Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да вот не знаю куда и писануть ( не от слова пйсать!)хотелась бы в реальном времени в каком нибудь чате пообщатся! и я новенький ещё самых распрастранёных тем знаяП.С. Спасибо руж за выставку моего изаброжения!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что походу общения сам поймешь в какой теме постить темболее что тут все свои и впринцепе говорить ни кто не мешает ) просто прошарься по всем темам почитай и обязательно тебе будет что сказать в каждой )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 28th, 2004, 11:31pm, Nefelisk wrote:
"Мррррр.... Приятно!... Мэйлз...... Очень приятно, и интересно..... Давай знакомиться ближе..."
Miles будет очень рад, пусть нефелиск пишет по ЛС или же говорит когда выходит в Авалогон!!! smiley.gifТёма, надеюсь под словом "некоторые" ты не подразумеваешь milesa.Два лисенка хорошо, а три лучше! cheesy.gifHi, Хвостик! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Miles: Не-не-не, не подразумеваю, я хороший! grin.gif Ты же не падаешь?on Jul 31st, 2004, 10:13am, Rouge wrote:
Вот видите! Я тоже бываю полезной со своим сайтом! grin.gifТёма, а я вон падаю в обморок, когда вы начинаете обсуждать технику или антивирусники shocked.gif только я не ору на вас... smiley.gif"общение залог успеха" - флуд форэва!!! grin.gifgrin.gif шучуХвостик! Ням!!
А когда я технику на форуме обсуждал? huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя уже знаю Тема, поетому на ногах крепко стою знаеш ли! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майлз в своем профиле поставь вот такую ссылку на твой аватар http://znsonic.nm.ru/avatar/stas.jpgА то там траблы были с аватрами ))) *Извиняется за офтоп*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 1st, 2004, 6:26pm, Tyoma the Hedgehog wrote:
А когда я технику на форуме обсуждал? huh.gif
Во всяком случае, Тём, есть у вас темы для обсуждения очень умные, чтобы мне их понять wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое умное, что я тут обсуждал - это игру, но вроде про программирование не говорил... Только про серийники, но тут ничего заумного нет. И ваще, нечего валенком прикидываться, ты не хуже меня в компах разбираешься. smiley.gif Я например с HTML еле-еле в Дримвивере справляюсь, а ты даже Яву знаешь. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно ) осень даже хорошо я бы сказал )а то что Москва так это вообще замечательно )так что встретится нада будет обязательно ))) wink.gifwink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно, Michiru. Рассказ краткий но емкий wink.gif Спасибо wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж. Раз просили - буду рассказывать.В реале меня зовут Таня. grin.gif Мне семнадцать лет. Я родилась 6 марта. По знаку зодиака - рыбы. Живу в огромном, шумном городе Москве. В свободное время люблю заниматься живописью. И, если когда удаётся, обожаю сидеть на пляже и смотреть на игру океанических волн с ласковым ветром. Люблю слушать эту необычную симфонию океана... Простите. Что-то я размечталась. rolleyes.gif Люблю писать стихи и рассказы. Из музыки предпочитаю классику, в особенности скрипку. Вот, кажется и всё. wink.gifP.S. Простите, если я буду внезапно пропадать на несколько недель. Просто либо учёба, либо личные проблемы. Так что. Потом не ищите. Я предупредила. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма - я яву не знаю!!!! shocked.gif Но спасибо на добром слове=)))Мичиру, а про соников что скажешь? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это вам спасибо! wink.gif Про соников хочу сказать, что я их уж очень люблю grin.gif (А кто ж их не любит grin.gif)! Кстати, из мультсериалов мне нравятся Соник Х, немного СатАм( исключительно некоторые персонажи) и не помню, как называется, там ещё меня прикаывал редкостный хаир Маника... grin.gif Ну, я думаю вы меня поняли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник вообще-то не из СатАМа, а из СУ wink.gif Но вц целом понятно и прятно. ПРическа его точно рулит wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предпочитаю оставаться Инкогнито.А с моим персом всё понятно - это ж Knux!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе аватра нужна скажи )) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе у тебя аватра своя есть или тебе какую то предложить ? )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне б такую, гле Knux в компании Master Emaerald'а.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Накс короче я могу тока такой предложить аватр knukles.gif других нету 9(( если он тебе пойдет то бери вот ссылка которую нада вставить в свой профиль.http://znsonic.nm.ru/avatar/knukles.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Склепайте и мне аватарку стильную!!! shocked.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2RougeСПАСИБА!2ZNSonicА как аватарку, которую ты мне дал в подпись кинуть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, Наклз! cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gif Настоящий! Приветик!Кста, могу предложить симпатичную аватарку (сама тока что на скорую руку слепила).knu.gifhttp://img25.exs.cx/img25/109/knu.gifА вот с МЕ у меня нету, я ж Руж, я ж себе все камушки хапанула давно =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накз легко но не нада так как она слишком большая ))) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 10th, 2004, 12:17am, :
Ух ты, Наклз! cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gif Настоящий! Приветик!Кста, могу предложить симпатичную аватарку (сама тока что на скорую руку слепила).knu.gifhttp://img25.exs.cx/img25/109/knu.gifА вот с МЕ у меня нету, я ж Руж, я ж себе все камушки хапанула давно =)
Ружка ЧТО ЕТНТО!? 3 де макс ? *падает в обморок*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не до 3д Марка тут далеко помоему просто скрин ))) измененный ) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×