Перейти к содержимому
МАЙТИ

Эмулятор WII для PC

Рекомендуемые сообщения

люди такой вопрос 

 

скачал марио и соник на олемпийских играх

 

UY58V3U7YC.png

 

все идет ок сохранение тоже но в игре такая штука жму ок всеравно выползает

 

ZtluDloZ0D.jpg

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по поводу плагинов подскажите плз. Таких монстров как Кнайт и Анлишд мой компьютер не тянет. Но вот ШЗХ у меня запускается и фпсок 14 в сек выдаёт. Даже Вестополис прошёл ^^. Конечно я понимаю что нужна другая видеокарта, да и вообще вся система, но хотелось бы повыжимать максимум из моего компа и подкрепить эмулятор какими-нибудь плагинами, увеличивающими производительность эмуляторы. Если есть такие, то подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что, желателен джойстик, иначе на клавиатуре все пальцы переломаешь.

После тф2 и ут04 (оба еще и биндами обвешаны) мне уже ничто не страшно...кроме как без мышки играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди такой вопрос

 

скачал марио и соник на олемпийских играх

 

 

 

все идет ок сохранение тоже но в игре такая штука жму ок всеравно выползает

 

Мёфилес, скачай долфин версии 2752, в нём всё работает. Сам играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей мне такую верссию ненайти (завтра скинешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть убей мне такую верссию ненайти (завтра скинешь)

 

Вот:

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,4135.0.html Или могу в аське скинуть уже настроенный.

 

И ещё, выйди в аську, дело есть.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь запустить БК 2303-м дельфином - пишет

14bb709a6a36.jpg

Ну а на последних версиях как и ожидалось черный экран (образ правильный 100%)

2725 пытался - то же самое (черный экран)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь запустить БК 2303-м дельфином - пишет

 

Ну а на последних версиях как и ожидалось черный экран (образ правильный 100%)

2725 пытался - то же самое (черный экран)

 

Ну прочитай сообщение, которое вылезло. Ну скачай нужный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

упд: прожал 9000 мин и он всеравно не загрузился *WALL* это так и долэжно быть или я чтото делаю не так?

 

Есть у кого-нибудь настроенная версия (из серии клик-клик и играй)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишд идёт нормально ( спс С.О.Н.И.К.У ), но только иногда игра просто зависает и приходится перезагружать эмуль. Как ето исправить?

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не как. Лучше ждать версию эмуля с исправлением этого бага. t:.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Теперь на новых версиях Дельфина можно тоже играть в БК. В ревизии 2948 сделали новый хак для Mario Galaxy, но помогает также и для БК. Вот только жаль как индикатора колец не было, так его и нет. R2954

Да, кстати, можно его быстро включить или выключить кнопкой "M".

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кнайт "уже" можно было играть а за билд спс скачаю скажу скока фрп

 

отлично терь побыстрей 30фрп на дарк квин

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, товарищи... Ну-ка, у кого BK нормально идёт на эмуле, скиньте-ка сюда настройки General, Graphics -> General и Graphics -> Advanced. Ведь вы через OpenGL-плагин играете, верно? .. Скринами. На оф. сайт и форум не заходит - либо глухо, либо не знаю, что. У меня на 2972 до сих пор вместо Black Knight Black Screen :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ты заменил main.dol?

2 вот я скачал последний эмуль там побыстрее и тыкай M

 

rtimMG2T65.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухо:

WWiw9GPdUL.jpg

Два остальных экрана, плз. Настройки процессорные, General (не плагина, а эмуля) и General плагина. Я увидел только Advanced.

 

main.dol у меня вообще отсутствует в папке эмуля ( Что оно делает, как этим пользоваться и где его взять? (Хотя.. Последнее, как я уже вижу, раздобыть нетрудно, а вот с инглишем напряг, поэтому в двух словах нужен бы инструктаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

main.dol - это файл в самом образе игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.4shared.com/file/98681653/c33cc1cd/wiiscrubber130kit.html

открой WIIScrubber.exe

загрузи iso 

и дальше по скрину тыкаешь и выбираешь в скачиной папке main.dol

BBtSoP0yFt.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KW6ah6ItAV.jpg

Забавно ( При этом родной файлик оно на себя же заменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ 1 а DATA 2 на мой скрин посмотри

 

упс я забыл доложит положи тудаже в папку этот файл

http://www.4shared.com/file/98686458/cabdf492/key.html

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Ступил. Жаль, что я пишу посты быстрее, чем думаю) В общем, да. В этом как раз и была проблема - сейчас образ запустился с эмуля. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да незачто только после того как выберишь уровень и будет черный экран тык M(анг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб, теперь и у меня пошло.

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо... Всё классно, вот так и надо тянуть информацию из вас))) Так. Ладно, теперь возникла проблема с вии-шным контроллером. На тайтлскрине просят нажать А + В. Проблема в том, что даже при включённом нумлоке признаков жизни контроллер как-то не подаёт.

По идее, на эму-ленде написано, что A + B - две кнопки мыши или же A + B на клавиатуре. Ни то, ни другое не подходит. В SR нужно было жать 1 + 2, что проще: 1 + 2 на своих местах стоят) С и Z ведь тоже соответствуют С и Z-у в соответствующий раскладке? Так всё-таки, какое управление?)

 

В настройках виимоута поставлены три верхние галки, т.е. - кроме "classic controller connected". Плюс плагин взят ещё из древней 19какой-то ревизии, т.к. новенький почему-то просто отказывается высвечиваться в списке в настройках. Словно его и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот самый лучший выриант для игры

 

9771c9173088t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на форумах долфина нашёл версии долфина, чтобы можно было играть по сети. Там калиера, это легко освоить. Тема: http://forums.dolphin-emu.com/thread-441-p...ghlight=network А сдесь их можно скачать (качать эмули с пометкой NP): http://cid-ec92aae47a89073b.skydrive.live....in?view=details D В той теме нашёл IP болгарского сервера, другого не нашёл. 217.30.208.76:27888 Работает. Сам заходил, но не играл. Так как небыло никого.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в кнайт "уже" можно было играть а за билд спс скачаю скажу скока фрп

 

отлично терь побыстрей 30фрп на дарк квин

Да, но тут есть возможность быстрого включения\отключения хака.

 

Вооо... Всё классно, вот так и надо тянуть информацию из вас))) Так. Ладно, теперь возникла проблема с вии-шным контроллером. На тайтлскрине просят нажать А + В. Проблема в том, что даже при включённом нумлоке признаков жизни контроллер как-то не подаёт.

По идее, на эму-ленде написано, что A + B - две кнопки мыши или же A + B на клавиатуре. Ни то, ни другое не подходит. В SR нужно было жать 1 + 2, что проще: 1 + 2 на своих местах стоят) С и Z ведь тоже соответствуют С и Z-у в соответствующий раскладке? Так всё-таки, какое управление?)

 

В настройках виимоута поставлены три верхние галки, т.е. - кроме "classic controller connected". Плюс плагин взят ещё из древней 19какой-то ревизии, т.к. новенький почему-то просто отказывается высвечиваться в списке в настройках. Словно его и нет.

Из древней ревизии плагин на свежей ревизии эмулятора работать не будет. Попробуйте обновить DirectX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из древней ревизии плагин на свежей ревизии эмулятора работать не будет. Попробуйте обновить DirectX.

Да, я уже убедился. Судя по тому скрину, что должен быть, моё окошко настроек 2х2 не сильно-то похоже)) DirectX мартовский, 2009. Я уже не знаю, в каком направлении копать: выпадают плагины джойпада и виимоута обычно. Приблизительно начиная с 21** ревизий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишусь об эмуляции игр.

 

1.Shadow The Hedgehog - Идёт нормально, выдаёт 30FPS, а иногда и больше. Игра и красивые анимационные ролики( такие как заставка игры ) идут без глюков, а вот внутреигровые ролики выдают только 15-16FPS.

 

2.Sega Superstars Tennis - После первого удара по мячу выскакивает ошибка t:. . В меню выдаёт 30FPS и более.

 

P.S. Кто знает, как исправить ошибку???????

 

3.Sonic and the Black Knight - идёт нормально (20-25FPS), спс Мефилису t:D .

 

4. Sonic Unleashed - ролики идут под 30 и более FPS, игра тянет только на 20-25FPS, да и то иногда зависает и приходится перезапускать эмуль s=) .

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×