Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

Хм... тады чилидог с пургено-снотворной добавкой.

 

Чилидоги не проконают.Дешовый вариант.Нужно что-то серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что будет,если эгг победит соника.

04c5b5a19f75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю данную тему перенести в Тапки и объединить с этой: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16024. Всё равно вариантов уничтожения очень много. Это на тапку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои варианты:

1.Сказать Шедоу что это Соник убил Марию

2.Про голого Эггмана уже говорили

3.Дать Сонику почитать фанфики по сонАдоу на фикбуке

4.Сказать Эми что Соник ей изменяет. Остальное она сама сделает)))

5.Дать ему чили-догов моего приготовления :)

Изменено пользователем Louise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять методы далеки от совершенства:

 

1.Сказать Шедоу что это Соник убил Марию - Соник найдёт способ доказать, что это был не он. Они ещё потом объединятся.

3.Дать Сонику почитать фанфики по сонАдоу на фикбуке - И что? Он от этого не уничтожится, разве только со смеху помрёт.

4.Сказать Эми что Соник ей изменяет. Остальное она сама сделает))) - Если догонит, а это пока получалось не шикарно.

5.Дать ему чили-догов моего приготовления - Как назло, они в этот раз получатся как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Эггман может долго бездействовать,чтобы соник наконец что-то заподозрил и пришёл на его базу.Двери плотно закроются,свет выключится,пара лазеров - ежатина запечёная а-ля Соник по-пекински.

2.Эггман может вызвать соника на бой один на один(без всего),на одних кулаках.Эггман может использовать свой вес,чтобы выиграть.

3.Эггман может как-бы исчезнуть,как в первом пункте,и Соник просто сдохнет от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: а Сонику точно нужен Эгг? То, что наоборот - почти факт, а вот в моей постановке вопроса думаю, ёж вполне будет нормально жить и без Роботника. Так что, указанные методы вроде не сработают. Или кто-то не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в каждой вселенной можно было бы очень легко победить Соника.

1. Adventures of Sonic the hedgehog. Подсунуть ему отравленный чили-дог, и всё!

2. SatAM. Тоже хочется сказать "подсунуть отравленный чили-дог", но, поскольку этот мультфильм значительно серьёзнее, предложу другое. Не строить огромные мощные "несокрушимые" лесопилилки, а посылать маленьких роботов-дровосеков, которые будут постепенно валить лес, а при приближении "грызунов" тихо ретироваться (а если и пропадут - не велика потеря). Так, потихоньку, полегоньку, Нортхол обнаружится, ну, а что тогда дальше делать - Роботник, видимо, уже решил.

3. Underground. Ну, этот план, в отличие от других, не идеальный и ещё может провалиться, но ничего лучше не придумал. Превратить Динго в львёнка Сайруса (он тоже рыжий), по возможности снять с него пенсне, ну, и он в этом образе должен всё выяснить.

4. Х. Торндайки ведь знаменитости? Стало быть, местоположение их дома известно? Тогда просто пустить в то место ракету! Конечно, Соник там бывает редко, но избавиться от его соратников - тоже достижение. А из более гуманных способов могу предложить создать небольшую армию роботов-целовальников (как тот, который заставил Соника гоняться с Сэмом) и шантажировать ими Соника (в первый раз же сработало!), пока не подвернётся удачный момент...

5. Ну, и, собственно, игры. Тут всё вообще элементарно! Надо дорожку на предполагемом маршруте ежа сделать скользкой рядом с пропостями. Или замаскировать в тех местах мощные ветродуи. Главное потом самому там случайно не оказаться!

Что же он ни до чего этого не додумался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Эггман может вызвать соника на бой один на один(без всего),на одних кулаках.Эггман может использовать свой вес,чтобы выиграть.

Верная смерть. Для Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: а Сонику точно нужен Эгг? То, что наоборот - почти факт, а вот в моей постановке вопроса думаю, ёж вполне будет нормально жить и без Роботника. Так что, указанные методы вроде не сработают. Или кто-то не согласен?

Если речь идет об играх, то тов. Style The hedgehog скорее всего прав. Только в Арчи у Соника дофига врагов, которые и в отсутствие дока не дадут ежу скучать; в играх же основной противник Соника - сам Эггман либо монстры, которых он создает/призывает/пробуждает/вставить нужное. Если док исчезнет, еж тихо загнется от безделия.

По крайней мере, так считалось до того, как в сеть просочились спойлеры о сюжете Джени.

 

 

UPD.

3. Underground. Ну, этот план, в отличие от других, не идеальный и ещё может провалиться, но ничего лучше не придумал. Превратить Динго в львёнка Сайруса (он тоже рыжий), по возможности снять с него пенсне, ну, и он в этом образе должен всё выяснить.

Сомневаюсь, что умственные способности Динго позволят ему успешно замаскироваться под Сайруса :) Скорее всего, он выдаст себя еще до того, как доберется до базы повстанцев - или где там живет Сайрус.

Кроме того, надо будет как-то похитить самого львенка, а это будет непросто.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле в каждой вселенной можно было бы очень легко победить Соника.

1. Adventures of Sonic the hedgehog. Подсунуть ему отравленный чили-дог, и всё!

2. SatAM. Тоже хочется сказать "подсунуть отравленный чили-дог", но, поскольку этот мультфильм значительно серьёзнее, предложу другое. Не строить огромные мощные "несокрушимые" лесопилилки, а посылать маленьких роботов-дровосеков, которые будут постепенно валить лес, а при приближении "грызунов" тихо ретироваться (а если и пропадут - не велика потеря). Так, потихоньку, полегоньку, Нортхол обнаружится, ну, а что тогда дальше делать - Роботник, видимо, уже решил.

3. Underground. Ну, этот план, в отличие от других, не идеальный и ещё может провалиться, но ничего лучше не придумал. Превратить Динго в львёнка Сайруса (он тоже рыжий), по возможности снять с него пенсне, ну, и он в этом образе должен всё выяснить.

4. Х. Торндайки ведь знаменитости? Стало быть, местоположение их дома известно? Тогда просто пустить в то место ракету! Конечно, Соник там бывает редко, но избавиться от его соратников - тоже достижение. А из более гуманных способов могу предложить создать небольшую армию роботов-целовальников (как тот, который заставил Соника гоняться с Сэмом) и шантажировать ими Соника (в первый раз же сработало!), пока не подвернётся удачный момент...

5. Ну, и, собственно, игры. Тут всё вообще элементарно! Надо дорожку на предполагемом маршруте ежа сделать скользкой рядом с пропостями. Или замаскировать в тех местах мощные ветродуи. Главное потом самому там случайно не оказаться!

Что же он ни до чего этого не додумался?

Всё это, конечно, хорошо. плохо, что обстоятельства сыграют опять против Эгга.

1. Кто даст этот пирожок? Скрэтч с Граундером или Кокос? Тогда прекрасно - т.к. Соник не примет от них презент, угостит их самих, те попробуют - и сильно повредятся. А в конце серии мораль: дети, не ешьте чили-догов, которые дают незнакомцы.

2. Рано или поздно, и мелкие дровосеки будут вычислены. Да и как это поможет уничтожить Соника?

3. пока не комментирую, пытаюсь понять.

4. В лучшем случае, дома никого не будет, а в худшем ракету перепрограммируют в последний момент - и разрушится что-то у Эгга.

5. Ветродуи были и в грибных холмах, и ещё много где, что-то не помогало. С пропастью аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь идет об играх, то тов. Style The hedgehog скорее всего прав. Только в Арчи у Соника дофига врагов, которые и в отсутствие дока не дадут ежу скучать; в играх же основной противник Соника - сам Эггман либо монстры, которых он создает/призывает/пробуждает/вставить нужное. Если док исчезнет, еж тихо загнется от безделия.

Я не думаю так.Сонику нужен новый злодей,тёмный во всех смыслах.А Эгг пусть довольствуется ролью высвободителя зла поневоле.Мы же не хотим Калерс 2 и Калерс 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поспорить. t^_^

 

4.Сказать Эми что Соник ей изменяет. Остальное она сама сделает))) - Если догонит, а это пока получалось не шикарно.
Ну, Соник ведь не сможет убегать вечно. Рано или поздно... Во сне, за едой, в туалете... Мха-ха-ха-ха!!!

 

5.Дать ему чили-догов моего приготовления - Как назло, они в этот раз получатся как надо.
А мышьяк уже не актуален?

 

2. Рано или поздно, и мелкие дровосеки будут вычислены. Да и как это поможет уничтожить Соника?
Так я и говорю - не велика потеря, у него ведь целая армия роботов, что там какие-то мелкие дровосеки? И у Роботника наверняка есть план, что делать, когда он узнает, где Нортхол.

 

3. пока не комментирую, пытаюсь понять.
Ну, как, Динго - это превращающийся помощник Роботника. А проблема может быть в том, что Динго ступит ещё до того, как его в облике Сайруса приведут в убежище. Но если он будет держать себя как надо, то...

 

4. В лучшем случае, дома никого не будет, а в худшем ракету перепрограммируют в последний момент - и разрушится что-то у Эгга.
Это да, а как насчёт второго варианта с целующимися роботами?

 

5. Ветродуи были и в грибных холмах, и ещё много где, что-то не помогало. С пропастью аналогично.
Но ветродуи не были замаскированны, к тому же, их надо поставить под наиболее удачным углом. И ты, кстати, не сказал, что Соник будет делать со скользкой дорожкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Соник ведь не сможет убегать вечно. Рано или поздно... Во сне, за едой, в туалете... Мха-ха-ха-ха!!!

Тогда он найдёт способ доказать запыхавшейся Эми, что его подставили.

 

А мышьяк уже не актуален?

Дубль 2: съест кто-то из подручных Эгга. Или Тейлз изобретёт противоядие.

 

Так я и говорю - не велика потеря, у него ведь целая армия роботов, что там какие-то мелкие дровосеки? И у Роботника наверняка есть план, что делать, когда он узнает, где Нортхол.

Интересен сам план, т.к. скорее всего, он и обломается.

 

Это да, а как насчёт второго варианта с целующимися роботами?

Сцелуют друг друга, если вздумают напасть на ежа хотя бы парами. По-моему, один из самых забитых штампов.

 

Но ветродуи не были замаскированны, к тому же, их надо поставить под наиболее удачным углом. И ты, кстати, не сказал, что Соник будет делать со скользкой дорожкой?

Со скользкой - думаю, ему не привыкать. В классике (типа лабирита в С1) он может против течение воды сбежать, а она, думаю, более скользкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Баянчик старый,но прикольный:

)

 

1."Evil Twin".Эггман может построить точную органическую копию Соника с некоторыми уклонами(ненависти к остальным,и.т.д...)Дратся с собой - всё равно что попытатся убить тень.Если Металикс - робот со способностями Соника,то это - клон Соника,со всеми его способностями.Машину разрушить легче,чем живое существо.Так что,Evil Twin Соника может заменить его,а когда же объявится настоящий Соник,то ни Тейлз,ни Наклз,никто другой не будет его другом,а Эми и вовсе откажется от него.

2."Good Eggman".Эггман может притварится хорошим(настолько,что пожертвует тысячу на постройку нового дет-дома),и втрерется в доверие к людям.Вскоре,все будут считать его настоящим героем,а Соник - в прошлом.Таким образом Эггман наконец построит свой "Egg-City" без всякой вражды с соником и командой.

3."Where that hedgehog?".Эггман может перенести Соника в далёкое прошлое,в век каменных ежей,с помощью одного маленького приборчика - чили-дог со встроеноой миниатюрной машиной времени.Эми купит Сонику чили-дог,тот его съест и окажется в глубоком море,в далёком прошлом,хотя совсем не умеет плавать...

4."Water Аttack".Эггман,сражаясь с Соником на Egg-Carier,может взорвать корабль в сотнях киллометрах от берега,в самом глубоком море в мире.Соние не умеет плавать,а потому не сможет спастись.

Изменено пользователем Style The hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу чили-догов!!! Если уж травить соника ими , ТО ТОЛЬКО НАШИМИ СДЕЛАННЫМИ "ДОБРЫМИ" ТАДЖИКАМИ ИЗ СЪЕДОБНЫХ СОБАЧЕК И КОТЭ Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1."Evil Twin".Эггман может построить точную органическую копию Соника с некоторыми уклонами(ненависти к остальным,и.т.д...)Дратся с собой - всё равно что попытатся убить тень.Если Металикс - робот со способностями Соника,то это - клон Соника,со всеми его способностями.Машину разрушить легче,чем живое существо.Так что,Evil Twin Соника может заменить его,а когда же объявится настоящий Соник,то ни Тейлз,ни Наклз,никто другой не будет его другом,а Эми и вовсе откажется от него.
Как бы Соник с друзьями не переманили этого злого клона на свою сторону. Эти ребята умеют убеждать и переманивать на светлую сторону Силы.

Алсо, "построить" и "органическую копию" - взаимоисключающие слова подчеркнуты.

 

2."Good Eggman".Эггман может притварится хорошим(настолько,что пожертвует тысячу на постройку нового дет-дома),и втрерется в доверие к людям.Вскоре,все будут считать его настоящим героем,а Соник - в прошлом.Таким образом Эггман наконец построит свой "Egg-City" без всякой вражды с соником и командой.
Сюжет к Калорсам, часом, не вы писали?

Кроме того, Эггман просто не сможет все время быть героем, он все равно в конце концов сорвется и придумает очередной эффектный план по захвату мира. Соник появится, чтобы его остановить, и все начнется заново.

 

3."Where that hedgehog?".Эггман может перенести Соника в далёкое прошлое,в век каменных ежей,с помощью одного маленького приборчика - чили-дог со встроеноой миниатюрной машиной времени.Эми купит Сонику чили-дог,тот его съест и окажется в глубоком море,в далёком прошлом,хотя совсем не умеет плавать...
Тейлз хватится Соника, чуть позже узнает от самого Эггмана, что он сделал с ежом, построит машину времени вернет Соника в настоящее.

И зачем вам такое комбо: прошлое+море? Одного телепорта в море бы вполне хватило.

 

4."Water Аttack".Эггман,сражаясь с Соником на Egg-Carier,может взорвать корабль в сотнях киллометрах от берега,в самом глубоком море в мире.Соние не умеет плавать,а потому не сможет спастись.

В СА Эгг Кэрриер и взорвался над морем. Тем не менее Соник как-то ухитрился приземлиться в Мистических Руинах t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА Эгг Кэрриер и взорвался над морем. Тем не менее Соник как-то ухитрился приземлиться в Мистических Руинах t^_^

Позвольте с вами не согласиться насчёт того что как-то. Вот в Sonic X например в сериях по SA Соник какое-то время был на Мобиле дока. Он его и доставил до суши. Я предпологаю что в SA тоже самое...

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в Sonic X например
Приводить примеры из Икса при обсуждении СА по меньшей мере глупо t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приводить примеры из Икса при обсуждении СА по меньшей мере глупо :)

Но я же не сказал что это обнуляет версию о том что он упал на плот из Мистических Руин t^_^

Вернёмся к теме.

Если бы можно было бы поймать Соника с ним можно было бы делать что угодно. А вот как его поймать это вопрос. Хорошая версия это натянуть сетку между двумя столбами и покрасить её невидимой краской. Вуаля. Карасик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните концовку в третьем сезоне икса? Дак вот:

Нужно взять ножницы и отрезать тот кустик (Космо) у тейлза в гараже и сказать Тейлзу что это сделал Соник. (жестоко, Тейлза жалко)

 

В последнем бое с Дарк Оулком, нужно было сказать Шедоу, чтобы ударил Соника по животу не кулаком, а ножом

 

Подать тайно заявку в загс про Соника и Эми

 

Переместить Салли из вселенной Сатама в икс и когда Соник будет к ней подлизоваться, сделать так чтобы это увидела Эми. (Салли тоже не мало достанется)

 

Эггман должен сказать Сонику, что он его батька

 

Запереть Соника в комнате с Ома Чао

 

Позвать Охотников за привидениями и убить Соника "ещё раз"

 

Убить Шедоу,пока он в анабиозе, а затем всем сказать что это был Соник. Поверят все. (И даже Соник)

 

И наконец САМОЕ УЖАСНОЕ!

Дать сонику вот эту ссылку:Не советую смотреть!

 

 

Я сам чуть копыта не отбросил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я же не сказал что это обнуляет версию о том что он упал на плот из Мистических Руин :)

Вернёмся к теме.

Если бы можно было бы поймать Соника с ним можно было бы делать что угодно. А вот как его поймать это вопрос. Хорошая версия это натянуть сетку между двумя столбами и покрасить её невидимой краской. Вуаля. Карасик.

На такой скорости сетка просто разорвётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На такой скорости сетка просто разорвётся.

Ну смотря какая сетка. Если она из гибкого сплава титаниума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылку на хороший разбор характера Эгга? Его поведения, мотивации, этсетра. Про него нужно писать, а это его Му-ха-ха губит всякое к нему уважение на корню. А без этого, как говорится, выходит фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это кто 1429868.gif

Эггман Нега. Он, если я ничего не путаю, потомок Эгга из будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман Нега. Он, если я ничего не путаю, потомок Эгга из будущего.

Либо альтернативный Эггман из параллельной вселенной, как больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он и есть пожиратель времяни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так он и есть пожиратель времяни?

Возможно и так..

Хотя, вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×