Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Dram Rysto приветик! Как я поняла ты любишь Аллодов? Прикольная игра, мой брат в нее сейчас играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет я тут тоже новенькая. правда сижу тут уже дня четыре но эту тему видела только сейчас. Но да ладно. Я надеюсь вы примите меня к себе, а то если честно как-то не очень тепло меня встретили. Но это наверно моя паранойя. мне вечно не так кажется..))

Изменено пользователем nadyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadyou, хехехеххехехехе, мы рады новым поплнениям в наших рядах, осваивайся, чувствуй себя как дома, общайся и заводи друзей новых, если что оброщайся в PМ или в АСьку, проще конечно в аську, я там вечно сижу, если что помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)) а можно мне на темную сторону?^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влияние темной стороны чувствую я, о юный падаван...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadyou, конечно можно, мы рады новым поплнениям в темной стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadyou, конечно можно, мы рады новым поплнениям в темной стороне

 

а эмблему эту можно как нибудь получить? как у всех, кто на темной стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2GreI|IniK

Наконец-то! Еще один оренбуржец! =)

Урррррррррррря!!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Наконец-то! Еще один оренбуржец!

Урррррррррррря!!!!

 

ВОТ ЭТО ДА!!! :) ;D :p

Меньше всего ожидал увидеть здесь земляка! Очень приятно удивлён!!! ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunny TD, приветствую, землячка ! :) + ещё один латвийский соник-фан ! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GreI|IniK

Мяу (с младшим братом Кэром) до этого времени были единственными :-[

Обитаю здесь почти год, основной профиль - писатель. :)

 

ЗЫ: 17 лет? Чего в этом странного? Мне 19! :p:):p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
ЗЫ: 17 лет? Чего в этом странного? Мне 19!

 

*Испытывает огромное олбегчение* Уф! Прям от сердца отлегло. А то я уж подумывал к доктору Зигмундовичу наведаться :rolleyes: :) ;D

Изменено пользователем GreI|IniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс - замечу. Среди админо-модераторского состава моложе 18 никого нет (вроде). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу младше 18 нет не кого в админско-модераторском составе.

 

P.S Приветствует всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк...Тут вощм я к вам приконнектился ). Зовут меня Флуди(к флуду никакого отношения не имеет;D)

Родился 1 ноября 1990 года, из чего собсна можно сделать вывод: Я-скорпиёнЪ;D

Люблю компы и все с ними связанное, однако прогер из меня как из Шварцнегера балирина, ибо учусь я пока на прогера, но кое что знаю на макромедиа флэш, а на счет хтмл- не люблю дримваверы, так что леплю всё в блокноте...Ну...получается для блокнота наверное нормально, а в общем наверно фиговато ))... Из игр люблю РПГ, в оновном это "MorrowinD" и "Oblivion", оба из серии The Elder Scrols...ээ... ишчо обожаю гамать в ультиму на шарде под названием "Антарес"(полное Antares UO shard) Тэк...Ну...про старенькие аркады с соником итак понятно=). Любимый персонаж-Наклс. Ну, тут вощм я могу про музыку сказать <_< ... Надеюсь никто против не будет, но я-Металлист -_- ... Вот, играю на бас- и электрогитарах в группе. Люблю слушать: Iron Maden, ManOwaR, Grave Digger, Старая(именно старая)АРИЯ, особенно все лирические песни, и, соответсна КИПЕЛОВ...

 

А!!! Чуть было не забыл ) Живу в москве На юго-востоке, Район Орехово-Борисово Северное(северное Орехово всмысле)

 

П.С.

Всегда рад помочь другу=)

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Ленин?.. (С)

Хм. Ну вот и я тут. Что бы вам... А. О себе, да?

Чокнутая. Крышу даже не приносило, не то чтобы сносило.

Э... Какое-то не то начало.

Вот. Всё. Вспомнила.

Амбри, Амбри Д. Лавгуд ака Фэйслесс, живёт в Москве, ест, пьёт, учится, пишет, в основном мини-фанфики(в основном - по ГП, однако есть и Сониковские кроссоверы) и эпопейные ориджиналы, уже года три рисует, однако без особых успехов, и, собственно, тихо сходит с ума.

А как ещё назвать мою патологическую любовь к ГП, переходящую в любовь к Сонику, переходящую в любовь к Нинтендо, переходящую в любовь к (длинный список писателей), переходящую в любовь к (длинный список аццких супергероев), переходящую в любовь к (не менее длинный список кино), и т.д и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели Ленин?.. (С)

Хм. Ну вот и я тут. Что бы вам... А. О себе, да?

Чокнутая. Крышу даже не приносило, не то чтобы сносило.

Э... Какое-то не то начало.

Вот. Всё. Вспомнила.

Амбри, Амбри Д. Лавгуд ака Фэйслесс, живёт в Москве, ест, пьёт, учится, пишет, в основном мини-фанфики(в основном - по ГП, однако есть и Сониковские кроссоверы) и эпопейные ориджиналы, уже года три рисует, однако без особых успехов, и, собственно, тихо сходит с ума.

А как ещё назвать мою патологическую любовь к ГП, переходящую в любовь к Сонику, переходящую в любовь к Нинтендо, переходящую в любовь к (длинный список писателей), переходящую в любовь к (длинный список аццких супергероев), переходящую в любовь к (не менее длинный список кино), и т.д и т.п.?

 

 

Видела тебя на ДА. Убойные у тебя рисунки<_<

Вэлком неординарному человечку, располагайся^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кому не успела сказать ПРИВЕТ!!!

Ми вас любит!Клссный форум только сюды и хожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ммм, я тут присоединяюсь к вашему клубу, надеюсь станем друзьями. Ник мой Yean White, не помню, как я его придумала, но это неважно... Я сама из Бреста(Беларусь).Начала интересоваться Соником, после того, как поиграла в игру Sonic 3D BLAST на МегаДрайв(это было примерно в 2001 году), а потом ещё и после того, как посмотрела Underground(правда шёл он на немецком языке, на канале Super RTL).Пришлось учить немецкий, для того, чтобы что-то понять... :/ Дальше пыталась найти какую-нить инфу о Сонике, правда у нас в городе попробуй что-нибудь найди!.. И компа у меня тогда небыло, только недавно появился...вот...

Когда-то училась в музыкальной школе, но после 4-ёх с половиной лет учёбы ушла. Зря я наверное... А сейчас учусь в художке(надолго ли я там, интересно, останусь?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать к нам, если есть какие нибуть вопросы обращайся в аську, друзьями то станем это без вопросов :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Phaceless=

Добро пожалофать. =) Интересно ты рассказала о себе, мне понраилось. %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то долго я до этой темы доходл, но не чо.

Меня зовут Витя (в школе пчелка), поиграл в Sonic the hedgehog & SonicR в 7 лет(это были мои первые игры) поэтому мне нравится Соник, немного понимаю во Flash, HTML, С++(но не проффесионально).

На портал попал случайно, мне его подсказала Solly Prower через аську(все очень понравился)

Я из Москвы (южное бутово),мне почти 15 лет, слушаю Prodigy и Crash 40. Хорошо разбираюсь в компе. Больше рассказать не чо не могу (в голову не приходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооооо ещё один компьютерней гений ;), приветсвтую тебя, будет здорова пообщаться с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну присоединюсь к Наклзу :(

Cracer, приветсвую тебя тоже. Как говорица "будь как дома, юзер" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,меня зовут Матрикс.

Ещё за 15 минут до своего рождения,я даже не подозревал о том,что появлюсь на свет. :( О Сонике узнал давно.Ещё лет в 5 у меня на Сеге появилась игра Sonic The Hedgehog 3.Так что я фанатею уже около 10 лет.Только вот единомышленников у меня не было,и я странствовал по интернету в поисках таких же фанов,как я.И вот я зашёл на этот портал."Вау"-воскликнул я.Это был самый счастливый день в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×