Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Короче все... раз друзья Вектора по форуму хотят то будет так:

Если вам нравиться Вектор поскольку он делает поблажки и читы как он мне предлогал - вы знаете это онлайн игра. Тут такого быть не должно . это губит проект. Кто будет играть в читерную игру? ДА никто.

А эти два человека случайно не ты и Вектор?

Вопрос - вам бы понравилось если бы он как ко мне подошел и сказал что я дура и начал материть? Понравилось бы? Мне просто нет. Вообще ме казалось что мат в игре запрещен а тут админ ругаеться.

У него 10000 ХП... он говорит что это для создания карт... а когда он одевает повер ринг становится еще хуже

Почему по вашему мнению я должна выходить когда он входит? Может между прочим он должен следить как нормальный админ за честностью игры и делать новые локации а не читерить по страшному?

Если в игре будут такие администраторы которые преувеличивают свое значение то проетк умрет по причине - нехватка народа.

Я должна терпеть воровство у меня?

Я должна терпеть внезапные читерные приемы против меня?

Я должны терпеть всякие прочие штучки типо телепортации и прочего?

Нет... поэтому я тут пишу поскольку скоро вернеться Нео и по всем поводам может снести с поста Вектора поскольку - сервер сможет вести он. Паки делать сможет он.

Вы знаете - он телепортируется так что бы мешать взять предметы. выйти. купить что-то... убивать бадников для прокачки. Это бесит и мешает.

Tshsl the Hedgehog.. как я понял по разговоры вы считаете игру чатом не более... ладно... новая версия не бета как пока что максимум что может два дэ... вы думаете что три де онлайн легко сделать? А дальше только триде.... просто осталось доделать персо генератор и все будет хорошая два дэ игра. Если для вас это чат вам играть бессмысленно. И если вы так считаеет вы достаточно многое не можете понять от людей для которых игра это во первы геймплей и баланс.

игра хорошая... но Вектор просто капитально бесит своими выходками.... просто верните нео и уберите других. Нам не надо синдрома - вот мой крутой сайт в игре. Есть админство не делай себе крутейшие параметры и не лезь в ПвП без разрешения а просто делай свою работу и не читери. Это так много?

Модераторы извините если тчо - пост по теме и флейм я не пытаюсь разжечь если что.

 

1.Конечно никто (кроме Вектора наверно)

2.Ты можешь думать всё что хочешь но хочу сказать я тоже получаю ущерб от Вектора

3.А как будто он не матерится более того ладно не буду говорить

4.А чё даёт повер ринг? ;D

5. ^^* ,ну ему это трудно объяснить он человек с тяжёлым характером.

6.Таже причина.

7.У меня не воруют (пока)

8.Тоже не терплюt]8(.png

9.t]8(.png

10. :?

11.А из-за этих самых выходок нам ничего больше не остаётся кроме как просто болтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не должна это терпеть? Тогда скажи Вектору это в лицо!

Сказала! Он сказал что я дур*!

 

Делай Варп!

А если у меня дело? что каждый раз? Он ведь не отстает!

 

На даннный момент ето чат и только Нэо выведет его из такого состояния!

не правда...

 

Как в SADX! Знаем знаем.

Только их там 9... девять

 

Это другое

Это то о чем мы говорим... о его понтах. Вы вообще о чем сейчас думаете?

Ответы в цитате

Вот... выходки делают игру чатом

Повер ринг дает 10000ХП

1 - ага

2 - я понимаю... но это предложение было адресовано не тебе а тши... в третий раз повторяем эту темку...

3 - да а еще у меня есть эвиденсы

4 - ринг я говорила

5 - и вредным

6 - все тоже самое

6 - тут был дом и все.... просто он ему по его словам понравился... он ведь сначала попросил подселиться потом просто взял и удалил мое имя с названия оставив свое...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю о том что Вектор скажет на всё это,не а правда интересно как он отреагирует.

Он меня матюками,я его матюками-это омут мата ^^*

 

Вот... выходки делают игру чатом

Повер ринг дает 10000ХП

2 - я понимаю... но это предложение было адресовано не тебе а тши... в третий раз повторяем эту темку...

6 - тут был дом и все.... просто он ему по его словам понравился... он ведь сначала попросил подселиться потом просто взял и удалил мое имя с названия оставив свое...

 

А я то думал откуда у мя стока жизняков иногда

2. :?

3.Это такой длинный с большим столом

И действительно из-за Вектора игра пока остаётся на уровне чата.Хоть Вектор мне и друг но я соглашусь с Гаджет

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не должна это терпеть? Тогда скажи Вектору это в лицо!

Сказала! Он сказал что я дура!

И всё, ты высказалась! (Чуствую нужно запастись попкорном)

 

Делай Варп!

А если у меня дело? что каждый раз? Он ведь не отстает!

Отложи дела, можно даже вырубить игру!

 

На даннный момент ето чат и только Нэо выведет его из такого состояния!

не правда...

а аргументы

 

Как в SADX! Знаем знаем.

Только их там 9... девять

Разве ^^*

 

Это другое

Это то о чем мы говорим... о его понтах. Вы вообще о чем сейчас думаете?

О смысле жизни

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Тогда скажи Вектору это в лицо!

Будет интересно!

 

Делай Варп!

А если у меня дело? что каждый раз? Он ведь не отстает!

Отложи дела, можно даже вырубить игру!

^^*

 

На даннный момент ето чат и только Нэо выведет его из такого состояния!

не правда...

а аргументы

правда без нео игра не вылезет.

 

Как в SADX! Знаем знаем.

Только их там 9... девять

Разве :?

Там их 8

усё у цитате

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда скажи Вектору это в лицо!

Будет интересно!

This is DRAMA!

 

Делай Варп!

А если у меня дело? что каждый раз? Он ведь не отстает!

Отложи дела, можно даже вырубить игру!

:?

t:^^*

 

На даннный момент ето чат и только Нэо выведет его из такого состояния!

не правда...

а аргументы

правда без нео игра не вылезет.

вылезет, либо он забъёт на неё

 

Как в SADX! Знаем знаем.

Только их там 9... девять

Разве

Там их 8

Считая M. E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBJECTION!

http://sonic.rpg.2x4.ru/wiki/index.php/Angel_Island

Девять! Поскольку МЕ могут быть только тут другие места не считаються... плюс упоменался ведь ДХ...

 

НУ а что Вектр сделает? Он ведь админ... просто опубликует пароль... он может спокойно смотреть пароли от аккаунтов - это правда я сама видела. Случайностью это быть не может.

 

Нео пока нет... но скоро будет...

 

Я тоже думаю что отложить игру не выхотд... а если времени не будет потом?

 

Целых МЕ 1

На то он и Мастер!

Короче все... если мы не закончим нам модераторы дадут ай-ай банхаммером или плюсометом... короче я точно закрываю обсуждение - дальеш в пм... я больше не буду флудить в теме... все ^^*

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OBJECTION!

http://sonic.rpg.2x4.ru/wiki/index.php/Angel_Island

Девять! Поскольку МЕ могут быть только тут другие места не считаються... плюс упоменался ведь ДХ...

 

Ты путаешь целый M.E и кол-во его кусков

Значит всего с изумрудами хаоса 8 смекаешь

 

вылезет, либо он забъёт на неё

А если забьёт может мы возьмёмся

 

Короче все... если мы не закончим нам модераторы дадут ай-ай банхаммером или плюсометом... короче я точно закрываю обсуждение - дальеш в пм... я больше не буду флудить в теме... все O_O

;D ^^*

 

Так чё суд над Вектором окончен......или нет?

оффтоп:кстати tshsl the hedgehog тоже мой френд.фактически против друзей пошёл :?

 

OBJECTION! 

Я тоже думаю что отложить игру не выхотд... а если времени не будет потом?

ну вектор оторвется на нас полной

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сервер до приезда нео закрыт, никто его держать не собирается.

И ты кстати гаджет, зашла бы и посмотрела скоко у мя хп, и кстати кое кто меня тоже кидал, НО Я НЕ ОРАЛ ОБ ЭТОМ НА ВСЮ ТЕМУ, и не скажу кто это, потомучто какой никакой он друг, хоть я у него и в ингоре

Скажите друг другу спасибо, за вашу критику, и к тому же оффтоп.

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сервер до приезда нео закрыт, никто его держать не собирается.

И что никто не бует его держать? ^^* :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Га-га оффтоп тут где? Мы все по теме игры...

Критика - критика часть любого проекта можешь даже не начинать.. а раз ты из-за критики отказываешься это еще раз доказывает что ты не способен внятно управлять игрой

Да? Когда я кликаю либо 10000ХП либо еще больше... а лол между прочим на пвп надо взаимное согласие игроков... некоторые не хотят пвпв так что мне все равно может ты согласился на кидалово... я нет. Все.

И пожалуйста не стоит говорить какой ты правидный на всю тему - каждый не без недостатков...

На пост ниже... предпоследняя строка относиться к я не орал на всю тему... да ты орал на весь чат на пару с оскарблениями.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен и со всем, НО БОЛЬШЕЕ ВНИМАНИЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ

это значит ты на себя посмотри t]_].png

ладно короче включаю сервер токо отстаньте от меня, я даже на него могу не заходить

а это значит никаких изменений не будет до приезда нео, дринкеру тоже не в кайф сидеть лепить зоны, а я ведь такой придурок, даже сам не знал какой я плохой.

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ради себя любимого не стоит закрывать серв,хотя я ему всё высказал

 

Согласен и со всем, НО БОЛЬШЕЕ ВНИМАНИЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ

это значит ты на себя посмотри t]_].png

ладно короче включаю сервер токо отстаньте от меня, я даже на него могу не заходить

а это значит никаких изменений не будет до приезда нео, дринкеру тоже не в кайф сидеть лепить зоны, а я ведь такой придурок, даже сам не знал какой я плохой.

 

Юзеры надеются на твоё понимние к ним и твои козни тебе не нужны мы лишь добивались твоего понимания

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже наконец 50 жизней... да только перс не Крим как был раньше а другой

Даже теперь просто варпиться и не мешает... короче люди поймите... единственное что нам надо чтобы "великие админыЭ делали свои дела и не вмешывались как им захочеться. Это губит игру поскольку админ несколько сильнее обычного игрока... а кому будет интересно играть если его просто будут убивать с одного удара или скажем варпить в тупик? Так что вот... чувствуйте баланс и все будет тихо... мирно. Все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Justice пойдём

к тебе в профи

я те написал

Изменено пользователем espio cis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно буду стараться быть белым и пушистим... как сильвер ^^*

Налажен быланс с напитками (которые в таверне на главной площади), теперь они все таки постанавливают хп :? (вода 5, и так далее, больше всего Sabrina's kofee - 25)

А ещё оружейный магазин, для каждого свое (для тейлса, для шеда, для руж)

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сервер до приезда нео закрыт, никто его держать не собирается.

испугал ежа голой задни...

не стоит забывать, что сервер так же есть и у меня, единстенная проблема то, что там все старые аккаунты и карты, которые были созданы до уезда Нео, но это не проблема, акки можно создать заного, а, чтобы было честно и не пришлось заного качаться, могу подправить статы, может это и не совсем правильно, но заного качать - долго, так что это всё же более менее честный способ. я могу держать сервер до приезда Нео, но, у меня из-за нового сетевого админа проблемы с инетом и сегодня он начал работать только 5 минут назад и 2-ая проблема, более важная, мне нужна будет помощь с установкой серва, а именно, нужен постоянный IP, а у меня не получилось разобраться с no-ip, так что, если кто может с этим помочь, обращайтесь в асю, ибо личка у меня закрыта, а тут мне не хочется оффтопить

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо проснись наклс, все уже успокоились, и серв давно работает t]_].png

оружия для каждого класса я сделал, теперь надо сделать еду... это надолго, вроде её штук 12-14 ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо проснись наклс, все уже успокоились, и серв давно работает

эт хорошо, потому что хоть я пока и вне игры, но проэкт меня всё же волнует. ладно, проверю, что там новенького, какой IP адрес серва? если пострадал мой домик, кому-то буит ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс, заценил новинки, пока понравилось, осмотрел ещё не все карты, но пока карты довольно неплохие, домик мой цел, вообщем, проэкт не угроблем, а наоборотразвивается, что хорошо. а Век, вроде не такой уж и плохой человек

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузилось, сейчас заценим.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP - 212.55.97.216

пока сервера нет, Век отошёл, оставлял сервер, но у него, по ходу, инет отрубился.. о, уже заработал

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но половина всего не отображается. Всего шесть паков?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, паков всего 12, и в аллпаке я упустил один пак и предметы, потом его пересоздам, это будет завтра!

и пока что все паки будут тока на цисе...

На счет твоей ошибки не знаю.... кстати

Открылся новый бар (если его можно так назвать, из напитков там токо сок) в котором есть 2 унитаза (!) и четыре комнаты с кроватью)) так же можно купить еду, которая постанавливает ХП ^^*

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за вопрос,но что делать если выходит ошибка инструкция по адресу "0x018125fd"обратилась к памяти по адресу "0x018125fd" память не может быть "read"

а то охота в рпг сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, паков всего 12, и в аллпаке я упустил один пак и предметы, потом его пересоздам, это будет завтра!

и пока что все паки будут тока на цисе...

На счет твоей ошибки не знаю.... кстати

Открылся новый бар (если его можно так назвать, из напитков там токо сок) в котором есть 2 унитаза (!) и четыре комнаты с кроватью)) так же можно купить еду, которая постанавливает ХП :)

 

 

Поскорее выложи, мне нужны с по паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо еде попробывать дать характеристики увеличения чего-то и уменьшения... поскольку комбо молочка с огурчиком сделать нельзя...

Я видел там шоколадку... можно сделать скажем здоровье +5 интелект -1 и сила +1? На время что бы было... именно что бы со временем проходило. Если да то очень хорошо. Осталось еще сделать заклинания и будет уже не чат а вполне такая приличная онлайновая игрушка.

Chaos Control, имей совесть пожалуйста и не ленись... скачай все сам... пару страниц назад Вектор выкладывал почти все паки и после них идут остальные. Не нуби за тебя никто ничего делать не будет,

Кстати отель хорошо сделал Век заценила давно...

Вообще лол беру слова обратно... Вектор извинился и все хорошо лол. Главное что бы никто опять ничего не начинал ^^

Вектор как делаешь пак можешь отправить мне я залью на неоффициальный сайт игры и вылужу везде где Нел делал темки с игрой ссылки. Плюс это будет без рекламы и с максимальной скоростью.

саске ёж... я Чак норрис и я убил тебя секунду назад ха-ха у тебя Виста? Если да то попробуй правой кнопкой мыши... совместимость... атм где-то поставь галку и выбери из списка ХР... если хр у тебя то просто не жми никуда во время загрузки.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел там шоколадку... можно сделать скажем здоровье +5 интелект -1 и сила +1? На время что бы было

1) для этого придётся добавить категорию "интеллект" 2) это, вроде, можно устроить, только, чтобы отнималось - нельзя, а, если хочется на время, то надо думать для чего это использовать, я имею ввиду, чтобы был способ это потратить, как, например Пауер Ринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×