Перейти к содержимому
Link

The Legend of Zelda

Рекомендуемые сообщения

Однако Фай...

И вроде народ говорит, что еще Гирахим будет. 
Чет игра в Skyward Sword ударилась, все эти костюмы, персонажи...
uJZlmJHIdxk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако Фай...

И вроде народ говорит, что еще Гирахим будет. 

Чет игра в Skyward Sword ударилась, все эти костюмы, персонажи...

Тут всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.linkshideaway.com/2014/7/11-new-hyrule-warriors-details-from-the-latest-issue-of-famitsu/

Cia twists space-time to summon forth areas from Skyward sword, e.g. Skyloft and Sealed grounds as pictured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.linkshideaway.com/2014/7/11-latest-batch-of-hyrule-warriors-images-show-off-fi-ghirahim-and-more/

Много новых скриншотов. Гирахим в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный трейлер. (:

 

Шейк тут - женщина? ): Значит, мужских персонажей пока только 2, а женских - 8 (если Мастер-меч, конечно, считать таковой, опять же). Не отказался бы тогда от Малон, Марин, Анджу, Дин, Найру и Фейрор. (:

 

Монстры из самой первой игры вперемешку с недавними - эпик-вин. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шрек в игре будет?

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шрек в игре будет?

В каком смысле? При чём тут Шрек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле? При чём тут Шрек?

Shrek is love. Shrek is life.

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одно не пойму. Зачем там создали нового персонажа магичку? Во-первых женских чаров итак перебор. Во-вторых... ГДЕ ВААТИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили. (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто же. Я бы сыграл за Ганона. (=

 

Надо ещё Мэлон с вилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Direct показал довольно много интересных вещей, впервые с анонса игра выглядит стоящей. Особенно если они использовали игровую музыку в видео

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Интернету блуждают эти арты Линка-женщины. Пока точно не известно, означают ли они появление такого персонажа в игре, или нет, но вот такая страница утекла в сеть:

 

http://www.zeldaeternity.com/news/wp-content/uploads/2014/08/hwabscan6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

tPVaugO8mAs.jpg

 

Бедный Линк...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

tPVaugO8mAs.jpg

 

Бедный Линк...

 

 

оw now

Нинка там в своем уме? О_о

А по делу, трейлер не впечатлил. Опять мультиплееры всякие?...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И - будет полный перевод на русский! :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то для меня не сочетается "реалистичность" ландшафта с мультяшными красками персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые факты о «the Legend of Zelda: Breath of the Wild» от «Game Informer»:

  • Линк может отдыхать на кровати для восстановления здоровья.
  • Отдых у костра поможет пропускать время в игре.
  • Динамическая погода влияет на поведение NPC (При дождливой погоде
  • стоящие снаружи конюшни жители быстро идут внутрь).
  • Линк может умереть от удара молнии. С металлическими предметами прогулка в грозу становится даже более опасной, потому что они могут притянуть на игрока молнию.
  • Бидл (торговец из «The Legend of Zelda: the Wind Waker) возвращается.
  • Шкала выносливости может быть повышена, но пока неизвестно каким способом.
  • У Линка может быть несколько лошадей. Для улучшения их параметров игроку нужно будет их кормить и заботиться о них. Лошадей можно позвать, но при этом они должны быть на определённом от вас расстоянии.
  • У разных щитов может быть разная управляемость при 'сноубординге'.
  • В игре более 100 святилищ, которые могут послужить точкой быстрого перемещения, а также источником неких «Spirit orbs», которые можно будет обменять на пока неизвестные предметы.
  • На карте можно будет ставить отметки на интересующих вас объектах.
  • Линк сможет управлять огромным механизмом, используя свою изобретательность.
  • Зельда может ругать и сердиться на вас.
  • Босс одного из подземелий - «Wind Blight Ganon». Безликий монстр с огромной пушкой вместо руки, который умеет создавать торнадо и стрелять шипами.

Походу, в игре будет много Ганонов всяких и разных (напоминаю, что ещё есть некий Каламити Ганон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, хорошо или плохо - наличие ДЛС у зельдоты... С одной стороны, это будет добавлять игре новый интерес спустя время, но с другой, иногда хочется, чтобы игра сразу была всем напичкана, а не ждать, когда там в "Шантей" добавят Риски и Ротти, например...

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик не из игры, любительский. Но, право слово, за это НУЖНО вручать медали. Современные 3d мультфильмы, да и сама Нинтендо, нервно курят под кустиком.

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик не из игры, любительский. Но, право слово, за это НУЖНО вручать медали. Современные 3d мультфильмы, да и сама Нинтендо, нервно курят под кустиком.

 

Впечатляюще. Нужен полноценный фильм по этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё-таки "Га/нон", а не "Гано/н", как неофициально прижилось в русском произношении. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не была фанаткой Зельды. Эта серия очень долго обходила меня стороной, и, как выяснилось, очень зря. Впервые самую первую Зельду мы с Рейзором прошли не так уж и давно, около полугода назад. Прошли с огромным интересом.

Потом решили купить Свитч на старте продаж, и, чтобы не валялся с одной только Snipperclips, Рейзор всё-таки решил взять и Зельду. Я про Breath of the Wild толком ничего не изучала, ничего не слышала. Мы зареклись что-то гуглить, спойлерить себе даже мельчайшие подробности и секреты, и буквально погрузились в эту замечательную игру.

Давно ничто меня так сильно увлекало. Я была вынуждена взять отпуск по личным причинам, и после того, как в первую неделю все дела были доделаны, всю вторую неделю отпуска мы на пару провели в замечательном мире Хайрула. Очень радует то, что игра позволяет каждому играть на свой вкус и совершенно по-разному. Загадок, поисков и квестов - огромное множество. Проведя за игрой около семи десятков часов и пройдя, наконец, сторимод, мы увидели, что не нашли даже примерно и четверти того, что в игре скрыто. Да ещё и к этому всему DLC будет на новую сюжетную ветку. Это - просто бомба. Отдельно отмечу, что игра очень точно, приятно и удобно управляется. На Свитче играть - одно удовольствие. Да, местами проседает fps там, где очень много высокой травы, но это случается достаточно редко и вообще ни капельки не портит впечатления. У игры просто потрясающая глубина и я поражаюсь тому, сколько всего там учли. Заценили из интереса и русскую локализацию заодно. Очень годно на удивление оказалось. Боялась, что будет что-то уровня перевода Покемон ККИ, но нет, всё чётенько, не к чему придраться. Местами такие удачные фразеологизмы и созвучия подобрали, что даже не верится, что наши действительно могут, когда захотят. Хоть сюжетка и пройдена, намерены найти и пройти все квесты и загадки по-максимуму.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, добро пожаловать в зельдовскую тематику. (=

 

Не представляю, что можно было проспойлерить по новой игре. Её уж давно ждали (кажись, аж лет шесть-семь назад о ней впервые пошли разговоры), а информации было очень мало до самого последнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, добро пожаловать в зельдовскую тематику. (=

 

Не представляю, что можно было проспойлерить по новой игре. Её уж давно ждали (кажись, аж лет шесть-семь назад о ней впервые пошли разговоры), а информации было очень мало до самого последнего времени.

Так я и сама не знаю, что можно было проспойлерить) Я её не ждала, от того меня вообще вся информация, какая могла о ней быть - полностью обошла стороной.

А потом, как мне уже Максим говорил, многие игру начали проходить на WiiU со слитых в сеть образов чуть ли не за неделю или две до выхода. Да и чего там далеко ходить... У меня на ютубе в подписках даже Покемонские каналы внезапно на волне популярности ударились в летсплеи этой Зельды, да и два стримерских сообщества, на которые я подписана на Твиче, тоже ринулись стримить. Пришлось перестать заглядывать везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и сама не знаю, что можно было проспойлерить) Я её не ждала, от того меня вообще вся информация, какая могла о ней быть - полностью обошла стороной.

А потом, как мне уже Максим говорил, многие игру начали проходить на WiiU со слитых в сеть образов чуть ли не за неделю или две до выхода. Да и чего там далеко ходить... У меня на ютубе в подписках даже Покемонские каналы внезапно на волне популярности ударились в летсплеи этой Зельды, да и два стримерских сообщества, на которые я подписана на Твиче, тоже ринулись стримить. Пришлось перестать заглядывать везде.

вы в восторге от игры, потому что не играли в предыдущие части, как и 90 процентов фанатов Ботвы

на деле - в Ботве худшие данжи в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились детали первого DLC сезонного пропуска Breath of The Wild, которое выйдет летом

1. На просторах Хайрула будет спрятано 8 новых сундуков из броней из предыдущих игр серии: костюм Тингла, броня из Phantom Hourglass, маска Маджоры и шлем Мидны. Также будет добавлена маска корока, которая поможет игрокам в поисках семечек.

2. Игроки смогут усилить Высший Меч Жизни. Для этого нужно будет пройти Испытание Меча (Trial of The Sword) — около 45 комнат с волнами врагов, начать сражение с которыми Линку предстоит без экипировки.

3. Hero's Path Mode даст возможность проследить на карте, где игроки побывали за последние 200 часов игры. Таким образом можно будет узнать какие зоны посещались чаще всего, а где еще ни разу не ступала нога Линка.

4. Будет добавлен тяжелый режим, в котором все враги будут усилены на один уровень (красные бокоблины из нормального режима будут синими и т.д.), и в придачу у них постепенно будет восстанавливаться здоровье. 

5. Где-то в мире будет спрятан сундук с медальоном путешественника (Travel Medallion), который даст возможность игрокам создать точку быстрого перемещения на их текущем месте нахождения.

В добавок на Nintendo Switch был выпущен патч, который открыл возможность изменять в настройках язык озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×