Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

голос подберут хороший, \это полный оригинал =)[/color]

 

На это уже можно начать надеятся актёров меняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к ней хорошо.

Стиль одежды неплох да и сама ежиха красивая.

А вот никто не заметил что ноги у неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера посмотрел все Арчи и сейчас скачал новый выпуск Юниверса. И сейчас расскажу об арчивской Эми. Она как и в играх (хотя в них роль всё слабеет, надежда на Адвенчур 3) и в Иксе, моя самая любимая девушка, тягатся с ней могут лишь Банни с Джули-Су. И так по порядку. Она в свои рание дни была обыкновеной фанаткой Соника, что и решила Роботника похитить её чтобы загнать Соника в ловушку, но всех там побил и Эмку спас (25 выпуск, мда слабый дебют, зато дальше лучше). Эми была единственой кто верила, в то что Соник герой, когда Ботник его роботизировал, направил на дружбанов и сжёг половину Нотхолла. Она до полного поддерживала его, несмотря на все настояние Антуана (особенно когда он направил ей на лицо скунса) (40 выпуск). Когда Соник и Ко собирались в путишествие в Затеряный Город (которым оказался Стэйшен Сквэром), Эмку не брали собой потому что она "маленькая". И Эми пошла на отчайный шаг - она использовал Кольцо Акорн, способное исполнять желание любого кто его держит и она с его помощью стаоа выглядить взрослее (на 17 лет) и красиве и так её всё таки взяли собой (79-80 выпуски). Затем вместея с Банни и Туаном отправилсь в свою родину, Королевство Мерсия (она ведь принцесса этой страны) втретившись по пути с её кузеном Робом ОХеджем и Наксом. И по дороге в город Абилион, столкнувшись ещё с Шерифом (он же генерал Арманд ДКоллет, папа Антуана) и став свидетелем появления Хаос-Наклза (выпуски 88-90). А когда Соник на год пропал в космосе Эми конечно была в горье, но когда он вернулся он была в духе побить кучу железяк во время битвы у Мегалополиса, благодаря тренировок у Джули-Су и своему молотку (131 выпуски). И когда Сони с Сал растались, Эми конечно начала активно пытатся забрать Сони себе (после 134 выпуска). И за совершёный тогда подвиг Эми наконец получила звание Борца за Свободу (143 выпуск). А когда Анти-Соник (ныне известный как Скордж) начал пытатся сделать так чтобы Анти-Туан женился на Салли, он в некотрое отсутсвие Соника её поцеловал, а когда Сони вернулся она его (вот бабник этот Скордж) (выпуски 150-151). Пройдя ещё тренировку у Джули, она может тренироватся и думая о своём единственом (конечно о Сони). И пригодились ей когда стерва Фиона Фокс, изменила Сонику, вмазала Сони и Тейлзу и ушла к Скорджу (172 выпуск). И раз Эмка самая молодая в компании героев, именно её назначали Девочкой с Цветами, на свадьбе пары Банн-Антуан. И когда они поцеловались, Эмка любуясь какая прекрасная пара разревелась на полную (выпуск 174). И Эмке было наверно немного тошно спасать Соника от наёмников Маманта Могула, именно с Салли (188 выпуск). И наверно самым бещумным её приключением было - путишествие в Моэбиус. Хотя бы из-за встречи с Рози Паскаль, своим злым двойником с старым образом и битвой с Супер Скорджем (выпуски 193-196). Эмка ещё показала себя во время Осады ЭггДоума и когда Соник побил Эггмена и свёл его с ума, снова Эмка его поцеловала (выпуски 199-200). А самым приятным днёс службы был когда Сони пригласил Эмку на ужин (207 выпуск). И ещё от ней было веселее когда Эмка вместе с остальными, спасали Новый Моботрополис от Железного Доминиона, и клёво она вмзала Железному Королю по башке (выпуски 210-211). Мда, эми стала из обыкновеного фана в одного из важных героев комикса, но ещё не очень опытной, особено когда спасала Крим, Чиза, Ваниллу и чао от Снивли (выпуск 217). Но если бы ни это, то не было бы безумной охоты за Изумруд Душы. Встретившись с Блэйз, они с Крим и Чизом собрались в Команду Роуз (без Бига). Перебившись с Командами Тьмы и Хулиганов и Вавилонскими Разбойниками, они всё таки выиграли изумруд, отчасти благодаря Шэди. И кажется тогда немного Эми с Шэди немного завелись (Юниверс выпуск 21-24). И судя по всему, раз наверно Сони и Сал снова будут вместе, Эми снова немного охладнеет (видно это и по обложке 222 выпуска).

И вот я всё годаю, что с ней в будущемю Я думаю что она стала Королевой Мерсии. И может быть когда Король Шэди вернулся, он чтобы уровнять шансы, ещё потребует и Эмке женится на нём. Не знаю.

Мда, единственый огрешек Арчи в том что, Эми никогда не быть с Соником. Зорошо что такое не в Арчи-Икс. Клёво она ещё проявила когда она вместе с другими попали в СзХ1 (Арчи Икс выпуски 10-11). И приятным моментом было её с Сони свидание (Арчи-Икс выпуск 16).

И так я поздравляю Эми с прошедшим Днём Святого Валентина. И желаю ей в делах с Сони удачи в другой сониковской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и она с его помощью стаоа выглядить взрослее (на 17 лет)
Вот так сюрприз! Не знал что Эми выглядит на 25 лет. о________О**

 

Изумруд Душы
Не путай Sol и Soul. Блейз хранительница Изумрудов Солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так сюрприз! Не знал что Эми выглядит на 25 лет. о________О**

 

Не путай Sol и Soul. Блейз хранительница Изумрудов Солнца.

Тьфу, я сказал на 17? Я имел ввиду что Эми выглядит на 7 лет, и так выглядит на 17.

И хорошо учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Вижу, в Арчи все короли да принцессы. Не знала, что Эми принцесса. Вот что значит не углубляться во вселенную комиксов. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу, я сказал на 17? Я имел ввиду что Эми выглядит на 7 лет, и так выглядит на 17.
На 12. Она стала выглядеть как ее САшный портрет, а там ей 12.

 

Мда. Вижу, в Арчи все короли да принцессы. Не знала, что Эми принцесса. Вот что значит не углубляться во вселенную комиксов. t^_^
Слай, весь этот бред это выкидышь старых сценаристов. Сейчас там дела обстоят куда лучше. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь этот бред это выкидышь старых сценаристов. Сейчас там дела обстоят куда лучше.

*с облегчением выдохнула и с легким сердцем продолжила заброшенное было чтение*

 

Эми, Эми. Не могу сказать, что она особенно любима мной, но по крайней мере с некоторых пор вызывает некий интерес и восхищение своей упертостью, своей "своеобразной девичьей философией". Гвозди бы из таких людей делать, ей-бо!

Насчет ее дизайна... все ок, пока не подойдешь поближе. Ох уж это сочетание ядреного розового и ярко-красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Арчисониковской википедии пишется, что ей сейчас 11. И что выглядит на 17.

И Слай, мда, такие вселенные как эта, могут поглоить любого, у которого нет карты, а вместо карты на этом форуме есть я с Квиртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Эми есть в Колорсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Эми есть в Колорсе?

В ДС версии есть. В Вии нет даже упоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДС версии есть. В Вии нет даже упоминаний.

Так и думала. Тимовцы меня поражают в своём минимализме.

Пусть только попробуют её не впихнуть в следущую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Арчисониковской википедии пишется, что ей сейчас 11. И что выглядит на 17.

И Слай, мда, такие вселенные как эта, могут поглоить любого, у которого нет карты, а вместо карты на этом форуме есть я с Квиртом.

 

У Квита пополнился список.

Конец офтопа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леля, и попробуют, и не впихнут. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, а потом и Тейлса, и Эггмана, и, наконец,Соника...

Просто обидно, что тупицы из СТ лишают игры таких харизматичных персонажей, добавляя новых однодневок.

 

Если уж говорить о самой ежихе, то мне очень запомнился такой момент, когда она в НГ защитила Сильвера от Соника. Странно, чтобы "самая назойливая и фанатичная" девушка в сониковском мире пресекала СОНИКУ, чтобы защитить какого-то там почти неизвестного ей ЕЖА! Ну, кто бы так смог сделать? Только Эми, конечно. Девочка ещё совсем молоденькая, но женская интуиция и вера в справедливость, наивность и храбрость делают своё дело - выделяют Эми на фоне других девушек. Вы что, думаете, многие бы герои пошли на такой поступок? Врят ли. Может, ещё Эми это сделала, зная, что её "самый любимый и единственный" герой не сделает ничего плохо. Это доверие.

(извините, бывает у меня такое).

А вообще, тимовцы, понятное дело, не придают таких значений каким-то кастсценам в играх и то, что я тут развожу - чистые фанатские сопли. Но ведь приятно, товарищи, когда видишь такие милые моменты и сразу же начинает бурно работать твоё воображение. t^_^

Именно по-этому, я не хочу, чтобы ни Эми, ни Наклса, Шеда, других персонажей, СТ убирали и стирали из игр и нашей с вами памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли каких персов разрабы забросили в последнее время - Эми не самая большая потеря, так как персонажем первостепенной важности не была никогда (ну, может быть в СД?). Собственно, особо ничего ценного она в сюжет и не приносила. Так что где там харизма в упор не вижу t^_^

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж говорить о самой ежихе, то мне очень запомнился такой момент, когда она в НГ защитила Сильвера от Соника. Странно, чтобы "самая назойливая и фанатичная" девушка в сониковском мире пресекала СОНИКУ, чтобы защитить какого-то там почти неизвестного ей ЕЖА! Ну, кто бы так смог сделать? Только Эми, конечно.

 

Не помню такого.

Помню, как Эми защищала Соника от Сильвера, но в этом то как раз ничего удивительного нет.

 

Эми не самая большая потеря, так как персонажем первостепенной важности не была никогда (ну, может быть в СД?). Собственно, особо ничего ценного она в сюжет и не приносила. Так что где там харизма в упор не вижу t^_^

+1

 

Что касается CD, то и там сюжет мог спокойно развернуться без Эми. Она лишняя в этой игре. Моё мнение.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню такого.

Помню, как Эми защищала Соника от Сильвера, но в этом то как раз ничего удивительного нет.

 

Тьфу >_< Совсем уже вспомнить ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор одна из четырех главных героев серии утратила статус первостепенной важности? :D

Sonic, Tails, Amy, Knuckles -вот она, четверка и этой четверке уже, простите, 12 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только твоя основная четверка, которую многие таковой не считают, хоть тресни :) Не длительность пребывания в серии определяет важность :D

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только твоя основная четверка, которую многие таковой не считают, хоть тресни :) Не длительность пребывани в серии определяет важность :D

Опять таки +1.

Никогда не считал Эми персонажем первостепенной роли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. поскольку это лишь ваше личное мнение, так что это не значит, что так оно и есть =)

По сути, персонажи первой важности: Соник и Эггман (как злодей), а вот уже вторая важность идет у Теилса, Эми и Наклса. Это уже есть, независимо от мнения местных недо Хейтеров)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну. поскольку это лишь ваше личное мнение, так что это не значит, что так оно и есть =)

По сути, персонажи первой важности: Соник и Эггман (как злодей), а вот уже вторая важность идет у Теилса, Эми и Наклса. Это уже есть, независимо от мнения местных недо Хейтеров)

Ошибаешься, снова ошибаешься :) Первая важность у Соника, у Эггмена была, так как сейчас он все больше сдает позиции, а вторая-третья важность вопрос спорнй, но отнюдь не в пользу Эми :-* Любой неЭмифан скажет, что как минимум Шед и Руж идут перед Эми, вне зависимости от мнения недо фанов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что они были в СА2? Хех, неинтересная точка зрения. Однако, она там тоже присутствовала и играла не менее важную роль.)

Плюс шедоу и Руж идут как антиподы, враги, А STAK -герои. Я ж вроде говорил?

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон в своем репертуаре. =)

Ладно, давайте разберемся.

Соник и Роботник. Тут без комментариев.

Теилз. У него была роль в С2. Он не просто "хвост" Соника. Именно с его помощью еж попадает сначала в воздушную крепость доктора, а потом и на космическую.

Наклз. У него одна из важнейших ролей в С3иН. На этом персонаже лежит огромная часть сюжета этой игры.

 

Эми. А что Эми? В чём её важность в СД? Противостояние Соника и Метала легко могло бы пройти и без неё. :) И ничего, ровным счетом ничего бы не изменилось. Эми не несет НИКАКОЙ важности сюжету этой игры. Она лишняя и бесполезная. :-*

 

У каждого из перечисленных персонажей была роль в первой же игре, в которой они появились. Роль, которая так или иначе значимо повлияла на сюжет и заодно на значимость самих персонажей. У Эми такой роли не было. Так что нет оснований включать её в основную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: причем тут Sonic 1-3 и CD, когда 12 лет назад вышла немного другая игра, которая и сделала ее одной и четырех главных героев сериала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, люди, как можно отрицать важность Эми? Это ж первый персонаж-девушка в играх о Сонике. Это вам конечно не Салли (но её мы считать и не будем), но блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам конечно не Салли (но её мы считать и не будем), но блин.

В американском буклете от "Sonic CD" она звалась "принцессой Салли". (: Так, что там она и Салли немножко побыла (у американцев). (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаха, люди, как можно отрицать важность Эми?

Никто и не отрицает её важности. Отрицается то, что она стоит наряду с С/Т/Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел сказать, что охота за Изумрудами Хаоса это всегда занимательно, но когда к этому ещё добавляются пусть даже самые тонкие намёки на любовную линию в сюжете, то это всегда вдвойне круто. Без Эми, например, Эггману бы пришлось похищать Тейлса, а это привело бы к финалу, как в фан-игре Eggman Hates Furries. %D

 

В американском буклете от "Sonic CD" она звалась "принцессой Салли". (: Так, что там она и Салли немножко побыла (у американцев). (:

О, спасибо за инфу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×