Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

То есть как получишь сервер ты временно будешь держать бету? Или придеться болезнено апгрейдиться до новой версии? Ибо над новой игрой тоже работать нато а два есрвера держать сразу низя...

НУ сервер Вектор быстро я думаю перешлет

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если я сервер получу, то его и буду держать. А по параллели буду работать над новой версией, где... ВСЁ будет изменено, вплоть до... Кхм... Возможно даже локаций... Но некоторые я сохраню. Может быть и не трону вовсе... Посмотрим. Главное - сейчас у меня развязаны руки к началу работы над перерисовыванием игрового мира, спрайтов и музыки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаджет, я тебе 100 раз говорил, Я ОТОСЛАЛ ЕГО ОТДЕЛЬНО!

я отослал ещё раз, если уж и ща не найдешь то больше ничего уж отсылать и не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, NEO вернулся tO.o

Ну теперь всё норм должно быть ... Не то, что ... кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ! Я наконецто дождался сервер и теперь запускаю его я.

ip: sonic-rpg.no-ip.org

pass: 7234

Внимание: все администраторы (не считая меня) будут преследоваться по закону мморпг игр за нарушения данных прав. За грубые нарушение и прочее хулиганство будут применены следующие меры:

1) снятие с должности админа

2) снятие всех ЕХР и прочих очков

3) опустошение инвенторя (ПОЛНОСТЬЮ)

 

Возможен бан за то, что игрок категорически отказывается соблюдать правила в рамках Sonic rpg в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно кто там хотел устроить ПВП с моим персонажем? Не стесняйтесь! Как говориться - Ребята! Билеты в ад обеспечены! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, почему, когда нужно выбирать слот с персом все мои три слоты пустые? а именно, почему мой перс удалён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос, почему, когда нужно выбирать слот с персом все мои три слоты пустые? а именно, почему мой перс удалён?

Без понятия, честно... Сейчас всякое может быть на сервере (я его даже не проверил полностью)

Думаю вам пригодиться

http://sonic.rpg.2x4.ru/Downloads/mousesprites.rar

в папку спрайтес которая сами знаете где

Завтра ожидайте новый класс персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас всякое может быть на сервере (я его даже не проверил полностью)

 

лучше уж скорей разбирайся, ибо не только мой этот... перс удалился, я ещё и перестал быть админом

 

ЗЫ Нео, если это поможет, выкладываю свой профайл до твоего уезда. изменений за твоё отсутствие, собсно, небыло, так что я не пострадаю, если заменится на старый, итак, выкладываю свой профиль, куда ложить, знаешь, надеюсь, сработает

K_n_u_x.rar

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА завтра будет новый класс персонажей! Сразу говорю я забиваю ник Gadget... увижу его занятым.... обладатель будет получать ударом ноги с разворота в игре пока ему это не надоест. Что еще.... ах да про админство.. админство набиваеться на персонажей.. нет перса - нет админства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу конечно ещё раз переслать сервер, я незнаю почему ваших сейвов нет, дада можете орать на вектора он же такая жопа, но мне это не надо! темболее я видел пост про сейвы и что делают с "хорошЫми адмынами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классы? Классов в этой РПГ вообще нет! Только персонажи.

А тебе только придераться.... ну ошибся человек ну и что орать надо? Вот непонимаю я таких людей которые привлекают к себе внимание попровляя каждую даже самую мелкую человечекую ошибку...

И кстати вообще... между прочим как раз в редакторе были классы поскольку игра не расчитывалась на Соников она расчитывалась на класы людей типа Войн и Лучник там... на людей. И вообще почему тебя небыло? Мой KeyBlade ждет встречи с твоим... лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу конечно ещё раз переслать сервер, я незнаю почему ваших сейвов нет, дада можете орать на вектора он же такая жопа, но мне это не надо! темболее я видел пост про сейвы и что делают с "хорошЫми адмынами"

Вектор, тебя никто не считает человеком с низким IQ или что ещё хуже тем, как ты сказал. Сервер я получил на этот раз без ошибок в архиве, поэтому не нужно ещё раз пересылать)) Хочу тебя отблагодарить за ТАКУЮ ХОРОШУЮ РАБОТУ по продвижению игры! Ведь я просил только подержать сервер, а ты ещё и КАРТЫ РАСШИРИЛ!!! Респект тебе за старания!

И кстати вообще... между прочим как раз в редакторе были классы поскольку игра не расчитывалась на Соников она расчитывалась на класы людей типа Войн и Лучник там... на людей.

Даже в админ панели кнопка зовётся class editor... Поэтому это не ошибка, а модернизированный недочёт. Ведь ситуация с этим самым выбором класса складывается из внешнего вида персонажа, коих немного и все они однообразны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо больше ле... ээээ.... надо больше спрайтов персонажей! Кстати Нео там были спрайты Эггман - сделай его играбильным плз ^^

Так... а теперь кто хочт сразиться со мной? Сразу говорю теперь моего перса зовут Gadget и это мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста ссылку. где можно скачать игру и дополнения к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смайлик бегуший на стенку*

Промотай на 1-2 страницы назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Рука, опускающая смайлик вниз*

Да я уже по кускам скачал на первых страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 13 паков и тот что я выложила страницу назад? Браво омжно было быстро скачать один раз и без ввода чисел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13?!OMG!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе только придераться.... ну ошибся человек ну и что орать надо? Вот непонимаю я таких людей которые привлекают к себе внимание попровляя каждую даже самую мелкую человечекую ошибку...

И кстати вообще... между прочим как раз в редакторе были классы поскольку игра не расчитывалась на Соников она расчитывалась на класы людей типа Войн и Лучник там... на людей. И вообще почему тебя небыло? Мой KeyBlade ждет встречи с твоим... лицом.

Я о другом. Может быть лучше сделать классы - Hedgehogs of Speed, Treasure Hunter, Flyer? А спрайты персов разделить по парно. Т. Е. Male/Female. А? Как идейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос у каждого спрайта еще у созадния есть вне зависимости от чего галочка Мэйл\Фэмэле... это пол.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вопрос у каждого спрайта еще у созадния есть вне зависимости от чего галочка Мэйл\Фэмэле... это пол.....

Т. Е. так неполучица?

P. S. Я про пол и имел в виду! sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т. Е. так неполучица?

P. S. Я про пол и имел в виду!

Именно в игре и ЕСТЬ разделение по Female/Male !!! Есть ОНО там!!!!! ЕСТЬ!!!!! вот что имелось ввиду. А классы по скоростным, охотникам сокровищ, летающим хвостатым итп придётся работать месяц на построения своего скрипта для каждого. Представь сколько нужно команд ввести и знать язык скриптов? У меня сейчас и без всего этого и кроме игры есть работа... Очень жёсткая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, насчет карт, это было не сложно, но все равно спасибо... и ты вовремя приехал, просто сейчас у мя заморочки с лагерем начались, 3 уезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео, насчет карт, это было не сложно, но все равно спасибо... и ты вовремя приехал, просто сейчас у мя заморочки с лагерем начались, 3 уезжаю...

Ха, а ведь я совершенно случайно приехал раньше... Очень кстати получилось! sl;)

Теперь о главном... Сейчас меня часто не будет в ICQ, потому как дел образовалось у меня выше крыши. Только иногда буду посещать свой сервер. Но я не закрою его. Примерное время его работы: с 11:00 по 00:00, не считая перебоев и глюков которые могут возникнуть (сегодня, например, на полчаса отключался свет изза сильной грозы). И последнее. По просьбе Gadget Hackwrench сообщаю всем пользователям игры: не оставляйте нововведённые магические камни где попало по локациям и не ставьте их в тех магазинах, где их не должно быть. Все вопросы по этому поводу к Gadget Hackwrench.

P.S.

С выходом новой версии Sonic adventure in matrix придётся повременить, но есть шокирующая новость: начата разработка ЧЕТВЁРТОЙ части, причем делаю её уже не я, а мой коллега по компании Diadozer. Он обещает что воссоздаст там мультиплеер. Не исключено что движком послужит новый xtremeworlds. Тем временем я озву... Кхм... Дорабатываю SAIM первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту Нео спс... Матрицу делай...

так я говорю серьезно - увижу из олд Скелетон Магазина камни\Езеры и прочее на дороге\в другом магазине... будет плёхо... особенно тому кто поймает Ultimа End

Так теперь что за спеллы и с чем их идят...

найди Спелл шоп вам нужен будет глюч тчобы проникнуть в него (Находим ключ и перед одним из скелетов жмем на него два раза... дальше там будут разные камни... если вы удоволетворяитесь их требованием купите их и дважды кликните... у вас в списках заклинания появиться спелл... пока есть Лечений и заклинание огня... ах да не советую забывать про ману и прикупить парочку эверев для восстановления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, почему мой перс снова удалён? если это глюки на серве, то лучше бы их исправлять как можно скорее, потому что поиграть хочется ведь

ЗЫ если что, мой старый акк лежит на предыдущей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажика плз операционную систему.... их ах да иногда выходи из игры если тебя выкинет из-за отрубки сервера то перс может не сохраниться вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×