Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Полистал,вроде такой темы не было.

---

Хочу узнать ваше мнение об этом деле.

Например я себе на восемнадцатилетие(если доживу)обязательно сделаю.

Может такую:12.gif

Или какую нибудь из этих:Близнец

---

Если "давно мечтаю",то о какой?

Если "Нет, не в этой жизни", то почему?

Если "Не задумывался(лась)", посмотрите что-нибудь здесь

Если "Уже есть",просто похвастайтесь.

---

И на последок,если не лень поищите тату с ежом.

Я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема. Всегда мечтала нацепить на себя какую-нибудь тату. Например красного дракона! А покач-то мы с мамой (хе, она тоже любит ;D ) делаем всякие простые, средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Блейз, есть такие тату-салоны, куда можно принести ЛЮБУЮ картинку, и на следующий день они тебе такое тату сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы были в Турции, я сделала себе татуировку краской, которая должна была держаться несколько недель. Продержалась она дня два. С тех пор я покупаю себе одноразовые татуировки (переводные картинки). Очень удобно. Хочу - есть татуировка, хочу - нет, надаела - смываю и перевожу новую. Настоящая татуировка плоха тем, что сделав ее, ты уже никогда не сможешь от нее избавиться. А потом в один прекрасный день тебе приходится идти на прием или на бал. И будешь в костюме/вечернем платье с татуировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за 1-ое.. ;D хотелось бы что-то типо знака инь-янь или какого-нибудь дракона.. хотя если начну смотреть галлерею, то наверняка найду для себя что-нибудь ещё ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда возникает желание сделать себе татушку - такую, которую потом можно будет смыть. ;D

Правда, в последее время я редко хожу с татуировками... они теперь у многих есть и уже как-то неинтересно. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когдя я вырасту большой, буду иметь пивной животик и лысую голову, то вытатуирую что-нибудь прямо на черепе ;D ;D ;D

 

А вообще в таких делах главное - не ошибиться с выбором... Бытует множество поучительных историй на эту тему.

Типа, как челу, обкурившись, на теле много-много Чебурашек выкололи, а потом пришлось в черепа переделывать. В ушастые ;D

 

PS

Ciber рулzzz.

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу... И уже давно придумал - где и какую..

На правом плече...

Тигр, выпрыгивающий из пылающей греческой буквы "Дельта"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татушка это круто... я се на пятке хотел пиратский флаг забахать... да предки чтоб их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветную. Бегущего снежного барса. На левом предплечьи. Серебристого... жаль, кажется серебристых цветов в тату нет.

И чтобы обязательно навсегда.

Я бы и сделал - да ДОРОГО. ОЧЕНЬ.

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящая татуировка плоха тем, что сделав ее, ты уже никогда не сможешь от нее избавиться. А потом в один прекрасный день тебе приходится идти на прием или на бал. И будешь в костюме/вечернем платье с татуировкой.

ну разве это проблема, гы, для парня. он же в пиджаке и т.п. а вот девушке стоит тогда татуировку на какое нибудь более укромное место делать, чем скажем на руку.

 

 

вообще, я не задумывался о татуировке, но вот сейчас этот топик навёл меня на мысль. татуировка с Соником - это очень по-соникфановски. ;D правда, вряд ли всё таки буду делать. лучше как нибудь по другому свою фановость проявлю. ;D

--------------------

Добавлено [mergetime]1122166410[/mergetime]

з.ы. я на сайте этом увидел надпись "татуировка с иероглифами" и вспомнил. хотел вот зажигалку с иероглифом купить. видел в магазине с иероглифом "love", но решил что это как то банально слишком. вот думаю где купить ;D а татуировка с иероглифом.. ну что, это красиво конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня татуировки не интересуют. Тем более постоянные. Ведь как это верно замечено - на всю жизнь. Свести можно но процедура настолько дорогая и геморройная что что и заморачиваться не стоит ;D

Если уж захочу что-нить себе на тело нарисовать - сделаю максимум временную. Но и то перед этим буду думать раз 200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне не идёт. :? И вообще, сделаю, а потом захочу убрать - а тут облом... От временной толку мало, её ненадолго хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нутк надо значит выбирать такую,чтобы не хотелось её убрать.

Как постоянная часть имиджа.

Тёме могу порекомендовать изумруд, пусть не на лбу, но хотя бы на плече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пузе :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee

Но тоды я бы порекомендавал ему красотку.. зпто танец живота исполнит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие вы люди, товарищи. :? Кто-нибудь, кто меня видел, подтвердите пожалуйста, что мне татуироффка не идёт. :?

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо тебе наво на грудь белую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тату рулит ! ) но если делать тату то только после 18 лет ) и на всю жизнь)) я себе планировал зделать татушку на плече )) с мордой соника ) Ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая рульная тату - это "Не забуду Sonic CIS'a родного!" &| ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохие вы люди, товарищи. ;) Кто-нибудь, кто меня видел, подтвердите пожалуйста, что мне татуироффка не идёт. ;)

Ну я видел. Хоть и не живого. Не идётЪ &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семь лет мне сделали тату спец краской.Пуму.Прям как настоящая!!!Никто даже не западозрил подвох. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть не вредно ) вредно не хотеть поэтому бери и делай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в этой жизни... Постоянные стереть нельзя, но вкусы то меняются... Лучше, когда вырасту сделаю пирсинг. Украшение хоть снять можно. Сделаю себе в пупке, или хотя бы, в ухе (какое-нибудь серебное колечко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в этой жизни... у мня на каждой неделе в голове новые идейки появляются... усю жизнь с тату...нее не маё энто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×