Перейти к содержимому
ShadowN20

кто подходит Наклзу

Рекомендуемые сообщения

Апринципе да.

*сорри за короткий пост. больше сказать нечего*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апринципе да.

*сорри за короткий пост. больше сказать нечего*

 

 

Мы с тобой просто очень разные! Но в Арчи я согластна, Наксу подойдёт Джули-су! Но в иксе и в играх всё таки Руж! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что в каждой вселенной свои пары, но это не мешает нам их сравнивать.

Я знаю, что в игровой вселенной вполне официальна пара НкзРуж, но это вовсе не значит что эта пара должна мне нравиться. Мне (не смотря на посты Квитрона) эта пара не очень по душе, и причём я могу дать этому обоснование.

Мне действительно нравится пара НакзДжули, причём поначалу мне Джули поведением напомнила Руж. Позже она стала более мягкой (до сих пор не могу поверить, что Руж с такой лёгкостью одолела Джули в рукопашной).

 

P. S.: Я, кстати, не вырос на Арчи. Я зафанател с Икса. Но позже познакомившись миром Арчи (а как Соникофан, я считаю нужным знать ВСЕ вселенные), я понял что эта вселенная более проработанная и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Руж!

Изменено пользователем nevidimkavlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же Руж!

 

 

ПОДТВЕРЖДАЮ! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Наклзу никто не подходит. Он привык быть один, и если у него появится девушка, то и изменится его жизнь и характер, мне лично не хочется видить другого Наклза, особенно если посмотреть на пример Соника Х. А вообще слово "пары" в играх лишь пустой звук, поскольку отношения в них не будут показывать. Но если СоникТим не испортит образ Наклза отношениями с девушками, то я не против и Руж и Джули-су

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно завести пару, если живешь в гордом одиночестве на необитаемом острове, возвышающимся над бренным миром на высоту энцать тысяч футов над уровнем моря...

 

А вот насчет _привык быть один_ не будем. _Один_ быть никто не привыкает и не может привыкнуть. Напротив, очень может быть что Наксу очень хочется компании, причем желательно нежной... И характер у Накса не поменяется, если у него появится друг - как раз таки сейчас этого характера почти не видно - Накс замкнут не в меньшей мере, чем Шед - что мы знаем о Наксе? Что он _красный, тупой и агрессивный_? Ни ежа. Хорошее знакомство поможет ему раскрыться, показать его истиное лицо и сердце, и Руж на кандитатуру одинокого воина точно не подходит. Она не достойна его компании да и будем благоразумны - она слишком искушена красотами жизни, чтоб променять ее на вечное заточение на Летающем острове, воспитывая новое поколение хранителя изумрудов. Наку не такая девушка нужна. Он - простой деревенский парень, и мне жалко видеть в том же Иксе, как городская, хитрая изворотливая ...мгхм... скажем прямо - стерва - играет на наивности прямолинейного и недальновидного парня :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю кто больше подходит Наклзуk8[[.png......эээ..э...ну я все таки была бы рада Наклзу и Ружке,но наврядли они 100% будут вместе.Как было сказано раньше у них очень разные характеры.....хотя этим самым они будут дополнять друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю кто больше подходит Наклзуk8[[.png......эээ..э...ну я все таки была бы рада Наклзу и Ружке,но наврядли они 100% будут вместе.Как было сказано раньше у них очень разные характеры.....хотя этим самым они будут дополнять друг друга

 

 

В том то всё и дело! Накс и Руж как антонимы, но это даже хорошо! Накс очень нервный и вспыльчивый, Руж спокойная и уровнавешанная, Накс благородый, про Руж такого не скажешь, Наклз Светлый, Руж тёмная, Наклз простой парень, Руж наоборот, в конце концов Руж девушка, Накс мужчина! Они друг-друга таким образом допалняют. Допустим когда Накс будет бешанный и жутко раздражённый, Руж всегда сможет его успокоить, по скольку она не вспыльчивая! Таких примеров много! Сега так и задымывала, что бы создать их как пару. Потому что когда у людей разный характер, это наоборот, даже интереснее! И в месте им станет намного легче жить, чем по отдельности.

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то всё и дело! Накс и Руж как антонимы, но это даже хорошо! Накс очень нервный и вспыльчивый, Руж спокойная и уровнавешанная, Накс благородый, про Руж такого не скажешь, Наклз Светлый, Руж тёмная, Наклз простой парень, Руж наоборот, в конце концов Руж девушка, Накс мужчина! Они друг-друга таким образом допалняют. Допустим когда Накс будет бешанный и жутко раздражённый, Руж всегда сможет его успокоить, по скольку она не вспыльчивая! Таких примеров много! Сега так и задымывала, что бы создать их как пару. Потому что когда у людей разный характер, это наоборот, даже интереснее! И в месте им станет намного легче жить, чем по отдельности.

Рад видеть от вас обоснованное мнение. Это радует. ^^

 

Хотя хочется возразить: следуя вашей логике идеальная пара Крим+Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нее...всё-таки логика же не на все вещи распространяется) Тем более, нужно что-то общее всё-равно иметь. Или близкое к тому. Например, возраст) Я в принципе с Ангелочком согласна, хотя, кто знает чего там задумывала Сега. Руж они вообще гораздо позже придумали, нежели Наклза...

ЗЫ: @ngelochek, соррь, что ответила за тебя) Я объяснила, как поняла)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад видеть от вас обоснованное мнение. Это радует. ^^

 

Хотя хочется возразить: следуя вашей логике идеальная пара Крим+Эггман.

 

 

Ха-ха-ха! А вот это уже смешно! Не слишком ли большая разница в возрасте? И они фактически друг-друга не знают. А Наклз и Руж друг на друга явно не ровно смотрят!(я понимаю, ты эту пару не в терпёж, но послушать модно) Между ними явно что-то есть. А Эгг и Крим это уже смех! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше вообще СонЭмница была.....а потом спустя парочку лет вдруг стала бешенной фанаткой НаксРуж и теперь мя уже никто не переубедит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно убедили, пример был слишком утрированный.

Например, возраст)

Ему 16, ей 18. Разброс конечно небольшой, но не ровесники.

(я понимаю, ты эту пару не в терпёж, но послушать модно)

С чего это я невтерпёж? Никакого негатива пара у меня не вызывает.

Да мне нравится Джули+Наклз (причём Наклз именно из Арчи).

Да я знаю что пара Накз+Руж почти оффицальна.

Просто я не в восторге от этой пары, не её фанат. Но так как я смотрел Икс (не фоксовский) то отрицать эту пару было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу ты понимаешь, а что касается Арчи, так это в темку "Если бы вы были главными в Тим, то...." И так далее корочь. Там я всё выложила.))) Ток отнеситесь к этому с пониманием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс очень нервный и вспыльчивый, Руж спокойная и уровнавешанная,

Наклз не нервный.Это стереотип,который всё время "рекламировали" в Иксе,в Некст-Гене,в Райдерсах и ещё многих играх.Про вспыльчивого в принципе можно соглситься,он с горячим темпераментом.

Руж ни в коем случае не спокойная.Она такая же вспыльчивая и темпераментная,как и ехидн,может отдубасить любого противника,наорать на Наклза...в общем,она уж точно не спокойная.Я думаю,кого точно можно назвать спокойным,так это Биг. ^_^

Наклз Светлый, Руж тёмная,

Наклз не совсем светлый,т.к. он всегда сам по себе,не совершает самостоятельно добрых поступков.Но,конечно,если миру будет угрожать опасность,он всегда придёт на помощь Сонику&Ко и не перейдёт на сторону зла.

Разве Руж тёмная?Она полный нейтралитет.Раньше её можно было считать нейтралом на тёмной стороне,но она может так же легко совершать блогаородные и добрые поступки,Руж также работает в организации Г.А.Н,которая помогает людям,и поэтому её можно считать нейтралом,склоненым на светлую сторону.

 

Ну остальное всё граничит с другим,на что я всё это написала.Просто хочу сказать,прежде чем делать такие резкие восклицательные заявления,лучше посомневаться в своей правоте и пособирать инормацию о персонажах из достоверных источников.Это просто пожелание t:>_>

ЗЫ.Я тоже за НаксРуж,но просто информация и мнение о персонажах у тебя неверные.

ЗЫ2.И вообще я тупо не понимаю,о чём тут спорить.В Арчи Наклз навегда с Джули,в играх и Иксе навсегда с Руж.Нэ?

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз не нервный.Это стереотип,который всё время "рекламировали" в Иксе,в Некст-Гене,в Райдерсах и ещё многих играх.Про вспыльчивого в принципе можно соглситься,он с горячим темпераментом.

Руж ни в коем случае не спокойная.Она такая же вспыльчивая и темпераментная,как и ехидн,может отдубасить любого противника,наорать на Наклза...в общем,она уж точно не спокойная.Я думаю,кого точно можно назвать спокойным,так это Биг. t:>_>

 

Наклз не совсем светлый,т.к. он всегда сам по себе,не совершает самостоятельно добрых поступков.Но,конечно,если миру будет угрожать опасность,он всегда придёт на помощь Сонику&Ко и не перейдёт на сторону зла.

Разве Руж тёмная?Она полный нейтралитет.Раньше её можно было считать нейтралом на тёмной стороне,но она может так же легко совершать блогаородные и добрые поступки,Руж также работает в организации Г.А.Н,которая помогает людям,и поэтому её можно считать нейтралом,склоненым на светлую сторону.

 

Ну остальное всё граничит с другим,на что я всё это написала.Просто хочу сказать,прежде чем делать такие резкие восклицательные заявления,лучше посомневаться в своей правоте и пособирать инормацию о персонажах из достоврных источников.Это просто пожелание t^_^

ЗЫ.Я тоже за НаксРуж,но просто информация и мнение о персонажах у тебя неверные.

 

 

Честно говоря, я правда всегда была за, что Руж даже склонена к светлой стороне, прост есть тут на Цисе люди, которые всеми силами мя убеждают, что она дарк! ^_^ Но в целом, чем плоха пара НаксРуж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохих сторон очень много. И вопрос сводиться почти к перемотке темы с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нрафф эта пара, не упоменай о ней! А мне пара НаксРуж очень нрава. Так что гордо могу заявить - НаксРуж форева!

 

Но это мнение моё, так что близко к сердцу не воспринемайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накс очень нервный и вспыльчивый

только по этой фразе уже можно понять, что ты ярый фан икса. Накс спокойный, рассудительный, а не тупой невротик, каким его можно понять из твоего описания. откуда я знаю всё это? 1) я не особо доверяю и недолюбливаю икс 2) я ведь Наксфан как никак

 

Наклз Светлый, Руж тёмная

 

неправда, они оба нейтралы. Руж, потому что настроена на свою цель и пытается достигнуть свою цель вне зависимо от того, на какую сторону придётся перейти, а Накс не считается лайтом т.к. его задача - оханять М.Е. и зачастую ему приходится, из-за пропаж М.Е., связываться с Соником, Тэилзом и другими. короче, оба нейтралы

 

Накс будет бешанный и жутко раздражённый

Накс будет бешеный, только если свяжется свяжется с Салли, тоесть с коровой и заразится бешенством. Накс по своему истинному характеру никогда не злится и его разозлить очень сложно

 

Ему 16, ей 18.

по последней инфе Наку тоже 18

 

 

Наклз не нервный.Это стереотип,который всё время "рекламировали" в Иксе,в Некст-Гене,в Райдерсах и ещё многих играх

+1 меня просто раздрожает, что Нака считают примитивным ехидной, который только и способен, что махать кулаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорила, что он способен только махать кулаками. А тем не менее то, что Накса сложно разозлить - враньё! Не так уж и сложно. Но Руж всё равно ему лучшая пара. И кто вообще придумал эту Джули-су. Лучше б её не было. Так же, чтоб не было и пары НаксСоня. В Андеграунде чё то напудрили.

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накса сложно разозлить - враньё!

 

поиграй в са2, поймёшь его истинный характер и сама оправергнешь своё же мнение. ты просто икса насмотрелась, я уже говорил своё мнение, там характеры переврали и из Нака сделали умственно отсталой ехидной, который что и способоен сделать - просто ударить кого-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграй в са2, поймёшь его истинный характер и сама оправергнешь своё же мнение. ты просто икса насмотрелась, я уже говорил своё мнение, там характеры переврали и из Нака сделали умственно отсталой ехидной, который что и способоен сделать - просто ударить кого-нить

 

 

Тогда у мя к те вопросик - а есть другие мульты с Соником, но так, что бы пары и персы остались те же, что и в иксе? Мне б хотелось такой посмотреть. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... позволю и себе заглянуть к вам на почти флеймный огонек.

Начну с того, что пары Наклз х Руж и Наклз х Джули-Су мну одинаково перманентны, а потому можете отрицать все, что я скажу ниже - мну... гм, ну, где-то как-то фиолетово. Просто хотелось бы высказать свое мнение и наивно понадеяться, что его услышат. Спасибо.

То, что я читала в исполнении @ngelochek меня не сильно впечатлило в качестве доказательств ее - как с первого взгляда видно - любимой пары Наклз х Руж. Мну не может не признавать, что пару раз Наклз вытаскивал мышь из беды - например, когда она вдруг каким-то чудом разучилась летать в одном эпизоде СА2 и он ее вытащил. Однако в то же время мну не может не напомнить, что тот же Наклз неслабо давал ей по мордасам (простите за скудность речи, все свое умение оставляю в фиках) - взять хотя бы более чем жесткое пресечение ее попыток стянуть МЕ (начало все той же СА2 и Соник Х, как бы его ни ненавидели).

К собственному сожалению, о Джули-Су ничего толкового сказать не могу, ибо еще не видела ее в комиксах.

А теперь с всеобщего разрешения начну разбор по косточкам.

Я раньше вообще СонЭмница была.....а потом спустя парочку лет вдруг стала бешенной фанаткой НаксРуж и теперь мя уже никто не переубедит!)))

Гм... А вот позвольте мну, якобы глупой спросить: через какое-то время, когда эта пара тебе надоест так же, как надоела СонЭми - ты все так же будешь за нее распинаться? Ой, терзают мну сму-у-утные сомнения.

А Наклз и Руж друг на друга явно не ровно смотрят

Хотя бы одно веское доказательство в студию, нэ?..

В том то всё и дело! Накс и Руж как антонимы, но это даже хорошо! Накс очень нервный и вспыльчивый, Руж спокойная и уровнавешанная, Накс благородый, про Руж такого не скажешь, Наклз Светлый, Руж тёмная, Наклз простой парень, Руж наоборот, в конце концов Руж девушка, Накс мужчина! Они друг-друга таким образом допалняют. Допустим когда Накс будет бешанный и жутко раздражённый, Руж всегда сможет его успокоить, по скольку она не вспыльчивая!

В общем, все сказали до мну, но все же... хоть один аргумент в свою пользу кроме извечного "имхо!" и "да это же и так видно!!!", мм?..

прост есть тут на Цисе люди, которые всеми силами мя убеждают, что она дарк!

И это после того, как несколько постов назад ты сама это рассказывала? о_О"

следуя вашей логике идеальная пара Крим+Эггман.
и
Просто хочу сказать,прежде чем делать такие резкие восклицательные заявления,лучше посомневаться в своей правоте и пособирать инормацию о персонажах из достоверных источников.

+1 больше сказать просто нечего.

Также не побоюсь высказать свое согласие в той или иной мере с Epodemus`ом и DELMORT DEMIAN за верно подмеченные факты.

Засим заканчиваю, хотя написать еще можно было более чем много. Да простят мну эти многабукафф, хотя, чего прощать? На правду не обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть другие мульты с Соником, но так, что бы пары и персы остались те же, что и в иксе?

к твоему сожалению нету. есть Аос (самый первый, очень старый), СатАм (тоже старый мульт), Андеграунд (тоже в старом стиле), Ова (это полнометражка, есть только Сон, Тэилз,Нак и Эгг) ну и икс (тут пояснять не стоит)

ЗЫ думаю стоит прекращать чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... ну лано. Всё хва оффтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто вообще придумал эту Джули-су. Лучше б её не было. Так же, чтоб не было и пары НаксСоня. В Андеграунде чё то напудрили.

 

 

Вре-мен-ной. Кон-ти-ни-ус. Может ещё раз?

 

 

В каждой вселенной - своя пара. В Арчи - Джули-су. В Андерграунде - Соня. В играх - //меня недавно током ударило. Может поэтому я вдруг плюнул на ШедРуж? О_О // смотря на какие игры смотреть. В СА2 их чуства выражены...любовью зла. В остальном - Наклз на неё очень мало внимания обращает. Потому что начиная с СХ их характеры пошли вниз. Наклз тупит.Кулаки растут. Руж начинает на всех посматривать. Так что - точной пары нет. По крайней мере после СА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, как там насчёт СА2 (события то почти одинаковые). В СХ между Руж и Наклзом идут какие-то намёки...Накс смущается рядом с ней и краснеет (или он краснеет от злости)), она с ним заигрывает больше всех. Это, конечно, не точные проявления чувств, но всё-таки...

Я уж не думаю, что в какой-то вселенной будут показывать СЕРЬЁЗНЫЙ роман между Накосм и Руж...на меня эта пара навивает такие ощущения, будто их решили сделать парой для большего количества юморных ситуаций) Вообщем, пара, снимающая напряжение в мульте ^^ Всё чистой воды ИМХО)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз тупит.Кулаки растут. Руж начинает на всех посматривать. Так что - точной пары нет. По крайней мере после СА2...

О_о*

Как это нет?Икс был после Са2...ты станешь утверждать,что там не было переломных любовных моментов с Наком и Руж,что они не целовались в 52 японской серии?А Хироуз?В конце игры между ними тоже была обычная наигранная "перепалка" из-за МЕ.А Ривалс 2,в конце концов?Накс и Руж в одной команде,Руж ссорится с Шэдовом,а к Наклзу обращается Big boy :) И это при том,что неизвестно,что принесут нам Хроники.Там,по крайней мере,кулаки у Накса уже нормлаьного размера,а Руж вообще никогда ни на кого не посматривала,кроме ехидны.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×