Перейти к содержимому
Klonk

Хроники: Помощь по прохождению

Рекомендуемые сообщения

тогда это странно, первый раз, когда я проходил глюка не было, второй раз не было, третий раз тоже не было, глюк у меня появился на одной и той же версии эмуля только с 4-го раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит, ты везучий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я застрял в 9 главе. Там крче надо убить 4мародёров(у наждого по 420 НР) и отнимают 150 НР. Какой подвохз там нужен. Посоветуите плиз. Я уже 100 раз прохожу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в 5 главе пушка? и как туда добраться?

просто я помню забросил игру когда не знал куда идти и про глюк не знал.

а сейчас не помню стрелял я или нет. не знаю есть глюк или нет.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внизу карты, aka идёшь к эсколатору, наверх, летишь влево на платформу, затем вниз и влево, летишь, ну а дальше уже поймёшь, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да глюк. а что сделать чтобы когда я переигрывал глюка не повторилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) можно было перевернуть страницу назад, где как раз шло обсуждение 2) мой способ - пройди робота на более старой версии эмуля (если у тебя эмуль), игра будет в 2 раза быстрее, но бота убить сможешь 3) способ, предложенный ВЕКТОР'ом - убей бота, а потом найди Омегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бот это кто? проблема то что я нашол омегу а на на соника не перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нашёл Омегу до бота, убил бота и после этого сохранился, то смело можешь начинать игру заного, потому что от глюка не сбежишь больше. и в момент, когда снова будешь проходить 5-й чаптэр - прочитай, как обойти глюк! (aka пост выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бот это якобы "guardian", который охраняет пушку

так его Эгг называл...

вроде бы.

 

если нашёл Омегу до бота, убил бота и после этого сохранился, то смело можешь начинать игру заного, потому что от глюка не сбежишь больше. и в момент, когда снова будешь проходить 5-й чаптэр - прочитай, как обойти глюк! (aka пост выше)

 

Нене. Омега не влияет. Главное, чтобы не были собраны все кольца и яйца чао. Омегу я находил ещё до бота, и всё шло нормально. Глюк проявлялся только в том случае, если были собраны все яйца чао, и кольца. Проверял несколько раз.

Главное, чтобы до того, как вы убиваете этого бота, они не все были собраны (хотя бы чтоб одно кольцо оставалось, и одно яйцо). Тогда всё пойдёт нормально, а кльца и чао можно дособирать потом, когда игра снова вернет вас в город.

 

Повторяю, омега ни на что не влияет.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из пушки стрелял, думаю бота убил, а потом я не знал что делать пошол сюда узнал про омегу и его нашол. так что бота думаю раньше.

но в чем разница? ладно, а что теперь делать?

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, а что теперь делать?

 

 

вообще, когда ты выстрелил из пушки, тебя должно было перебросить на остров ангела. ну в смысле, игра должна переключиться на команду соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю, омега ни на что не влияет.

 

мне-то ты чего это говоришь? 1) это способ, предложенный ВЕКТОР'ом (!), не мной 2) кроме него его никто не проверял, я б проверил, но мне влом проходить игру 21-й раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чао 9 из 11 а кольца 82 из 85.

но меня не перебросило после пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил проверить теорию на практике. оказалось так, на кольца всё равно. нужно чтобы не было чао. стал перепроходить в 21-й раз, дошёл до городка, кольца были все, но собрал только 2 чао и угадайте что? меня после пушки перебросило. а раз у суперагента алекса собраны 9 чао, то только одно логическое заключение - чао сволочи!11 определённые/определённое чао яйца/яйцо не дают/даёт пройти эту пушку. и поскольку я сохранился на Острове Ангела (зачем я это сделал?) придётся допройти игру, дойти до места и провести эксперемент, какие чао мешают прохождению игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле какие чао? Любые по ходу, если ты все яйца в городе собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау, проснитесь, профессор. суперагент алекс собрал 9 чао и его не перебросило, я собрал 2 чао и меня перебросило, никакой другой логики, кроме как "определённые чао дают глюк" я тут не вижу (это если верить твоей теории, что надо чтобы хотя бы один чао остался)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никакой другой логики, кроме как "определённые чао дают глюк" я тут не вижу

 

По моей теории должен остаться не только хотя бы один чао, но и одно кольцо. Но раз у него ни то, ни то не собрано полностью, ты скорее всего прав.

Остаётся перепроходить Хроники, чтоб выяснить. У кого-нить есть сэйв нормальный в этом месте? Я свой давно удалил, равно как и игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забываем, нужны только чао т.к. у меня кольца были все и перекинуло. сегодня раз праздник Соника, вот сделаю самоубийство добрую вещь и найду в чём прикол глюка (ну, постараюсь, как минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшая проблемка: не факт, что чао, который даёт глюк, попадётся тебе на этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я буду сохраняться на Острове Ангела? я сохранюсь при входе в город и спокойно буду пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею в виду, что искомого чао может вообще не оказаться в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

771546.jpg

Проверте ето яйцо. Прохадил в 1 раз несобирал ни его ни колец что были рядом, во 2 раз собрал и стал жертвой бага, но лутьше бы перепроверить.

P. S. Chaos canon Шеда рулит t^_^ . В 10 главе когда с Иксом дерешся за Наклза и Шейд самое то. Подфартило и его 1600 HP как небывало

Изменено пользователем Infesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, или у меня с памятью плохо или я всех чао собирал, а Омега не был взят, и переключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chaos canon Шеда рулит . В 10 главе когда с Иксом дерешся за Наклза и Шейд самое то. Подфартило и его 1600 HP как небывало

пф, у меня Ехидна Раш рубит 2400

 

Хм, или у меня с памятью плохо или я всех чао собирал, а Омега не был взят, и переключился

а ты это перепроверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где такого противника найти с 2400 хп то? Если у последнего босса 1600 ток?

А Chaos canon по идее не наносит вообще повреждений, а просто у него 60% шанс того что при попадании ты сразу KO противнику сделаеш и 100% шанс что ты его усыпиш так сказать (от врага буковки Z вылетают) НО такие проценты только на 3 уровне етого умения

 

Люди, а вот такой еще вопросик, а что, сейв теперь потерян навсегда, или есть вазможность хоть как то там например гейм овер сделать или заного качеными персами начать? А то неохота терять сейв и персов :meeting:

 

75095217.jpg

Проверте еще ети 2 яйца, если не трудно :wacko:

Изменено пользователем Infesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а вот такой еще вопросик, а что, сейв теперь потерян навсегда, или есть вазможность хоть как то там например гейм овер сделать или заного качеными персами начать? А то неохота терять сейв и персов

скажи пока сэйву. я тоже потерял сэйв свой, где у меня были 30-ые уровни, а нашёл только с 23-ми

 

А где такого противника найти с 2400 хп то? Если у последнего босса 1600 ток?

я, кстати, вспомнил, у меня там было не 2400 (загнул чё-то), а было только 1538 (нашёл скрин старый. но по ходу там был 27-й левел)

 

А Chaos canon по идее не наносит вообще повреждений, а просто у него 60% шанс того что при попадании ты сразу KO противнику сделаеш и 100% шанс что ты его усыпиш так сказать (от врага буковки Z вылетают) НО такие проценты только на 3 уровне етого умения

вообще-то это не Хаос Кэнон, а Хаос Рифт и если до макса, то если не убьёшь, то как минимум будет эффект хороший. и к вашему сведению - есть чао, которого если эквипнуть, то иногда будут Критикал Хиты

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз помогите с прохождением! Ну не знаю что делать после того как нашла Оммегу. <_< Как выйти из города? что делать? А лучше ещё объясните что делать далее.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо сначала полностью прочитать тему, прежде чем задавать вопрос, который обсуждали 9000 раз? Всего 16 страниц...

И вообще, "Омега" пишется с одной "м".

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×