Перейти к содержимому

vilka666

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О vilka666

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 1 января

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Lackadaisy, Джек Салем

Посетители профиля

2 898 просмотров профиля
  1. Meravidin, спасибо! Салем на ламборджини?????? вау. я хочу это увидеть. клип "Across the Border" мне понравился. чему там не нравится?! Ризон тоже чумовой персонаж, но Салем №1 однозначно.
  2. Meravidin, увы не знаю. вся надежда на тебя... но если найдешь чего-нибудь и выложишь - почитаю в оригинале. а по поводу того, что только 10% в этом я и не сомневалась. может самой связаться с Роз Гибсон? ато даже как-то завидно. но раз дал слово, требовать не буду. и я честно никому ничего не выдам твой файл скачала. спасибо за картинки на мобилу)) срочно, срочно все скачала на телефон.
  3. Meravidin, вау! молодец что связался. теперь я извиняюсь, что не была так долго.... редко заглядываю на этот сайт. ну раз дал слово не выкладывать.. а можешь только мне переслать? я честно выкладывать не буду.. ты есть вконтакте?? http://vk.com/id121401445 - вот мой адрес. еще могу мэйл дать)) не ждать переводов? 0_o ну хотя чуяла я это... жаль, жаль. ничего, мы не гордые, так почитаем. повысим знание англисского! а скачать я не успела((
  4. Andrew_Fox, в каком смысле?
  5. Я кошка. Моим вторым словом было "мяу". Меня всегда любили кошки, относятся как к совоей и сейчас. Еще я издаю большое количество звуков издаваемых кошками. Мякаю, муркаю, мурлыкаю, издаю "мурррмяу" и в совершенстве знаю боевой клич. причем издаю его с поразительной громкостью, максимальную громкость не проверяла. На мои мяки и мурки реагируют кошки. Часто откликаются. И я умею подзывать котят.
  6. Meravidin, СПАСИБКИ. ща качается. Да от АрханидЪ толку точно нет( предатель, начал и бросил!
  7. Meravidin, ну давай про Город Льда. Тоже интересно. Придется открыть гугл переводчик. А вот йифф не надо. Не люблю фурри порнушку. Скорее всего АрханидЪ связался с Авторшей, как FIBI с Трэйси Батлер. FIBI писала об этом. И на сайте написано, что все переводы ведутся с согласия авторов. Как переводчикидокапываются я не знаю, но это факт. Наверное АрханидЪ просто забил(
  8. Meravidin, я уже видела эту видюшку.. она у меня даже скачена) А Рокки это дааа. я тоже умею делать "дружелюбную улыбку", и использую в качестве давления. Но про мочилово устроенное Мордекаем и Виктором интересней. Особенно прикольно "главное что никто не пострадал... Никто, кто имеет значение" 8). Ну, там далеко не все доп. материалы нормальные... Мне, к примеру, не все понравились. Как был вчера?? Не, ну это уже не смешно! Он похоже забросил мистера Салема. :boredom:
  9. Meravidin, да я картинок и по LD наверезала... просмотрела тут в очередной раз "побочные эфекты". там хренииии. там есть стрипы не имеющие с комиксом ничего общего. только вот поржала над [balderdash] и [Massacre]. конечно [slipshod] порадовал) ну закапывать труп в тетушкином саду... на такое мог решиться только Рокки. Да что там АрханидЪ, никого там нет! эх. жду обновлений. у меня уже блохи с меня на Стасика (кота моего) перебежали! не любят они нервных. Злости не хватает. 0_o Я не сомневаюсь, что ты б скинулся. я б все 200 рублей дала) =) К стати, ты ничего нового в инете по Салему не нарыл?вдруг картиночки там новые... :angel:
  10. Meravidin, я реально ржала долго когда 182 стрип увидела... ;D да она ему в бабушки годится) губу раскатала понимеешь... Я этих картинок уже наобразала в фотошопе... тьму тьмущую. мобила у мя HTC, размер экрана не знаю. у меня несколько менюшек и на каждой разная картифка =) . обои экранов правда одни и те же. помучила я тут этот "неудачный скан", тоже в фотошопе. потемнее сделала и немного сменила направление света. так что сделать ее более четкой можно. Да я про "скинуться" пошутила. ктож денег то даст. А вот с АрханидЪ реально непонятно. он вообще переводит или нет?учитывая тот факт, что Салем черно-белый проблем с оформлением перевода быть не должно. "звуки" он не переводит. Да эту работу можно в Paint сделать! замазал белым старое и новое записал!
  11. у меня кот. зовут - Стасик, если ругаю - то Станислав. ему 3 года. он большой, плечистый серый кот. я изначально не хотела что-то типа: Барсик, Мурзик, Пушок, Кузя и тд. имя в честь героя одного сериала... Абсолютно всеядный, любит купаться (!) и творожную запиканку, не брезгует чипсами и сухариками. еще любит красное сухое вино (лакал из моего бокала на Новом Году). Один раз попробовал пиво, пришлось запереть в другой комнате. больше не даю, напьется еще.... Не кот, а уникум. алкоголик, блин У него зеленовато-карие умные глаза, эта махина весом 5кг очень любит играть и выпускать когти в мебель. А когти у него длинные, большие и крючкообразные. В общем, обожаю я своего Стасика)
  12. Meravidin, "улыбка пираньи" это клево. да момент фантастический. а как тебе стрип "ультрачерного" номер 182? где он так нашелся чем ответить старушени) у меня вызвало улыбку когда я это увидела. Это что же такое вытворил Салем чтобы прибывать в таком расположении духа? М-м-м, это надо человек 10 убить. Ну, не меньше. И так еще растерзать хорошенько. У меня в телефоне можно не токо обои, но и картинку в "меню" выбирать. Я поставила обрезанную в фотошопе часть 186 стрипа где салем со своим магнумом. Там еще реплика "в следующий раз подумай дважды, пред тем, как спускать глаз с вооруженного преступника". Вот только реплику пришлось стереть (вся не лезла, а кусочком непонятно о чем там). Твоя отобразилась - класс. Я се вообще кучу картинок пообразала из комикса. Делаешь копию стрипа, открываешь фотошоп... хе-хе. Наверное "неумение сканировать" - это отговорка. не, ну что сложного? положил, закрыл крыжечкой и нажал на кнопочку! Ну, на крыжечку для верности можно немного надавить или положить книжечку толстую. чего сложного? Мне тоже кажется, что по скорости ее рисования это далекооо не все комиксы. она их с каких-то 85-90 годов рисует! Можно конечно скинуться всем фанклубом по 100-150 рублей и купить все))) вот только что делать тем, кто разбирается в англиском как Ёж в полетах? я жду продолжения "игры королей", там кроме перевода вообще никаких проблем. это текст с иногда всречающимися картинками! там цвет фона, написать перевод и вставить заранее вырезанную картинку. мне кажется, это проще, чем переводить комикс. Я хочу узнать что Салем с обезьянкой сделает...
  13. Meravidin, про "что-то такое" хорошая догадка. хе-хе. Я думою, Дрипу хана, когда Салем узнает (но сначала конечно проспится). x( А-а-а, генерал армии это крууть, по его уму должность. Жаль что нет никакого сюжета(( Ему роль фашиста подходит :victory: . А я вот про то, что форму производили Hugo Boss не знала. Но она ему реально идет. Жаль что не очень хорший скан где Салем с "вальтером". Но все равно на мобилу поставила, не удержалась. Чего ж она сканировать-то не умеет?? Рисуем значит хорошо, а сканером пользоваться не умеем? по-моему научиться сканить проще, чем научиться рисовать. На обсуждениях Лакедэйзи было написано, что комикс продавался в Москве!!!Увы, но я живу в Питере. Ездила в "дом книги" не нашла ничего похожего. А вот бы комикс печатный.... Я бы и LD и мистера Салема купила, будь возможность....
  14. я бы прошла оффуризацию.. с удовольствием. ну наверное до антропоморфного состояния персонажей комикса Трэйси Батлер "Lackadaisy". и конечно очень хочется кошачье зрение (и форму зрачков конечно кошачью). черную недлинную шерсть с каким-нибудь золотистым отливом. эх, вот было бы круто....
  15. ну не единственный. я тоже могу издавать множество звуков на которые реагируют кошки и которые не способны издавать мои друзья. я рычу, шиплю, мурлыкаю, мякаю, мяукаю, могу издавать "мурррмяу" и боевой кошачий клич поразительной громкости. в обществе стараюсь не выдавать себя, т.к. я думою всем понятно отношение хуманов к такому (от зависти наверное, потому что так не умеют).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×