Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

on Aug 31st, 2004, 07:41am, Kiguri wrote:
Фар блин. Я кусаться хочу.
Ну надеюсь не меня кусать собираешься? grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, арт посмотреть не получилось, так что верю на слово.Кстати, новая аватарка - классная  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо у меня что то с инетом либо дивинарт не работает (((((( sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё за остой....Проверти парни плз снова!http://www.deviantart.com/view/9833803/http://www.deviantart.com/deviation/9753644/http://www.deviantart.com/deviation/10074092/Арт мой если чё.СОник, спсб XD Кровь любишь? kiss.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такая вот батва пишется хех
Невозможно отобразить страницу Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя. Чет нехорошо с дивинартом стало (( млин почему я не могу туда зайти huh.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем без пены. Кусаюсь виртуально и больно. Но это не всё что я могу... Блин чёто я развыпендривалась. Пардон мои манеры grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри у меня. На иглы посажу. grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Абидно. cry.gifcry.gifcry.gifcry.gifтак хотела персиху показать и демонов СОника с Эми undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, странно. У меня ДА все время работает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос: на какой проге рисуешь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 1st, 2004, 5:08pm, Kiguri wrote:
СОник, спсб XD Кровь любишь? kiss.gif
Всегда к крови тянуло.Кста, все сработало, арт супер. Сама делала?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 2nd, 2004, 12:20pm, CoHuK wrote:
Всегда к крови тянуло.Кста, все сработало, арт супер. Сама делала?
Даа...кровь это красочная фишка. респект Соник. Фар, мы не одни grin.gifА так конечно сама рисую, уже месяца 3. Люблю. Спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут ещё и рисовать надо уметь... Ты на бумаге сначала рисуешь или сразу в Фотошопе? grin.gifgrin.gifgrin.gif (глупый вопрос) grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 3 месяца научилась рисовать.. так как вы сейчас это видите. Поэтому..просто я рисовала по 4 часа в день. НОЧЬЮ! grin.gifТёма, смотря какой рисунок. Например этот http://www.deviantart.com/view/9381142/Я рисовала сразу на компе. А вот серия демонов всё сперва на бумажке...я делаю плохой скетч, без чётких линий. Вообщем.. 3 - 5 минут (например наклз занял 5 минут..а эми 3), линии в фотошопе около часа, и час..или даже побольше на компе....Тяжеловато но это то, чё так охота! kiss.gifkiss.gifkiss.gifА я ещё я практикуюсь в рисовании чего-то более ..эм... Эротического. =3Если разрешат..то могу показать. <3  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, заPostщу ка я что нибудь по топику =)=======ИМХО, хорошим тоном было бы отметиться сначала здесь и сказать пару слов о себе...Ладно, привет всем, я V3 smiley.gif Живу в Москве, на данный момент 18 лет и учусь в Бауманке на 1 курсе grin.gif Помницца, поиграл я первый раз в Соника на сеге. Вторая часть и было это давно, 2-3 класс вроде б (хех, кстати я её тогда так и не прошёл до самого конца). Сразу понравилась мне уникальной физикой и концептом =) У самого сеги не было, из консолей была только NES, после этого сразу последовал PC...Позже узнал про эмуляторы консолей - сразу же накачал себе все игры, которые запомнились... Соника тоже скачал, прошёл наконец-то. Вроде б наступило некоторое затишье...Вобщем, относительно недавно (хмм, месяцев 8 чтоли) я начал проявлять осознанный интерес к Furry. Неосознанный был, пожалуй, всегда - например, записывал диснеевские мульты на VHS достаточно долгое время. Пожалуй, перестал только тогда, когда понял/вбил_себе_в_голову что VHS мёртв wink.gifГде то 2 месяца назад вспомнил, что где то краем глаза видел VHS с названием "Sonic" (наверно это был SatAM, я тогда так и не посмотрел) и пару фан-артов. Заинтересовался - натравил на Соника eDonkey, начал скачивать... Посмотрел отрывки (хехе, я ведь еще DialUPщик), надыбал все эпизоды SatAM в RM формате по 7 Мб штука - очень заинтересовался. На мой взгляд, Sonic World один из немногих является по настоящему атмосферным и интерестным. Начал искать инфу, наткнулся сначала на http://sonicfanclub.narod.ru/ (кстати, насколько я понял, вы не контактируете =) ).Хех, даже пошёл на радостях купил себе JoyPad для PC и накачал еще кучу консольных игр (а потом вышел Дум3 -) )Еще, скачал+посмотрел недавно полнометражку "Sonic vs Metal Sonic", english. Вообще не очень люблю аниме, но об этом потом smiley.gifВ общем интерес пока только повышается =)А недавно набрёл на один из ваших сайтов и увидел ссылку на форум.....Если никто не против, попробую плавно влиться в community =)Вот так вот.------------------*Хмм, 3:40 а завтра в институт... Спать чтоли лечь grin.gifPS: 2Kiguri - действительно классно рисуешь, мне очень понравилось!Мдя, надо бы побороть в себе лень и тоже пробовать рисовать + освоить наконец-то до конца 3DsMAX =)Ну если что, стучитесь в ICQ #409411 wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад приветствовать в сих краях V3 wink.gif от имени себя лично и всего клуба в целом.Приятно знать что СатАМ люди еще любят (кто-то кроме меня wink.gif )Спасибо за такую детальную мини-биографию.Что же до sonicfanclub.narod.ru - то да, мы с ними не контакируем. Им наше предложение о контактах оказалось неинтересным.Вобщем добро пожаловать в клуб wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к Фаргусу. Тоже рад приветствовать тебя тут V3 ) вливайся в коллектив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а ещё там она урезанная какая то. Даже смотреть не стал.Запряг сегодня друга с unlimited скачать мне торрент SatAM на 3 Gb wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот это вещь я тоже одного человека просил скачать правда не наю скачал ли он иль нет еще )) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 ZNSonic:Если торрент скачается, потом могу переписать - не проблема =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую тебя тоже V3!ЗНС, если ты про меня, то да, я ещё не скачал! Не так это просто скачать все 26 эпизодов в avi, битторрент сам знаешь, как качает!Да и качать я смогу только на выходных, сам знаешь, у меня учёба!Пришлю я тебе SatAM, не волнуйся!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер все путем братан я тебя не напрягаю ) как скачается так и скачается ) вообщем не к спеху но посмотреть все равно охота ) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет я ещё один Фанат Соника.....Все можете называть меня Electrick (Electrick это мой созданый Ёжик "изображено на Аватаре")Я Хакаю соников и люблю смотреть Мультики про Соника  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, привет =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, парень wink.gifРасполагайся поудобнее. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×