Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

Если сделать то, что я предложил скрытно и втихушку (не так, как в Иксе и адвенчурах), то план сорвать сможет разве что сам Эггман. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману нужно съесть все чили доги так, чтобы сонику не досталось t:>_> !!!ХА-ХА-ХА!!11 t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггману нужно съесть все чили доги так, чтобы сонику не досталось t:>_> !!!ХА-ХА-ХА!!11 t^_^

И что? Он приготовит новые, пока Эгг ест старые. А ещё, как обсуждалось выше, эти чилидоги уже отравлены, так что хуже будет только Эггу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Эггману надо приобрести набор Yu-Gi-Oh! и нанять Сэто Кайбу в качестве учителя!(План поймут только люди,знакомые с аниме Yu-Gi-Oh)

2.Эггману надо в чилли-дог запихнуть металлический предмет (тонкий и незаметно спрятанный),и когда соник съест этот чилли-дог,то поймать ежа будет легко с помощью магнита!

3.Эггману надо создать очень много роботов с тонкими и незаметными шипами с ядовитыми железами (Всего так обвешать!),вовремя убрать все кольца с трассы!При сражении с такими роботами Соник случайно колится об шипы и через некоторое время Соник умирает!

Изменено пользователем Mails Nakama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Он приготовит новые, пока Эгг ест старые. А ещё, как обсуждалось выше, эти чилидоги уже отравлены, так что хуже будет только Эггу.
У него ж животик выносливый, терпит все, что его хозяин пихает себе в глотку. Думаешь почему он такой толстый? Стоп! Соник умеет готовить?

Еще одна идея: Эггу нужно сделать одетствляющий пистолет, выстрелить в Теилза, и тогда Соник сойдет с ума от вони, пока меняет ему пеленки!

Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, пора создавать руководство по поимке и уничтожению сверхзвуковых ежей xD

 

Все гениальное просто © Нужно что-то по типу SА2 и Анлишда, то есть - заманить куда-нибудь, поймать, отобрать все изумруды и долго, жестоко и со вкусом пытать убить. И не надо придумывать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший способ - дать Эггману Тетрадь Смерти,написать имя ежа и Сонику кирдык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман должен сесть на диету и похудеть! Соник свихнется потому, что это один из признаков АПОКАЛИПСИСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанять меня чтобы я отстрелил ему башку к ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!

Простите ни как не могу успокоить голос в голове, который говорит "УБЕЙ!".

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нанять меня чтобы я отстрелил ему башку к ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!

Простите ни как не могу успокоить голос в голове, который говорит "УБЕЙ!".

:notooth: блин, Селифем и до Z-corp добрался...

Нужно Эггману купить боксерскую грушу в виде Соника и бить ее не менее 500 раз в день. Долой мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 Способов Убить Супер Ежа

1. Пока Соник плавает в зонах типо Labyrinth, Aquatic Ruins, Hydrocity или прочих запереть его в одном месте и ждать пока задохнется.

2. Соник бежит по грин хилу. Впереди длинный мост. Обрезать веревки, пока он бежит по мосту. Еж упадет вниз и разобьецо насмерть.

3. В марбл зоне раздавить соника гигантскими прессами.

4. Пока он бежит по длинному корриорду, заполнить это корридор лавой.

5. Настроить кучу бензопил, падающих блоков с шипами, и.т.д засунуть все это в одну комнату и заманить туда Соника.

6. Настроить до фига роботов наподобие босса в Death Egg-е с щитами и натравить на ежа.

7. Схапать все 7 изумрудов и превратиться в супер эггмана. (могу дать картинку х) если че)

8. Затащить на Death Egg Эми и закрыть ее с соником в одной комнате.

9. Стащить с себя всю одежду и показаться сонику в таком виде. Еж ослепнет и скорее всего споткнется обо что то и свернет себе шею.

10. Пукнуть в Соника. (использовать в чрезвычайных ситуациях

Изменено пользователем Mails PR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Настроить кучу бензопил, падающих блоков с шипами, и.т.д засунуть все это в одну комнату и заманить туда Соника.
:notooth: Ага, положить в центре комнаты чили дог.
9. Стащить с себя всю одежду и показаться сонику в таком виде. Еж ослепнет и скорее всего споткнется обо что то и свернет себе шею.
Автор, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:notooth: Ага, положить в центре комнаты чили дог.

Автор, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? :)

1) Х) точняк х) чтоб 100% вероятность

2) это еще цветочки х) хотя выглядит ужасно Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) это еще цветочки х) хотя выглядит ужасно Х)
Боюсь представить себе такое :D
10. Пукнуть в Соника. (использовать в чрезвычайных ситуациях
Ну мы же хотим убить Соника, а не избавить планету Земля от биосферы. Тогда Эггману будет просто некого порабощать :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь представить себе такое :D

Ну мы же хотим убить Соника, а не избавить планету Земля от биосферы. Тогда Эггману будет просто некого порабощать :blush2:

1) Х) Бойся смертный х)

2) ну написано же :nyam: в ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ситуациях Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймать эми,сказать сонику что освободишь эми если соник зайдёт в спец-комнату,когда соник зайдёт герметично закрыть комнату и затопить!!!А эми роботизировать и приказать что-бы добила соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкупить Соник Тим, чтобы они изменили ежу ориентацию. Соник перестанет драться с Эггом, боясь повредить маникюр, и док сможет творить зло безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои варианты :)

 

1) Заставить соника играть в SONIC R при этом он должен играть в режиме пятнажек играя за Тейлза Долла, который должен обогнать супер соника. Если всё будет сделано правильно то долл приснится ему в ночных кошмарах и он помрёт о_0

 

2) (аццко). Скинуть на дом соника во-от такую мегоядерную бомбу sh:rolleyes:

 

3) Сделать бассеин и желательно налить туда серной кислоты О_о а затем поймать соника и бросить его туда (я в МК2 переиграл хД )

 

4) Поймать соника и дать ему порешать алгебру за 7ой класс :crazyha:

 

5) Когда соник будет ложиться спать то вместо банки со снотворным дать ему банку с сильнодействующей виагрой. (что то пошленькое на мысль идёт t:) )

 

6) Когда соник будет спать то нужно тайком позвать тера с С4 и.....bomb has ben planted :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UIN если скинуть на дом соника магаядерную бомбу планетка превратится в пустоту! :) :) sl8[ Ну,а про алгебру тогда-уж сразу за 11!!! :) :D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был Эггманом то я бы сделал следующее:

- Я бы построил Психотропный Маяк

- Завладел бы разумом всего города, где живёт Соник, и отправил бы всех их на него.

- Если бы этот план бы провалился, то:

- Я бы построил ПсихоДоминатор

- И завладел бы разумом Соника.

 

Нда...C&C Red Alert 2 Yuri Revenge...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ситуациях Х)
И повесить табличку: В чрезвычайных ситуациях разбить стекло, потянуть за палец
4) Поймать соника и дать ему порешать алгебру за 7ой класс O_O
Соник поступит как настоящий русский школьник. Убежит из этого ада. Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник поступит как настоящий русский школьник. Убежит из этого ада.

 

А наручниками слабо ножки быстренькие приковать? И зачем Алгебра 7? Лучше Сопромат пускай учит наизусть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас самом деле в чем проблема? Просто взять и убить. (Just go and kill the bastard.) Это не так сложно, просто Эггмен не может победить по определению... Нет, Эггмен не может победить по определению по официальной истории. А вот фан-проекты не попадают под это правило.

Вывод: Люди! Хотите помочь Эггу? Пишите фанфы с ним в роли Г.Г.! И все будет норм)

 

Fanfiction can ruin anything XD

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас самом деле в чем проблема? Просто взять и убить. (Just go and kill the bastard.) Это не так сложно, просто Эггмен не может победить по определению... Нет, Эггмен не может победить по определению по официальной истории. А вот фан-проекты не попадают под это правило.

Вывод: Люди! Хотите помочь Эггу? Пишите фанфы с ним в роли Г.Г.! И все будет норм)

 

Fanfiction can ruin anything XD

А ведь действительно... Эгг придумывал такие изощренные способы борьбы с ежом, когда можно было бы просто его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите как-будто Эггман ХОЧЕТ убить Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите как-будто Эггман ХОЧЕТ убить Соника. :)

В "SA2" же хотел и пытался. Плюс, Соник гибнет от его рук в случае твоего поражения при битве с боссом. ;D То есть, пытается время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Эгг может пытаться устранить Соника как помеху для своих планов, если требуется. Но это отнюдь не его главная задача, как таковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите как-будто Эггман ХОЧЕТ убить Соника. :)
А что, разве не так? Сколько планов Соник срывал этому толстяку? Как бы вы поступили, если бы ваши мечти рушил какой-то придурок(простите), при том, что вы ему ничего (по вашему мнению) плохого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что эта тема не подразумевала рассуждений о том, хочет ли Эггман убить Соника, или нет... Кажется, помочь Эггману можно только одним способом - подсказать, где найти свободную от ежей планету :) Старый он уже, с молодняком тягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, разве не так? Сколько планов Соник срывал этому толстяку? Как бы вы поступили, если бы ваши мечти рушил какой-то придурок(простите), при том, что вы ему ничего (по вашему мнению) плохого не сделали.

Ответы поищите в теме "Эггмен + Соник" или как она там называлась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×