Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
ShadowN20

кто подходит Наклзу

Рекомендуемые сообщения

решил спросить кто подходит наксу?

Поделиться сообщением

Руж или Джули-Су

Тут выбора нету.

Поделиться сообщением

Эхъ, была такая замечательная тема - "Наклз и Руж", пока её не закрыли =( собственно, вот моё мнение =) (точнее там ответы на вопросы "почему НаклзРуж" и "почему не ШедоуРуж" :))

З.ы. спасибо Квитрону, без его подписи никогда бы не нашёл тему =)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением

Джули и всё.

Поделиться сообщением

Эх, знать бы во всех подробностях кто эта таинственная Джули...

Поделиться сообщением

Руж или Джули-Су

Тут выбора нету.

Гениальная фраза...

Джули-Су из Арчи. Наверное :)

Джули-Су, без вариантов. Наклз и Руж слишком сильно не сходятся характерами, чтобы быть парой.

Поделиться сообщением

Гениальная фраза...

Я имел ввиду что в Арчи - Джули, а в Иксе/Играх - Руж

Безоговорочно.

Ведь Джули нету в Играх, верно?

Поделиться сообщением

Безоговорочно.

Джули в играх действительно нет. Зато в комиксах есть Руж. И она там, если не ошибаюсь, тоже неравнодушна к Наклзу. Значит, должен быть кто-то один - либо Джули, либо Руж.

Поделиться сообщением

Значит Джули. :)

Поделиться сообщением

Ну, я думаю тут мне расписывать свои предпочтения не нужно, мой статус основателя КР клуба думаю многим известен. Однако не удержался ответить.

Безоговорочно.

Все гениальное просто, да?
Слава Богу, что нет.
Даймонд, Джуля это любофф Наклза в комиксах Арчи, ехидна, она там его герлфренда уже много выпусков, однако в последних выпусках на Наклза навострила глаз комиксная Руж (хотя это врятли на что-нить повлияет).

100px-Juliesuproart.jpg

Джули-Су, без вариантов. Наклз и Руж слишком сильно не сходятся характерами, чтобы быть парой.
Опять же что вы так швыряетесь словами в защиту своей ИМХы, если на то пошло, то обоснуйте, а еще лучше прочитайте пост Даймонда вверху страницы, очень полезное чтиво, однако. Такие как он и йа уже давно развеяли всякие предрассудки к возможности НакРуж.
Джули в играх действительно нет. Зато в комиксах есть Руж. И она там, если не ошибаюсь, тоже неравнодушна к Наклзу. Значит, должен быть кто-то один - либо Джули, либо Руж.
Ну что же так безоговорочно. "Останется только один"? Комиксы Арчи и игры/Икс это разные миры, там разные персонажи, и Руж и Наклз там разные. Тут все именно зависит от мира.

В комиксах Арчи пара Наклзу безусловно Джули - у них реальные и крепкие чувства, а Руж, как видно, хочет отбить Наклза из чисто спортивного интереса, поэтому в Арчи пара НакРуж может быть лишь временно по инициативе Руж, и то в образе любовного треугольника.

А вот в играх и Иксах это безусловно Руж - она единственное существо к которому Наклз испытывал хоть какие-то чувства типа "к девочке", так же снова обращаемся к многочисленным мессагам Даймонда и меня... у НакРуж есть все шансы в мирах Икса, там точно что-то есть, как бы вы это хотели или нет, другое дело, что дойдет ли до чего-то большего с той точки.

А вообще я против людей, которые говорят "Только Джули/Руж, они пара в комиксах/Иксе, а с Руж/Джули у него ничего нет!"... ибо на основе указанного примера многие строят свое мировоззрение, и это не правильно. То что Наклз любит Джули и они пара в комиксах такая же явность, как и то что между Наклзом и Руж не все чисто в Иксе, так что вычитать что-то одно я не люблю, ведь одно дело говорить просто вариант который тебе ближе и по душе, а другое исключать другой вариант, который вполне явен в другом медиа.

Поэтому я и за Руж и за Джули, и та и там есть прекрасные стороны, хотя я еще сторонник временного треугольника в комиксах, вернее был, ибо образ той стервы, кой там является Руж мне не по душе, там уже перебор.

ЗЫ, и вы еще забыли про Соню.)

Поделиться сообщением

А вообще я против людей, которые говорят "Только Джули/Руж, они пара в комиксах/Иксе, а с Руж/Джули у него ничего нет!"...

Не хочу что бы ты был против меня :)

Поэтому добавлю пару слов к своему посту:

1) Мне реально нравится пара Джули и Наклз в Арчи.

2) Я согласен что в игровой и особенно Иксовой вселенной пара - Руж.

3) Это не значит что мне эта пара нравится.

4) Мы реально забыли Соню. ИМХО в Андеграунде они бы смотрелись.

Поделиться сообщением

Для Икса/игр - Руж, конечно же.

Для Арчи - Джули-Су.

Для Андерграунда - С Соней они хорошо смотрятся.

Так что - каждая вселенная - своя подруга.

//У Наклза много подруг, не кажется? //

Поделиться сообщением

//У Наклза много подруг, не кажется? //

//У Соника все равно больше//

Квитрон, я неправильно выразилась. Я не имела в виду, что считаю Накс/Джули единственной возможной парой. Я имела в виду, что лично для меня Накс/Джули - лучшая из всех возможных пар вида Наклз&... . Накс/Руж имеет не меньше прав на жизнь, этот пэйринг активно разыгрывается в Иксе/играх, но лично мне пара Накс/Джули кажется более правильной и перспективной, чем Накс/Руж. [ИМХО]

А Андерграунд я пока не смотрела :) У Накса там были чувства с Соней?

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением

Да, но по мне пара отстой.

Поделиться сообщением

Кто подходит к Наклзу, а не какая пара симпатичней. Мне тоже Наклз+Соня не нравятся, но в Андерграунде всё-таки пара.

Поделиться сообщением

Скажу так - Арчи ненавижу как и Джули! sl;) t^_^ ;D

А моя любимая пара это НаксРуж! Мало того, что она ему подходит, я просто фанатка этой пары! (Читать в подписи!) ;D

Кому нрава пара НаксДжули, тот мне явно в друзья не годится! Я всё сказала! ;D

Поделиться сообщением

Скажу так - Арчи ненавижу как и Джули! sl;) t^_^ ;D

А моя любимая пара это НаксРуж! Мало того, что она ему подходит, я просто фанатка этой пары! (Читать в подписи!) ;D

Кому нрава пара НаксДжули, тот мне явно в друзья не годится! Я всё сказала! ;D

Значит, я тебе точно не подруга, т.к. я за пару ДжулиХНакс ;D С самого начала, я понимала, что они друг к другу неравнодушны, что-то точно между ними возникает t:] Джулька подходит Наксу и по расе, и по совместимости характеров. Но я и не против других пар, в конце концов, каждый имеет право на свое личное мнение. Я не заставляю всех поклоняться этой паре ;D Чисто мое мнение...а миры моему мнению не нужны, для меня вариант Джули звучит ровно во всех мирах, хоть и в большей части миров ее совсем нет.

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением

Шед... Гг)))) Шутка Х)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением

джули,и ни кто больше<<

Поделиться сообщением

джули,и ни кто больше<<

Я против! НаксРуж форева!!! sl;)

Поделиться сообщением

Ну вот... опять началось... # Данный случай можно считать аналогичный Шедовскому, потому как в обоих случаях имеем дело с зашуганными забытыми замкнутыми одинокими башмаками. Но если Шед хотя бы еще сох по своей Марии, то Накс вообще 16 лет самок не видел) Ну по играм судить нечего, а что по Арчи... ну... вообще, Накс шустряк - целоваться с Джули, а в следующем номере вести замысловатые беседы с Салли.

Поделиться сообщением

Накс шустряк - целоваться с Джули, а в следующем номере вести замысловатые беседы с Салли.

Там всё же была беседа старых друзей, не более. Очень хороших друзей.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением

Вот кстати про Джули-Су... Я немного не понял, на каком, собсно, основании у них роман завязался... Джули проводила чуть ли не все комиксы про Темный Легион с Констеблем, нежели с Хранителем, или с Хаотиксами... Ну, чмокнула она его один раз... И все-таки все шло тихо-мирно, потом - бух - Накс приглашает её на свидание, танцы, романтический поцелуй... йакк!

Поделиться сообщением

Я против! НаксРуж форева!!!

1 - Читай Арчи.

2 - Не ори

3 - Разные вселенные. Глупость сравнивать. В каких-то случаях - можно, но не в парах.

4 - В Арчи Наклз Ружку не очень любит. А Руж лишь для выгоды его иногда использует.

6 - А чем нам Тикал не угодила? Нельзя ли с помощью энергии Хаоса снова сделать Хаоса и Тикал, Хаос будет сдерживать чао от пожирании мозгов, а Тикал станет парой Наклзу?

Поделиться сообщением

Вот кстати про Джули-Су... Я немного не понял, на каком, собсно, основании у них роман завязался... Джули проводила чуть ли не все комиксы про Темный Легион с Констеблем, нежели с Хранителем, или с Хаотиксами... Ну, чмокнула она его один раз... И все-таки все шло тихо-мирно, потом - бух - Накс приглашает её на свидание, танцы, романтический поцелуй... йакк!

Вообще-то Джули сперва просто начала засматриваться на Наклза, начала сочувствовать. А потом постепенно влюбилась. Ну и Наклз тоже похоже.

Или ты хочешь что бы всё было подробно расписано на 100~ номеров?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу