Перейти к содержимому
Karion Stripes

Eurovision '08

Рекомендуемые сообщения

Не могу поверить, но сам видел своими глазами!!

Россия победила!

Как - не имею представления,

Сам желал Билану провалиться... а в то же время за страну было обидно =)

но первое место за Россией!

 

Поздравляю!

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда голосовали не за песни, а за соседей... Но тем не менее. Поздравляю! Поздравляю Плющенко... ибо Билан мне как не нравится так и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, поддерживаю. Билана на слух не перевариваю, Евровидение не смотрю, за Россию болею только в случае с футболом... но все равно, не в такой позорной стране мы живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть вполне сносно отношусь к поп-музыке, но для меня было очень радостно, что МЫ заняли первое место. Спасибо Диме Билану, он действительно молодец, хоршо постарался вместе с Плющенко. Вообще, в этот выигрыш действительно с трудом верится! Сначала УЕФА, затем Хокей, теперь и на Евровиденьи отхватили первое место УРАААА!!!! УРА!!!! УРА!!!!!!!!!!! =) :) ;) :fans: :fans: :fans: Россия КРУЧЕ ВСЕХ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!!!

 

By Celeroctos: простите, но урезаю кол-во смайлов и знаков препинания... Я понимаю Вашу радость, но правила остаются правилами даже в Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин у нас то Евро начиналось в3ночи,я уснула на 12песне...лол.. и проснулась в конце-

А..вот все ожидали так мы и победили!!!!Мы супер!Мы молодцы!Ни кто не знал-а Россия процветала!!И теперь получили все!

------Чет вы совсем,в первые победили на Евро и вы даже не рады?Ну я тоже не фанатка Билана но это ничего не меняет!Он молодец.273балла хороший отрыв от всех=]

Лучше ща не жалуйтесь про то как вы Билана не любите а порадуйтесь что он показал,что Россия хоть чего-то достойна=)

З.Ы.даже ведущие заметили что 2008год много побед России принес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я рада Плющенко выйграл евровиденье! =)

 

Лично я болела за Францию,Пиратиков(хотя мотив их песни мне показался очень знакомым) и еще за некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный попсовый конкурс, перенасыщенный пафосом, практически не имеющий отношения к музыке, ибо упор на шоу и всеобщую помпезность. Из музыки ничего нового как не было на нём, так и не будет. Говорить о патриотизме в данном случае глупо.

 

Белан сделал дыру в бюджете России в 10 млн.$ (:

 

Олсо, Олимпийский чемпион победил в музыкальном поп-конкурсе — такой маразм только у нас возможен)

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный попсовый конкурс, перенасыщенный пафосом, практически не имеющий отношения к музыке, ибо упор на шоу и всеобщую помпезность. Из музыки ничего нового как не было на нём, так и не будет. Говорить о патриотизме в данном случае глупо.

 

Белан сделал дыру в бюджете 10 млн.$ (:

ой ой ой...здесь на врят ли много патриотов.Но можно подумать разве не приятно что мы победили?Что мы такая :censored: Раша тому ляля...

а в общем это твое имхо, и шоу это совсем не глупое,кому как.кто на что горазд можно так.Но можно подумать раз там нет американских исполнителей это уже фуфло?Лично мне интересно послушать как поют в других странах а тем более в Великобритании-я не разу не слышала их песен,и шанс есть тому Евровидение.(хотя я и не говорю что они поют хорошо ИМХО)

А вот я люблю Евровидение,и даже в три ночи стала его смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ой ой...здесь на врят ли много патриотов.Но можно подумать разве не приятно что мы победили?Что мы такая :censored: Раша тому ляля...

а в общем это твое имхо, и шоу это совсем не глупое,кому как.кто на что горазд можно так.Но можно подумать раз там нет американских исполнителей это уже фуфло?Лично мне интересно послушать как поют в других странах а тем более в Великобритании-я не разу не слышала их песен,и шанс есть тому Евровидение.(хотя я и не говорю что они поют хорошо ИМХО)

А вот я люблю Евровидение,и даже в три ночи стала его смотреть...

 

Не надо коверкать мои слова. Я не говорил

 

мы такая :censored: Раша
.

 

Я ничего не говорил про наличие или отсутствие американских исполнителей (лол, конкурс-то европейский).

 

а тем более в Великобритании-я не разу не слышала их песен

И Битлз и Pink Floyd, Prodigy, кучу всякого хлама, которого сейчас по муз-тв и МТВ крутят — этого у нас, конечно же, никто не слышал (: Для получения муз. информации из других стран есть отличное средство — интернет.

 

Мне не неприятно, мне всё равно. Музыкальный конкурс должен быть МУЗЫКАЛЬНЫМ конкурсом, а не сборником посредственных и неинтересных поп-песен. (Финны никакого прорыва в этом плане не совершили — это всё тоже шоу). Все ставят на шоу — факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаешь...просто я это уже давно поняла что песни там для того чтоб показать...хм..оригинальность и традиции штоли..это не топ10 на Мтв...

поэтому думаю можно и с тобой согласится,но смотреть все равно буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу было интересным, а голосование - интригующим. Также поздравляю Украину. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущения такие...

1) Молитва переиначенная под техно - ничего песенка

2)Румынская опера мну не понрава. Нет фишки, стержня какого-то

3)The UK. задорная песенка в стиле Тома Джонса

4)Албания не впечатлила

5)Германия. Бедрами крутили резво, но в ноты не попадали

5) Армянка заливисто пела, бедрами покачивала тоже ничего, в общем достойное выступление

6)Боснийцы зажигали, понравилось

7) Израиль не впечатлил, песня хорошая, но некреативный номер

=)Финны отожгли, очень впечатлили визуальные эффекты

9)Понравился колоритный хорватский дедуля, отжог что надо)

10) Польская красотка пела отлично, но песня имхень середнячок

11)Исландия - динамично, но песня не запомнилась вообще

12) Турция, на мой взгляд, не так отожгла, как финны, но достойно

13) Португалия - заунывно и без фишечки, без кренделька

14)Латвия - мило, прикольно, свежо

15) Швеция - ноги певички понравились, песня не так уж)

16)Дания - весьма бодренько

17) Грузия - имхо, ужас. Произношение, да и песня(

18) Украина - песенка Фильки веселая, дивчина видная, но как то смазанно, хоть ящик и приколол

19)Франция берет эпатажем

20) Азербайджан. для 1 раза веьсма и весьма, имхень

21)Прикольная песенко у Греции, мотив веселый)

22) Испанцы позабавили чиками)

23) Сербия - голос хорош, песня мне не понрав.

24) Дима Билан, этим все сказано

25) Норвегия запомнилась звуком "уу"

В целом, намного веселей, чем в 07, удивило, что "друзья" России в Прибалтике, Украина, Грузия давали высокие баллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финны отожгли, очень впечатлили визуальные эффекты

да ну..."опять каких то чертей отправили(с)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну..."опять каких то чертей отправили(с)"

 

Не согласен! Все было очень прилично, в отличие от lORDI никаких масок и кривляний, парни исполнили песню, и неплохо, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю...если уж брать Лорди-то те хоть песню по приличней спели,а тут как хор кошек...

но это мое мнение-кому то ведь нравится такой вид рока (О,о)

просто меня не впечатлило

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну победили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат Димы Билана =)

Но не понимаю вас - за что вам его ненавидеть? Хороший вроде человек, песни не на уровне "забирай меня скорей"...

http://ru.youtube.com/watch?v=v9CPdQFu79U

Выступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж на то пошло, то и неважно, что победил Д/Б. Важно, что Россия) Меня добивают люди, вовсю поливающие грязью и конкурс, и исполнителей. Особенно на желтушно-порнушном ресурсе мейл.сру. Откуда столько злобы и ненависти (вкупе с завистью) йа не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вертеть все эти видения. Хотя за Россию приятно (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тынц-тынц! Никогда не любила Диму Билана, но его упертость достойна уважения. Да я бы наверняка болела за любого другого артиста только потому что он из России и за Россию. К тому же Билан выступил очень достойно и эффектно. Да и голос у него есть. В общем, респект!!!!

 

Из других участников мну впечатлили Франция и ...ИСПААААНИЯ..... офигенно фриковские песни, а артисты - настоящие умельцы.

Изменено пользователем Catishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, цысовцы смотрят евровидение О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mondo, вот +1. Я удивился, что у меня утренняя френтлента вместо лулзов и жалоб на жизнь пишет про Билана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то не очень уважаю Димку Б. и ему подобных, но сейчас могу сказать только...

МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!

Когда человек идет к цели и добивается ее, это превосходно.

Когда смотрела его выступление, очень-очень жалела Плющенко =)) Не так он смотрится на очень маленьком "катке", не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть билан и упырь, но он отстоял честь России, и этому я рад. Я не думал что скажу ето когда нить, но билан молодетс.

Кстати нащет финов. Там были снова LORDI? Я не смотрел. Если Лорди только не говорите что снова Hardrock Hallelujah.Это слишком жестко для меня(правильно. Они у мя на звонке =Р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, были Тирасбетони (вроде так) , отожгли ничего так. И турки тоже какой то рок играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету, как говорят некоторые, "вертел я это Евро(видение)", да только расстроился че-то, ибо пропустил трансляцию потому что думал, что она по ОРТ будет, а ее на Мутв показывали...(ОРТ видимо решило себя не заморачивать). Седня посмотрел новости в Яндексе - упал со стула. Билан что - победил? КАК?

Ани Лорак, я так понял, вторая...

Как-то мы слишком часто стали все выигрывать, и в футболе, и в конкурсах талантов, нэ? Мож наши там потихоньку сверхсекретный допинг изобрели?

P.S. Очень жалко, что я пропустил индюка Дастина и выступление пиратов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индюк даже в финал не прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только по ЭмТиВи, по России (2й) тоже. а потом еще вские конференции-телемосты-интервью (Троицкий на всю страну сказал что Билан отстойный певец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Дебилана, позор всей Европе, за то, что проголосовали за этого [цензура на три страницы], ну короче вы меня поняли, и я даже не рад, что Россия победила, ладно бы кто другой, но только не из попсятины, всё, маст дай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы Психею или Аматори отправили. Тогда бы инострашки узнали бы всю мощь русской альтернативной сцены!!!Да Димбил попедил и что? мне лично как то позорно было за наших когда он выстпупал!Имхо

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×