Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Субкультурные фурри...

Рекомендуемые сообщения

Да... давно мой мозг так не разносило...

Задумался - а как бы выглядели представители разных субкультур в фурревом варианте?

 

Итак...

 

Рокер - волк в кожаной куртке, с длинными волосами и с гитарой...

Гот - летучий мышь... классика.

Скинхэд - немецкий овчар... Куртка-бомбер, гриндера, фашистская символика... Овчар, в лучших скинских традициях, брит наголо. Весь.

Хиппи - Кошак... Джинсы-клеш, яркая рубашка, разные висюльки и фенечки... Сам кошак раскрашен на тигровый манер... Ярко-красными и кислотно-зелеными полосками.

Эмо - серая мышь с розовой челкой, розовым шарфом и серьгами в виде мышеловок и кошачьих мордочек на ушах и хвосте. По щекам идут две соленые дорожки.

Растаман - хорек с косяком... И в дрэдах... Весь...

Панк - чихуахуа... Просто чихуахуа... Зеленый...

Ролевик - Бультерьер, раскрашенный под гепарда...

Байкер - так и не смог придумать без повторов.......

Рэпер - горностай в ярком прикиде и в наушниках.

Анимешник - крольчиха с кавайной мордочкой и с рюкзачком, украшенным разным анимешным стаффом и наполненным дисками и блокнотом с анимэ-зарисовками.

IT-шник - сонный лис... На глазах очки, хвост обмотан шлейфом от CD-ROM, на шее флэшка, шерсть свалявшаяся... В углу валяется бубен.

Гопник - крыса в спортивном костюме и с бутылкой дешевого пива. Под мышкой барсетка...

 

Кого я забыл...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... давно мой мозг так не разносило...

Задумался - а как бы выглядели представители разных субкультур в фурревом варианте?

 

Итак...

 

Рокер - волк в кожаной куртке, с длинными волосами и с гитарой...

Гот - летучий мышь... классика.

Скинхэд - немецкий овчар... Куртка-бомбер, гриндера, фашистская символика... Овчар, в лучших скинских традициях, брит наголо. Весь.

Хиппи - Кошак... Джинсы-клеш, яркая рубашка, разные висюльки и фенечки... Сам кошак раскрашен на тигровый манер... Ярко-красными и кислотно-зелеными полосками.

Эмо - серая мышь с розовой челкой, розовым шарфом и серьгами в виде мышеловок и кошачьих мордочек на ушах и хвосте. По щекам идут две соленые дорожки.

Растаман - хорек с косяком... И в дрэдах... Весь...

Панк - чихуахуа... Просто чихуахуа... Зеленый...

Ролевик - Бультерьер, раскрашенный под гепарда...

Байкер - так и не смог придумать без повторов.......

Рэпер - горностай в ярком прикиде и в наушниках.

Анимешник - крольчиха с кавайной мордочкой и с рюкзачком, украшенным разным анимешным стаффом и наполненным дисками и блокнотом с анимэ-зарисовками.

IT-шник - сонный лис... На глазах очки, хвост обмотан шлейфом от CD-ROM, на шее флэшка, шерсть свалявшаяся... В углу валяется бубен.

Гопник - крыса в спортивном костюме и с бутылкой дешевого пива. Под мышкой барсетка...

 

Кого я забыл...?

никого не забыл(вроде)список классный всё так подробно описано:одежда,вещи =) (у меня бы на такое не хватило фантазии.) Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толкинисты, они являются отдельной субкультурой.

Одежда известна: кольчуга и/или доспех, холодное оружие, кольца, а вот внешность сразу не придумаю, слишком уж они все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Только хотел про айтишников спросить =D (бегло пересмотрел список). Дальт, а каким образом ты соотносил, скажем так, породы и группу? Например, про рокеров всё понятно, про гопников тоже вроде можно догадаться. А вот про тех же компьютерщиков - не врубил, почему именно лис. Или про панков - чихуахуа. Можешь разъяснить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos: Я думаю здесь надо уже опираться на образы. вообще я думаю, что под айтишника очень подожёл бы кролик (нет, не Вериен XD). Ну просто такая роль ему очень подходит. Трудно представить, чтобы тот-же кролик был убийцей, прада-же? Х)

 

 

У меня тоже есть некоторые варианты, только это уже будут не субкультуры Х).

Ниндзя- чёрная пантер\а в чёрном костюме, с катаной, в максе и так далее.

Наёмник- волк в солнечных очках и в чёрном плаще (получается что-то по типу Хитмена XD)

Маг- чёрная кошка с жёлтыми глазами, в тёмном платье, на голове тюрбан, в лапах магический шар.

Охранник\фейсконтроль- медведь (бурый) в смокинге XD

Реслер- лев или тоже медведь)

Ботаник- заяц в круглых очках, зализанной назад причёской. Всё время ходит с книжкой или блокнотиком

Генерал- белоголовый орёл с бесчисленным кол-вом звёздочек на погонах и медалей на груди Х)

А вот лис мне очень хорошо представляется диджеем)

 

Сорри, если это оффтоп =)

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкер - здоровенный кабан с отрощенной бородищей, в кожаной куртке и немецкой каске времён ВоВ с приделанными к ней бычьими рогами

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкер - койот с рваными ушами, которые все равно не видно под глухим мотоциклистским шлемом... На байке, ясен пень...

 

Геймер- хомячок с лихорадочно блестящими глазами, ощупывающий все гладкие поверхности в поисках джойстика

Инженю- коала с огромными наивными голубыми глазами и донельзя кавайной внешностью

Кибер-гот - ящер, с помощью баллончика красящий чешую в черный цвет и целыми сутками пропадающий в компьютерных клубах

Хакер - щуплый енот с хитрыми глазами за толстыми стеклами очков

 

Тупо, да?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маг- чёрная кошка с жёлтыми глазами, в тёмном платье, на голове тюрбан, в лапах магический шар.

Скорей некромант, чем маг =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей некромант, чем маг =D

 

Кхем-кхем... Вообще-то я привела в пример свою перску XD.

Некромант бы выглядил следующим образом:

Белый волк с длинными чёрными волосами, с полосками на щеках, кошачьими зрачками в глазах (а то и вообще без зрачков Х)). одет в полностью чёрное. Узкие штаны, черный плащ и сапоги на высоких каблуках. На груди виден большой шрам, наспех зашитый нитками.

Вот вам такой некромант)..... Хммм.... (пошла делать новго перса)

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет прочитал, захотелось про учителей сделать. Я конечно понимаю, что они везде разные и делятся скорее на отдельные разновидности, чем на предметы, но лично у меня ыбло именно так:

 

 

Историк: Седой Шимпанзе с прической как у Эйнштейна, в прямоугольных очках. Вид всегда серьезный и интеллигентный.

Химичка: Молоденькая кошка с длинными волосами до плеч, в которую влюблено пол-класса.

Географичка: Тощая цапля, строгая, но справедливая. Вместо волос на голове ГНЕЗДО (при всем уважении к этому учителю) :)

Трудовик: Пропитой насквозь носорог с пивным пузом. Одет в тельняжку и деловые брюки.

Физичка: Жаба, одетая как правило либо в деловой костюм, либо в платье муму. В остальном - просто жаба.

биологичка: Всегда строго одетая сова. По характеру напоминает географичку, но с чуть большим уклоном к строгости.

Математичка: Птеродакля, пожирающая любого, кто опоздает хоть на минуту.

Русский и литература: Волчица-патриотка, готовая перегрызть глотку любому, кто плохо отзовется о Пушкине или Лермонтове. Человек, внушающий страх и уважение. У двоечников - вкупе с ненавистью.

Изменено пользователем Nowizard
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня были не такие учителя. И трудовик не такой. но именно такой он должен был быть:

Трудовик: Пропитой насквозь носорог с пивным пузом. Одет в тельняжку и деловые брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня были не такие учителя.

Так распиши. Помоему идея неплохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕО-ГОТ: Черный йож, ну как я например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы строились по ассоциативному ряду и без повторений зверовидов :) а чихуахуа... Уж очень подходит облик породы ;D

 

Стормыч, за кабана - +1 ;D

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверхностные знания англоязычного байкерского сленга. и воспоминания о квесте Full Throttle и фильме Реальные Кабаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокер - волк в кожаной куртке, с длинными волосами и с гитарой...

Гот - летучий мышь... классика.

Скинхэд - немецкий овчар... Куртка-бомбер, гриндера, фашистская символика... Овчар, в лучших скинских традициях, брит наголо. Весь.

Хиппи - Кошак... Джинсы-клеш, яркая рубашка, разные висюльки и фенечки... Сам кошак раскрашен на тигровый манер... Ярко-красными и кислотно-зелеными полосками.

Эмо - серая мышь с розовой челкой, розовым шарфом и серьгами в виде мышеловок и кошачьих мордочек на ушах и хвосте. По щекам идут две соленые дорожки.

Растаман - хорек с косяком... И в дрэдах... Весь...

Панк - чихуахуа... Просто чихуахуа... Зеленый...

Ролевик - Бультерьер, раскрашенный под гепарда...

Байкер - так и не смог придумать без повторов.......

Рэпер - горностай в ярком прикиде и в наушниках.

Анимешник - крольчиха с кавайной мордочкой и с рюкзачком, украшенным разным анимешным стаффом и наполненным дисками и блокнотом с анимэ-зарисовками.

IT-шник - сонный лис... На глазах очки, хвост обмотан шлейфом от CD-ROM, на шее флэшка, шерсть свалявшаяся... В углу валяется бубен.

Гопник - крыса в спортивном костюме и с бутылкой дешевого пива. Под мышкой барсетка...

 

Ты забыл СКА! А кстати, кто такие хиппи, скинхэды, IT-ишники и гопники и растаманы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

google.ru

Вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dalt, а ты не путаешь чихуахуа и ксолоитскуинтли? Чихуахуа очень короткошёрстные, а у ксолоитс.. блин.. как это пишется-то.. :) хохолок на голове, кисточка на хвосте и, по-моему, ещё где-то смешные пучки шерсти торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксолоитскуинтли о.о я такое даже выговорить-то немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и путаю... :)** Я не спец по собакам ;D***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже уже все породы забыла, просто у Гоблина чихуахуа, и выглядит она вот так:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752269

К тому же заглянула сейчас в Википедию, оказывается, я тоже перепутала: ксолоиц по-нормальному называется мексиканской голой собачкой, а я имела в виду китайскую хохлатую :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Mexican_Hairless_Dog

http://en.wikipedia.org/wiki/Chinese_Crested_Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... жил был фурри-индивид похожий на черепаху и захотел он стать рокером. Быстронько так превратился в волка, а когда из рокеров уходит в панки...превращается в летучую мышь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гопник - крыса в спортивном костюме и с бутылкой дешевого пива. Под мышкой барсетка...

Крыса мелкое трусливое существо, боящееся всего и вредное. не подходит.

Думаю гопников не с проста быками называют. Это животное им больше всего подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крыса мелкое трусливое существо, боящееся всего и вредное. не подходит.

Думаю гопников не с проста быками называют. Это животное им больше всего подходит.

...мнение человека, никогда не встречавшего городскую крысу.

Уж поверь мне - это животное явно не мелкое или трусливое.

К тому же - гопота и быки вещи немного разные.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же - гопота и быки вещи немного разные.

Гопота быки и есть. на эту тему даже есть анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно... В субкультуру записывать по виду. Любой может быть в любой %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкер - койот с рваными ушами, которые все равно не видно под глухим мотоциклистским шлемом... На байке, ясен пень...

 

Геймер- хомячок с лихорадочно блестящими глазами, ощупывающий все гладкие поверхности в поисках джойстика

Инженю- коала с огромными наивными голубыми глазами и донельзя кавайной внешностью

Кибер-гот - ящер, с помощью баллончика красящий чешую в черный цвет и целыми сутками пропадающий в компьютерных клубах

Хакер - щуплый енот с хитрыми глазами за толстыми стеклами очков

 

Тупо, да?

да нет. здорово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×