Перейти к содержимому
Shadd

Scourge

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, почему-бы не обсудить на форуме отношение к Скорджу.Мне кажется, что он очень интересный и харизматичный персонаж, хотя я ине поддерживаю его жизненные принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слышала о нём и видела, вроже это зелёный клон Соника? А мну нрафф s=) Вполне симпатичный йош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так местами его знаю,по мойму он клевенький йожег))ну и

Мне кажется, что он очень интересный и харизматичный персонаж, хотя я ине поддерживаю его жизненные принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю - гад аббсолютный, полная противоположность синего ежа.

Еще и бабник при этом порядочный. s=)

 

Харизма у него действительно убийственная. И, хоть

хотя я ине поддерживаю его жизненные принципы.
, во вселенной Арчи он у меня - любимчик.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он неплох.

Если кто хочет узнать как он стал зеленыйм читайте 160-161 выпуск Арчи та все написано и его досье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да некоторая харизма у него есть, хотя часто он раздражает. Он не злодей как Могул или Димитрий, он панк - в его комиксно-американском понимании.

Хотя признаюсь что в принципе персонаж он интересный. И больше нравился мне синим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто хочет узнать как он стал зеленыйм читайте 160-161 выпуск Арчи та все написано и его досье.

"Зеленым", т.е. собственно Скорджем, он стал в 160 выпуске. До этого был Злым Соником (Evil Sonic). Более-менее полная его история есть на последних страницах 161-го выпуска. Вроде бы он появлялся и раньше, но я не знаю, в каких именно номерах Арчи.

 

Кстати:

 

Переведенная на русский язык 29-я страница 161-го выпуска (с биографией Скорджа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то нелепый боянистый и ватный. ИМХО заезжанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я вообще против героев из параллельных миров. Если бы он был _настоящий_, из этого мира, тогда был бы очень оригинальный и интересный перс, а так он уже проигрывает в том плане, что откуда-то из параллельной вселенной, где все шиворот-наоборот. Таких _Скурджев_ в таком случае может быть сколько угодно и для кого угодно, но выбрали именно альтернативу Сонику.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорж... Ну да, это действительно был антисоник. БЫЛ. Сейчас Скорж - самостоятельный персонаж, единственный и неповторимый. Хотя и является аналогом из параллельной анти вселенной. Но все то, что с ним произошло, изменило его. Как внешне, так и внутренне. Он действительно не относится к разряду злодеев, как сказал Мальфред. Действительно, напоминает какого-то панка s=) Но он просто отличный антогонист tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он просто отличный антогонист

Эта фраза меня натолкнула на мысль.

Обычно антАгонист, это какое-то противопоставление обществу. А в конкретном случае это просто противопоставление Сонику. Ну и так как сам Соник яркая личность, то и его анти-копия будет являть собой яркую личность. Но яркую в другом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне из Арчей он лучший персонаж хоть и Арчи и держат все сюжеты на бабниках и прочей ерунде(лучший персонаж я имею ввиду из поцанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоурдж- не клон Соника, как многие думают, унего есть много уникальных сплсобностей.Так, в отличии от Соника, он может делать хаос-контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, Соник тоже умеет делать Хаос Контроль и не хуже Шеда. Скордж этот тот же Соник, по всем параметрам способностей, у него просто стилистом новым стал М.Е.

Хмм.. интересно, ведь Скордж тоже имеет Супер Форму... какая она будет в его Скорджевом облике? sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он будет синим хDDD

шучу коешн.правда могли бы ему способностей дать получше.а то опять копир соника=(вот это скучно и бонально.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой персонаж. В целом он типичный антипод, но у меня поворачивается язык назвать его слегка оригинальным. В основном это проявляется в том, что он противоречит всем хорошим сторонам Соника полностью. Кроме того, это не просто какой-нибудь типичный робот, который умеет то, на что запрограммирован, а живое существо, со всеми своими достоинствами и недостатками. На мой взгляд, Скорджу надо уделять больше времени (или места sl;) )в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Супер Формы... у Скорджа произошла замена цветов - салатовые глаза встали голубыми, а синяя шерсть стала зеленой... соответственно есть предположение, что Супер Скордж будет Красноватого оттенка с желтыми глазами... предположение.

 

Tibernatus, в 189 и 190 номерах будет кульминация со Скорджем, где он пригласит братков на разборку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я заинтригован. Сильно не смейтесь, просто из-за плохих интернетов я не имею возможности качать много комиксов =) , а посему хочу спросить: братки Скорджа, это анти-фридом-файтерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, я заинтригован. Сильно не смейтесь, просто из-за плохих интернетов я не имею возможности качать много комиксов =) , а посему хочу спросить: братки Скорджа, это анти-фридом-файтерс?

Да посмотри в тем Арчи там показаны обложки 189 и 190 там на одной Фридом Файтерс на другой АнтиФридом Файтерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Скордж нравится. Мой любимый перс. Мне вообще нравятся те, кто на тёмной стороне (хотя "светлых" тоже много моих любимых), а ещё его характер прикольный) То бишь характер Соника, но на злой стороне.

P.s. - плиз, что нарушила права, больше такого не должно повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персик ежовски привлекательный, если не читать комиксы сначала и не знать, откуда он взялся. Но вся его злодейская обаятельность была бы привлекательна, будь в ней хоть капля интриги - даже у стальной королевы была своя трагичная предыстория, из-за чего у меня резко упала к ней антипатия (если конечно не обращать внимания на ее отвратительные заигрывания с родственником Голума =) ) Но факт факом, к сожалению - легче всего придумать злодея из параллельного мира без предыстории, меняющей представление о персонаже, без причин, объясняющих его мотивы, собственно-то и без самих мотивов - вообще без характера. Он злодей, потому что так надо, это видите ли физический закон в параллельном мире, где кролики потрошат тигров. Говоря грубо, любимый многими, в том числе и мной, самый обаятельный антагонист в Арчи - пустой набор античастиц, лишенный души и всякой возможности изучить оную. Из той же среды обожаемый мною Финитевус и просто почитаемый Эггман - все из антимира (ну разве что Фини перекособочило энергией хаоса, но случилось это снова вдруг и неожиданно), все злобные за просто так, потому что вот так вот. Увы, у Арчи слишком поздно разрослось воображение, когда все персы с потенциальными возможностями уже приелись =)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоурдж- не клон Соника, как многие думают, унего есть много уникальных сплсобностей.Так, в отличии от Соника, он может делать хаос-контроль.

Если в СА2 Шэдом дойти до схватки с Соником на Арке-это Соник будет делать хаос контроль.

Но это скорее как "баланс", т.е за Соника Шэд будет делать точно так же, перемещаться за счет хаос-контроля.

В остальных играх не наблюдалось.

 

По поводу Супер Формы... у Скорджа произошла замена цветов - салатовые глаза встали голубыми, а синяя шерсть стала зеленой... соответственно есть предположение, что Супер Скордж будет Красноватого оттенка с желтыми глазами... предположение.

 

Tibernatus, в 189 и 190 номерах будет кульминация со Скорджем, где он пригласит братков на разборку. =)

А иглы будут опущены вниз.

Как и руки.

В играх бы он набирал кольца и когда их число достигнет 50(нужно их вовремя сбрасывать), он станет обратно Скорджем.

А вобще он мне напомнил Маника.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А иглы будут опущены вниз.

Как и руки.

В играх бы он набирал кольца и когда их число достигнет 50(нужно их вовремя сбрасывать), он станет обратно Скорджем.

 

Не стоило поднимать тот пост, он был сделан год назад, а у Скорджа уже давно прорисована оффициальная суперформа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовски стильный чувак, кстати, своей фирменной физиомордией похож на аву нашего (цисовского) Маника ;3

П.с. Эподемус, можно пику супер-Скорджа? Любопытно взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. Эподемус, можно пику супер-Скорджа? Любопытно взглянуть.

как-то не думал я, что он будет такого цвета

e6907a02c6fbt.jpg

какой странный thumbnail

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Echidna, вот. Из переведенного комикса. Надеюсь, пика видна.

post-9302-1262951669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкий, поганый, невоспитанный, отвратный трус! Вот всё что я могу о нём сказать. Не терплю я этого хама. Он - отображение всего того плохого, что я ненавижу в парнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него есть некий стиль и характер. Я не чего не имею против этого персонажа.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Если есть просто тупые баяны, то он отличается от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×