Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

Школьный парадокс...

Боитесь выходить к доске?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????? ?__?
      6
    • ?????, ?? ?? ??????
      5
    • ?????? ??????????
      10
    • ? ????????, ?? ????? =)
      12
    • ??????? ?? ?????/??????
      15


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется такая тема была, но поиск не засёк. Вобщем, боитесь ли вы выходить к доске? Х_Х У нас только училка по географии вызывает, и это ужасно, следовательно очень боюсь х__х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, если вызывают отвечать устные предметы, а если письменные то нет.

Изменено пользователем Super Nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не боюсь.Чего бояться почти отличнице :rofl:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не боюсь.Чего бояться почти отличнице ^^*?

Так все отличники и почти отличники говорят! А вот хорошистам, среднечкам и ниже это жесть... Хотя самой нижней ступени на это пофиг... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учить уроки лудше им надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учить уроки лудше им надо!

 

 

Ну-ну... :rofl:

 

Ребят, школа - ФИГНЯ по сравнению с тем что будет потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом разделе темы точно под грибами делают.

По теме: не боюсь. Знаю - выхожу, не знаю - говорю об этом сразу с места, какой толк топтаться возле доски пять минут?

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом разделе темы точно под грибами делают.

По теме: не боюсь. Знаю - выхожу, не знаю - говорю об этом сразу с места, какой толк топтаться возле доски пять минут?

+1, но я даже если что-то знаю - редко выхожу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нечего бояться, так как к доске меня вызывают раза 3-4 за год.

Если и вызывают - я пусть и не сделала домашнего, а всё равно всё знаю и получаю 5)

 

\\блин ещё одна немного идиотическая темя...\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак все отличники и почти отличники говорят! А вот хорошистам, среднечкам и ниже это жесть... Хотя самой нижней ступени на это пофиг...

Закончил хорошистом и никогда не боялся выходить к доске. Писменных заданий я 9-11 классы не делал, а поболтать языком умел, за счёт доски и стал хорошистом.

Ребят, школа - ФИГНЯ по сравнению с тем что будет потом

Это тема о школе и незачем говорить о том что дальше будет хуже.

По теме: не боюсь. Знаю - выхожу, не знаю - говорю об этом сразу с места, какой толк топтаться возле доски пять минут?

Я почти всегда выходил, и если не знаю сути вопроса говорил по какому-нибудь другому вопросу суть которого знаю. От двое спасало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска... Где-то её ведь называют "Расстрельная стена" Х) Письмино отвечать не люблю, но в этом есть плюс - ни к кому конкретно не обращаешься и класс чаще всего видет твою ж... Эм.... спину. Устные ответы намного проще (Ну ненанавижу я писать! Х_Х ), однако все время смущаюсь от того что в меня впиваются чьи-то глаза. Так что и так и сяк, но у доски есть плюсу и минусы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходить обычно (география - брр... сколько ни отвечай, училка все равно отыщет вопрос, ответ на который ты не знаешь Х_Х) не боюсь, но добровольно не вызываюсь - мало ли что. Предпочитаю орать с места XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-разному бывает.И это не зависит от предмета или от знаний.Впрочем на математике доскофобия особенно развита))) В прошлом году на истории так занервничала отвечать,что начала дико ржать и 5 минут не могла остановиться))) Все решили,что я накурилась. Вообщем всякие глюки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь но несильно сегодня по математике к доске вызвали,минут пять пялился на доску с умным видом(Типо думаю),потом училка подошла решила всё за меня и 8 поставила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боязни никогда не было, просто на некоторых занятиях любил выходить, а на некоторых нет.

Не любил к примере Русский, (в те времена у меня с ним было значительно хуже), но если вызывали всегда шёл спокойно без отговорок.

А были предметы на которых меня с трибуны чуть-ли не палкой сгоняли, кстати география один из них.

Обычно лимит выступлений заканчивался где-то в середине месяца, а потом говорили сиди у тебя и так оценок куча.

 

Общий совет никогда не бойтесь публичных выступлений, и не делайте из них сухой пересказ или ещё хуже чтение с листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч боюсь, даже если знаю, ибо всякое может случится... В школе всегда старался этого избегать, да и винституте то же самое... Причина ещё и в том, что когда выхожу решать задание, решаю как мне удобно, а все учителя хотят, чтобы решали как в учебнике написано... До сих пор таких накладок очень трудно избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюсь, ибо отличница) Вот только ненавижу выходить что-то пересказывать или доклад рассказывать. Потому что говорить надо, обращаясь к классу, которому на твой рассказ чихать с высокой ёлки. Неприятное ощущение - как-будто специально выпендриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь тогда,когда не знаю предмета. когда его знаю-то что его бояться? я со многими преподавателями в хороших отношениях. поэтому оценки у меня даже если скажу пару предложений,то сажают и ставят "хорошо",а если скажу больше,то и 5 могут поставить. но я далеко не отличник. и не в школе учусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо боюсь. Йа люблю выпендриццо перед толпой народу, и рассказ у доски один из способов привлечь внимание) Но только тогда, когда знаешь тему) Правда нас уже не вызывают, на первом курсе еще была тема, а сейчас нет ;_;

В школе боялась устных, хотя бы потому, что был страх толпЫ) Любила письменные, типа русского и математики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от урока/училки а так нет....всеравно парашу получать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pchoolsaradoxrw9.th.jpgthpix.gif

Навеяно названием темы.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учить уроки лудше им надо!

Да ну, неправда! =) Был почти отличником, хотя 4 года не делал ни ДЗ, ни в школе особо не учился. =)

 

А вообще, сначала боялся, а потом, к концу, привык и спокойно выходил. Да и вообще, нравится мне перед публикой выступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До истерики боюсь выходить к доске, даже если я хорошо знаю предмет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь только по математике выходить к доске. А так все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×