще, согласен с первым-же комментарием там. (Пусть он и немного неприличный) Какой глупый мем.
  3. По мне, так больше похоже на совпадение. :D
  4. Игра средняя. Музыка, иногда попросту-выводит из себя, т.к. слишком громкая и часто не-в тему. Я нашел ее слишком сложной. (Хотя, может-быть я просто не привык к платформерам, не знаю)
  5. Как несмешно. Тем более, этот мем глупый.
  6. И как всегда... ничего не случилось. (troll)
  7. Оригинал. В основном, из-за ностальгии. Тем более, те аранжировки, действительно плохие. И они заменили музыку LBZ, которая Win.
  8. Да, игра хорошая. В Partners in Time почти не было сайд-квестов, не было общего игрового мира... Но эта игра уже больше похожа на Superstar Saga, что является лучшей из серии Mario & Luigi. И вернулся Lord Fawful, который просто-шикарный злодей. И хорошо, что наконец-то используются стилус и микрофон. Правда, у меня были некоторые проблемы с микрофоном, т.к. я играл не на реальной консоли. Плюс, добавление опциональных боссов (если считать за них боссов из Challenge Node, и Shroobs). Но насчет, системы дропов... Если в SSS достаточно было использовать GBHSP, в PiT - Treasure Badge, то все, что можно получить тут - Item Gloves. И он, ужасно бесполезен, особенно с некоторыми слабыми врагами - я успеваю убить их, прежде чем я смогу выбить из них что-то полезное. Treasure Ring за Боузера, тоже, совершенно не помогает.
  9. Он попадается на хабе случайного континента, кроме Эггманленда. На каждом из них, он стоит в одном и том же месте, так что его легко найти.
  10. У него покупаются вещи, которые нельзя найти где-то еще. Например, шоколад. Ну, и сувениры, с редкими артбуками и кассетами.
  11. С Днем Рождения. :)
  12. У меня он сильно падает еще на дневном Адабате (когда разрушается колонна например). А так сказать нечего. Все выше совпадает с моим мнением. :)
  13. DLC исправляет глюк с зависанием если дать Чипу еду? (если непонятно о чем я, то вот.)
  14. У меня тормозит на Windows 7. Так и задумано?
  15. Не может быть размер в 10 кб для более-менее нормальной программы. Это фейк.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×