Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Karion Stripes

Eurovision '08

Рекомендуемые сообщения

По большому счету, как говорят некоторые, "вертел я это Евро(видение)", да только расстроился че-то, ибо пропустил трансляцию потому что думал, что она по ОРТ будет, а ее на Мутв показывали...(ОРТ видимо решило себя не заморачивать). Седня посмотрел новости в Яндексе - упал со стула. Билан что - победил? КАК?

Ани Лорак, я так понял, вторая...

Как-то мы слишком часто стали все выигрывать, и в футболе, и в конкурсах талантов, нэ? Мож наши там потихоньку сверхсекретный допинг изобрели?

P.S. Очень жалко, что я пропустил индюка Дастина и выступление пиратов=)

Поделиться сообщением

Индюк даже в финал не прошёл

Поделиться сообщением

Не только по ЭмТиВи, по России (2й) тоже. а потом еще вские конференции-телемосты-интервью (Троицкий на всю страну сказал что Билан отстойный певец)

Поделиться сообщением

Ненавижу Дебилана, позор всей Европе, за то, что проголосовали за этого [цензура на три страницы], ну короче вы меня поняли, и я даже не рад, что Россия победила, ладно бы кто другой, но только не из попсятины, всё, маст дай!!!

Поделиться сообщением

лучше бы Психею или Аматори отправили. Тогда бы инострашки узнали бы всю мощь русской альтернативной сцены!!!Да Димбил попедил и что? мне лично как то позорно было за наших когда он выстпупал!Имхо

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением

Индюк даже в финал не прошёл

Так за него ж вся Ирландия голосовала вродь... да плевать короч

Не только по ЭмТиВи, по России (2й) тоже. а потом еще вские конференции-телемосты-интервью (Троицкий на всю страну сказал что Билан отстойный певец)

Я ща монитор кулаком пробью...когда я зол, я в ярости... =)

Поделиться сообщением

Так за него ж вся Ирландия голосовала вродь... да плевать короч

Я ща монитор кулаком пробью...когда я зол, я в ярости... =)

Посмотри Ютуб) Там все выложено, плюс eurovision.tv ссыльки на Тубик)

Поделиться сообщением

Мне честно говоря не верится, что Россия победила!!!! Напомните-ка, когда это было в последний раз? =)

Но всё равно здорово, что Россия победила!)))))))) =)

Поделиться сообщением

«Билана не уважаю, но он молодец». «Евровидение не люблю/не смотрел, так как это кака, но рад за Россию».

Что за лицемерие-то? Определиться, по-моему, чётко в своей позиции надо.

Поделиться сообщением

И вапще, господа, ни в 1 стране мира не отзываются паршиво о СВОЕМ артисте. А некоторые здесь гадят там же, где живут. Имхо, конечно. Хоть за страну порадовались, что ли...

Поделиться сообщением

Инфенион, +1, надоело уже. Я хоть тоже не очень люблю поп-музыку, но Билана всё равно уважаю за то, что смог отстоять честь России, смог принести ей ещё одну победу, хотя и на попсовом поприще, но это всё ранво достижение, ведь из каждой такой победы поднимается авторитет России, уважение к ней со стороны других народов,растёт гордость россиян за свою страну, разве вы об этом не подумали, кто поливает здесь Билана грязью? Стыд и позор, патриотизм так и хлещет с вас.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением

А еще он сказал,что в этом голосовани голосуют не за хороших певцов,а за своих,против чужых.НО ,товарище,даже если этот так,то это все-равно круто ибо это озночает,что пристиж России за рубежом увеличивается!

И воще мне на самом деле нравится не то,что выйграла иммено в Евровиденье и именно Билан,а то что Российское провительство поставило перед собой цель и добилось её,так бы во всем!

Изменено пользователем Ani

Поделиться сообщением

И воще мне на самом деле нравится не то,что выйграла иммено в Евровиденье и именно Билан,а то что Российское провительство поставило перед собой цель и добилось её,так бы во всем!

Господи, помилуй, при чем здесь правительство-то? Можно поподробнее этот момент? Или правительство в лице Медведева поставилоц= цель позвонить ДБ и поздравить?

Поделиться сообщением

Не вижу никакого лицемерия в словах "Билана не уважаю, но он молодец». «Евровидение не люблю/не смотрел, так как это кака, но рад за Россию» - ведь можно не любить что угодно, но родина есть родина - за ее победы гордятся в любом случае. А насчет отправки АМАТОРИ, Психеи и т.д. - альтернатива на то и альтернатива, чтобы оставаться в андерграуде, а ехать на евровидение это удел попсовиков, для которых важны все эти голосования. ИМХО

ЗЫ: У финнов выступление было просто никакое а-ля привет из 80х (Дио, рейнбоу, дефы)...и тож ИМХО

Наши ребята молодцы в том, что вылажились на все 200 процентов

Поделиться сообщением

СЛАВАРАСЕЕЕ!!!11111111111

А вообще если серьезно - я рад за страну)

З.ы

Лучше бы отправили "Виноградный День", "Мясокомбинат Имени Путина #1" или "Аркану" с "Butterfly Temple" =)

Поделиться сообщением

спВсе же не стоит забывать, что конкурс преимущественно попсовый. Lordi, Tirasbetoni и прочее скорее исключение (иногда успешное)) о какой альтернативе речь, непонятно. Или евродомохозяйки все как одна оденут кожу, возьмут в руки гитары и начнут сотрясать стены адскими риффами?)) Не смешите мои тапки)

Поделиться сообщением

Ну даже упёртые фанаты Билана не могут не заметить, что голосовали не за Билана, а за Россию. Я вообще не вижу сейчас смысла в этом голосовании. Сами ведущие спокойно угадывали какая страна кому влепит 12 баллов. Евро делится на 2 этапа. Посмотреть на шоу и посмотреть у кого союзников больше. Да хорошо зажгли певцы, молодцы декораторы и композиторы. Но на качество песни всем было абсолютно наплевать и, готова поспорить, если бы от нашей страны выступал какой-нибудь типа испанца - всё равно бы мы заняли 1-3 место. Простите, не вижу причины считать ни голос билана ни песню лучшей на Евровидение. Ибо там были и девушки и парни которые выступили лучше и интереснее. Но да. В соревновании "у кого больше добрых соседей" Россия победила.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением

sv]_].gifчтд РОССИЯ ЛУЧШАЯ =) t8]].png =) =) =) =) =)

Поделиться сообщением

могу поспорить-лично мне всегда казалось что другие страны поют вычурные песни и отправляют на евро невесть кого,а Россия посылает именно тех-кто популярен,чей голос заслужен...(кроме серебро конешн)

Поделиться сообщением

Дибилана не перевариваю, посксорее бы уже сдох. не, а если серьёзно, то я надеялся, что в этом году не будет на конкурсе таких лохопедов, как дибилан и сердрючка.

Серебро тогда понравились..И сербы, и колдунишка, и фины..Leave me alone прошлого года-вообще классно! Интересно, было ли в этом году что-то подобное...Я не смотрел..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением

Только не говорите мне, что голос Билана заслужен. Смешно. Билана выбирал в первое очередь жури. Готова поспорить, что новички бы там не прокатили даже с хорошей песней. Даже если песня будет лучше, чем у знаменитостей. Только с хорошим продюссером.

Поделиться сообщением

Евровидение канеш вещь) Ненаю почему, но смотрю всегда с удовольствием. Особенно когда страны былла раздают))) Полностью согласна что конкурс основан на теории "у кого больше союзников" Плющенко жжот)) Даже не катался там впринципе)))Эдвин Мартин на Страдивари это тож все понятно))( я про то что играл нормально)))

Воть так воть)) канеш сказала не все.. но что не лениво было написюкать, написюкала))

Кстать Билан пел на октаву ниже, если не две, и песня потеряла свою.. изюминку что ли.. ненаю как назвать.. короч уже не то...

Поделиться сообщением

Билан каким-то дрожащим голосом пел... Но песня понравилась. А Плющенко действительно смотрелся там странно. В его выступлении понравилось только кручение волчком - на это места вполне хватило -_- И скрипач тоже молодец - так старался, смотреть приятно. В общем, молодцы ребята, не подвели Россию.

Поделиться сообщением

Мне понравилась девочка с Албании и ёё песня, класная балада

Поделиться сообщением

Не перестаю слушать турецкую и испанскую песни - на самом деле оооочень крутые и такие разные.... а в Mor Vу Otesi (Турция) просто офигенный солист

post-3603-1211802514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу