Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

..."моделька" абсолютно идентична. Как сказал Razor_ua все различие в текстурах, просто в соньке банально нет отражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто пытался понять, правда ли-это:
Но Вии версия почти ничем не отличается от пс2.На вии уровни слегка подлиннее,а в остальном один в один.

Уровни абсолютно одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдя СНГ решил взять Анлу.Хотелось бы задать пару вопросов.

1.Получу ли я от дневного геймплея?От геймплея за верхога?(при том,что уже прошел игру на пс2,давно)

2.Много раз мучится в этой игре ради того,чтобы пройти на какой-либо уровень?

3.Стоит ли игра своих денег?

4.Оценка реиграбельности.(при том,в СНГ она для меня хорошая)

5.Удобство управления?

Вообщем-то всё,жду ваших ответов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройдя СНГ решил взять Анлу.Хотелось бы задать пару вопросов.

1.Получу ли я от дневного геймплея?От геймплея за верхога?(при том,что уже прошел игру на пс2,давно)

2.Много раз мучится в этой игре ради того,чтобы пройти на какой-либо уровень?

3.Стоит ли игра своих денег?

4.Оценка реиграбельности.(при том,в СНГ она для меня хорошая)

5.Удобство управления?

Вообщем-то всё,жду ваших ответов :D

 

1). Да. Вряд ли.

2). Зависит от твоих скиллов.

3). Можно сказать, что да.

4). Тут субъективно. Но есть уровни, которые не надоедают.

5). Используя Буст, забудь это словосочетание. :D И с Хомингом перемудрили.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2). Зависит от твоих скиллов.

Вы наверное неправильно меня поняли.Я имел ввиду,много ли мне придется разговаривать,бродить по Авенчер Филдам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы наверное неправильно меня поняли.Я имел ввиду,много ли мне придется разговаривать,бродить по Авенчер Филдам?

 

Побегать придется, но по-меньше чем в S2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побегать придется, но по-меньше чем в S2006.

OMG еще меньше?Тогда гуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox 360 графика , тени гораздо лучше чем на PS3

Изменено пользователем ThePavlysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На x box графика , тени гораздо лучше чем на PS3

Ну по поводу графики, думаю, что в обоих версиях одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На x box графика , тени гораздо лучше чем на PS3

Кэп.....А ты играл хоть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по поводу графики, думаю, что в обоих версиях одинаковая.

 

Ну мне кажется что на Xbox 360 PS3 графика может быть одинакова , но тени отличаются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне кажется что на Xbox 360 PS3 графика может быть одинакова , но тени отличаются......

*Пошел менять свою плойку на гроб из-за немного ухудшенной тени в одной игре*

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Пошел менять свою плойку на гроб из-за немного ухудшенной тени в одной игре*

 

Нет , просто высказал своё мнение ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Я хочу в PS2 версии собрать 69 лунных медалей, сейчас у меня 68 медалек, прошел все миссии дневных уровней, а где последняя медаль? Все обязательные уровни пройдены на "S", кроме Spagonia night stage act 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы открыть миссию, позволяющую открыть последнюю медальку, нужно собрать все 150 капсул (items) на уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень извиняюсь, что не по теме, но можно ли использовать одну флешку для использования нескольких игр GOD? Например, Sonic Unleashed и Sonic the Hedgehog 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Moon The Hedgehog, к твоему сведению, дыры в GOD сейчас залатали, и взломанные профили не работают.

А так, если места хватит, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год игры залатали, но не полностью - найден новый способ модификации, так что вся эта "лавочка" медленно, но верно поправляется. Старые же профили и правда поломали, так что ранее скачанные ГОД игры НЕ пойдут, надо ждать пока кто-то добрый по доброте своей душевной скачает Анлишед с Еврожопского Лайва (с украинского VPN желательно), модифицирует профиль и подарит эту игру (и профиль) всем, кто имеет Шайтан-коробку, комп и инет (т.к. ГОД игры без лайва не робят). Ждём Супер-героя, чо =\

 

А что касается флешки, то разумеется можно, пока места для профилей и игр не закончится, но желательно всё-таки переместить на Хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год игры залатали, но не полностью - найден новый способ модификации, так что вся эта "лавочка" медленно, но верно поправляется. Старые же профили и правда поломали, так что ранее скачанные ГОД игры НЕ пойдут, надо ждать пока кто-то добрый по доброте своей душевной скачает Анлишед с Еврожопского Лайва (с украинского VPN желательно), модифицирует профиль и подарит эту игру (и профиль) всем, кто имеет Шайтан-коробку, комп и инет (т.к. ГОД игры без лайва не робят). Ждём Супер-героя, чо =\

 

А что касается флешки, то разумеется можно, пока места для профилей и игр не закончится, но желательно всё-таки переместить на Хард.

очень жду анлу а то лайв не хочется терять

 

отпишитесь кто ещё не играл в игру как вам очень поиграть хочется или терпимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отпишитесь кто ещё не играл в игру как вам очень поиграть хочется или терпимо :(

До того как играл:

Купил XBox 360 ради этой игры

После того как поиграл:

Доволен потрачеными деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хочу поиграть, но как то надежды на это мало... Правда ныне на Юнион Пире появился умелец, выложивший Фри Райдерсов, может он же и выложит ГОД версию Анлишеда, но вот о СНГ забыть можно, если его уже не существует ни в каком Лайве Т^Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я хочу поиграть, но как то надежды на это мало... Правда ныне на Юнион Пире появился умелец, выложивший Фри Райдерсов, может он же и выложит ГОД версию Анлишеда, но вот о СНГ забыть можно, если его уже не существует ни в каком Лайве Т^Т

Разве XBLA игры уже можно запускать как пиратскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Фри Райдерсы или Анлишед это XBLA игры? =\ Я еврей ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Фри Райдерсы или Анлишед это XBLA игры? =\ Я еврей ^^

Они доступны для Xbox Live пользователей, значит это XBLA версия и она более сжата чем обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А у тебя бокс есть? =="

XBLA - Xbox Live ARCADE (!!!<<<Главное слово!!!), а Анлишед и Фри райдерс это XBL игры (без Arcade приставки), Arcade игры - это к примеру STH1, Sonic Adventure...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XBox Live - сервис цифровой дистрибуции для оригинального XBox, XBox Live ARCADE - обновленная версия сервиса для XBox 360.

P.S.:

значит это XBLA версия.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XBox Live - сервис цифровой дистрибуции для оригинального XBox, XBox Live ARCADE - обновленная версия сервиса для XBox 360.

P.S.:

значит это XBLA версия.

Рейзор не путай людей =\ ,Dark правильно сказал,Xbox live всегда назывался Xbox live.

Xbox Live-Это онлайн сервис,а Xbox Live Arcade-это подраздел,в котором продают ,мини игрушки,казуалки и т.д,в этом онлайн сервисе.

Так как Анла и Фришки,не входят в этот раздел,то это далеко не XBLA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я каким-то образом избавился от зелёных полос на PCSX2.

Возможно это связано с тем что я скачал дополнитнльные модули BIOS'а PS2 (ROM1, ROM2 и EROM).

Сейчас выложу их.

UPD: вот http://rghost.ru/17592371 распаковать в папку bios эмулятора, затем в настройках выбрать биос "Europe v2.0"

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно. Для Arcade игр есть свой отдел, который как раз и называется Xbox Live - Arcade (сокращённо XBLA), а Xbox Live (XBL) - общее название сервиса, но есть ещё и GoD - Games on Demand, которые считаются как Xbox Live игры, в их счёт входит и Sonic Unleashed, и Sonic Free Riders, и... раньше была СНГ, но... T^T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... А у тебя бокс есть? =="

XBLA - Xbox Live ARCADE (!!!<<<Главное слово!!!), а Анлишед и Фри райдерс это XBL игры (без Arcade приставки), Arcade игры - это к примеру STH1, Sonic Adventure...

Да, есть. Но.

Ты меня опять не понял, я имею ввиду Обычная Версия, которая ставится на DVD8GB and etc. А версия, которую можно скачать в XBL ставится на обычный хард или флешку.

Так к чему я клоню, разве уже можно XBL версии пиратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×