Перейти к содержимому
Klonk

Хроники: Помощь по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Я не могу справиться с боссом в восьмой главе (Сектор Скилла). Есть у него слабости или нет?

 

я так понял ты про колонию Зоах. там есть два пути решения проблемы. первый. находишь из житилей и спрашиваешь его как получить изумруд. он говорит тебе о способе устроить состязание (это более лёгкий способ). мы подходим к стражнику и говорим с ним о состязании. он нам говорит, что надо стать жителем и мы бьёмся с двумя "джентельменами", при этом не удивляйтесь, если у вас падает PP после обычных атак. за джентельменами встречаемся с генералом, но сначала с его лучшим воином. есть второй способ, он сложнее. просто идём мочить охранника, после чего решаем загадку с цифрами, которая очень проста и проходим в зал с ловушками и ещё охранниками. перед изумрудом встречаем генерала и его лучшего воина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ламерский вопрос,но все же.

Никак не могу заставить сканировать Тэйлза,да и вообще,использовать какую-либо способность любого из Support Class.Пишет "Failed",реже "Missed".Перетыкал уже во все что можно раз по сто,все равно фэйлд.Вразумите,что там все-таки надо тыкнуть,что он сканировал

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо просто выполнять то, что показывает. у суппорта одна ошибка - пауэр фэйл. если уже сильно не может, есть помощь в виде чао Ferox, чао сам выполняет пауэры персонажа, очень полезный чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с,со сканом разобрался,но сватботов в третьей главе завалить никак :D.Сканить пытаюсь,но особо не помогает.За один ход они одного из персов по-любому убивают.Помогите,кто знает,как драться с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты имеешь ввиду последних - просто прокачай персов. я их валил с левелом 11-м, при это Тэилза, как самого слабого перса я не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я остановился на седьмой главе (Квест за изумрудами Хаоса).Там на верху зоны Kron Colony есть длинный коридор. И перекрывают его какие то 3 железяки. и я не знаю как открыть проход. Точнее я не знаю какую комбинацию надо ввести (из знаков "|", "+", "=".) если кто нибудь понял о чём я, помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто, подбираешь комбинацию для 3-х рычагов. там каждый раз разная (вроде бы). всё, что надо - поставил на один рычаг "=", запустил Соника по трамплину, если рычаг не поднялся, значит возвращаешься к свичу и меняешь на другое. так надо подобрать 3 свича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%, спс!

А то я думал что надо сразу поставить на всех трёх правильный знак и это всё сразу поднимится, а так понятно! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохнул все-таки ботов.У всех моих был 6 лвл,кстати t^_^ Надо было тактику подобрать просто

Изменено пользователем Максwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех моих был 6 лвл,кстати

сочувствую, у меня 6-й левел был в начале 2-й главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв работать не хочет о_О

Посбивала - полюбовалась на мультик-вздохула-понадеялась на чудо-оно не произошло.

 

Сейв в Баттери, но почему то у меня в выборе тот же мой глюкнутый сейв..Ээх..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова застрял, только на этот раз на 9 главе. Я не знаю, как объяснить это место поэтому вот фотка. У меня только один раз получалось дойти до 4. Кто нибудь знает как это пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я снова застрял, только на этот раз на 9 главе. Я не знаю, как объяснить это место поэтому вот фотка. У меня только один раз получалось дойти до 4. Кто нибудь знает как это пройти?

Если цветная хреновина на полу мигает один раз, то нажимай на "!", если два раза, то ничего не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грохнул все-таки ботов.У всех моих был 6 лвл,кстати =) Надо было тактику подобрать просто

 

Скажи, плиз как их нужно вальнуть? Они ещё воскресают с 50HP! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто стараешь скомбинировать равно атаки, чтобы у ботов осталось мало хп к новому раунду, а там уже их грохнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это место прошёл, я на главе 4 в Blue Ridge Zone. Там враги раз в 100 сильнее меня. Подскажите, плиз где можно побыстрому качнуть персов ( просто если в Green Hill Zone качаться очень доооолго придётся...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько помню, там вполне можно пробежаться до Шейд не натыкаясь на недругов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, но сложновато пробираться через ворон, они, заразы, быстрые. хотя можно вполне хорошо покачаться в Мистик Руинс, или зарабатывать exp на разных миссиях, которых достаточно как минимум для 2-3х левелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти вот это место?  post-7016-1242662965_thumb.jpg

 

 

 

Ни одна кнопка не нажимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 с Кроном поболтать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью прошёл игру, перепрохожу только для того, чтобы найти Омегу. Весь Метрополис перерыл нигде его нету! Подскажите, где его искать ( лучше на скрине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД, вы конечно извените, НО ВЫ (не все) ТУПИТЕ ОТКРОВЕННО! В 5-ой главе ГЛЮК! Обойти легко: Вначале стреляешь из пушки, ПОТОМ ищешь Омегу!!!!! Это вообще в F.A.Q. (если такой предвидиться) 1-ым вопросом ставить... Почему токо я об этом додумался (или додумался объяснить об этом новичкам)?

 

А теперь плз HELP (наверно я тоже туплю...)! Извеняюсь за созданную тему, не заметил.

 

Chapter 7.

Kron говорит, нужно разрешение. Указывается звездой на здание где магазин. Всех NPC тыкал, ничего не выходит...

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Kron Kolony есть магазин в пещере ( это знают все). А рядом с "магазином" ( если его можно так назвать =) ), слева, есть красная дорожка - это проход к Крону. А дальше всё просто.

 

P.S. Я тоже сначала дорожку не заметил - подумал, что это камни sv:drop: .

 

P.S.S. Я не новичок! 0_o

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, и правда не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Из пушки я выстрелил. А Омегу не могу найти  sv:drop: . ВЕКТОР, сделай скрин, плиз, где должен быть Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, я не могу скрин дать (лень 5 часов снова до этого места доходить), но я могу сказать, как идти...

Значит, поднимаешься по эскалатору, летишь вниз на платформу со стрелками, встаешь на стрелку, показывающую влево-вниз и летишь прямо к входу в помешение с Омегой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРАА!!!!! Нашёл!!!!! Спасибо огромное! sv:drop:  

 

P.S. Теперь прохождение Хроник для меня полностью закончено))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[OFFTOP MOD on] t:D Поздравляю t:D [OFFTOP MOD off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД, вы конечно извените, НО ВЫ (не все) ТУПИТЕ ОТКРОВЕННО! В 5-ой главе ГЛЮК! Обойти легко: Вначале стреляешь из пушки, ПОТОМ ищешь Омегу!!!!! Это вообще в F.A.Q. (если такой предвидиться) 1-ым вопросом ставить... Почему токо я об этом додумался (или додумался объяснить об этом новичкам)?

 

тоесть ты меня называешь тупым новичком только из-за того, что я всё спокойно прошёл на более старой версии эмуля? вывод - это не глюк игры! это глюк эмуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоесть ты меня называешь тупым новичком только из-за того, что я всё спокойно прошёл на более старой версии эмуля? вывод - это не глюк игры! это глюк эмуля!

Ни то, ни другое, это глюк РОМа, который проявляется на некоторых карточках для ДСки и некоторых версиях эмулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×