Перейти к содержимому
GeneralError

1 Сентября...

Рекомендуемые сообщения

В общем, праздником для многих это не назовешь, но.. с 1 сентября всех! Как бы ни было "радостно" возвращаться назад в школу, за эти парты, за которыми мы уже провели так много сонных дней, увидели столько снов, пересчитали столько жевачек, но все же есть в этом что-то.. Так что, всех с днем.. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.... тебя тоже с праздником... надеюсь, этот кошмар скоро кончится... -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сентября, 5 утра - я готов покорить мир t:>_>) хотя конечно есть более сложная задача - сохранить энтузиазм хотябы до зимней сессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи..а вот у меян нервы..трясусь вся от ужаса..новая школа новые проблемы..А так всех с 1 сентября...Успехов и чтоб не дали по лбу.t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, этот судный день даже "праздником" назвать язык не поворачивается! Но всё равно - поздравляю всех ЦИСовцев с началом учебного года (не забудьте сказать спасибо :rofl:), желаю приятно провести день (и чтоб у доски не спрашивали t:>_>)!

P.S. когда приду домой - опишу впечатления о "празднике" + сфоткаюсь - поржёте над моим нарядом)))

ПРИЯТНОГО ДНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мои соболезнования t:>_>

 

P.S. первого, кто меня сёдня поздравит, кину с десятого етажа..

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, этот судный день даже "праздником" назвать язык не поворачивается! Но всё равно - поздравляю всех ЦИСовцев с началом учебного года (не забудьте сказать спасибо ЫЫ ), желаю приятно провести день (и чтоб у доски не спрашивали t:>_> )!

P.S. когда приду домой - опишу впечатления о "празднике" + сфоткаюсь - поржёте над моим нарядом)))

ПРИЯТНОГО ДНЯ!

Спасибо,а вообще могли бы и урокоа не задавать.. Х_х но для школы это бубубубу обычный день..а что ржать то? :rofl: у меня похуже будет..выдали жилетку на размер больше она теперь на мне болтается...>_< блин так туда не хочется...

П.С. всем опять же,удачного 1 сентября и чтоб уроков не было. ^_^

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ну да, с "праздником убитого и деморализованного состояния", хотя мне всё-равно, однако нет особого желания начинать 11й учебный год t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым Адтебря, детки!

Я пошёл на 5й курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в школе работаю теперь, представьте, каково мне D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фунтик, а мне летать охота! XD

А мне лично пофиг. После того, что я делал все лето, мой климат почти не изменится. Может я наоборот, стану заниматься меньше. Да, и компа тоже меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг.Линейка начинается в 9:15.Договорились с друзяьми встретится в 8:30 что б погулять.Я проснулась пол часа назад,успела поесть и собратся.Ждать ещё час.

ЗЫ.Боже,опять привыкать прорсыпатся в пол восьмого,а не в 11.Т_ТХоят всё равно всех поздравляю.><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, дело пахнет киросином... Как-то паршиво всё это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май,неужели я опять напьюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас ходил в колледж, вот что мне там дали:

7238c75ff24037f743f7da7952a760c5.jpg

типа атличнег о_О t:>_> лучшеб денег дали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня 1 сентября - самый чёрный день! Для многих взрослых и родителей это светлый праздник, радостные хлопоты и воспоминания о своеё юности, а вот для многих учащихся кроме первоклашек это новое начало продолжения бесконечной каторги под названием "школа" (блин во как я загнула! t:>_>)

Но всё равно всех с Днём Знаний. Всем удачи, приличных оценок, хороших отношений с учителями и однокашками и главное - позитива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-йолки-палки.

Первая мысль утром. А чочо, переживем, последний год все-таки. Даже жалко немного, та-та - я сентиментальна.

Мое последнее 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-йолки-палки.

Первая мысль утром. А чочо, переживем, последний год все-таки. Даже жалко немного, та-та - я сентиментальна.

Мое последнее 1 сентября.

Аналогично.

Вот только пришёл из школы, первоклашек поздравляли, сразу всплывает огромное количество воспоминаний, приятная ностальгия, именно ради таких моментов стоит жить t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И свой первый тост я поднимаю за десятые классы....и второй....и третий....

 

Ура, товарищи!*натянутая улыбка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то это последний год учёбы...А кому-то ЭТО - начало пятого класса, новой ступени, огромных перемен, сломаных парт и так далее...Нет, честно, я не смогу семь уроков в день учиться...

 

 

Вообщем пожеланья всем хорошо учиться, отлично закончить, и забыть об этом ещё на три месяца. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Днем знаний. И для справки с Первым Днем Осени.

Для меня этот праздник "1 сентября" последний. Так как осталось добить 5-ый курс и всё. На этом учеба в моей жизни заканчивается. Начнется работа, работа и еще раз работа. :rofl:

Как же быстро летит время. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, наступил этот день. Первое Сентября. Я приношу всем пользователям свои искренние соболезнования, ведь нам трудиться ещё несколько месяцев в адской каторге под названием "школа". Всех "поздравляю" с трауром. А себе желаю снова получить диплом лучшего ученика (читай: отличника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как профессиональный лентяй, поздравляю всех "трудящихся"

 

свои школу и колледж я ненавижу, ибо "человеческий" фактор был наипаршивейшим. (а в школе ещё и не учили ничему)

но всётаки и там были приятные моменты (страшно это говорить, но они всётаки БЫЛИ!)

так что наслаждайтесь, пока есть возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно,то я думал что будет хуже

Самое главное небыло уроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё закончилось быстрее чем я думал ...завтра выходной ! Урааа...но в среду,8 уроков...8- физкультура -__- ненавижу их...ЗАЧЕМ ? О_О Домой чтоли нельзя отпустить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё закончилось быстрее чем я думал ...завтра выходной ! Урааа...но в среду,8 уроков...8- физкультура -__- ненавижу их...ЗАЧЕМ ? О_О Домой чтоли нельзя отпустить ?

Хуже когда 7 и 8 урок физика,как завтра у меня :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,траур....А что вам без школы/института-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё закончилось быстрее чем я думал ...завтра выходной ! Урааа...но в среду,8 уроков...8- физкультура -__- ненавижу их...ЗАЧЕМ ? О_О Домой чтоли нельзя отпустить ?
Завтра не выходной..завтра вторник..Х_х

поочему 8?у всех у кого 5 дневка есть 8 уроков.

 

Господи,траур....А что вам без школы/института-то делать?

ничего.но ведь можно не делать СТОЛЬКО уроков..Х_х

--------------

а так я вроде неплохо пережила 1 сентября..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×