Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Wii графика лучше(чем у Ps2) и Взаимодействие Объектов больше чем у старшей версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Псевдо-Соник Тим - это те новички, которые делали Углишед и называли себя "Соник Тим".

Хотя настощих Соник Тим давно нет.

 

Тьфу ты блин, дак это всего лишь твоё мнение? Я-то подумал, что появилась какая-то новая официально отдельная команда. В следующий раз хоть подписывай, что это твоё мнение, когда сообщаешь информацию, или называй компании своими именами, а не теми, какими они кажутся тебе. И игра, кстати, называется Анлишд.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то подумал, что появилась какая-то новая официально отдельная команда.

Меньше обращай внимания на мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно скачать версию PS2 одним файлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эмуле когда начинается уровень икран становиться чёрным :) чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошла эту игру на своей Пс2. Скажем так, что впечаьление было просто огромнейшеее!!!! Но потом узнала, что это было обрезано в 4 раза (примерно), сразу расстроилась. Но ничего... :) В основном порадовала история, особо конец. Чип кайфный! После этого анлиша все мои другие игры показались медленными, в смысле персонажи медленно двигаются Х)

Я ваще так рада этой игрухе, прям не описать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая вот просьба...мог бы ктонибудь написать список всех дневных уровней (имеется в виду главных актов, а не всяких там собери 100 колец и т.д.) и дневных боссов, в последовательности их открывания, мне бы весь список от туториала до перфект гайи, я только вот что запомнил:

 

1)Туториал + Виндмилл Айсл

2)Апотос-Виндмилл Айсл

3)Мазури-ЭггБитл

4)Холоска-Кул Эдж

5)...

...

...

...

#) Перфект Дарк Гайа

 

после 4) уже путаюсь (помоему была спагония...или чун-нан...)

Надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spagonia - rooftop run

shamar - arid sands

adabat - deep jungle (не уверен, но слово "jungle" там было точно)

eggmanland - eggmanland (так и называется, если мне память не изменяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adabat - deep jungle (не уверен, но слово "jungle" там было точно)

Adabat - Jungle joyride, а в Mazuri этап вообще то называется Savannah Citatel, но увы там только босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая вот просьба...мог бы ктонибудь написать список всех дневных уровней (имеется в виду главных актов, а не всяких там собери 100 колец и т.д.) и дневных боссов, в последовательности их открывания, мне бы весь список от туториала до перфект гайи

если я правильно помню, то доп. миссии типо собирать 100 колец нужно будет выполнять для открытия других миссий по сюжету. А у Мазури вроде нет названия т.к. собственно один босс

 

ЗЫ умный вопрос, зачем это нужно?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я правильно помню, то доп. миссии типо собирать 100 колец нужно будет выполнять для открытия других миссий по сюжету. А у Мазури вроде нет названия т.к. собственно один босс

 

ЗЫ умный вопрос, зачем это нужно?

Ну да, поэтому Мазури - ЭггБитл)

Мне этот список нужен чтобы правильно (правильно в смысле, я решил упорядочу видео в порядке открывания) оформить ютубовский видеоплейлист.

Чун-нан после чего идет? Спагонии? А ЭггДевилРэй после Чун-нана вроде так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, поэтому Мазури - ЭггБитл)

Мне этот список нужен чтобы правильно (правильно в смысле, я решил упорядочу видео в порядке открывания) оформить ютубовский видеоплейлист.

Дай в личку ссылочку на своё видео, плз :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agasil the Hedgehog, Чун-Нан идёт после Спагонии, в Спагонии дневной босс "Эгг-злая-крыса", она идёт после прохождения Верхогом Чун-Нана.

Кинь ссылку в личку на ютубовский канал свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Туториал + Виндмилл Айсл

2)Апотос-Виндмилл Айсл

3)Мазури-ЭггБитл

4)Холоска-Кул Эдж

5)Cпагония - Руфтоп Ран

6)Чун-Нан - Драгон Роад

7)Спагония- Эгг Девил Рэй

что следующее?)

...

...

#) Перфект Дарк Гайа

 

Я ж еще не закончил)) когда закончу то выложу ссылку в теме про видеозаценки из игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пишу для младшей версии. Помни, что у каждого ночного основного акта также есть своё название. Также помни, что последняя битва - общая с Dark Gaia'ей и его Perfect формой.

 

Apotos - Windmill Isle - День и Ночь

Mazuri - vs Egg Beetle

Spagonia - Rooftop Run - Ночь

Holoska - Cool Edge - День

Chun-Nan - Dragon Road - Ночь

Chun-Nan - vs Dark Gaia Phoenix

Spagonia - Rooftop Run - День

Chun-Nan - Dragon Road - День

Spagonia - vs Egg Devil Ray

Holoska - Cool Edge - Ночь

Holoska - vs Dark Moray

Shamar - Arid Sands - День

Shamar - Arid Sands - Ночь

Adabat - Jungle Joyride - Ночь

Shamar - vs Dark Guardian

Adabat - Jungle Joyride - День

Adabat - vs Egg Lancer

Eggmanland - День

Eggmanland - Ночь

Eggmanland - vs Egg Dragoon

Eggmanland - vs Dark Gaia

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санек спасибо большое!! ю сэйвд май лайф) :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санек спасибо большое!! ю сэйвд май лайф) s=)

 

Да пожалуйста. Обращайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить игру. Меня сразу взбесило то, что Хоминг выполняется комбинацией АХ... Чем был плох вариант двойного нажатия А?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем был плох вариант двойного нажатия А?!

А его легче сделать :)

лучше бы сделали на хоуминг комбинацию 'A'+'Y'+'LY+'+'R2'

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его легче сделать :nyam:

лучше бы сделали на хоуминг комбинацию 'A'+'Y'+'LY+'+'R2'

Макс... Это не смешно. Там в конце первого уровня за Верехога будет очень "забавная" битва с полубоссом... Таких полубоссов в версии ПС2 я убивал без анлишда по две-три штуки, а тут он в одиночку отобрал у меня 4 жизни... Я его прибил конечно, но там как раз и понадобилась такая комбинация В+Y+X+X, при чём выполнить комбинацию надо было за 2 сек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к хомингу на AX уже привык, также как и к быстрому набору комбинаций)

Главное привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к хомингу на AX уже привык, также как и к быстрому набору комбинаций)

Главное привыкнуть)

А я никак не могу пока... Всё время А с Х путаю, когда надо делать быстрые комбинации xDD я ПРИВЫК, что Х, это не боковая, а нижняя клавиша :) У меня рефлекс - а у Верехога потеря здоровья или жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня Адабат дневной открыл, блин уровень мало того что сложный, так еще лагает зверски. Когда на ютубе смотришь видео там вроде меньше лагает, я что 1 такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к "А+Х" или Х+квадрат привыкнуть, то уже не сможешь спокойно переключиться на А+А в SA2 (Я не смог)

 

Чуть не забыл, вот смотрел как-то я видео прохождения, и там в чун-нане был "апгрейд" воздушный буст. Как мне известно, хома с бустом живут на квадрате (Х у гроба), и как тогда игра различает, когда мне нужен быст в воздухе, а когда хоминг?

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть не забыл, вот смотрел как-то я видео прохождения, и там в чун-нане был "апгрейд" воздушный буст. Как мне известно, хома с бустом живут на квадрате (Х у гроба), и как тогда игра различает, когда мне нужен быст в воздухе, а когда хоминг?

 

Вот это - как раз единственная проблема, которую я разглядел в управлении. То есть, если рядом есть точка для проведения наводящей атаки или энергия колец на нуле, то выполняется наводящая атака, а если нет, то - Boost Dash в прыжке. По сути это не очень много где вредит, но есть моменты, где это разделение хорошо помогло бы. Например, есть какой-то маленький участок пути, и надо совершить небольшой рывок в воздухе, чтобы не улететь в пропасть. Или в местах, где расходятся пути. В подобных расхождениях часто встречается цепочка роботов (или другие объекты для наводящей атаки), ведущая на другой путь, и чтобы попасть на него, нужно сделать последовательную наводящую атаку. А если я не хочу на тот другой путь, а под Соником пропасть, и чтобы остаться на прежнем пути, нужно сделать Boost Dash в прыжке – вот здесь трудности, потому что при нажатии кнопки прицел уже наведён, и делается наводящая атака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня Адабат дневной открыл, блин уровень мало того что сложный, так еще лагает зверски. Когда на ютубе смотришь видео там вроде меньше лагает, я что 1 такой?

Не знаю, я его не открыл ещё. Но сейчас посмотрел на ютубе и у меня испортилось настроение. То что уровень сложный - это не плохо, но вот то, что при такой сложности он может лагать - это уже отвратительно :)

 

Чуть не забыл, вот смотрел как-то я видео прохождения, и там в чун-нане был "апгрейд" воздушный буст. Как мне известно, хома с бустом живут на квадрате (Х у гроба), и как тогда игра различает, когда мне нужен быст в воздухе, а когда хоминг?

А почему такой вопрос возник только в Анлишде? В СНГ по сути было тоже самое. Просто вместо Хоминга к Х была привязана другая атака. Помню я с Шадоу намучился, когда мне надо было по кольцам проскользить над пропастью, а ёж вместо этого Копьё Хаоса кидал...

 

 

 

 

Только что прихлопнул Эгг-жука

Убивал его 20 минут и взял ранг S =) Наверное потому, что собрал 700 колец =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему такой вопрос возник только в Анлишде? В СНГ по сути было тоже самое. Просто вместо Хоминга к Х была привязана другая атака. Помню я с Шадоу намучился, когда мне надо было по кольцам проскользить над пропастью, а ёж вместо этого Копьё Хаоса кидал...

Ага а Соник баунс атаку делает.

Только что прихлопнул Эгг-жука

Убивал его 20 минут и взял ранг S =) Наверное потому, что собрал 700 колец =)

Омг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему такой вопрос возник только в Анлишде?

Потому что я видел прохождение только анлишеда. Хотел и СНГ посмотреть, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этот список нужен чтобы правильно (правильно в смысле, я решил упорядочу видео в порядке открывания) оформить ютубовский видеоплейлист.

Как дела продвигаются с оформлением?) А то посмотреть охота t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×