Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пасибки, Накс! Оч. приятно когда хвалят!%) от этого вдохновение еще больфэ!! ^_________^  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно получилось Руж ) молодец ) для меня чего нить сварганишь ? *Не напрашивается а просто спросил*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Респект тебе Майлз ..очень приятно с тобой познакомится! wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 12th, 2004, 5:18pm, Miles wrote:
Ружка ЧТО ЕТНТО!? 3 де макс ? *падает в обморок*
*катается по полу в истерическом хохоте* Ну ты сказанул! Блин, надо теперь Майлса откачивать!%) Звери, принесите кто-нибудь воды! *отодвинула бесчуственное тело в сторонку, чтобы проходу не мешало*Конечно, скрин! Один из моих любимых! Эх, а действительно здорово было бы в 3д максе научиться... я этим летом хотела на курсы пойти, да денег не набрала... =)А скрин я обрезала и в рамочку сунула. Могу еще анимацию сделать;-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ещё нравится то место в заставке, где всех показывают по секунде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 13th, 2004, 4:04pm, ZNSonic wrote:
Прикольно получилось Руж ) молодец ) для меня чего нить сварганишь ? *Не напрашивается а просто спросил*
да пожалуйста, нет проблем, синий! Только скажи размер, дай желаемую картинку и коментарии, усе буит! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 13th, 2004, 1:50pm, :
sp1.gifПолучитераспишитесь. Спарк!http://img51.exs.cx/img51/3889/sp1.gif
Стильно стильно! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще у Ружки аватарки получаются супер! суперстильные и суперкрасивые wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.... Хорошо Руж поищу чего нить прикольное ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар верно подметил. Only one Rouge number one!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, это ты текст не читал. Видимо, потому что мелко. "Руж! Зачем ты устроила эту бойню! За это я от имени пацифистов всего мира объявляю тебе войну!" Вот так! Я очень добрый, мирный, и дружу с пацифистами всего мира. grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст то я читал. Но разве должен пацифист устраивать войну?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, в этом и прикол, что пацифисты объявляют войну с целью установления мира. grin.gif И ваще я сам не пацифист, они меня просто попросили, т.к. им самим западло (кстати, слово "западло" на форуме матом не считается?), а я объявил Руж войну от их имени. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Руж: не обижайся, кровь в обе стороны льётся одинаково, значит мы дрались на равных. Просто у меня хитпойнтов больше было. grin.gif2 Unknown from ME: даа... зато больше не будешь со спичками играть, сам знаешь теперь, к чему это приводит... grin.gif Надеюсь, что ты огня всё же боишься не до такой степени, чтобы снять со своего меха огнемёт. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ТёмаНе болтай ерундой! Я его ваще не боюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что о себе сказать?Вот даже не знаю... embarassed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех ну вы тут не по теме гоните ей богу лано я тоже не по теме загоня так как мне сеня все Можно ))) ыы Вот как меня Ружка поздравила ) wink.gif
HBH.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже видел, молодец Ружка. Я тебя тоже, кстати, поздравляю с днюхой! Кстати, про обещанную пикчу я не забыл, и скоро её сделаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиьо Тема ))) да ясенько ) ну как че будет скажешь ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя тоже поздравляю. И дарю тебе это:scrib113e.gifКартину я назвал "На следующий день после праздника".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на японский четырех картиный комикс cool.gifЗН-поздравлячю!(Хотя запоздало...)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего лучше позно чем никогда ) хы Спасбо Накс за комикс )) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-а-а, прости Знка! Запоздала! С днём рождения! Желаю тебе всего самого классного и хорошего (туда же и офигенную девушку, если таковой ещё нет grin.gif) и вообще всего того чего бы ты сам пожелал!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×