Перейти к содержимому
Amy____Rose

Соникииии! Какой ужжас, Соникккиии!

Рекомендуемые сообщения

Так вот, знаю, что тема на то - как их называть правильно уже была, но вот такой прикол - все мои друзья и знакомые говорят не "ежи", не "мобианцы", а вот так вот нагло - СОНИКИ! Причем здесь Соники? Соник только один! А всех остальных можно называть лисятами, ехиднами, летучими мышами... и т.д. Они ведь ничего не понимают в этом. Так вот это множественное число такого хорошего слова меня выводит из себя. И хочу спросить - что вы думаете по поводу "соников"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я думаю? Думаю, что это вполне нормально. Тем более, что так говорят не только "необразованные" люди, но и некоторые фанаты. Кстати, мне бы было интересно услышать из уст человека, знающего по имени только синего и колючего, слова типа "мобианцы". Какая им, в конце концов, разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, давайте говорить сверхзвук ежа.

</topic>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Give them a break, люди не обязаны знать всё о Сониках и знать как их там по-отдельности зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде трезвый D:

 

Многие так конкретно соникофанов называют. Вроде "Соники пришли и разрушили мне хату".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вполне нормально, так как это более менее приемливое название для вселенной Соника в общем

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соники! Все мы соники!

Хотя нет. Лично я называю сониками всех оф чаров. Это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им простительно (тем более, Соники- это ещё мягко, слышали бы вы как мои однокашки их называют). Допустим, нам нужно говорит о всех Сониковских персах в общем. Многие говорят "мобианцы", лично я говорю "соники".И тем более, откуда люди, которые возможно смотрели тока несколько серий соник Икс будут знать что они Мобианцы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот, знаю, что тема на то - как их называть правильно уже была, но вот такой прикол - все мои друзья и знакомые говорят не "ежи", не "мобианцы", а вот так вот нагло - СОНИКИ! Причем здесь Соники? Соник только один! А всех остальных можно называть лисятами, ехиднами, летучими мышами... и т.д. Они ведь ничего не понимают в этом. Так вот это множественное число такого хорошего слова меня выводит из себя. И хочу спросить - что вы думаете по поводу "соников"?

Аффтар, вы сами же себе в своем же вопросе на него и ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть называют, мне не жалко. Ради прикола и сама их так иногда называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, учитывая, что они знают исключительно самого Соника, а все остальные для них это его копии и тп, то это вполне естественно.

Я сам иногда употребляю подобные термины, типа "Соникоподобные", поскольку к игровым персам звание "Мобианец" некорректно использовать, хотя я иногда раньше употреблял и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя мама называет Сониками не офперсов, а ЦИСовцев. Так что, ребята, ВЫ ВСЕ СОНИКИ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница как называют соников. Те кто хотят называть правильно всех персонжаей (число которых перевалило за 9000) пусть называет, те кто нехотят пусть зовут сониками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама так называет мое увлечение - т.е. Соникофанство. Меня это бесит, так как слышу в этом неприкрытое презрение к моим интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть называют, как хотят, лишь бы не ругательствами и т.д. А если говорить о моём ближайшем окружении, то пусть лучше молчат, не рассчитываю, что много кто меня поймёт.

Персонажи же все похожи-непропорциональные дети без родителей с той или иной "особенностью" развития, неизвестно как живущие в одиночку.

число которых перевалило за 9000

Чив... чив... ЧИВО? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все герои в одной игре! В Sonic Rivals 2 собрались вместе почти все герои серии. Доктор Эггман и его злое альтер эго Эггман Нега, Соник и все его друзья, загадочный Серебряный Соник и злобный Металлический Соник версии 3.0, а также Вектор Крокодил собственной персоной!

 

паржал. спасиба.

 

что до темы.

встречный вопрос - и чё?

я вот приду в кабинет химии. увижу на доске какую-то формулу. 99% что не пойму её. скажу что это "что-то научное". меня за это надо будет привязать к стулу и насильно заставить слушать лекцию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама называет соников - ёжиками. А-ка "выключай ёжиков - дай олимпиаду посмотреть " 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот приду в кабинет химии. увижу на доске какую-то формулу. 99% что не пойму её. скажу что это "что-то научное". меня за это надо будет привязать к стулу и насильно заставить слушать лекцию?)

Если это будет какая-то сложная формула неизвестно чего, то тебя, конечно, не привяжут к стулу, а вот если ты не сможешь узнать формулу воды, то за это, пожалуй, стоит заставить слушать лекцию.

Так же и с Сониками. Если человек не знает имена всех персонажей, которых, и правда, развелось немало, то пусь называет их персонажами, зверушками, ёжиками, но никак не Сониками. Вещи надо называть своими именами. Вот я, например, не увлекаюсь Гари Поттером, но я же не называю всех волшебников Гари Поттерами. Это было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я нормально отношусь к слову "Соники",ибо ну не переслять же моей маме всех персонажей?она Накса и Теилса запомнить не может,куда уж остальных.вот "Соник Х" меня бесит.

А "Соники" нормально.Вон фактически всех одноклассников с "Соника Х-а" переучила на "Соников" так гораздо приятней. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мои ухи уже не раз вяли от всяческих издеваний над этим мультом. Возможно, вы правы - "Соники" это ещё мягко сказано. Но всёж я прошу всяческих "незнаек" этого мульта называть их сониковскими персоонажами, либо персоонажами из Соника икса. В конце концов "обитателями земли, название которых вы не знаете из мульта, который мой класс неВыносит синего Ёжа по имени Соник". Вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально я к этому опеределению отношусь. Сам иногда использую слово "Соники", и ничего такого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу...те, кто смотрели только Соник Икс, или краем глаза СатАМ вряд ли будут называть всех персов "мобианцами"...я сама не люблю это название, так как это вроде не правильно.

В Иксе вообще не говорится о Мобиусе, и это скорее и не Мобиус вовсе...(оффтоп)

Сама иногда зову всех "Сониками") Так как, если надо сказать что-то быстро, то я не буду перечислять всех лисят, ехидн...

А люди, которые посмотрели одну серию и увидели Наклса, похожего на Соника, конечно сразу думают: "Да сколько тут этих Соников?".

Отношусь пофигистично...если издеваются - не обращаю внимания...а если просто не знают - тоже самое) Их дело)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз с таким сталкивался, уже привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё нормально,и соники реально подходит такое название им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама так мобианцев называю =) "Соники" - вполне нормальное название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот, знаю, что тема на то - как их называть правильно уже была, но вот такой прикол - все мои друзья и знакомые говорят не "ежи", не "мобианцы", а вот так вот нагло - СОНИКИ! Причем здесь Соники? Соник только один! А всех остальных можно называть лисятами, ехиднами, летучими мышами... и т.д. Они ведь ничего не понимают в этом. Так вот это множественное число такого хорошего слова меня выводит из себя. И хочу спросить - что вы думаете по поводу "соников"?

 

Название жжот.

 

Меня это не бесит. Они же не фаны. Меня бесят когда они называют всех "Слоники" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соники" - это еще ничего, приятно даже, что люди знают о синем еже и его друзьях (я говорю о не_соникофанах). А вот "покемоны", "мутанты" и "человеки-пауки" - это уже обидно.

 

И потом, если знакомый скажет "соники", не начинать же мне с пеной у рта рассказывать ему про многообразие персонажей, их индивидуальность, несоответствие миров и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот, знаю, что тема на то - как их называть правильно уже была, но вот такой прикол - все мои друзья и знакомые говорят не "ежи", не "мобианцы", а вот так вот нагло - СОНИКИ! Причем здесь Соники? Соник только один! А всех остальных можно называть лисятами, ехиднами, летучими мышами... и т.д. Они ведь ничего не понимают в этом. Так вот это множественное число такого хорошего слова меня выводит из себя. И хочу спросить - что вы думаете по поводу "соников"?

 

Эх. Эми не тебя одну это бесит! Мой отец любит тоже сониковских персонажей и даже моих друзей СоникФанов называть Сониками. Мне конечно это как то ездит по ушам, но я стараюсь цие переводить в шутку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх. Эми не тебя одну это бесит! Мой отец любит тоже сониковских персонажей и даже моих друзей СоникФанов называть Сониками. Мне конечно это как то ездит по ушам, но я стараюсь цие переводить в шутку....

Оптимист))

 

"Соники" - это еще ничего, приятно даже, что люди знают о синем еже и его друзьях (я говорю о не_соникофанах). А вот "покемоны", "мутанты" и "человеки-пауки" - это уже обидно.

Ах, да! Мой папа говорит на них "покемоны"... так пративно уши режет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×