Перейти к содержимому
Karion Stripes

Eurovision '08

Рекомендуемые сообщения

Не перестаю слушать турецкую и испанскую песни - на самом деле оооочень крутые и такие разные.... а в Mor Vу Otesi (Турция) просто офигенный солист

Согласна, Mor Ve Otesi рулит. Не могу никак наслушаться их песню "Deli". Хотя было жалко, что в начале голосования эта группа была в тройке лидеров, а потом скатилась чуть ли не в середину списка sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, Mor Ve Otesi рулит. Не могу никак наслушаться их песню "Deli". Хотя было жалко, что в начале голосования эта группа была в тройке лидеров, а потом скатилась чуть ли не в середину списка sl;)

 

Аха-обидно что гречанка показалась народу лучше чем Mor Ve Otesi.... Да и песня у них явно тянула на 1ое место. Но зато хоть какая-то реклама им, раньше в России о них не слышали, а терь чуть ли не треть под песню Deli и засыпает и просыпается t^_^ осталось дождаться, когда они к нам приедут...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел до конца. Не жалею, так как Росия победила. Билан просто МОЛОДЕЦ!!! Я не являюсь его фанатом, но отношусь к его творчеству положительно. Билан, Плющенко, Мартан МОЛОДЦЫ!!! УРА! УРА! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна. У нас очень много качественной альтернативы, просто многие из них ещё на стадии Underground. Их просто ещё никто не знает))))))))

 

Для России - это может и качественно, но на европейском уровне...уж извините-ИМХО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ИМХО!Это был подкуп,ибо русские голоса за Диму принимались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,ИМХО!Это был подкуп,ибо русские голоса за Диму принимались..

 

C чего это такая мысля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю,мне так кажется.И не у одной у меня такая мысля+).Да,и неужели Германия дала нам 12 баллов?Неверю.Но Дима хорош,молодец..И Плющенко и скрипач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже многие страны удивили, например, Эстония.... Но тогда и футбол, и хоккей- тоже все подкуплено. Может это просто год России. Хотя среди выступавших были и более достойные(дада-я снова о турках!!!!)

 

А вообще голоса многих стран могут быть объяснены тем, что русские уже оккупировали все страны О_О

Изменено пользователем Catishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что Россия победила, но Билан со своей попсой уже долбит... >.<

Честно, посмотрев на ютубе его выступление, у меня он вызвал отвращение. Петь таким скрипучим голосом, да ещё занять первое место... Чтобы такое сделать, жюри надо выпить 5 бутылок водки! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас шутят: "Даже Билан не помешал Плющенко завоевать золото!" =) t:D

А так молодцы. Лично мне наши (Беларусь) тож понравились. Алехно молодец. Не знаю даже чего он в финал не прошёл.

Номер у России хорошо поставлен. Но вы меня конечно извините небезгрешную, я болела за свою Родиму, за Беларусьt:D К сожалению мои ожидания на счёт Руслана не оправдались, но за Димочку и его команду я искрине рада.t:D Россию поздравляю!!!!! tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было ХорСС отправить, так, чисто поржать

Я не враве давать вам совет

Но послушайте лучше меня

Применять в драка биту, кастет

Со своими не надо, друзья

=)

Или еще смешней - Злой Ой!

Телкам нельзя доверять, пацаны!

Бабы обманут и не поймут!

Убей бабу!

Убей бабу!

tO.o:D:D:D:D

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жасный попсовый конкурс, перенасыщенный пафосом, практически не имеющий отношения к музыке, ибо упор на шоу и всеобщую помпезность. Из музыки ничего нового как не было на нём, так и не будет.

А вот так наверно может сказать только поооолный нубас в музыке, видимо так увлеся Соником что ничего кроме Краш40 и Зебрахеда даже не слышал. Этого года на Евровидении были 2 рок исполнителя и несколько замечательных балад, которых никак не назовеш попсой, Бритни Спирс я там не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 рок исполнителя и несколько баллад

Опупеть, целых несколько нормальных песен! Безусловно, это в корне меняет дело)))

 

Хотя в целом ты прав, радует хотябы тот факт, что еще не во всем мире попса стала олицетворением музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Евровиденье не смотрела, но мне все же интересно, что мог спеть этот индюк (его поклонники не обижайтесь) с Ко, чтоб он взял так и выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсли бы Индюк попал в финал было бы смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Сердючка же попадала, а на мой взгляд оно - фрик (если не сказать хуже) похлеще индюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(кто такой индюк? О_о"" )

 

В первый раз в жизни смотрела Евро от начала до конца и как удачно XD Было интересно, больше интересовало голосование, чем сами выступления)) Удивили Эстония с Латвией)) Из песен запомнилась только азербайджанская О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но-но, Инфинеон! Сердючку не обижать! (За своих стеной стоять буду!)) У нее (него?) хотя бы стиль какой-то есть, что-то интересное. А у победившего? Кроме симпатичной хари и полного отсутствия мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Сердючка же попадала, а на мой взгляд оно - фрик (если не сказать хуже) похлеще индюка

Сердючка- полный отстой....

Но-но, Инфинеон! Сердючку не обижать! (За своих стеной стоять буду!)) У нее (него?) хотя бы стиль какой-то есть, что-то интересное. А у победившего? Кроме симпатичной хари и полного отсутствия мыслей?

ЫыЫ ну и что я тоже из Украины но "Смерючку" считаю клоуном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(кто такой индюк? О_о"" )

Индюк Дастин. Кукла.

Даже в финал не прошёл http://youtube.com/watch?v=MHsm2YVso0A

 

п.с. только посмотрев на "трубе" понял какой у него противный голос :p

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати видекли такую прикольную надпись в АиФ про евровидение еще когда его только ждали?хыхы..прикольно да?))

post-1196-1212240093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×