Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

по крайней мере некоторые.
Вот это и есть ключевая фраза в разговоре о реакции на самый страшный катаклизм в истории.

 

Это ещё как отразилось. А ну да ты ж в ПС2 играл...
До, особенно учитывая что после того как целые материки разломались на части, огромные куски территории канули по идее в бездну, и при том потом эта разорванная на кусочки планета взяла и со чпокающим звуком срослась обратно, и никаких вообще последствий типа уничтоженных городов или огромных кратеров, или хотя бы последствий для ландшафта. Это планета_разорвалась_на_куски, а не кубик-рубик рассыпался на детальки, которые можно собрать так что бы все было как есть, но видимо гениальные сценаристы из того состава СТ думали иначе, и думали что это будет вполне естественно и никто ничего не скажет.

 

Вышеуказанная хрень есть что в ПС2, что в 360ой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахрен катсценки? АДВЕНЧЕР ФИЛДЫ - это самый смак. В них показываеться волнение хуманов, в них мы помогаем семье, которая раскинулась по всей планете Земля воссоединиться.

До, особенно учитывая что после того как целые материки разломались на части, огромные куски территории канули по идее в бездну, и при том потом эта разорванная на кусочки планета взяла и со чпокающим звуком срослась обратно, и никаких вообще последствий типа уничтоженных городов или огромных кратеров, или хотя бы последствий для ландшафта. Это планета_разорвалась_на_куски, а не кубик-рубик рассыпался на детальки, которые можно собрать так что бы все было как есть, но видимо гениальные сценаристы из того состава СТ думали иначе, и думали что это будет вполне естественно и никто ничего не скажет.

 

Вышеуказанная хрень есть что в ПС2, что в 360ой версии.

Вспоминаем луну из СА2 которуе туеву хучу раз приводили в пример. Вспоминаем все нереальные моменты и события.

Млин, это ДЕТСКАЯ ИГРА, это мир, где у них всё по своему всегда хеппи-энды, неужто так сложно понять?

Изменено пользователем Саске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в них мы помогаем семье, которая раскинулась по всей планете Земля воссоединиться.
Ты только не обижайся, но я посмеялся))) Во-первых, я сомневаюсь, что семьи распались из-за катаклизма, потому что МАКСИМУМ, что могло там случиться-это разъединение людей посредством ОДНОГО разлома, да и они бы оказались не так далеко друг от друга, так что обо ВСЕЙ планете никакой речи быть не может. Во-вторых, это вообще умора, как Соник со всего света людей нелегально провозил в разные страны)) Небось на самолётике Тейлза за гамбургеры профессору огурчику, а? xD

Соник никогда не был исключительно детской игрой, насколько я помню. Скорее, игра для всех возрастов, предпочтительно, для детей и подростков. Да, Саске, а ты сам посмотри для сравнения сцены взрыва луны и те, с людишками в анлишде да с разломом планеты. Сравни.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты только не обижайся, но я посмеялся))) Во-первых, я сомневаюсь, что семьи распались из-за катаклизма, потому что МАКСИМУМ, что могло там случиться-это разъединение людей посредством ОДНОГО разлома, да и они бы оказались не так далеко друг от друга, так что обо ВСЕЙ планете никакой речи быть не может. Во-вторых, это вообще умора, как Соник со всего света людей нелегально провозил в разные страны)) Небось на самолётике Тейлза за гамбургеры профессору огурчику, а? xD

Имея ввиду семью, я говорил о отце и сыне.

А вот так вот Соник всех и провозил, прикинь бесплатно... А как Соник дышит в космосе, а? А как Эггман без единой царапины выбираеться из любого робота который уже взорвался?

Соник никогда не был исключительно детской игрой, насколько я помню. Скорее, игра для всех возрастов, предпочтительно, для детей и подростков. Да, Саске, а ты сам посмотри для сравнения сцены взрыва луны и те, с людишками в анлишде да с разломом планеты. Сравни.

Но взрослым на этот франчайз плевать... Преимущественно играют с 7-ми до 20-ти лет. А значит это всё-равно, что мультик и в нём всё должно быть хорошо.

Несколько раз смотрел, сравнивал, и весьма реалистично выглядит взрыв планеты. И раскалывание земли и большие волны в океанах и т.д. и т.п..

Изменено пользователем Саске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отец и сын оказались бы всего лишь по две стороны разлома, е более. никаким макаром сына не могло выкинуть на другую часть планеты.

А много там таких беженцев Соник перевозил? Надеюсь, всё ограничилось этим отцом с сыном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для чего ты это скачиваешь?)

А уровень потрясный, мне понравился, только сложный очень, не то что в Вии версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот отец и сын оказались бы всего лишь по две стороны разлома, е более. никаким макаром сына не могло выкинуть на другую часть планеты.

А много там таких беженцев Соник перевозил? Надеюсь, всё ограничилось этим отцом с сыном..

Я уж и не помню. Это к Саньку уже другому, он проходит филды больше чем я наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все заметили, что в СА2, когда луну разбило в дребезги, люди жутко волновались, все стояли и тыкали пальцем в небо. А в УГлишеде, в тупых Адвенчер Филдах, люди целые сутки стоят на одном и том-же месте, всегда улыбаються, так их даже не озвучили. В СА1 некоторые люди даже ходили, путешествовали (якобы, конечно), изучая таинственные джунгли в мистических руинах.

Но это всё фигня, конечно, просто подметить решил. Самый фэил - это конечно харизма филдовых ботов, точнее её отсутствие. Про дизайн этих самых людей я молчу, давно уже всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминаем луну из СА2 которуе туеву хучу раз приводили в пример. Вспоминаем все нереальные моменты и события.

Млин, это ДЕТСКАЯ ИГРА, это мир, где у них всё по своему всегда хеппи-энды, неужто так сложно понять?

В СА2 Луна не слетала с орбиты, да. В ШЗХ был уничтожен целый город, но никто не пострадал, да. И это потому что это детская игра, да, я это прекрасно знаю и признаю. Но и все эти прошлые опасности и катастрофы, которые были в прошлых играх, передавали РЕАЛЬНОЕ чувство опасности, реальные переживания людей, реальные последствия для них, чувствовалось что это катастрофа не только для вида или сюжета, но и для всех участвующих. Играя в Анлишед, мы наблюдаем как целый мир рушится на части, происходит самая страшная катастрофа переплевывающая все прошлые, однако, все это не вызывает никаких последствий как в прошлые разы, люди продолжают жить как жили, жрать мороженное, ходить на свидание, заниматься бизнесом. И при том, за исключением нескольких беспокойных горожан, или каких-то мелких дилемм по этому поводу, даже не видно что это самая страшная катастрофа за всю историю является таковой, поскольку на ту же разрушенную луну в СА2 была паническая и катастрофическая реакция, а когда падала колония, то это не уступало по переживаниям никаким фильмам катастрофам. У тех катастроф была атмосфера катастрофы. В то время как в Анлишеде все по-детски просто, люди продолжают жить, и их больше волнует как купить подарки бабушке, или сколько продать хот-догов, они как-то умудряются летать через эти, разрушенные с тысячекилометровыми дырами, материки, и все всегда так же позитивно и радостно до неестественной розовизны, а если и есть негатив, то это типа даркгаевские чудики влияют на людей, а без внедрения сверхъестественных монстров все такие счастливые и жизнерадостные, готовые шутить на житейские темы, пока черт подери весь мир рушится на части. ЭТО я не могу воспринимать серьезно, без приступа иронии, понимая что создатели просто схалтурили, придумав эту фишку с разорванной планетой, но при том не подумав не о каких последствиях, и просто вставив для галки мороженщика ноющего про разлом под воздействием злой магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в первую очередь это для детей. А семилетний ребёнок не может так просто воспринять ноющих людей, с мыслями "Я повешусь! Конец Света настал!". И тут, г-н, вы тоже халтурите, говоря, что в игре не было практически никаких волнений, и страха. А разве финальные кат-сцены ни о чём не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве финальные кат-сцены ни о чём не говорили?

Если ты намекаешь на отношения ежа с Чипом - это ещё более десткий бред. И когда я смотрел последние катсцены... да и вообще, ВСЕ катсцены (кроме первой, где разлом земли, и чудесная грозная японская озвучка верхога t:D) я смотрел засыпая. Квитрон уже всё сказал - в ШЗХ и СА2 была доля, пусть и не постапокалипсиса (в атмосфере), но было видно, что что-то случилось.

 

А от разлома земли, Углишедовский мир стал красивым, пёстрым, быстрым и весёлым. Ну ё-маё, если разрабы хотели сделать яркую и солнечную игру - какой был смысл делать такой сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то когда Дарк Гайя был высвобожден и уже дрался с Соником и Чипом. Когда с планетой что-то опять случилось, все люди из разных стран были ужасно испуганы. А Пикл помниться, и вовсе всякую надежду потерял упав на колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты намекаешь на отношения ежа с Чипом - это ещё более десткий бред.

Рома, а ты точно все кат-сцены смотрел? Он не это имел в виду, совсем не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рома, а ты точно все кат-сцены смотрел? Он не это имел в виду, совсем не это

Я 2 раза игру прошёл, и все катсцены смотрел а твои обвинения про катсцены во всех темах уже достали, ну ей богу

Да и какая разница? Этот тупой унылый говёный пиксаровско-пиндосовский дизайн людей может передавать только радость, а страх (как в СА2) - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в Сонике ВСЕГДА было все так по-детски и безоблачно, наивно, я бы вообще слова не сказал, и возможно был бы не против этого сюжета. Но суть в том что прошлые игры показывали более высокую смысловую планку, и те игры тоже были для детей, но почему-то и взрослым дядечкам вроде меня было интересно наблюдать за тем действом, который не вызывал фейспам. Прошлые игры были для детей, но не настолько детскими, они были доступными как для маленького ребенка, так и для подростка, а Анлишд взял и все опошлил (в смысле наоборот), снизив интеллектуальную планку на несколько баллов, и от этого я к ее сюжету отношусь крайне негативно. Нужно держать марку и оставаться на уровне, а не прыгать из огня да в полымя, как было между СНГ и Анлишдом.

 

ЗЫ, две последние сцены не меняют все то что творилось остальные 90% игры.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а страх (как в СА2) - нет.

Правильно подмечены, ведь все хуманы там уроды. Я не говорю, что Пиксар это чертовски круто, но и в адвенчерах стыд и срам хуманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно подмечены, ведь все хуманы там уроды. Я не говорю, что Пиксар это чертовски круто, но и в адвенчерах стыд и срам хуманам.

В СА2 - самые красивые люди, которые только были во франшизе.

 

ЗЫ, две последние сцены не меняют все то что творилось остальные 90% игры.

А они ВООБЩЕ хоть ЧТО-ТО меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА2 - самые красивые люди, которые только были во франшизе.

Уже только посмотрев на Марию страшно становиться... Чего уж о левых говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария в Са2 вышла не очень из-за технических причин, а не из-за стиля. У анлишда были тысячи полигонов, но она наплодили персонажей отталкивающих от себя самим стилем, в особенности после прошлых игр. Замечу что в СА2 и ШЗХ люди тоже были мультяшными. Да, такой стиль тоже могут использовать и пиксар и дисней, они тоже не такие реалистичные как в СНГ. Но в чем же дело? В Анлишде люди мульташные, но кроме того они еще слишком карикатурные. Сторонники людей из Анлы говорят что Соник сам мультяшка. Но Соник мультяшка не карикатурный, как какой-нибудь Спанчбоб или Рен и Стимпи, он приятен на вид. И люди в Са2 и ШЗХ были мультяшными, но приятными, у них были правильные пропорции. В анлишде же избрали путь чрезмерной карикатурности, что не пошло на пользу игре, и вызвало негатив у зрителей, особенно после сверхчеловечного СНГ. У людей в Анле слишком карикатурный вид, слишком неправильные неестественные черты. Тот же Пиквик у которого нос в несколько раз больше головы и нет зрачков, или худощавый Алексис с тонкими ручонками и огромной башкой, все это вызывает негатив у тех кто привык к старым стилям Соника, в которых у людей были более человечные пропорции, и они не выглядели как персонажи иллюстраций анекдотов для журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать? Сейчас Пиксар рулит, и вся соник-тим последовала примеру многих "Что рулит, то надо использовать!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я могу сказать? Сейчас Пиксар рулит, и вся соник-тим последовала примеру многих "Что рулит, то надо использовать!".

Во первых, Пиксар не рулит. Особенно сейчас.

Во вторых, у Пиксара люди и то красивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот так и должно быть. В игре у земли все в тв. состоянии вплоть до ядра.

Строение земли то уже должны знать.

 

С чего ты взял, что внутренности планеты там в твёрдом состоянии? Они там как раз в жидком.

 

Эта "гениальная" история про то "как земля сломалась, а потом ее склеили", настолько наивная и непрадуманая по своей сути, что вызывает у меня гигантийский фейспам и чувство позора всего франчайза. Даже больше чем Шед стократно говорящий "THIS IS WHO I AM!11"....

 

Меня тоже поражает отсутствие фантазии. В чём здесь наивность и непродуманность? Единственное, что я здесь пока заметил непродуманного, так это то, что океаны не вытекают при разломе. В остальном не вижу ничего плохого. Да, Земля раскололась под действием сил Дарк Гайи. Потом же, при восстановлении добрых сил она восстановилась. И что? Что в этом такого? Здесь раскол происходит не под действием каких-то законов физики, а под действием огромных магических сил, которые уже давно стали обыденностью в сониковских играх.

 

Кстати, как большой любитель сониковской линейки на SMD2, с уверенностью скажу, что в анлишде нет нихрена, что напоминало бы мне эту самую сеговскую линейку.

 

Демонстрация полного незнания Анлишеда. Ну, хотя бы мобиль Эгга из самой первой игры, что, тоже не то?

 

то эта история с разорванной планетой на разрыв которой никто не обратил внимание, и разрушения которой ни на что не отразилось

 

Да как же никто не заметил? Поговори с людьми на поле приключений, там многие об этом говорят. Мороженщик в катсцене плакал над этим, Соник говорил, что хрен доберёшься до Спагонии, так как планета разломана.

 

отсутствие нормального сониковского платформинга, ограниченная свобода перемещения

 

Это где это? Ты же не играл в основную версию.

 

Судя по отзывам обоих сторон - игра средняя.

 

У каждого своё суждение об играх. Не нужно делать вывод об игре по мнениям других.

 

До, особенно учитывая что после того как целые материки разломались на части, огромные куски территории канули по идее в бездну,

 

В какую бездну, где об этом сказано? Ничего там никуда не кануло.

 

и при том потом эта разорванная на кусочки планета взяла и со чпокающим звуком срослась обратно, и никаких вообще последствий типа уничтоженных городов или огромных кратеров, или хотя бы последствий для ландшафта.

 

Кто сказал, что их нет? Если нам их не показали, то это не значит, что их нет.

 

Но взрослым на этот франчайз плевать...

 

Не скажи, взять, к примеру, Биоваров, которые взялись за сониковский мир.

 

А в УГлишеде, в тупых Адвенчер Филдах, люди целые сутки стоят на одном и том-же месте, всегда улыбаються, так их даже не озвучили.

 

Это не поле приключений тупое, это ты понятия о нём не имеешь. Они там далеко не всегда улыбаются.

 

Самый фэил - это конечно харизма филдовых ботов, точнее её отсутствие. Про дизайн этих самых людей я молчу, давно уже всё сказал.

 

Ещё одна глупость. Подробнее я описывал в сообщении на первой странице под спойлером. Там у персонажей очень развиты характеры.

 

Если ты намекаешь на отношения ежа с Чипом - это ещё более десткий бред.

 

Да в каком месте это бред?! Что в этом бредового, объяни мне. За своей слепой ненавистью ты не видишь ничего. Как, ну как можно назвать их дружбу бредом, ну как? Мне снова расписывать по фразам катсцену "No Reason" или последние сцены, которые полностью отходят от этой диснеевской стилистики и показывают персонажей с трогательной стороны?

 

В то время как в Анлишеде все по-детски просто, люди продолжают жить, и их больше волнует как купить подарки бабушке, или сколько продать хот-догов, они как-то умудряются летать через эти, разрушенные с тысячекилометровыми дырами, материки, и все всегда так же позитивно и радостно до неестественной розовизны, а если и есть негатив, то это типа даркгаевские чудики влияют на людей, а без внедрения сверхъестественных монстров все такие счастливые и жизнерадостные, готовые шутить на житейские темы, пока черт подери весь мир рушится на части.

 

Эти дыры - не тысячекилометровые, негатив там далеко не только от Дарк Гайи. Взять, к примеру, историю с Ипполитой, там не вижу никакой детскости. Там довольно серьёзные тоны.

 

Не думайте только, что я - ярый сторонник анлишедоской стилистики. Я уже всё писал о нейздесь. Просто я не ненавижу Анлишед, так или иначе, мне он очень нравится, и мне в самом деле не понятно, что такого плохого в расколе Земли под воздействием сил Дарк Гайи.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демонстрация полного незнания Анлишеда. Ну, хотя бы мобиль Эгга из самой первой игры, что, тоже не то?

маловато для того, чтобы говорить "эта игра понравится любителям классики". У Эггмана почти в каждой игре есть эггмобиль. а 2D..В райвалсах даже 2,5D выглядит вкуснее, чем анлишдовский 2D. Тот же раш с адвансом лучше и знакомее.

Это где это? Ты же не играл в основную версию.

Да, играю токо на эмуле в вии версию, но основы геймплея ясны. Либо влево/вправо на 2D участках, либо вперёд/назад в 3D участках. Разве что может в адвенчер филдах свобода есть(но это не игровые уровни в полном понимании) да верхог(которого я за Соника не считаю, как и не считаю его геймплей сониковским, так что..)Са-шный тип игр имеет куда большую свободу перемещения, да и платформинга(который так любят олдскульщики) в Са-шных играх тоже гораздо больше.

В какую бездну, где об этом сказано? Ничего там никуда не кануло.

Отчасти ты прав. Но очень кстати вышел небезызвестный "2012". Если не трудно, пересмотри некоторые сцены(вроде тех, с землетрясениями, когда целые куски земной коры поднимались на сотни метров и всё сыпалось в пропасти..Ужас.)Что-то подобное должно было происходить в анлишдеЮ если следовать хоть малейшей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в каком месте это бред?! Что в этом бредового, объяни мне. За своей слепой ненавистью ты не видишь ничего. Как, ну как можно назвать их дружбу бредом, ну как? Мне снова расписывать по фразам катсцену "No Reason" или последние сцены, которые полностью отходят от этой диснеевской стилистики и показывают персонажей с трогательной стороны?

Почему, ПОЧЕМУ последния катсцена СА2 заставляет пустить слезу, от эпичности последней катсцены СА1 у меня мурашки по коже, а от последней катсцены СУ у меня только чувство радости, что этот тупой чеснок подох? Их отношения, все их диалоги - наигранная чушь, в игре нет ни капли драммы, ни капли реализма.

Да и вообще, мне на это всё равно. Спорить на эту избитую тему уже нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маловато для того, чтобы говорить "эта игра понравится любителям классики". У Эггмана почти в каждой игре есть эггмобиль. а 2D..В райвалсах даже 2,5D выглядит вкуснее, чем анлишдовский 2D. Тот же раш с адвансом лучше и знакомее.

 

Да, играю токо на эмуле в вии версию, но основы геймплея ясны. Либо влево/вправо на 2D участках, либо вперёд/назад в 3D участках.

 

Вперёд-назад в 3D участках - это мне не понятно. Там куча моментов, которые не можно, а нужно делать влево-вправо, и ещё прыгать.

 

Отчасти ты прав. Но очень кстати вышел небезызвестный "2012". Если не трудно, пересмотри некоторые сцены(вроде тех, с землетрясениями, когда целые куски земной коры поднимались на сотни метров и всё сыпалось в пропасти..Ужас.)Что-то подобное должно было происходить в анлишдеЮ если следовать хоть малейшей логике.

 

Пересмотри. Я его не смотрел вообще, чтобы перессматривать. :) Но, не в этом суть. Там, я так понимаю, чисто природная катастрофа. Здесь же момент в том, что действуют магические силы, которые существуют миллионы лет, и планета имеет свойство раскалываться через определённые промежутки времени. Здесь просто надо немного проще смотреть, так как, повторяю, действуют не обычные природные силы.

 

а от последней катсцены СУ у меня только чувство радости, что этот тупой чеснок подох?

 

Он не подох, а остался до следующего перерождения Дарк Гайи.

 

Их отношения, все их диалоги - наигранная чушь, в игре нет ни капли драммы, ни капли реализма.

 

Вот это - наигранная чушь. Обоснуй же ты, наконец, свои слова. В их отношениях есть драма и реализм. Эти сцены трогают за душу и их приятно смотреть. (конечно, они не такие насыщенные, как в SA2, но, тем не менее, чуства всегда будут чувствами) Просто ты за своими "чесноками" (хоть бы раз провели разговор в нормальном тоне, а то от этих несдержанных ненавистей, которые основаны чисто на личной неприязни, уже тошнит) не видишь их. Чип - нормальный добрый парень с чувствами.

 

Да и вообще, мне на это всё равно. Спорить на эту избитую тему уже нет сил.

 

Но каждый раз в течение 1,5 лет ты всё время их находишь и упорно продолжаешь.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти сцены трогают за душу и их приятно смотреть

Ну, извени, это твоё имхо. Я думаю, того-же Квитрона ни капельки не трогают за душу диалоги из катсцен с Чипом (Квит, ссори, первый на ум пришёл :))

И я уже давно всё обосновал. Диалоги наигранны - как я их должен доказать?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какую бездну, где об этом сказано? Ничего там никуда не кануло.
Санек, в том-то вся и фишка, что при разломе планета не просто раскрылась или рассоединилась, по магическим причинам или нет, но она именно разорвалась, при том в опенинге видно что Дарк Гайя просто напросто вырываясь из центра Земли разбивал огромные куски земной коры, которые разлетались по кусочкам. После этого простое восстановление Земли без каких либо остатков разрушения как-то смущает.

 

Да и подумай сам, по магическим причинам или нет, как это бы не оправдали фаны или сценаристы, но такое явление как разлом целой планеты прямо по среди материков не могло остаться таким безоблачным как показано в Анлишде. Такие разломы, от чего бы они не появились, должны вызвать такую катастрофу, такие разрушения, такое колличество смертей, что любой триллер позавидует. А вместо этого нам показывают как Чип и Соник жрут мороженное, не тупо ли это? Если уж делать супер пупер катастрофу, то не маскировать ее миловидными позитивными сценками, это неестественно и вызывает скепсис, поэтому раз они задумали делать добренькую игру про гастрономические пристрастия Лайт Гайи, то могли бы и не пиарить для пафоса такой элемент как раскол всей планеты к Шедовой бабушке. Расколы эти слишком огромны, слишком катастрофичны что бы потом их можно было склеить, и то что это типа "волшебная пыльца феи помогает творить чудеса" как-то не канает, учитывая что на месте разлома все равно не могло быть все так безоблачно.

 

Я думаю, того-же Квитрона ни капельки не трогают за душу диалоги из катсцен с Чипом
Все эти истории о дружбе, о добре, о взаимовыручке и вкусной пище конечно очень милы для детской сказочки и светлых людей типа Санька, но мне тоже кажется что с сахаром для сладости моментов в Анле переборщили, все должно быть в меру, и такие казалось бы светлые и правильные чувства как дружба или любовь могут быть обыграны уныло или избито, не смотря на правильность и хорошесть этих самих чувств. Та дружба Соника с Чипом может показаться милой, или даже понравиться таким оптимистам как Санек, поскольку они отбирают только лучшее и склеивая это получают идеальную картину, но у других действительно может появиться чувство наигранности, возможно из-за дешевой озвучки, возможно из-за того что из мимолетной дружбы ежа и Чипа раздули прямо такую трогательную бомбу, не знаю, но их отношения у меня тоже вызывают скорее ухмылку нежели улыбку. А еще эта Dear My Friend доканывает своею слюнявостью и слащавостью, ибо по тексту песни Чип и Соник в таких отношениях, что либо они геи, либо еще чего хуже. Прощу прощение за превратность сей мысли, но со слащавостью и трогательностью крепких мужских отношений эта песня совсем переборщила, не переношу ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт отношений Соника и Чипа всё вполне обоснованно и я не вижу моментов которые должны вызывать вопросы у фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...огромные куски земной коры

Земная кора в кучу сотен/тысяч километров?

 

С чего ты взял, что внутренности планеты там в твёрдом состоянии? Они там как раз в жидком.

Ты щас точно про анлишед говоришь? Как раз они там и не в жидком, ты видел какие куски Земли отвалились от ядра? Это сто пудово не жижа. Если ты говоришь про красную сферу в центре разломанной планеты, то это ЯДРО, и больше ничего.

И еще кое что: весь воздух бы утек через разломы к ядру, и все людишки пышнобровые и огурцовоносые погибли.

 

так их даже не озвучили.

Точно точно. Все эти вздохи да ахи вызывают не самые положительные ощущения...

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А доказано оффициально, что ЯДРО точно внутри Земли? Доказано ещё что?

Это же всего лишь гипотезы!

Соник-Тим решили изобразить это по своему, выдвинуть свою гипотезу конечно громко сказано, поэтому я этого и не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×