Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Nod добро пожаловать в наши ряды и присоединяйся и заходи почаще к нам ) wink.gifsmiley.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ЗНС, решил я краткую инфу о себе написать.Реальное имя - Толик.Родился я в г.Рига (это в Латвии, если кто не знает), в 1987 году. В Риге я и провёл детство, здесь и впервые узнал о Сонике! Ох, сколько я денег тратил в клубах играя в Соника! Когда появился PS, немного забросил Соника. Потом появился комп с нэтом, ну я и вспомнил его снова.Немного об учёбеОкончил среднюю школу, потом поступил в Рижскую Мореходку. Там учился год, но там мне не понравилось. Перешёл в Лепайский Морской колледж, где учусь и сейчас ( на судового механика ).В связи с учёбой я сейчас ограничен с доступом в сеть, но всё же я стараюсь появляться чаще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы и мне краткую инфу о себе выложить. grin.gifИмя:Евгений.Год рождения:1986.Увлечения:Соник и всё что с ним связано,а также прочие игры,мобилы и софт к ним.Место проживания:Латвия,Рига.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож, добро пожоловать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рады видеть теперь осталось только влится в коллектив )) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну коллектив эт святое smiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вольётся, Женёк быстро в коллективы вливается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как нормально выгляжу? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, а че такой синий? grin.gifgrin.gif*шепотом* И еще даблпостинг здесь не приветствуется..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как модер этой тебе предупреждаю и удлаю один пост.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* учту на будущее и буду свято блюсти правила  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это Совсем уже другое дело )))) grin.gifwink.gifcheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gen, ты бы сделал так, чтобы твою аватарку было видно, а то и не понятно, что ты за зверик))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем! Пора и мне выйти из тени.Живу на остр. Сахалине в г.ХОЛМСКЕ.Меня мало кто знает так как постоянно в тени.Увлечения рисование,кабельное-ТВ и конечно ПК.Истинное имя СЛАВИК 16-лет. Характер состоит из 70%-Наклза и 30%-Теилса.Ну и на последок обучение в училище на авто-механика.КОНЕЦ wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 30th, 2004, 07:09am, simon wrote:
привет всем! Пора и мне выйти из тени.Живу на остр. Сахалине в г.ХОЛМСКЕ.Меня мало кто знает так как постоянно в тени.Увлечения рисование,кабельное-ТВ и конечно ПК.Истинное имя СЛАВИК 16-лет. Характер состоит из 70%-Наклза и 30%-Теилса.Ну и на последок обучение в училище на авто-механика.КОНЕЦ wink.gif
Simon, извине не заметили. Ну чтож добро пожаловать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад видеть, что наконец-то решился сказать о себе больше, simon. Надеюсь что на форуме тебе понравится и будешь появляться почаще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я присоединяюсь к сказаным словам остальных )) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже присоединяюсь к сказаным словам остальных ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже при...... ну вы поняли wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за тёплый приём одинокой ехидны САЙМОНА в котором скрыто имя СПЕКТР. Хотелось бы услышать тут второго одиночку Зэлла.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где твой аватр ? есть ли он у тебя ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар-это картинка,которая находится под твоим ником.Обзаводись,чтоб увидели,что ты за существо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну говоря проще артинка слева )))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто незнаю как аватар делать но если узнаю то вы увидете как выглядет САЙМОН-СПЕКТР. Кстате персонажа придумал сам для летнего проекта wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисуешь небольшую картинку, загружаешь куда-нть (или просишь, чтобы загрузили) и ставишь ссылку на неё в настройках профиля.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага тема прав если будет картинку говори зальем на URL и дадим ссылку и все куль будет )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×