Перейти к содержимому
Klonk

Хроники: Помощь по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, в 10 эпизоде я договорился встретиться на Крон колонии с лидерами, обошёл все звёздочки которые были, со всеми поговорил... Потыкался... ни не пойму чё дальше делать-то, где надо с ними встретится?

p. s. чё некоторые звёздочки с карты не убираются?

 

Update: Нашёл.

 

Возникла такая же проблема... Как победить Лорда в последней битве! Он всё всемя регенирирует своих стражей, а все супер приёмы ему отнимают по 1 жизни.. чё делать не знаю... Chaos Rift + Чао K.O. что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы нашли Омегу в 5 акте просто я обыскал почти всю карту Метрополиса но не обыскал звезду в правом нижнем углу экрана я туда не как не могу туда залесть к сожелению я собирал гдето 3 яйца и гдето 50 колец может это здесь баг?!А сейв другой аж гдето в 2 или 3 акте а проходить заново это уже не выносимо! ^_^ :)

 

И к сожелению у меня NOGBA а c SAV фаилом я не знаю что делать с ним...А NOGBA читает лиж NDS и GBA фаилы! ;)

Изменено пользователем KillerOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, скажите как открыть Крим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если память не изменяет, сначала нужно отыскать её на зоне Green Hill ( по-моему, где-то вверху карты). Она попросит отыскать Чиза, тоже находится на Грин Хилле. А после выполнения задания будет возможность либо взять её в команду, либо отказать ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, кто-нибудь знает, как попасть вот в это место:

0d3c0d546d61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во второй главе уже обошла все четыре здания где якобы могут быть следы Наки,в двух из них нашла сломанные мобилы.Там,где были мобилы,ещё было по роботу,но ихя тоже победила.Сразилась с огромной мухой и двумя роботами,с которыми просил сразиться Соника один ГАНовец.Уже нажла семь чао из восьми,больше следов Наки не вижу.Командир ГАН отсутствует.Подскажите куда пойти дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но я уже сама там была.Сейчас я уже в Блу Ридж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста где найти чиза или нортона?

Если у тебя уже есть Наклз, то недалеко от посадочной площадки в Грин Хилле. Чиз будет на вышке (тут и нужен Наклз), а Нортон где-то на побережье (там вообще много в грин хилле лягушек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм...а можно поподробнее о нортоне? Чиза нашёл.

 

Не знаете, где его разыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот помогите лучше с этим: как тут пройти до зенитки???

67857274.jpg

Вообще, нужно начинать с верхней части города, и там по вентиляторам долететь до нужного места. Такие дела.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно примерно отметить где начинать?

 

Тебе надо начать с башни, что на верхней части экрана. Где ещё большая зелёная лестница (там надо было ещё головоломку решать).

По моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм. вот зенитка обстреляла небо...но ничего не произошло...

Дело в том, что это глюк эмулятора, после чего игра дальше этого места не идёт. Если остался сейв ещё до драки с роботом перед пушкой, то отыщи его, скопируй в этот эмуль, затем, когда победишь и попадешь на Остров Ангелов, то можешь сохранить и кинуть обратно в тот эмуль, на котором ты играл.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на No$Gba, зенитка всё обстреляла и ничего не случилось. А как выдрать сейв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю на No$Gba, зенитка всё обстреляла и ничего не случилось. А как выдрать сейв?
Дело в том, что это глюк эмулятора, после чего игра дальше этого места не идёт. Если остался сейв ещё до драки с роботом перед пушкой, то отыщи его, скопируй в этот эмуль, затем, когда победишь и попадешь на Остров Ангелов, то можешь сохранить и кинуть обратно в тот эмуль, на котором ты играл.

 

Сейв в папке Battery.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может мне сказать как замочить Нактюрнуса(тип который хочет забрать МЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь может мне сказать как замочить Нактюрнуса(тип который хочет забрать МЕ).

 

Должно быть вы имели в виду лорда Икса.

Мочить просто. Сначала избавьтесь от его помощников, потом уже бейте его самого. Пробуйте POW-атаки, эффективно. Особенно те, что делаются парой персонажей.

Поверьте, в данной битве Икс ещё слабый. Самое мясо впереди. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но я всё-таки поздно спросил.После двух попыток я перезагрузил игру и теперь ищу Омегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как достать вот это кольцо?

post-10063-1306849071_thumb.png

Изменено пользователем Super Ultra Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как достать вот это кольцо?

Untitled.png

 

Соником не достанешь, залезешь только летательными персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Тейдза использовать(ну или кого нибудь кто летает),посмотри на карту-там здание с зелёной крышой,забираешься туда,оттуда на здание с белой,ну а потом на здание с кольцом.Опоздал.

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×