Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Мой аккаунт и персонаж

А что ты скажешь про закон?

И когда выключаеться сервер? У меня столько идй пц и времени маловато наверное

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут был он.

А что ты скажешь про закон?

И когда выключаеться сервер? У меня столько идй пц и времени маловато наверное

Про закон я полностью соглашусь - игре такая фишка пойдёт на пользу, но я как-бы не могу в данное время уделить некоторое время для такого дела, поэтому, господа коллеги - админы, попробуйте всё устроить без меня. Сервер выключу через несколько минут))) Я просто сегодня очень выспался. Обычно вырубаю уже в 00:00.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э поосторожнее там мой пароль я уже скачала все убей ссылку и ответь на вопросы плз

Нео пока что зал суда и все это с предметами сделаю я... так я предлагаю сделать локацию с телепортом во все магазины (В одну сторону) из одной локации... для начала в Скайреме а потом в других городах если всем понравитсо... идея проста - заклинание телепортации в дом а там красные камни в магазины... быстрый набор прям

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карту локаций надо бы сварганить. хотя бы схематическую.. а то действительно, заблудиться при таких переходах с карты на карту можно)

а вот закон это хорошо, он нигде не помешает ^^ Насчёт воровства из чужих домов.. я не до конца понимаю..дома это ведь как бэ личное имущество, т.е. личная зона в игре, так? Раньше думал что это просто обычные зоны, ан нет, аказываицо ЧС.. может тогда вообще к ним доступ оставить только админам и владельцам?

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох в вики по Соник РПГ скоро начнеться это дело - я начну его... но пока что просто купите камни телепортации и выучите заклинания...

Нет... ну... по крайне мере мои дома защишены скелетами (Ключ нужен чтобы открыть все дома)... надо будет кстати сделать еще один выход в Скайрим не через Мой дом... вообще если кому хочеться домика в Скайреме я могу сделать - город жилой а у нас еще 12хх карт свободно... + количество карт можно расширить до пятнадцати тысяч вроде... толкьо учтите -35 градусов снаружи и тепло с уютом в домике... при желании можно разместить небольшое количество дешевой еды и дверь с ключом.

Так же будет новая арена с НПС врагами... конечно выпускать НПС будет сложновато но возможно... будут гладиаторские бои если конечно Нео е против... а так идей у нас дофига и больше

Короче по домам без дверей или защиты можно гулять но брать что-то нельзя... вот это уже воровство... а так вам никто не мешает

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу дом!Не большой,уютный :nyam: ,удобно расположенный и с телепортом в город(ну тот что рядом с Грин Хиллом)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь всё понятно^^ Насчёт дома в игре, я конечно не против обзавестись жил.площадью, но пока я появляюсь в игре довольно редко и нехочу занимать лишнее место(хоть его вроде типа как и дофига). Вот ещё что, планируется в ближайщее время добавление в игру какого-либо сюжета(ну к примеру-сюжетных нпс, квестов, диалогов и прочего) или пока только расширение границ и возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех потом допишу первубю большую книгу и у вас буде тквест по убийству боса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ALL: я думаю, что можно сделать БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ дом (с одним входом), где будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много комнат (примерно две комнаты на локацию), где и поселятся пользователи игры (перед строительством необходимо как минимум 5 заявок на частную собственность... ну или можно дом сделать с комнатами, но временно оставить их пустыми), а владельцев указывать в названии локации. Все проблемы будут решены))) И появится новое общежитие:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идейка неплохая, если понадобится помощь, я могу поучаствовать в строительстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, осталось подумать - где будет вход в дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео... а тебе не кажеться что лучше это назвать отелем? И вот если будет потом много заявок на личные дома можно будет как в реальности меееееееееееееееееедленно строить? Считайте игроки тут новенькие только что прибывшие... некоторые может нет. А вообще лучше сделать НЕСКОЛЬКО таких домов в разных городахю Поскольку переться в другой город чтобы посмотреть что там с домом немного.. и и ИМХО толкучки поменьше будет

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, так будет лучше:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, осталось подумать - где будет вход в дом...

Один дом - Стэйшн сквер, один дом - Скайрим, один дом - Хайвей 17, один дом - ещё где нибудь... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, Добро пожаловать в Скайрим! А если серьезно в Скайриме есть (Пока что)

Новенький зал Суда, Гостинница, тюрьма, камера пыток в подвале тюрьмы и новинка! Телепорт рум! Из этой локации вы можете переместиться в почти все магазины! Это Таверна, Гостинница Скайрима, Магазин Оружия, Бар Ехидн и магазин заклинаний!

Варп предметы теперь дают заклятия...

Как пользоваться магией:

Кликаем на себе\другом НПС или игроке и снизу слева от картинки игры должно появитсо имя объекта и здоровье. Теперь заходим в заклинания и выбирая нужное заклинание жмем Cast

//Теперь с помошью этих заклинания вы можете сначала телепортировать нужное вам существо а потом сами себя!//

ВниманиЕ! Все хорошо прокаченные герои кому уже не интересно качаться! Я рада поздравить вас с открытим новой арены Скайрима! на ней вы можете сражаться в ПВП и против НПС! Выбор врагов таков:

Элитный Летающий бадник - парень не промах

Элитный Бадник Жук! - с этим уже поосторожнее надо он даже полностью раскаченного персонажа обидеть сумеет!

и признанный король арена! Настоящий Тэилз Долл! Невероятная сила и 50000 ХП! (Серьезно... он Гайку убил с двух ударов...)

Что бы сразиться с ними купите ключ от арены в гостинице Скайрима! Внимание гостиница и арена не несут ответственности за потерянные нервы головного мозга и экспу.

Ах да теперь в гостиннице Скайрима ключи от гостинницы стоят 250 и продаються по 4 штуки... почему? Войдите около колодца на территорию... да это шведский стол. Да для клиентов. Да вы можете все это съесть но вы не можете это с собой утащить - за этим следят и найдут прибьют ^^

Лол Дринкер ты спер у меня идею с замками для комнат ну хоть это не сопри ^^

Теперь в гостиннице Скайрима доступны ЛРумы (Это больший жилые комнаты).

Теперь в отеле Скайрима еще и банк доступен! Для хранения предметов!

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, прям Second Life какой-то, а не Соник РПГ :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не неси ерунду плз... так теперь в Айс капе доступен варп к Эльфийскому телепортеру - он перенесет вас в Скайрим!

Дринкер я же просила! Ну, сколько можно честное слово? Все что появляется в Скайриме незамедлительно и у тебя появляется! Надо делать уникальные города, а не штамповать копи пастой. Я сделала все это. В Скайриме, потому что нет в Вестополисе! а тут так - ну ладно эти долбанные ключи на номера не суть важно, но еще одну тюрьму в которой даже ландшафт похож на Скайримскую? Ее я делал в расчете на первое время, а еще лучше навсегда единственной. И двери и заклинание переноса в камеры... а тут твой Нова Проспект, вырос... поехали дальше - я сделала Ливинг румы... это не то, что мы оговаривали там их всего 6. Но что я вижу? Абсолютно похожие номера появились у тебя в гостинице. Я ведь не беру, скажем, твою идею с мостом? Я не беру твою идею с тройными дверями! А вот ты хапаешь и фапаешь! И я тебя попросила ты согласился. Даже это не помогло... и вот что после этого говорить? Ах да Кнаклз убери, наконец, свои статы 9999 и Дрикнер свои 10000. Это реально не честно. Некоторые это, между прочим, на монстрах добывали, а не админскими командами. Поскольку это реально бесит - абланс с такими статами не то что сделать даже думать о нем нельзя.

Нет, я конечно не жмотюсь я не то что бы против... даже наоборот, пожалуйста, делай но... Но пожалуйста, не суй вообще все идеи из одного города в один другой город. Все вместе может быть только там, откуда брали. Иначе можно делать города с помощью кнопок Копи и Пасте в редакторе карт. Вот это уже неприятно и очень сильно

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Second Life эт я конечно утрирую, тут наверно в плане хозяйства Ультима ближе (если обшибся - поправте). Вот только дома та игроками делаются, а тут админы вкалывают. Отсюда, по началу, в Ультиме здания похожие, но зато у игроков развязаны руки, и вскоре они кастумизируют свои дома. У нас же админ сделает хату, и наврятли будет её переделывать (А если Дринкер ещё и копипастить будет... :nyam: ) Было бы очень неплохо получить что-то подобное (я понимаю, что такие вещи очень трудоёмки, но думаю, что сделать это всё-таки реально)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь делать все непохожим... пример - эльфийский телепортер (Вот увижу его хоть смысловую копию - автора съем... на месте, заживо).

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Drinker: Перестрой все свои карты на тему Sonic the hedgehog 2006 ака Next Gen - ИМЕННО этих этапов в игре ещё не было! ))) Будет ещё один жирный плюс игре и тебе урок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blush2:... Я в NG не играл... ВСЕ?!?!

А как же большой город? у меня уже 14 мап кажись....

И лрумов у меня нет :) и ща ещё могу потереть мап 5 если не нраввится :)

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Нео

Нэкст Дженом могу заняться я, ибо очень хорошо с ним знаком, но понадобятся спрайты для Эгговских роботов из НГ. а Дринкер пусть лучше доделет свой город т.к. город неплохой

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Drinker: Лады, делай город, но постарайся его сделать более реалистичным... 0_0 ко мне пришла безумная идея вставить в игру транспорт (как NPC со спрайтами автомобилей типа...) - вполне реально, только со спрайтами надо повозиться...

2Knux 75%:Окей, тогда поищу спрайты для роботов... Если найду то поставлю и выложу их. Но в игре меня уже не увидите - у меня идёт настоящая война с вирусами и читерами/хакерами, которые пытаются взломать мои... Документы. Вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, тогда поищу спрайты для роботов... Если найду то поставлю и выложу их

 

ок, начну скоро делать мапы, но спрайты понадобятся обязательно, чтобы было более реалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин Наклз как так можно?

Левел - 100

Экспы - 19000000

Все остальные параметры - 9999...

А что за карта 5 Дринкер?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин Наклз как так можно?

Левел - 100

Экспы - 19000000

Все остальные параметры - 9999...

очень просто, левел я повышал всего на 4, экспириенсы зарабатывать очень просто, я зарабатывал сам, а насчёт статов я добавил себе всего по полторы тысячи к каждому параметру. и потом, админ сам себе может ведь подправить статы? может! это не приступление, вот, если повышать кому-нибудь другому - это уже нарушение. да и потом, ты тоже увеличила се статы. с 10-ым левелом невозможно заработать такие статы, а трейнинг после 1000 не действует (по себе знаю)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да... Трейнинг нет... а квест Тикал очень даже. Проверяла. И поинты дает.... а вопрос тогда откуда раз так у тебя 7500 было? Значит тоже набил - или просто тоже сдавал квесты Тикал п омере нахождения изумрудов... учитывая сколько это делала я (По мере с другими квестами и мобами) ты уже год играешь да? И админы не имеют право редактировать себе статы это читерство и за это везде наказывают. Я могу даже себе если угодно Нео или вам урезать до 1000 честно заработанные. Но вот ваши накидки на 9999 это уже перебор.

Экспериансы... да... АСБОЛЮТНО ровное число с 6 ноликами так легко прямо зарабатываеться.

так что запомни - да админ может, но админу нельзя... нет легким путям - хочешь статов иди к Тикал и валить Хаоса до позеленения!

А ты думаешь он у меня работает? У меня 2000 непереведенных статов валяеться!

так что я ничего в себе не редактировала - поскольку иначе бы я не пыталась убить сейчас Тэилз Долла я просто бы дала ему в лицо три или четыре раза... но я пытаюсь его убить. Мои статы я даже не трогаю. И кстати хочешь посмеяться? Я помню у тебя было несколько меньше 1500 тысячи до 9999 в статах. НАМНОГО...

Ах значит левел повышал? У тебя экспы до 96 левела должны быть судя по исчеслению несколько больше 19000000. Так что будеь так добр верни статы в честное положение - или просто только делай новые локации. Играть с таким читером абсолютно не интересно. АД именно читером поскольку сделал себя суперменом за пять секунд.

Так что нечего на меня гнать волну... так... теперь может кто из админов и вправду мне подкорректировал? (Ну кроме Дринкера в тот ра... но он тогда вернул обратно)

//Блин Ребят давайте особенно не зафлушивать тему на ЦИСе и перейдем в обсуждение на неоффициальном форуме? Если что вот http://sonic.rpg.2x4.ru/tavern/index.php //

Поскольку чутье у меня что если мы будем так строчить Арте всех нас угастит печеньками слонами

 

А вообще Нео! Вот (http://sonic.rpg.2x4.ru/tavern/index.php?s=&showtopic=7&view=findpost&p=9). Хоть я знаю корректировать тебе сейчас времени нет но хоть останови это читерство! Это очень неприятно когда читеры добиваться большего честных игроков и еще на других валят.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многабукаф

А что за карта 5 Дринкер?

Не, я имел ввиду что не карту 5, а пять карт могу ещё потереть... хотя я уже потер, и вместо Mr. Breen Inn стал Mr. Breen Pub с одной дыркой в полу :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ спасибо... блин сервер опять дико глючит

Добавлено

Уже зашла

Кстати никто не хочет вступить в мою Гильдию Бойцов которая призвана защишать всех от нечести? (Перед именем будет сокрашение FG и собственные доспехи...)

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×