Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

вопрос, почему мой перс снова удалён? если это глюки на серве, то лучше бы их исправлять как можно скорее, потому что поиграть хочется ведь

ЗЫ если что, мой старый акк лежит на предыдущей странице

Я твоего персонажа в игру вернул, а вернее заменил того что был - он всё ещё на сервере существует с персом Hakc 75, но я не могу его даже просмотреть! Т.е. файл пуст... Странно и непонятно... Больше ни с кем такого не было............... Постараюсь выяснить причину.

 

PS

 

Для удобства выложил полную версию (на данный момент включающую все паки) клиента на Diadozer, СЮДА.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Нео ты смотрел точно нельзя подключить к игре русский?

Вроде никаких противоречий этому на офф сайте нет

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоты моего акка всё ещё пусты, но эт ничего

 

Постараюсь выяснить причину

 

ок, я могу подождать, пока не выяснишь причину, но надеюсь, что это не затянется надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему за плант монстров не дают очки опыта? скока не бил их ни на очко больше опыта не стало >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Нео ты смотрел точно нельзя подключить к игре русский?

Вроде никаких противоречий этому на офф сайте нет

Противоречий нет, а способ осуществить это дело есть? sl;)

ок, я могу подождать, пока не выяснишь причину, но надеюсь, что это не затянется надолго

Пересмотрел всё что связано с твоим аккуантом. Сейчас поставил ту версию "тебя", которая была ещё до моего отъезда, может так всё образумится?

А почему за плант монстров не дают очки опыта? скока не бил их ни на очко больше опыта не стало >_<

Баланс... Именно это страшное слово ещё не до конца настроена в игре. Как правило в него входит ВСЁ, что происходит в игре и взаимоисключения происходящие по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если смотреть строго баланс в игре пока действительно слабый, к примеру я за три часа успел прокачаться так что теперь не один монстр не в состоянии меня ранить(ну этим я впринципе доволен))) - после этого набирать опыт становиться не так интересно( - можно просто тупо зажать клавишу в гуще боя и пойти поесть/погулять/поспать - часа через два набежит приличное колличество опыта.

И ещё чё меня прям испугало - при прохождении квеста Тикал даются очки опыта, кольца и... кол-во необходимого опыта для перехода на след. уровень удваивается! О_О мне щас надо уже 257000 -__- это глюк или тоже баланс ?_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над этой проблемой бьются все нынешние админы... Ну или почти все - я сейчас разбираюсь с другими сложностями (не только в Sonic rpg).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vex... как насчет ПВП?

А про квест тикал... а я тут предположила... у нас есть такой замечательный пустой скрипт Тикал... а он влиять не может?

Кстати тчо за зверь Рыцарь Короля Саломона?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати тчо за зверь Рыцарь Короля Саломона?

 

это моих рук дела. я делал этих скелетиков для карты Скелетон Доум, если интересно посмотреть на карту, то 44-ый номер. если интересно, почему Соломона - узнай больше о Сикрет Рингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Сикрет Рингс то я неплохо знаю но там написано было так что Рыцари короля Соломонов

Кстати Наклз ты похлеше меня устроился у тебя в твоем доме в каждом кусте по локации заныкано...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, просто это... нужно было писать King Solomon's, чтобы подчеркнуть принадлежность, но тогда последняя буква слова Knight не вмещалась, поэтому пришлось лепить вместе

 

Кстати Наклз ты похлеше меня устроился у тебя в твоем доме в каждом кусте по локации заныкано...

 

гы-гы sl;) просто хотелось, чтобы пути ко всем моим мапам лежали через мой домик. короче, я у ся в доме буду прятать проходы ко всем моим мапам

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а чего ты не сделамл снег как в Айс капе? некоторые текстуры на абсолютно белой плоской текстуре глючат...

Нет просто странно смотриться - зашел с одни кусты - локация... в другие по соседству - еще одна.

Кстати а ПОЧЕМУ у тебя 100000 здоровья?! У остальных Админов жизни честные! Прокаченные потом и кровью! Мне интересно если у тебя такие жизни то какие у тебя статы? Или опять этот повер ринг?

ТВОЮ.... ты читер!

Люди у него все статы выглядят вот так --- 99999

Лол и мы еще на Дрикера с Вектором жаловались... Нео ду сомфинг плиз! Не дело! это уже явное читерство на посту админа!

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а чего ты не сделамл снег как в Айс капе?

просто я ещё плохо знаком с тем, как поставить дождь, или снег. если на Айс Кэпе снег был белый, то можешь плиз поставить на Скелетон Доум такой же

 

 

Нет просто странно смотриться - зашел с одни кусты - локация... в другие по соседству - еще одна.

 

вывод - отлить никому не удастся sl;)

 

Кстати а ПОЧЕМУ у тебя 100000 здоровья?! У остальных Админов жизни честные! Прокаченные потом и кровью! Мне интересно если у тебя такие жизни то какие у тебя статы? Или опять этот повер ринг?

 

насчёт здоворья, честно, сам не знаю откуда у мну столько. насчёт статов, они у меня были такие ещё до того, как я стал админом, это я честно, готов поклясться. а насчёт Паур Ринга, да, у меня стоит

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eh... вообще-то у тебя все статы должны быть примерно по 300 если ты не качался и 1000 с хвостиком если качался...

и снеми плз паувер ринг - это чит... и полный дисбаланс... ех... нет просто одни девятки это ппц... ты бы себе подправил чтоли... или Нео... да хоть я могу если хочешь... нет просто 9999 немного портит интерес от игры... и качаться бессмысленно..

Я не про снег а про текстуры земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и снеми плз паувер ринг - это чит... и полный дисбаланс... ех... нет просто одни девятки это ппц... ты бы себе подправил чтоли... или Нео... да хоть я могу если хочешь... нет просто 9999 немного портит интерес от игры... и качаться бессмысленно..

ок, пауер ринг сниму, а статы уменьшу

 

Я не про снег а про текстуры земли...

тогда ничего менять не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понял - некоторые спрайты становяться полупрозрачными... глюк.... землю как в айс капе можно сделать а то тут просто похоже на белый лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не надо, Скелетон Доум сам похож на на белый лист, а то, как на Айс Кэпе мне не оч по нравится и менее похожий СД получился бы

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему спрайты чао не исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил товарищ вектор! Теперь уже не адвансовский стиль, а своеобразный такой... Вобщем, качай последнюю версию клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет:

Я сделал внешний вид нового города... название Скирим... для тех кто еще не понял этот город в вечной мерзроте... когда доделаю дома (внутри) открою проход для всех....

Тем кто еще не понял вбейте Skyrim в поиск... не помогло? Добавте рядом Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил товарищ вектор! Теперь уже не адвансовский стиль, а своеобразный такой... Вобщем, качай последнюю версию клиента.

 

а где качать?Если на forum.sonic-city.ru ,то я  там скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства выложил полную версию (на данный момент включающую все паки) клиента на Diadozer, СЮДА.

Хосподи одни слепые тут ходят...

А это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gadget Hackwrench ээмм.. думаю с моей стороны даже прокачанным проводить пвп с админом неразумно, могу я кстати узнать параметры жизни/атаки/защиты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не можете... иначе будет регко накачать нужные предметы... а что такого что я админ? Я не редактировала свои статы я не жулик. Да и во время ПВП я с себя даже оружие по просьбе могу снять... так что все честно лол... было бы не честно я бы просто не спрашивала разрешение на ПВП

Нео а в твоей подборки окна прозрачные?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео а в твоей подборки окна прозрачные?

По моему да. Кажется я их и сделал прозрачными 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня я доделала свой утренний проект... Скайрим и тюрьму Скайрима... да тюрьму... да для плохих... да на замке... да с комнатой пыток в подвале... короче у нас есть новенькая общественная тюрьма... в нее будем помешать плохих игроков.

Ту Нео у меня предложение - давай потрем предметы варпа АКА чаос стон, карты и свитки. Точнее не то что потрем, а сделаем их камнями заклинаний (Бумагой с заклинанием) которые дают магию на перенос туда же куда и предметы! Просто если так сделать в зонах, где заклинания запрещены, придется мотать пешочком и нельзя будет легко убежать от монстров в подземелье. Это будет очередная монета в копилку баланса!

А так же я предлагаю сделать Закон... не такой суровый но все же... если да то я сделаю "зал суда" поставлю НПС... а судьей будет любой админ... если докажут вину - в тюрьму на некоторое время... не докажут - в тюрьму того кто подал лживую заявку. (Тут стоит учесть что если система может быть принята для этого стоит иметь хоть одного свидетеля или доказать что в инвентори другого игрока есть доказательства его вины... или скриншот)

Предлагаю примерно это: (даю примеры в минутах и часах).

Убийство Игрока без разрешения на ПВП - пока пострадавший не простит, пока админ что посадил не решит что уже достаточно отсиделся

Воровство из чужого дома без разрешения хозяина - 5 минут\1 час в тюрьме, штраф в энную сумму денег (Смотря, что выберет пострадавший) (Это наконец даст возможность за определенную сумму колец от игроков неплохо разукрасить дом едой и.т.д. (Ведь так только хозяин сможет этим пользоваться – значит, баланс есть и хозяин доволен. Чувствует себя богачом).

Оскорбление игрока - 10 минут\2 часа. Штраф (и то и другое)

Лживая заявка - большущий штраф (Ибо время админов воронят)

Попытка подкупить судью\шантаж - заключение до момента пока судья что судил не решит что можно выпускать.

 

И таким образом можно будет сделать игру более нестандартной.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт отмены ворпов, типо Хаос Стоуна, этого делать не стоит т.к. застрянешь где-нить, почти убили, а хочешь избежать потери exp , но убежать не можешь - отличный выход. если убрать - будет ппц, ещё не факт, заблудишься где-нить (а учитывая то, сколько стало карт и как связь между ними распределена - практически невозможно очень просто найти выход, если ты не админ, а Хаос Стоуна няма) и не сможешь выбраться

 

а вот насчёт суда - идейка неплохая, но стоило бы продумать её ещё немного. например, за нарушение, пусть админ сам решает сколько давать в сроке, но, естесственно в пределах разумного. а если нарушение серьёзное, для этого есть клавишы Warning и Kick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть закон о пожизненном заключении (С)

Нэ... ты думаешь мы будем пихать но спелл локации везде? Только в высоко уровневых, еденичных локациях поскольку - сам влез никто тебя не просил. Ибо убежать скажем от боса это трусость... босу либо побеждают либо погибают от его рук.

+ Заклинания бесконечны как и предметы, их можно подписать и ко всему прочему они не жрут инвентори

Дринкер еще раз отправишь меня в топку и скажешь что я ничего хорошего не делаю... честное слово я тебя в топку отправлю... вон даже Нео понравилось лол... или если это не Дрикер то глупец что им претваряетсо

Ого так Дринкер что думал что это я его удалила? е... кстати нео вышли пожалуйста нме мой сейф чтобы я его сохранила... плиз

Доделала гостинницу Скайрима... ввела новую шнягу - вы можете купить ключ от номера... за 10 колец вы получите два ключа - на вход и на выход... подходим к двери и дважды кликаем на ключе... кровать полностью восстановит ваши ХП... гостинницей заправляет две девушки - Элина и Сабрина... Первая продавец вторая играет на рояле...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

big sorry all, особенно Gadget_Hackwrench :nyam:****************************

мне пофигу даже если после этого мне %20 будет, главное что я извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ту Нео у меня предложение - давай потрем предметы варпа АКА чаос стон, карты и свитки. Точнее не то что потрем, а сделаем их камнями заклинаний (Бумагой с заклинанием) которые дают магию на перенос туда же куда и предметы! Просто если так сделать в зонах, где заклинания запрещены, придется мотать пешочком и нельзя будет легко убежать от монстров в подземелье. Это будет очередная монета в копилку баланса!

Будет просто замечательно, если каждый телепорт перестроить под нужную локацию и место варпа. Можно даже несколько изменить место их появления и расположить их на более значимых мапах.

кстати нео вышли пожалуйста нме мой сейф чтобы я его сохранила... плиз

Какой сейф? Уточни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×