Перейти к содержимому
ProG

Mario & Sonic at the Winter Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Так. Я сразу предупреждаю: если начнётся, простите меня, срач и демагогия (aka 50 страниц о "Соник Тим одумались", "А СА2 всё равно лучше" ) в теме, как это бывает, то топик прикроется без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что бобслей будет. Только какая музыка будет в галерее на этот раз в DS-версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Не то что бы рад, и не то что бы не рад... но как-то чего мне все равно, ничего ценного в этой игре не вижу, кроме очередной встречи двух икон видео игр, ну и возможно появление новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хватило первой игры. Если тут и вправду будут экстремальные зимние виды спорта, лыжы, санки и куча персонажей, и всё это с красивой графикой и интересным управлением - то я не против. Надеюсь на более "родную" музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть с какой-то серии сега получает деньги, пусть эта серия и фуфло :) но ее покупают  ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что выйдет на Вииху.

олсо, идея, конечно. не очень оригинальная, но всё же будет очень здорово поиграть. но когда игра до нас дойдёт. лето будет Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, что выйдет на Вииху.

Пффф, Олимпиада на Боксе? Или ты считаешь что на ПСП выйдет? ^^* На ЧТО может выйти очередная спортивная игра уровня Марио? Тока на Вии. Ну и ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично ^^* У Нинки в отличии от Сеги еще остались свои консоли :)

\\Хотя думаю не так много времени пройдет когда это изменится, и вместо одной компании, ушедшей из мира приставок будет две :yahoo:\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть с какой-то серии сега получает деньги, пусть эта серия и фуфло :) но ее покупают  ^^*

 

Что за глупость. Никакое это не фуфло. Одна из самых популярных игр на Wii. Ты хоть играл в неё?

 

По теме. Очень рад. Надеюсь, что продолжение будет не менее интересно и популярно. Интересно, а будет ли в ней задействована Balance Board.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за глупость. Никакое это не фуфло. Одна из самых популярных игр на Wii. Ты хоть играл в неё?

Некоторым людям (включая меня) не нравиться когда из популярных персонажей делают спортивные симуляторы. Даже если они получаються оригенальными и успешными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторым людям (включая меня) не нравиться когда из популярных персонажей делают спортивные симуляторы. Даже если они получаються оригенальными и успешными.

 

А что плохого если помимо игр основной серии будут выпускаться такие вот симуляторы? Если выйдет хорошая игра, то думаю, что ничего плохо в этом нет. Главное не перебарщивать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГА делает уже 3 игру из серии симулятора спорта. Первые 2 удались, но если так будет продолжаться то соник превратиться в Марио и с ним будет около 20 симуляторов спорта - Футбол, Гольф, Регби, Бокс, Файтинг, Карты, Гонки... >_< Даёшь игру с родным геймплеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже отметил, что я ничего не имею против спортивных игр, если при этом не будут забываться игры с классическим сониковским геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если при этом не будут забываться игры с классическим сониковским геймплеем.

Последняя игра с Классическим геймплеем - Некст Ген. Все остальные были эксперементами - Рингс, Анлишед, Блек Кнайтс...

PS. Ещё Ривалс 1-2\Раш 1-2, но я не помню когда они вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же уже отметил, что я ничего не имею против спортивных игр, если при этом не будут забываться игры с классическим сониковским геймплеем.

Недостаток таких игр, что с этими игровыми вселенными их роднят только персонажи (и от тех только оболочки и почти никакой индивидуальности). Если заменить марио и соника на Телепузика и покемонов, то никакой разницы не будет.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого если помимо игр основной серии будут выпускаться такие вот симуляторы? Если выйдет хорошая игра, то думаю, что ничего плохо в этом нет. Главное не перебарщивать с этим.

согласна с мнением. не хотите - не играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за глупость. Никакое это не фуфло. Одна из самых популярных игр на Wii. Ты хоть играл в неё?

 

По теме. Очень рад. Надеюсь, что продолжение будет не менее интересно и популярно. Интересно, а будет ли в ней задействована Balance Board.

Популярная не значит хорошая.

 

Ничего уже не поделать, нин нашли идеальный способ зарабатывать деньги на аудитории домохозяек которые только и играют (покупают) вот в такое казуальное дерьмецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последняя игра с Классическим геймплеем - Некст Ген. Все остальные были эксперементами - Рингс, Анлишед, Блек Кнайтс...

PS. Ещё Ривалс 1-2\Раш 1-2, но я не помню когда они вышли.

 

Да, NG - устоявшийся классический геймплей. Но под классическим геймплеем я понимаю - это бегать по уровням, собирать колечки, прыгать сворачиваясь клубком. Неклассические по геймплею в моём понимании - Shuffle, Riders, Tennis, Olympic Games, то есть гонки, спортивные и прочие игры, кароче не аркады. В Rings - классический геймплей, нововведения там то, что нужно бежать почти не останавливаясь, и прокачка Соника, но это, по моему мнению, не делает игру неклассической по геймплею. Unleashed как раз классический по геймплею, просто в нём выведен новый вид этого геймплея. Ведь когда-то и SA1 был новым по виду геймплея, но тем не менее он классический.

 

Популярная не значит хорошая.

 

Ничего уже не поделать, нин нашли идеальный способ зарабатывать деньги на аудитории домохозяек которые только и играют (покупают) вот в такое казуальное дерьмецо.

 

Ещё раз спрашиваю: ты играл? Никакое это не дерьмецо. Эту игру не только покупают, но о ней немало хороших отзывов и далеко не только от домохозяек.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз спрашиваю: ты играл? Никакое это не дерьмецо. Эту игру не только покупают, но о ней немало хороших отзывов и далеко не только от домохозяек.

Не могу несогласиться - даже мои друзья Соник-хейтеры с радостью играли в эту игру. Мы проводили соревнования и т.п. =) Вообщем идеальный симулятор спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу несогласиться - даже мои друзья Соник-хейтеры с радостью играли в эту игру. Мы проводили соревнования и т.п. =) Вообщем идеальный симулятор спорта.

Только не симулятор спорта, а аркадка спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю я такие сотрудничества. И уж не с прошлого ли сотрудничества на прошлой олимпиаде в Анлишеде стали появляться такие люди как продавец мороженого? А катание в Холоске на санках, уж не морально ли это нас подготовили? =)

 

И вот проблема в том, что я даже не поиграл в прошлую олимпиаду, поскольку просто неохота опять тратить деньги на лицензионную игру без малейшего сценария. Хотя может там есть и сетевая игра как в тенисе или другие плюсы, и даже как-то уже обидно, что скорее всего их я просто пропущу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот проблема в том, что я даже не поиграл в прошлую олимпиаду, поскольку просто неохота опять тратить деньги на лицензионную игру без малейшего сценария. Хотя может там есть и сетевая игра как в тенисе или другие плюсы, и даже как-то уже обидно, что скорее всего их я просто пропущу. =)

специально для таких случаев используй пиратку, Люк. Используй пиратку.

Чтобы просто заценить гаму чиповка приставки может быть и слишком, но ты можешь использовать бэкап лоадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз спрашиваю: ты играл? Никакое это не дерьмецо. Эту игру не только покупают, но о ней немало хороших отзывов и далеко не только от домохозяек.

Я не играл, но у меня хватает друзей и знакомых НЕ казуалов и НЕ домохозяек которыые утверждают, что игра фуфел... Мне хватило просмотров видео.

 

Как уже говорили выше, если заменить соника и марио на телепузиков и покемонов, ничего не изменится. Изменится только часть аудитории, вместо соникофанов буду пикачуфаны, а домохозяйки останутся (они и состовляют большую часть этой самой аудитории). 

/add

ах да забыл, ещё останутся дети, которым не важно кого, зачем и по какому поводу гонять по экрану.

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой союз - веселая казуальщина, и ничего сверхоригинального. Только для компании и одиночного забега заместо утренней зарядки.

Вы подавайте серьезные игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не играл, но у меня хватает друзей и знакомых НЕ казуалов и НЕ домохозяек которыые утверждают, что игра фуфел... Мне хватило просмотров видео.

 

Лично я считаю, что пока сам не поиграешь, никакого полного мнения об игре сложить нельзя, так как у каждого свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом сайте игры пока, кроме вышепоказанного трейлера, ничего нету. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii and DS

Что и требовалось доказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно,
.

T_T

Ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×