Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Потому что я видел прохождение только анлишеда. Хотел и СНГ посмотреть, но не нашел.

А сам не играл, что ли? =)

 

 

 

 

Посмотрел сейчас на ютубе прохождение Эггманленда... С ужасом думаю, что ждёт меня впереди... Какой садист занимался разработкой уровня? =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сам не играл, что ли?

Представь себе. Консоли нету, и не предвидится до Нового года, поэтому вынужден довольствоваться этим.

И если Анлишед я видел в магазинах, То СНГ только на картинках. Подскажите, кто может, где в Перми можно его купить?

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я видел прохождение только анлишеда. Хотел и СНГ посмотреть, но не нашел.

А на ютубе не искал?

А купить можно в инет-магазине например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на ютубе не искал?

Я думаю, он уже посмотрел =) Если ему действительно хотелось посмотреть СНГ прохождение

 

 

 

А для чего нужны лунные и солнечные медальки в версии ПС3\Гроб? о_0

В версии ПС2\Вии там ясно, а тут они что дают? А то я их ищу-ищу, а может они и не нужны?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб получить ачивменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего нужны лунные и солнечные медальки в версии ПС3\Гроб? о_0

В версии ПС2\Вии там ясно, а тут они что дают? А то я их ищу-ищу, а может они и не нужны?

 

Они нужны для того, чтобы тебя пускали на новые этапы. Для того, чтобы попасть на уровни в Адабат, например, нужно 120 медалей в зависимости от типа уровня. Это их первое назначение.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть видеогайды где их искать. Но мне кажется это уже многим известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я прошел Адабат, Эгг Лансер сложный какой-то попался, на много сложнее чем в Вии версии, начал проходить Эггленд, так это вообще убийство. После потери примерно 15-20 жизней выключил консоль, пройду как-нить потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггленд, так это вообще убийство. После потери примерно 15-20 жизней выключил консоль, пройду как-нить потом)

Я же говорю - этот уровень придумал садист =)

За кого хоть жизни то терял: за Соника или Верехога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За обоих))

даже сложно сказать за кого больше, но уровень реально садистский. Как на нем еще спидраны то делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За обоих))

даже сложно сказать за кого больше, но уровень реально садистский. Как на нем еще спидраны то делают?

А вот так на ютубе смотришь - и кажется что ничего сложного то и нет...

На мой взгляд главную сложность за Верехога составляет хождение по узким трубам над лавой и три битюга с дубинками в конце уровня...

Что касается Соника - то его скорость на этом уровне скорее является недостатком, чем достоинством... =(

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел Эгманленд на ютубе - ~20 минут. И это если Верхогом не бить роботов и т.п, и гнать сломя голову.

 

Вопрос 1-й: Почему все говорят о Сонике зе Хеджхоге и Сонике зе Верхоге как о 2-х разных персонажах!?

Вопрос 2-й: Как называется круговой эффект при нажатии кнопки буста и почему он всегда возникает в центре экрана, а не на Сонике, как можно подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ну потому что это и есть два разных персонажа, у них разные истории, разные способности, внешний вид и т.д. объединяет их только имя- Соник

2)Ну это типо бьеться звуковой барьер, как я понял, а появляеться он в центре экрана потому что разработчики так захотели так и должно быть, Соник в центре экрана, поэтому и этот "блюр" или как его даже назвать незнаю волна какая-то исходит от Соника

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгманленд... гнать сломя голову.

И сломать эту голову навернувшись в ближайшую пропасть xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник в центре экрана, поэтому и этот "блюр" или как его даже назвать незнаю волна какая-то исходит от Соника

Я не зря написал Всегда. Соник очень не всегда в центре экрана, например, в 2д геймплее. А блюр - это размытие по краям экрана при беге вперед (по отношению к камере), на сколько мне известно, и поэтому я бы назвал это скорее шейдером.

 

Upd:

Ну потому что это и есть два разных персонажа, у них разные истории, разные способности, внешний вид и т.д. объединяет их только имя- Соник

Не держи меня за лоха. Это один и тот же еж, у него просто 2 формы: нормальная и оборотневая. И история одна и та же. А различает их только уровни, внешний вид и поведение.

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и шейдер (хотя я всегда думал, что шейдер это сглаживание) для меня это просто тупо звуковая волна исходящая от Соника когда он бьет звуковой барьер. Этот эффект сделали чтобы игравшему казалась скорость еще выше, блюр+эта волна+камера отдаляеться от Соника при бусте все дает эффект ощущения скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме младших консолей я несколько поспешил... Оказывается и в игре для старших консолей есть как минимум один дебильный уровень, где надо на время собирать чао... ДЕБИЛЬНЕЙШИЙ уровень! А когда пару раз сдохнешь, собрав их уже штук 8, то и музыка начинает бесить. Словно издевается =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме младших консолей я несколько поспешил... Оказывается и в игре для старших консолей есть как минимум один дебильный уровень, где надо на время собирать чао... ДЕБИЛЬНЕЙШИЙ уровень! А когда пару раз сдохнешь, собрав их уже штук 8, то и музыка начинает бесить. Словно издевается =)

Миссия как раз таки нормальная,и очень лёгкая.

Если тебя там бесит сложность,то говорю сразу,что есть миссии на несколько порядков сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия как раз таки нормальная,и очень лёгкая.

Если тебя там бесит сложность,то говорю сразу,что есть миссии на несколько порядков сложнее.

Я не сказал, что уровень сложный, я сказал, что он дебильный. Для чего он нужен в этой игре? Я вот чего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сказал, что уровень сложный, я сказал, что он дебильный. Для чего он нужен в этой игре? Я вот чего не понимаю.

Для того,чтоб в игре было больше уровней.

А больше уровней для того,чтоб игра не была короткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно всё...) Запхнули в игру уровень, никак не связанный с сюжетом, только для того, чтобы игра не получилась короткой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос 1-й: Почему все говорят о Сонике зе Хеджхоге и Сонике зе Верхоге как о 2-х разных персонажах!?
Не держи меня за лоха. Это один и тот же еж, у него просто 2 формы: нормальная и оборотневая. И история одна и та же. А различает их только уровни, внешний вид и поведение.

Тебя не держат за лоха. Просто о них так говорят потому, что у них разный геймплей(!), разные части уровней и действия на них и разная сложность. Согласись, людям легче говорить о них (и разделять) как о двух персонажах. (ну о Супер Сонике же говорят именно так, нэ?)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Upd:

Это один и тот же еж

Че правда?

Upd:

Не держи меня за лоха. Это один и тот же еж, у него просто 2 формы: нормальная и оборотневая. И история одна и та же. А различает их только уровни, внешний вид и поведение.

Ну про историю Соника, я слышал (точнее читал на википедии) что его придумал Наото Осима, а потом Соник был переработан Юдзи Накой. А Верехог появился когда Эггман разломал планету и выпустил Дарк Гайю, и как можно посчитать историю одной и той же?

А поведение у Соника какое было такое и осталось, разум у него осталься свой сониковский, изменился он только внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сказал, что уровень сложный, я сказал, что он дебильный. Для чего он нужен в этой игре? Я вот чего не понимаю.

 

А я не понимаю, что в нём дебильного? Он нужен для разнообразия, чтобы игра была не только одним бегом.

 

А поведение у Соника какое было такое и осталось, разум у него осталься свой сониковский, изменился он только внешне

 

Разум у него остался тот же, но поведение чуть-чуть изменилось, потому что Дарк Гайя хоть немного, но влияет на него. Например эта фраза: "Oh, yeah, that's right, baby", я думаю он вряд ли сказал бы её в обычной форме, а тут его мысли немножко раскрепостились (в хорошем смысле) в плане сарказма.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я говорил про историю, я имел в виду историю одной этой игры, а не всего сериала.

Соглашаюсь со Спаем, это действительно легче в некоторой степени.

Насчет поведения и разума: Хоть и

поведение у Соника какое было такое и осталось, разум у него осталься свой сониковский
, смотря на его разный внешний вид и ощущения возникают разные, наверно, разницы бы не видно было, если какую-нибудь анимацию верхога посмотреть на "стандартной" сониковской (кроме рук-резинок и тому подобного). Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю чуть чуть у него изменилось поведение или нет, я считаю что нет, вернее не считаю, а говорю что нет, основываясь на (т.к. я сегодня прошел Эгг Лансера, смотрел катсцену где Чип узнал что он Лайт Гайа) разговоре Соника с Чипом после Адабата.

Посмотрите

видео, начиная с 8:50. Если я все правильно понял, то все так как я и сказал.

Насчет фразы, не думаю что Соник в обычной форме не гвоорит такого, говорит вещи и "покруче". Он даже не изменился при встерече с Эми, также от нее убежал

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю... Вообще то есть еще видео разные, и в них более ярко выражены его изменения. Здесь он какой-то спокойный, и наверное поэтому не видна его верхогность. Ведь всякие там "оу е бейби" он говорит в динамичных ситуациях, где он двигаетсяи напряжен.

 

Добавлю: несомненно, у Соника бывают "заскоки" всякие, но у верхога это выглядит немного по-другому... более серьезно, взросло что-ли...

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он даже не изменился при встерече с Эми, также от нее убежал

Правда по его поведению было видно что это не такое же убегание было как в эндинге тех же Хиросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за 5 лет Соник подрос, новый способ убегания. Да и тем более он в Верехоговской форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в этот раз он убежал от Эми, не потому что считает её прилипалой, а потому, что не хотел, чтобы она видела его в таком обличии (Верехога) и ещё чего доброго опознала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×