Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,мне 14 лет и я живу в городе Уфе. Увсекаюсь Соником с девяти лет,инетернет появился недавно.Так-же обожаю драконов и всё что с ними связано,люблю животных.Занимаюсь профиссеональной художественной гимнастикой,и люблю спорт во всех его проявиениях.Надеюсь мы подружемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я из Балашихи, это рядом с Москвой в 15 минутах езды от неё на юго-восток. Я 89 года рождения, моё созвездие рак ( типичный ). Увлекаюсь Соником уже давно, а всё начилось с Seg'и... Люблю: историю, обществознание, немного географию, политика :ok: , различные мульты, читаю книги исторического характера и разную литературу ( немного ), ну и конечно же играть на компе. Сайт нашел случайно, но я очень обрадовался когда его нашел... Веду здоровый образ жизни, но спорт не люблю . Я человек очень добрый и дружелюбный :clapping: , но стеснительный немного ^^* . Спорю только в тех случаях, когда я знаю что я прав. Всегда готов поддержать друга в любой ситуации и помочь по мере возможности =) . Надеюсь найти тут друзей :nyam: , а они мне очень нужны. Всегда рад новым знакомствам! :) Пишите мне в ПМ ( в личку ), буду очень рад новым знакомствам! :( Я очень надеюсь что мы подружимся!

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти! Я из города Владимира! Соником увлекаюсь недавно. Любимый перс-Тэйлс(помогите подобрать аваатор). Ещё я флудер, но здесь кажется таких не любят, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здароФ Хвостатый!Желаю хорошо освоится и подобрать хороший аватар=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, какое у нас пополнение=)

Всем ПРИВЕТ и добро пожаловать на forum.sonic-world.ru !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, какое у нас пополнение=)

Всем ПРИВЕТ и добро пожаловать на forum.sonic-world.ru !!

И Вам привет! ;D Надеюсь мы подружимся :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет из города Ломоносова! Перед вами любитель Эмуляторов и PS2! Ну и Соника разумеется!

Увидимся на этом форуме!(на котором я регюсь третий раз, из-за перестановки Винды или забывания пароля...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостатый лис, тяф! -_-

 

Slash the Hero, добро пожаловать! ;)

 

Желаю вам провести здесь много счастливых лет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет =).

Немного повествую о том как я сюда попал... [скучный, неинтерестный текст не несущий никакой смысловой нагрузки] На днях со мной заделились игрухой Соником ДХ.. На днях в смысле недели 2 назад - мне она очень понравилась... Понарвилась так, что я решил не ограничивать себя только ей и поискать в инете больше про главного героя. К моему удивлению я обнаружил что на стс идет сериал с его участием... Но времени чтобы его смотреть в столь ранний час у меня небыло, поэтому я начал выкачивать по одной серии с вашего сайта... Был заинтересован еще больше :) имхо, старые серии намного лучше новых. Пересмотрев некоторые серии, меня ессно потянуло искать единомышленников и я попал в чат Wenet'a... И уже через день я зарегился на форуме (спасибо v3 за помощь с ренеймом). Хороший у вас форум надо сказать :? надеюсь, примете новичка...[/скучный, неинтерестный текст не несущий никакой смысловой нагрузки]

 

Ну и немного о себе...

Пол: мужской.

Ник: постоянный - Diamond... но коль скоро он уже занят, пришлось придумывать всяческие дурацкие суффиксы... В данном случае это первые две буквы моего альт-ника, который тоже обозначает драгоценный камень :p

Возраст: Не определен.

Рост: 1,8 м

Вес: 80 кг

Материальное положение: не определено.

Статус в инете: сьюпамодер одного известного форума, который, как и этот, посвящен всемирно известным героям, реализованным в мульте...

Люблю: кошачьих представителей, тяжелые металлические предметы, спорт, деньги, женьщин, инет, громкий муз (классику, медитейтив, прогрессив металл, хеви металл, готик металл, рок, джаз, иногда даже блюз и др), синий цвет, корейскую кухню, огонь, хорошие споры, здоровую конструктивную критику, немного программирование и др. (список постоянно обновляется... мысленно)

Ненавижу: Алкоголь, никотин, флуд, лесть, неконструктивную критику (а-ля "сам дурак"), тупость, понты, молоко, гомосексуалистов... (аналогично с обновлениями)

Хобби: постоянно самосовершенствоваться =)

Характер: Вспыльчивый... но очень отходчивый =) иногда вьедчивый... иногда немного обидчивый, но в основном оч. добрый... и скромный =))

 

Профайл пока не заполняю, ибо не совсем понимаю некоторых там пунктов... но это только пока =).

Спс что дочитали сей бред почти до конца...

 

П.с. чат у вас тоже хороший =) народ общительный...

П.п.с. ненавижу постскриптумы...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Dimond

 

Респект... тоже терпеть не могу молоко... :) . Добро пожаловать в наши ряды... =) . А профайлом почти всегда так... я, например, вообще понятия не имел, что значит "ваш персонаж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM

Привет-привет.)

Поначалу немного напрягло, что ник такой... как_будто_знакомый... %) Но позже, после прочтения вступительного_слова успокоилась. Порадовало и заинтересовало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон... ник emerald выглядел бы мягко говоря "неоригинально" =). Прост я уже привык к нему и под новым както не особо сидеть... Может удастся договориться с уже существующим Diamond'ом? :)

 

edit

D'oh... видимо не получится =(

Ув. админы, сделайте тогда меня SimpSonic'ом... чтоб игра слов была :? (ваабще по идее переводится как "симпсоновский"... но есть и вторая основа :p) ударение на первый слог... заранее благодарю =)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет из Беларуси! Витьком меня кличут, мне 16 лет. На форуме я уже почти год, но просто времени не было полазить везде, только зарегился тогда. Освоиться я освоился, пишу фанф, в голове ещё 2.

Как я нашёл этот сайт? я просто обожаю игры про Соника. Моя первая игра была Sonic 3D Blast. Потом подключили инэт, и я просто не мог не поискать сайт про Соника. И на своё счастье нашёл. Познакомился со многими хорошими людьми.

Спасибо Sonic-World.ru за то, что вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Human, DiamondEM Приветствую <_< Располагайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я из города Подольска Московской области. Соником стал увлекаться после выхода демки SADX на компе (не понимаю - почему я раньше им не увлекался :) ). Этот ёж со своими друзьями и врагами засели у меня в голове и теперь я фанат. Сейчас лётаю по инету и поглощаю вообще всё связанное с Соником, картинки, фанфы, инфу и тд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Меня в реале звать Даничем. Живу в Саратове. Первая игра про Соника, в которую играл - это, как ни странно, Sonic The Hedgehod 1 на Сеге.. Ну, об остальном - в моей анкете(в соответст. теме))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!!!Я Дарк Эми!!! ;D НУ-сс ..Итак.. меня зовут Ирка ...вроде как....Мне 15 лет.Соником начаала увлекаться 2 года назад и не жалею об этом!!Сначала рубилась в ECCO the dolphine, а потом в мой эмулятор прибежал Соник и Ко" И я стала его фанаткой!Потом появился SADX directors cut, по JETIX начали показыватьSonic x я начала переписку с любителями Соника(знаете Tail-de-shadow?)и под конец, Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog просто затянули меня в этот красивый и крутой мир Соника!!!НЯ!!!Я так рада быть среди вас!!! :rolleyes: Только желающих со мной дружить, почему-то мало!Я думала, что тут новеньких любят!!!!Выходит, любят, но не всех,да??? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Amy а чего их любить-то? вот если показывают себя с хорошей стороны, общительны, неконфликтны, фот тогда и можно подумать о любви. А поначалу мы ко всем одинаково благосклоны. Велкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра!! :rolleyes: Со мной поздоровались!!!

Но я новенькая и мне все тут так незнакомо...Как быстро завести друзей, если ты можешь никому не понравится по своему опыту!!! :nyam:

Вот например, опыт у меня только в рисах

смотрите...

post-1863-1148757432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот рис срочно убирай, а то схлопочешь предупреждение. Это по другой теме. А так, симпотненько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую Dark Amy

оч рад видеть что армия соникфэнов становится всё больше и взрослей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как убрать?

А!!Я не хочу предупреждений!! :rolleyes: БЛИИН!А никто не хочет так со мной знакомится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как убрать?

А!!Я не хочу предупреждений!! :rolleyes: БЛИИН!А никто не хочет так со мной знакомится?

 

Давай познакомимся... :nyam: пиши в асю или в личку...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально))) Моё сообщение все пропустили))) Люди, я здесь!!! Я, мол, тож знакомиться хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык мы рады, что ты здесь :rolleyes:

А насчёт знакомиться, так знакомься, тебе никто не сдерживает. инициатива и с твоей стороны должна быть :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем!!!Я Дарк Эми!!! :) НУ-сс ..Итак.. меня зовут Ирка ...вроде как....Мне 15 лет.Соником начаала увлекаться 2 года назад и не жалею об этом!!Сначала рубилась в ECCO the dolphine, а потом в мой эмулятор прибежал Соник и Ко" И я стала его фанаткой!Потом появился SADX directors cut, по JETIX начали показыватьSonic x я начала переписку с любителями Соника(знаете Tail-de-shadow?)и под конец, Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog просто затянули меня в этот красивый и крутой мир Соника!!!НЯ!!!Я так рада быть среди вас!!! -_- Только желающих со мной дружить, почему-то мало!Я думала, что тут новеньких любят!!!!Выходит, любят, но не всех,да??? O_O

Ну почему, просто побольше общайся со всеми, или в конце концов, общайся по аськи или по ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×