Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

А давайте поможем Эггману

Рекомендуемые сообщения

Вобще то Аскиматор, можно сохранить данные Эгга на флешке, а потом воссоздать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда поищем другую планету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскиматор, попробуй сам придумать такой фанф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Эггман попадает на планету фанперсов, я бы почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем оффтопик. Переходите с такой болтовней в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановить время для всех, кроме себя. А то-есть, изобрести аналог Клок Апа. Представьте, соник сидит, нчего не делает, а через секунду вдруг обнаруживает у себя в сердце нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня куча идей! Вот ещё одна: если попробовать Соника страдать убив его друзей, ему ничего не останется, как присоединиться к Эггману!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня куча идей! Вот ещё одна: если попробовать Соника страдать убив его друзей, ему ничего не останется, как присоединиться к Эггману!

 

Хрен ты убьёшь его друзей. Да даже если Эггу удастся это сделать, то Соник не присоединится к нему, а прикончит на хрен, ибо Дарк Форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой точно, забыл! Однако есть план Б: при переходе Соника в дарк форму, желательно выкачать энергию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Выпал в осадок под столом* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой точно, забыл! Однако есть план Б: при переходе Соника в дарк форму, желательно выкачать энергию!

 

Это из Супера её выкачать легко. А от Дарк-энергии все девайсы рванут от злобы, заключённой в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это из Супера её выкачать легко. А от Дарк-энергии все девайсы рванут от злобы, заключённой в ней.
Откуда такие доводы? :) Дарк Форма таже Супер Форма, только не от положительной энергии, а от отрицательной, все остальное нам неизвестно, тем более такие теории о "злобе". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой гений как я всё предусмотрел, план В: перед тем, как вставить дарк энергию в конвертор, желательно отделить злобу от энергии!

Ну, я гений или нет? ДЖЕКПОТНАЯ ИДЕЯ!!!

 

И ещё план Я: Уничтожить Мобиус и лететь на Землю

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой гений как я всё предусмотрел, план В: перед тем, как вставить дарк энергию в конвертор, желательно отделить злобу от энергии!

Ну, я гений или нет? ДЖЕКПОТНАЯ ИДЕЯ!!!

 

И ещё план Я: Уничтожить Мобиус и лететь на Землю

А там его встретит армия из дохрена Камен райдеров, которая отпинает его за пару минут, и отправит на марс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешшмаю можно очень легко помочь.

 

Просто отберите у него все клише злодея и от Соников не останется и следа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой гений как я всё предусмотрел, план В: перед тем, как вставить дарк энергию в конвертор, желательно отделить злобу от энергии!

Ну, я гений или нет? ДЖЕКПОТНАЯ ИДЕЯ!!!

 

И ещё план Я: Уничтожить Мобиус и лететь на Землю

А откуда столько ресурсов для этого всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё план Я: Уничтожить Мобиус и лететь на Землю
Мобиус - это Земля будущего. :) А если говорить про Землю из другого измерения, то там его с радостью встретит игровой Соник. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобиус - это Земля будущего. t:D А если говорить про Землю из другого измерения, то там его с радостью встретит игровой Соник. )

 

Ой, опять просчитался! :)

План.. забыл букву! Ну ладно План 4: Отправить ежей с Мобиуса в чёрную дыру, от неподчиняющихся избавиться, можно объявлять империю!

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, опять просчитался! :)

План.. забыл букву! Ну ладно План 4: Отправить ежей с Мобиуса в чёрную дыру, от неподчиняющихся избавиться, можно объявлять империю!

 

Ага, щаззз. Так они тебе и отправятся в чёрную дыру. Скорее уж вместе с самим Эггом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, щаззз. Так они тебе и отправятся в чёрную дыру. Скорее уж вместе с самим Эггом.

 

Ааа! Не хочу я с Эггом! План Д: лететь в прошлое и попросить раннего Роботника не давать Сонику то устройство... для преодоления сверхзвуковой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа! Не хочу я с Эггом! План Д: лететь в прошлое и попросить раннего Роботника не давать Сонику то устройство... для преодоления сверхзвуковой скорости.

А послушает ли? И потом, Эггман может случайно изменить своё будущее не в лучшую сторону. И откуда у Эгга машина времени? Или же Соник и Ко проберутся в прошлое вслед за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План Е: подговорить Руж спереть Мастер Изумруд, запереть Руж и Наклза где нибудь, приманить Соника и Ко. , отправить их с помощью энергии Мастер Изумруда в паралельную вселенную.

Результат: Соника и Ко. раздирают на клочья они сами из паралельной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
План Е: подговорить Руж спереть Мастер Изумруд, запереть Руж и Наклза где нибудь, приманить Соника и Ко. , отправить их с помощью энергии Мастер Изумруда в паралельную вселенную.

Результат: Соника и Ко. раздирают на клочья они сами из паралельной вселенной.

 

Ну, начнём с того, что Руж МЕ вряд ли сопрёт, ибо Наклс. Или же она Эггу подгадит. Больно ей надо его слушаться.

 

 

А Мастер Изумруд, даже если всё получится, взглюкнет благодаря Тикал\Наклзу\Хаосу и закинет куда-нибудь самого Эгга. И, да, никого не раздерёт. Откуда такие доводы?

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, сдаюсь! Кончились идеи! Но клянусь, я напишу книгу "100 и 1 способ уничтожить Соника" и выложу её сюда! Я ещё вернусь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, сдаюсь! Кончились идеи! Но клянусь, я напишу книгу "100 и 1 способ уничтожить Соника" и выложу её сюда! Я ещё вернусь в этой теме.

Ура! Добро победило! И посильную долю в победу вложил доселе малоизвестный ёж Аскиматор! Похлопаем! :)

 

З. Ы. Мне кажется, или темка превращается в игру "Облом" с вариациями?

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×