Перейти к содержимому
ShadowN20

кто подходит Наклзу

Рекомендуемые сообщения

Сценаристов каноничного Соника я привел для сравнения, ибо даже в каноне, в котором мы привыкли искать закономерность и логику во всем включая отношения персонажей, и на который опираемся как на истину, все может измениться в совершенно неожиданную сторону, исходя из нашего предыдущего представления. А раз такое происходит в каноне, то говоря про фанатские ответвления, тем более можно придумать все что угодно, и например устроить сюжетные или прочие обстоятельства, которые сотрут те пропасти между Наксом и Руж, что есть в нынешнем официальном каноне. А можно этого и не делать, или наоборот точно так же, опираясь на каноничный подход, сделать пару из Шедоу и Руж, что ты блистательно проделал в том своем описании. Поэтому о конкретной и полной невозможности НаксРуж/ШедРуж/Кого-то-тамРуж и прочих подобных аспектах можно говорить только в каноничных обсуждениях, где есть факты и сюжетная данность, которую нельзя изменить мыслями фанатов. А в фанатских теориях можно развить личности персонажей и их отношений до разного эффекта, при том опираясь на канон что есть, но строя уже свое развитие событий исходя из своих взглядов на вещи. Это не значит, что фанатские теории бессмысленны в обсуждениях из-за того что каждый придумывает что ему взбредет в голову, теории касательно настоящих событий франчайза например играют важную роль в фанатских обсуждениях и восприятии, но вот вопросы того будущего, что недопустимо охватывать в каноне, это все гадания вилами по воде, и в конечном итоге то виденье вселенной, которое имеет автор теории. В общем, я прихожу к выводу, что дебаты на тему, могут в процессе своего развития персонажи стать парой или нет, это обсуждения сюжетов фанфиков друг друга, ибо для канона роли не играет, а в умах авторов могут складываться в любые формы, даже если они стараются опираться на канон на сто процентов. В общем, высказывая свои теории о внеканоничном будущем персонажей, мы можем максимум делиться своим мнением и предпочтениями, а не спорить какая теория правильней, если конечно это не касается антиканоничного бреда, или типа того. В общем, это все просто мои мысли вслух, которые родились от анализа обсуждений пейрингов итп, в принципе это уже не так связано с темой, так что нужно закругляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...чего-то многабукаф)))))))) ну короче мне кажется что ничего у них не выйдет. Их большая и светлая любовь закончится как только Руж стырит М.Е. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите знать мое мнение, то мне кажется, что Руж тырит М.И. отнюдь не только из-за своей мании на брюлики, но и во многом для того, чтобы иметь повод сконтактировать с самим Наклзом. =) Ибо ей хватило одной попытки, чтобы понять, что Наклз никогда не отступит в борьбе за Изумруд, и будет биться до самого конца (чем и заработал тайное восхищение со стороны мышки), после чего она сама ему все вернула. И вот после того, как она это сделала, все ее разговоры про воровство М.И. для меня звучат не более чем пустой звук и предлог, под которым она ищет контакт с предметом обожания, красным, а не только зеленым. Ибо например, когда она говорила Шедоу в конце СХ, что пойдет красть М.И., пока эта раздражающая Ехидна не на своем посте, ее слова имели бы под собой реальную почву намерений, если бы она так и сделала - просто без шума пошла воровать Изумруд, пока Накс не видит. Однако, что она сделала в итоге? Она подошла к самому Наклзу, и вильнув хвостом кокетливо ему доложила, что сейчас она побежит красть его камень, после чего они вместе уже убежали прочь. Вопрос: зачем? Смысл ей было оповещать Наклза, если он, будучи невероятно решительным в ее глазах, все равно отобьет М.И., если раскроет ее замысел? Если бы она хотела именно украсть М.И., она бы пошла красть М.И. а не вовлекать Наклза в очередные соревнования, в процессе которых сможет с ним провести время. Подобная ситуация мне видится и в концовке вторых Райвалсов, там тоже сложилось впечатление, что Руж опять начала эту игру в кошки мышки, чтобы продлить их контакт, ибо по завершению общего дела им предстояло разойтись в разные стороны. Хотя не спорю, Руж есть Руж, и ее тяга к драгоценностям никуда не делась, но на мой взгляд, в попытках украсть М.И. она просто совмещает приятное с полезным, только и всего, ибо в моих глазах, она прекрасно осознает, что ей не отбить М.И. у такого упертого барана решительного и неприступного хранителя, поэтому все акты воровства с ее стороны мотивируются скорее приятным времяпрепровождением, нежели реальной целью заполучить М.И. окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто потому, что Андеграунд - мой любимый сериал Соника, Соня - моя любимая пара для Наклза. Нет, я, конечно, могу придумать какое-то объяснение и сказать, чем она лучше других, но первопричина предпочтения именно этой пары такова, так что если я объясню, я только обману себя самого.

Руж, уж извините, не из любимых моих персонажей, и как-то не хочется "сводить" любимого персонажа с нелюбимым. Поэтому я ШедРужник я не смогу объективно оценить пару Наклза и Руж.

К Джули-Су отношусь нейтрально.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз+Руж - Крутой качок+Крутая тёлка - Супер крутая пара!

 

Наклз+Руж - Крутой качок+Крутая тёлка - Супер крутая пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз+Руж - Крутой качок+Крутая тёлка - Супер крутая пара!

Сказала немного, а смысл понятен сразу :)

Я считаю, что Наклзу подходит ИМЕННО Руж.

До мня всё сказали и мне сказать нечего, так как всем это уже известно. :)

Но скажу воть что:

1) Да, в Арчах есть Джули-Су и у них с Наксом даже дочь есть. Да. Но Арчи - не официальная вселенная.)

2) Насчёт Андеграунда мне нечего сказать, так как мне про НакСоня ничего не известно^^"

3) Все знают, что официально подтверждено, что Руж испытывает чувства к Наклзу.) А Наклз краснеет на её колкости и шуточки^.^

Следовательно, - НаксРуж^^

Но это моё мнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в Арчах есть Джули-Су и у них с Наксом даже дочь есть. Да. Но Арчи - не официальная вселенная.)
Бааалииин, я уж думал, после многих лет затишья, что мне не придется это снова кому-то разжевывать... но нет, свежая кровь приносит свежие пробелы в знаниях. :)

 

Итак, дорогая моя, вам еще многому нужно научиться. И первый урок, который вам нужно усвоить, это понятие официальности вселенной. Поясняю, что официальный Соник, это не тот Соник, которого вам выгоднее воспринимать как официального и доминирующего, официальный Соник, это любой коммерческий материал выпускающийся по лицензии Сеги. Именно это определяет, официальная это вселенная, или же нет, то бишь фанатская. Арчи комиксы это коммерческий продукт, который выпускается с лицензии Сеги, в развитии которого сама Сега принимает участие, и за который получает прибыль. Соответственно это официальная часть франчайза Соника, значит и официальная вселенная. Другое дело, что официальных вселенных тоже несколько, а не одна, каждая происходит в своем мире, со своими персонажами, но все они официальные, доминирование вселенной игр есть, но только в том плане, что от ее сюжетов и персонажей зависят все остальные вселенные в этих пунктах.

 

В общем, Джули+Наклз это полностью официальная пара, просто существующая в мире Арчи, который хоть и другой мир, но такой же официальный как и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бааалииин, я уж думал, после многих лет затишья, что мне не придется это снова кому-то разжевывать... но нет, свежая кровь приносит свежие пробелы в знаниях. :)

 

Итак, дорогая моя, вам еще многому нужно научиться. И первый урок, который вам нужно усвоить, это понятие официальности вселенной. Поясняю, что официальный Соник, это не тот Соник, которого вам выгоднее воспринимать как официального и доминирующего, официальный Соник, это любой коммерческий материал выпускающийся по лицензии Сеги. Именно это определяет, официальная это вселенная, или же нет, то бишь фанатская. Арчи комиксы это коммерческий продукт, который выпускается с лицензии Сеги, в развитии которого сама Сега принимает участие, и за который получает прибыль. Соответственно это официальная часть франчайза Соника, значит и официальная вселенная. Другое дело, что официальных вселенных тоже несколько, а не одна, каждая происходит в своем мире, со своими персонажами, но все они официальные, доминирование вселенной игр есть, но только в том плане, что от ее сюжетов и персонажей зависят все остальные вселенные в этих пунктах.

 

В общем, Джули+Наклз это полностью официальная пара, просто существующая в мире Арчи, который хоть и другой мир, но такой же официальный как и игры.

 

До-о х)

Ну, в общем, спасибо за эту информацию, буду знать.

Но я всё равно за НаксРуж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, Наклзу подходит только одна - Тикаль. По простому определению - она единственная ехидна, которая на ехидну хоть иногда похожа. :) У нее по крайней мере нет бюста N-ого размера, которого у ехидн ВООБЩЕ быть не может. Ибо у ехидн - однопроходных - сосков быть не может, и чтобы ехидна их отрастила - это она должна выпендриться СИЛЬНЕЕ, чем еж чтобы стать разумным. Потому как от ежа до человека все же не так далеко, как он яйцекладущей ехидны до ежа.

 

P.S. Кстати, хоть у одной ехидны вообще в Сонике наблюдается сумка? А то ехиднам вообще досталось хуже чем всем остальным. Забыли, что они яйцекладущие, забыли, что они сумчатые, забыли, что молочных желез в обычном понимании у них нет... Последней радости - клюва - и того лишили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же: кто сказал, что существа в "Сониках" должны в точности соответствовать реальным животным? А Тикаль (тоже иногда пишу её имя с мягким знаком) сюжетно не очень годится в качестве пары Наклзу. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Тикал труп, а Наклз в паре с Тикал - некрофил, в худшем случае, а в лучшем просто живущий иллюзиями (в данном случае призраками).

2) Тикал еще к тому же по Хроникам предок Наклза. +1 к "нестандартным" отношениям. (хотя, в данном вопросе, Наклзу ничего не помешало завести отношения и возможно даже семью с Джули, которая как бы его кузина. I Hate Penders with Passion)

3) ....Так, Рекстона как назло нет, придется мне за него сказать: Шед твою Руж! Ну сколько можно сопоставлять совершенно самостоятельный вид Сониковских антропоморфных животных и их аналогов из реального царства Земных животных? Это совершенно не несет под собой никакой логической почвы, и является Сониковской лженаукой.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) ....Так, Рекстона как назло нет, придется мне за него сказать: Шед твою Руж! Ну сколько можно сопоставлять совершенно самостоятельный вид Сониковских антропоморфных животных и их аналогов из реального царства Земных животных? Это совершенно не несет под собой никакой логической почвы, и является Сониковской лженаукой.

Я даже добавлю - Шед твою Руж! :) Какие там к черту однопроходные/сумчатые, мои тапочки скоро со смеха сдохнут, читая ваши посты, герр Валлентайн. Вы бы еще вспомнили, что Чарми должен быть насекомым, и прочитали капитанскую лекцию о том, что они не могут быть такого размера по ряду причин.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же: кто сказал, что существа в "Сониках" должны в точности соответствовать реальным животным? А Тикаль (тоже иногда пишу её имя с мягким знаком) сюжетно не очень годится в качестве пары Наклзу. (:

То, что существа в "Сониках" НЕ должны в точности соответствовать реальным животным - с этим я сто раз согласен. Но вот насчёт клюва у ехидн моё мнение такого, что какими бы фантастическими или мультяшными не были бы "Соники", а рисовать ехиднам собачий нос вместо клюва - это уж слишком.

 

Аргументирую. Вы ведь не станете рисовать слона и говорить, что это лягушка? Вот вы нарисовали лягушку. Она может быть синей, красной, серо-буро-малиновой, иметь крылья, шёрстку, шипы, быть в полосочку и клеточку, иметь нелягушачьи пропорции, быть размером с Юпитер или с инфузорию-туфельку, но это всё равно будет лягушка! Какая-нибудь фантастическая и/или мультяшная лягушка! А вот если у лягушки хобот и уши слона, элементарные общеизвестные признаки именно слона, то называть её лягушкой - уже абсурд! Вот такого же я мнения о носах у ехидн.

 

 

 

Да, что-то оффтоп. Но если плюнуть нафиг на биологию (что и надо делать в Сонике), то моя любимая пара для Наклза - по-прежнему Соня. :) Вы извините, но она мне кажется более положительной, чем Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, что-то оффтоп. Но если плюнуть нафиг на биологию (что и надо делать в Сонике), то моя любимая пара для Наклза - по-прежнему Соня. :) Вы извините, но она мне кажется более положительной, чем Руж.

 

Ну, у каждого своё мнение. Кому-то нравится Соня. Кому-то Руж, будучи отрицательным персонажем, а кому-то вообще кажется, что Руж только прикрывается маской, а на самом дела она совершенно другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтоб построить отношения, нужно обязательно быть одного вида? Или у вас всё одно только на уме? :)

Никогда не понимал этого аргумента в подобных вопросах. Если речь идёт об именно паре, а не просто дружбе, то разные виды будут смотреться не очень правильно и гармонично. (= Конечно, не факт, что все эти антропоморфы - разные виды. Но и нет явных доказательств, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботоник, я думал, что то, что в мирах антропоморфных животных романы между антропоморфами отображающими разные виды животных, это в принципе не противоестественное явление. Тот же Дисней допускал такое, делая любовные четырехугольники между утками и мышами, а если заходить еще дальше, допускал романы еще круче, вроде сюжета, где один из утиных тройняшек влюбился в девушку-человека, и начал за ней ухлестывать и соблазнять (take THIS, Elise haters). Что же касательно самого Соника, то в его вселенных романы и даже браки и создание семьи между воплощениями разных животных, это вообще данность. В мире Арчи так вообще это настолько же частое и естественное явление, как и Соник жующий чилли-дог. Просто потому, что границы Земных разделений между видами животных вообще не применяются к Сониковским персонажам, которые как нечто автономное, существующее по своим законам, и не связанное с той логикой, которую к ним стараются применять противники "межвидовых" связей, дизайна персонажей, итп.

 

АбвГдеЁж, это все уже чисто придирки по двойным стандартам. Почему тогда не начать критиковать лицо Соника, которое похоже на реальную ежиную мордочку еще меньше, чем в случае с остальными персонажами? Или почему бы не критиковать Руж, которая от реальной мыши имеет только крылья и уши, дык еще эти крылья не едины с руками, а являются дополнительной парой конечностей, которые прикреплены к совершенно незвериному, а напротив человеческому телу, при том реально человеческому, а не просто антропоморфному - ну, как такое нарушение биологии? Или же отсутствие крыльев у Вавилонцев, и, о божеешь мой, наличие ЗУБОВ под клювами, да еще и присутствие вторичных половых признаков млекопитающих у Вейв, которая Ласточка! Да как такое может быть?!!11 А Чарми, что с ним сделали - от пчелы у него только крылья, антенны, да жало, в остальном нет ни свойственного пчелам количества конечностей, и о ужас, у него простая мордочка с черным носом, как у ежей, и даже рот не четырехчелюстной!!!

...В общем, все подобные придирки любителей поумничать о законах биологии, это просто неконструктивно и неуместно, так как Сониковские персонажи с самого начала не претендовали на соответствие с реальными аналогами, их дело, как многих антропоморфированных мультяшных по дизайну персонажей, это не быть учебниками по биологии, им достаточно сказать вслух, что они ежики/ехидны/перуанские ценолесты/итп, и иметь некие отдаленные, но узнаваемые черты, вроде колючек для ежей, крыльев для летучих мышей, клювов для птиц, итп. Если бы авторы хотели чтобы их персонажи были похожи на животных, они бы так и сделали, но Соника решили сделать максимально сюрреалистичным, и я думал, что синяя, гладкая и порой глянцевая поверхность тела, или глаза соединенные в один зрачок, должны это прямо говорить зрителю, отсеивая разговоры о соответствии, которое непредусмотрено изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что в Арчи это частое явление, разумеется. (: Я про игровую вселенную говорил, где прямо не говорилось, что это всё один вид. И говорил прежде всего в ответ на процитированный фрагмент. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, понимаешь, даже без наличия примеров создания семей, в тех же играх все равно есть романтические конекшены между "разными животными", если бы СТ хотели бы показать, что пары и связи между "разными видами" невозможны, они не стали бы устраивать хоть какой конекшен между теми же Наклзом и Руж.

 

КвиК: *пробегая мимо* ОНИ СВЕЛИ ЕЖА И ЧЕЛОВЕКАА!!!11 ААаААаА!!! *продолжил свой марафон, начавшийся в этом посте*

 

...Ну, говоря про Соника и Элис, можно долго спорить о том, насколько именно романтическим был их конекшен, сама актриса, озвучивающая Элис, говорила, что это не роман, а просто очень сильные духовные уважение и привязанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АбвГдеЁж, это все уже чисто придирки по двойным стандартам. Почему тогда не начать критиковать лицо Соника, которое похоже на реальную ежиную мордочку еще меньше, чем в случае с остальными персонажами? Или почему бы не критиковать Руж, которая от реальной мыши имеет только крылья и уши, дык еще эти крылья не едины с руками, а являются дополнительной парой конечностей, которые прикреплены к совершенно незвериному, а напротив человеческому телу, при том реально человеческому, а не просто антропоморфному - ну, как такое нарушение биологии? Или же отсутствие крыльев у Вавилонцев, и, о божеешь мой, наличие ЗУБОВ под клювами, да еще и присутствие вторичных половых признаков млекопитающих у Вейв, которая Ласточка! Да как такое может быть?!!11 А Чарми, что с ним сделали - от пчелы у него только крылья, антенны, да жало, в остальном нет ни свойственного пчелам количества конечностей, и о ужас, у него простая мордочка с черным носом, как у ежей, и даже рот не четырехчелюстной!!!

...В общем, все подобные придирки любителей поумничать о законах биологии, это просто неконструктивно и неуместно, так как Сониковские персонажи с самого начала не претендовали на соответствие с реальными аналогами, их дело, как многих антропоморфированных мультяшных по дизайну персонажей, это не быть учебниками по биологии, им достаточно сказать вслух, что они ежики/ехидны/перуанские ценолесты/итп, и иметь некие отдаленные, но узнаваемые черты, вроде колючек для ежей, крыльев для летучих мышей, клювов для птиц, итп. Если бы авторы хотели чтобы их персонажи были похожи на животных, они бы так и сделали, но Соника решили сделать максимально сюрреалистичным, и я думал, что синяя, гладкая и порой глянцевая поверхность тела, или глаза соединенные в один зрачок, должны это прямо говорить зрителю, отсеивая разговоры о соответствии, которое непредусмотрено изначально.

(troll) 2

Я излагал свой аргумент так наглядно, как только мог. Но нет, всё равно выкорчевали из него именно те утверждения, с которыми по отдельности я и сам не согласен и выставили меня так, будто я умничаю. Из ошибок изображений животных в Сонике самой ужасной и непрощаемой я считаю ТОЛЬКО носы. Я же сказал: в мультиках серо-буро-малиновую лягушку в клеточку, с шипами, крыльями, шёрсткой, с пропорциямми кошки, размером с Юпитер, я ВСЁ РАВНО считаю лягушкой. Но вот если у мультяшной лягушки хобот слона, то это уже не мультяшная лягушка, а мультяшный слон, и неважно, какого он при этом размера, формы, цвета, и чем покрыт. Вот если бы вам показали мультик про слона, или муху, или птицу с клювом, или собаку, вы бы согласились с утверждением автора, что это лягушка? Так вот, то же самое касается ехидн.

 

ПРОСЬБА ТЕПЕРЬ УЧИТЫВАТЬ В МОИХ ФРАЗАХ ВСЕ СЛОВА, А НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫСТАВЛЯЮТ МЕНЯ "БОЛЬНО УМНЫМ ЗАНУДОЙ"!

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, учитываю все - если бы мне показали лягушку с хоботом слона, я бы сказал, что это лягушка. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю уважаемому Конструктору вопрос:

 

Вам показывают шестиногое существо с орлиными крыльями, головой слона, акульей пастью и восемью глазами хамелеона по периметру головы. Цветовая гамма - зелено-фиолетовая.

 

Вы поверите, что это котенок?

 

(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, оффтоп же. Лучше попробуйте переубедить меня в том, что Соня - самая подходящая пара для Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбвГдеЁж, извиняюсь, если мои высказывания вас задели, но однако, вы тоже не поняли мою мысль. (troll) Я прекрасно понял, что в данном вопросе на все пофиг, кроме видите ли неправильного носа. Отчего мой пост был направлен на то, чтобы показать, что придираться к таким мелочам ну просто бессмысленно, когда есть отличия приведенные в первой половине моего ответа. Вторая половина была направлена на людей любящих поумничать на это тему в целом, нежели на какого-либо автора конкретно. И в любом случае, во всех этих разговорах про нос вы слишком драматизируете - это не замена на что-то сверх противоестественное, а на обычную мордочку мультяшки, так же как и у Чарми, которого все равно можно воспринимать как пчелу с самого начала, несмотря на отсутствие нескольких челюстей. И в целом, все подобные изменения дизайнеры вносят для удобства, в данном случае, ни пчелиные челюсти, ни клювы ехидн, не способны передавать мимику так же хорошо, как простой человеческий или мультяшный рот, поэтому, а так же и для эстетики в плане восприятия детей, дизайнеры вносят все подобные изменения. И поэтому воспринимать тех же Соников нужно автономно и не проводить никаких лишних параллелей, которые лишь устраивают ненужные сложности. Вот, пожалуй я дал исчерпывающий ответ, и можно закрывать оффтопик, или же идти в соответствующий топик за добавкой. :)

 

Что до пары Накс+Соня, никто и не спорит, что в пределах их вселенной они подходят друг другу... однако Соня по любому эксклюзивный персонаж появившийся только в одном специфическом каноне. Чтобы проверить эту пару в том же игровом Сонике или Арчи, нужно, чтобы этот персонаж появился в тамошних вселенных, что невозможно, увы. :) Поэтому, да, конкретно в Андеграунде они хорошая пара, а вот в Арчи у него нет пары лучше Джули, ну а в играх и Иксе, я считаю Руж единственным кандидатом. ) (Хроники ни в счет, Хроники это бред и копипаста с Арчи и не канон и ваще!1 [/субъективный_непрофессионализм_в попытке перевернуть все в свою пользу] Ну а если серьезно, понятно что Шейд задумывалась как игровая адаптация Джули, однако даже в ее игре они с Наклзом даже не начали никаких проявлений чувств, поэтому ничего про них нельзя сказать, ответ конечно могли дать Хроники 2... нооо увы они никогда не выйдут *троллтронфейс*)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бааалииин, я уж думал, после многих лет затишья, что мне не придется это снова кому-то разжевывать... но нет, свежая кровь приносит свежие пробелы в знаниях. (troll)

 

Итак, дорогая моя, вам еще многому нужно научиться. И первый урок, который вам нужно усвоить, это понятие официальности вселенной. Поясняю, что официальный Соник, это не тот Соник, которого вам выгоднее воспринимать как официального и доминирующего, официальный Соник, это любой коммерческий материал выпускающийся по лицензии Сеги. Именно это определяет, официальная это вселенная, или же нет, то бишь фанатская. Арчи комиксы это коммерческий продукт, который выпускается с лицензии Сеги, в развитии которого сама Сега принимает участие, и за который получает прибыль. Соответственно это официальная часть франчайза Соника, значит и официальная вселенная. Другое дело, что официальных вселенных тоже несколько, а не одна, каждая происходит в своем мире, со своими персонажами, но все они официальные, доминирование вселенной игр есть, но только в том плане, что от ее сюжетов и персонажей зависят все остальные вселенные в этих пунктах.

 

В общем, Джули+Наклз это полностью официальная пара, просто существующая в мире Арчи, который хоть и другой мир, но такой же официальный как и игры.

 

Я конечно понимаю, что ты прав, но я не хочу, чтобы Наклз был бабником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, что ты прав, но я не хочу, чтобы Наклз был бабником!

 

А кто этого хочет?

Каждый хочет, чтобы тот или иной персонаж, в нашем случае Наклс, был с именно этим, в нашем случае это Джули-Су, Соня и Руж, если не придумали ещё кого-то нового, чтобы разбавить скучную рутину в жизни персов сониковской вселенной. Несколько раз встречала такие посты, как Накса ставят с Эми. Но всё же - у каждого свои интересы и в этом ничего плохого нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто этого хочет?

Каждый хочет, чтобы тот или иной персонаж, в нашем случае Наклс, был с именно этим, в нашем случае это Джули-Су, Соня и Руж, если не придумали ещё кого-то нового, чтобы разбавить скучную рутину в жизни персов сониковской вселенной. Несколько раз встречала такие посты, как Накса ставят с Эми. Но всё же - у каждого свои интересы и в этом ничего плохого нет.)

 

Эх, ладно! Будем считать, что у Наклза есть клоны, и каждый из них имеет свою пару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем считать, что у Наклза есть клоны, и каждый из них имеет свою пару!

На самом деле примерно так и есть: существует несколько "клонов" Наклза, каждый из которых живёт в своей вселенной и имеет свою пару (troll)

Наверняка есть даже вселенная, в которой Наклз состоит в паре с Эми - правда, это уже будет фанатская вселенная, а не официальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле примерно так и есть: существует несколько "клонов" Наклза, каждый из которых живёт в своей вселенной и имеет свою пару (troll)

Наверняка есть даже вселенная, в которой Наклз состоит в паре с Эми - правда, это уже будет фанатская вселенная, а не официальная :)

Возможно, так даже лучше - каждый фанат Накса "жил" бы той вселенной, которая ему по душе.

Изменено пользователем Bat_Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, так даже лучше - каждый фанат Накса "жил" бы той вселенной, которая ему по душе.

 

Ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×