Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2 Fox А это и есть японский четырёхкартинный комикс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, то могу расказать о себе. Родился 15 марта 1986 года в славном городе Томске. Вскоре с семьёй переехал в посёлок Тимирязево, недалеко от города.Вскоре у меня появился NES, Денди по нашему.О существовании Соника тогда и не подозревал и в свободное от учебы время увлечёно рубился в Power Blade 2 и прочие Teenage Mutant Ninja Turtles.Через несколько лет я открыл для себя чудо Sonic the Hedgehog 2.И понеслось. Скорость, яркие пейзажы, полюбившиеся герои, бонусы и загадочная надпись Chaos Emerald в окончании каждого. Правда тогда я по незнанию английского считал что главный герой дикобраз.(простите меня грешного фаны).Прошли годы. Мне 18, я заканчиваю последний год школы. О Сонике и думать забыл, я собрал все игры про него на эмуляторах, все прошёл, кроме Sonic Blast, ещё на приставках.Просматривая каталог ag.ru на увидел Sonic Adventure DX Director's Cut.Читаю обзор и через несколько дней еду домой с диском в руках и одной мыслью в голове - а каким голосом Соник будет разговаривать? Мне кстати больше всего нравиться английский голос Соника из SA. На месяц выпал из реальности. После прохождения стал обшаривать сеть в поисках инфомации о Сонике. Совершено случайно через Яндекс нашёл Tyoma the hedgehog's website, а потом и SONIC FROM RUSSIA. (хорошо, ребята у вас сайты спрятаны)Собствено если бы не Фаргус меня бы здесь не было, за что ему (Фаргусу) отдельная благодарность за готовность идти на контакт и помощь в регистрации на форуме.Из музыкальных пристрастий Nightwish, Bryan Adams, Crush 40, Rammstein и музыка из всех соников. (даже тема доктора Эггмана)Вобщем это всё. Надеюсь влиться в колектив. Спасибо за внимание.P.S Rouge, если не трудно, помоги бедному ежику с аватаркой,плиз! Правда у меня нечего нет взамен. Только 19 обоев, саундтрек SA в wma, весь альбом Crush 40(mp3 192kb) и тексты всех песен из того-же SA.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал я думаю Ружка тебе поможет у нас тут все добрые и все свои так сказать так что не волнуйся ) Веть прально я говорю Руж ?? wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!Меня зовут Кристя. Я родилась В Москве 22 марта 1989года. О Сонике узнала в 5 лет.когда дружно резались с братом в Sonic the Hedgehog.тока из-за меня мы ее так и не прошли))))Все свободное время посвящаю катанию на роликах,друзьям и Сонику.))))Жизнь шла безоблачно-прекрасно.пока подруга не принесла диск СА2.опосле этого оторвать меня от дримки было сложно.На форум попала благодаря советам подруги.за что ей огромное спасибо)))В музыке не имею конкретных пристрастий.Надеюсь оставить хорошее впечатление) Вот номер моей аськи,если что заходите.Буду рада:228-103-790)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик и тебе!Я вот самый добрый и безответственный лисенок здесь! grin.gifА что за подруга тебе посоветовала сюда прийти, можно узнать?! Мурр...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StormHTПриятно видеть все больше и больше новых людей среди наших фанатоф рад что зашла к нам ) и еще хочу сказать что бы появлялась почаще а так же нада обменяться номерами Аськи если у тебя такая присутсвтует вот и еще то что ты живешь в москве это очень даже хорошо ))) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[то что ты живешь в москве это очень даже хорошо ))) wink.gifwink.gifwink.gif[/shadow] очень даже плохо!(*млин, по скорей бы в Москву смататься* undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 28th, 2004, 12:50pm, StormHT wrote:
Спасибо за приветствие.Я то же на это надеюсь smiley.gifgrin.gif
Хай!Помогу чем смогу!... grin.gifЕсли надо конечно... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут Все рулят. почти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нэ?))))...... Мэйлз, а за роль самого милого и доброго мы еще посоревнуемся)))).... Ментал и Кристя, мур Вам и всего прочего))))...."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nef, я самый добрый и милый лись, grin.gif и поэтому соревноваться не буду, отдаю все лавры тебе!)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рад приветствовать, Кристя wink.gif Надеюсь твое пребывание в форуме в частности и в клубе в целом будет приятным и долгим wink.gif Вобщем, добро пожаловать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за приветствие.Я то же на это надеюсь smiley.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без пены лисички ща я вас по-лошадиному перекусаю grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристишка,салют!!!)))Рада видеть тебя здесь,если че то не поймешь,обращайся)))) grin.gifgrin.gifgrin.gifнадеюсь 1 сентября мы с тобой увидимся и не выключай мобильник))))чукча!! grin.gifgrin.gifgrin.gifsmiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик!!!!!спасибо cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gif.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад видеть что все хороо и все зазнакомились нормально одобряю так сказать ))) wink.gifsmiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мэйлз... Э-э. Так не пойдет. Я так не приму... Кигури?... У нас зубки острее).. И у лошадок клыков никогда не водилось)"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня больше ротик, клыки не нужны своими челюстями прошибу. Так что не надо выяснять кто тут по-лисиному круче.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. А теперь я. Даже не знаю с чего начать. Ладно. Свое имя я предпочитаю не говорить, т.к. оно не всем нравится. мне 15 (пятнадцать) лет. Родился и живу в Набережных Челнах (это в Татарстане). Компьютер имею с 12 лет, модем с 14. Являюсь фанатом соника с 8 лет, тогда я впервые играл в Соника на Сега, когда прошел все части игры, начал ходить в игровые залы и парил все деньги там играя в Соника на Дримкасте. В конце года, надеюсь, увидет свет первая версия сайта посвященная МИРУ СОНИКА, но может чуть позже. Вопросы задавайте на мыло xarent@yandex.ru, или, по Аське на номер 268938942. smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хехехе, лошади отдельно, лисы отдельно. Все хороши wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уф что я могу сказать то что у нас новенькие это не может не радовать думаю мы подружимся и все у нас окей будет веть я правильно говорю ребят ?? и главное не сориться и не ругаться хе хе ))))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От имени всего клуба очень рад приветствовать. Надеюсь что тебе у нас понравится wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки, что приняли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар блин. Я кусаться хочу.ВЕЛКАМ ГАЙЗ!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего это такое желание? wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отвечу на твой вопрос Фар понимешь житуха такая пошла ))) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда... А мне кусаться не хочется... МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕХ КРОМСАТЬ ВСЕХ ЛАЗЕРНЫМ МЕЧОМ!!!!!! ХАХАХАХАХА!!!!!! Я уже однажды завалил за один раз 40 простых ситхов и 2 особо крутых. Сильно злой был. grin.gif Пришлось с помощью читов всю эту толпу вызывать. grin.gif Пойду ещё штук 100 завалю....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Фар.... А мне тож хочеться... Просто интересно как это Кигури сможет зделать..."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×