Перейти к содержимому
Varyen

Нужны ли на сайте образы игр для Gamecube, Wii, PS2 и проч.?


Рекомендуемые сообщения

Большие игры тяжело закачивать, они занимают много места, и их практически всегда можно скачать из торрентов. Чуть сложнее прочих достать игры для Gamecube.

Запускаться они будут только на модифицированных консолях, которые есть далеко не у каждого.

 

Если для закачки использовать внешние сервера, а на данный момент и ближайшем будущем мы можем поступать только так, никто не дает гарантии, что их совершенно внезапно не удалят. Причем, закачиваемые образы будут разбиты на несколько частей (в случае XBOX 360 минимум на 10).

 

Рабочих эмуляторов Wii не ждите в течение ближайших лет трех-пяти. Компьютер, сносно эмулирующий Playstation 2, стоит минимум столько же, сколько четыре Playstation 2. Так что, лучше пропустите эту тему, если Вы собираетесь играть "на эмуляторах" или если образы Вам нужны "просто так".

 

Playstation 3 не эмулируется и не "ломается".

---------

 

Примя во внимание всё, написанное выше, скажите плз - нужны или крупные игры? И если да - для каких консолей? Что не удается найти в других местах? Нам то выложить не влом, если есть спрос.

 

P.S. Вообще, можем инструкцию по то-рентам написать. Где искать и чем качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, лучше не надо, можно просто интрукцию написать: всем-же легче будет))) (Только если инструкцию писать будете, напишите ещё и КАК качать s=)) Голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо. Это долго заливать, долга скачивать. распаковывать (Это еще кучу места надо), почти никому не нужно и торренты в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть торренты, и на портале образы больших игр не нужны. Проще дать ссылки на эти игры в торрентах. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел. Для первого бокса сложно игры достать.

И насчет других был бы не против - все таки 10-14 частей не так уж много ради игры ^^ А с другими консолями и того проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше просто написать инструкцию по торрентам и дать ссылки на образы. Нет смысла выкладывать целые образы, когда есть такой простой вариант как торренты. Если надо, я могу выложить все игры для GameCube на Torrents.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, оно не особо нужно. Человек, который не может управиться с торрентами, не человек. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно будет только инструкции, образы выкладывать - и.м.х.о. лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО чтото действительно редкое стоит и выложить, а на всё остальное - торрент файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что Sonic`а очень сложно достать в России, но все же я буду за то, что бы этот сайт был более чистый,t]_].png без пиратства, хотелось бы что бы администраторы знали закон об авторском праве, все что есть тут может пропасть за пору секунд, а мне не хотелось бы этого. Кто я такой, tO.o меня это мало касается, но вас...Я думаю вам стоит немного призадуматься об этом. Можете оставлять все как есть, можете переходить на торренты, это ваше дело, мой ИМХО голос таков, и он такой суровый потому что я по настоящему люблю этот сайт.

Изменено пользователем EspeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо. Это долго заливать, долга скачивать. распаковывать (Это еще кучу места надо), почти никому не нужно и торренты в помощь!

Действительно,не у всех кто му же компы мощные,а эмули???Ну хотя на псп залить образ если тока!И то как я слышал под это дело чиповка нужна вроде =) и кто муже не в тему сказано про псп

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотел. Для первого бокса сложно игры достать.

Проще простого, с Соником я уже все достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче обучить народ юзать торренты, чем париться с заливанием, разбиением и т.д. файлов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так образы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю образы некоторых игр всё же ложить стоит. и пусть лучше на ЦИС зальют образ са2 в файлах mdf,mds т.к. с народом в наше время просто невозможно работать из-за этого cdi. такие люди, как я уже давно привыкли к таким образам(mdf,mds) и с ними работать ИМХО проще

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не помешает, если не вредно. А эти образы, кажись, не вредоносны (если конечно на серве не хватает места, то не надо)

А когда на пэка выйдет?

 

 

кста можно пока (если есть) выложить тупо список торрентов с играми и все дела

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Геймкуба и Вии было бы очень хорошо, только у Геймкуба нет нормального эмулятора, а для Вии ещё вроде не сделали (может и сделали, но пытаться бесполезно). Жаль, но SA2:B и другие хорошие игры никому не помешали бы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймкуб и Вии и ПС2. Т.к. многие ишёют Сикрет Рингс, СА2Б и ШЗХ.

 

И ешё хотелосьбы чтоб были в формате iso

Чтоб ненужно было копаться с архивами а сразу на Диск зогнать.

Очень хоелосьбы.

А то я так и умру не поиграв в СА2Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах надо. В торрентах все это есть, а вот написать по ним небольшой путеводитель было бы очень кстати. То есть дать ссылку на торрент с каждой сониковской игрой для вышеперечисленных консолей, лучше, если даже по три ссылки - с образами разных регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нах надо. В торрентах все это есть, а вот написать по ним небольшой путеводитель было бы очень кстати. То есть дать ссылку на торрент с каждой сониковской игрой для вышеперечисленных консолей, лучше, если даже по три ссылки - с образами разных регионов.

Согласен, такой путеводитель не помешал бы. После смены операционки давно пытаюсь заново найти образ японского ShTH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
образ японского ShTH.

Такое вобще в природе бывает? На всех дисках есть и английская и японская версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое вобще в природе бывает? На всех дисках есть и английская и японская версия...

 

Бывает... У меня ШзХ на диске, и там только английская версия...

 По теме... Вы бы лучше выложили Дримкастовский СА2 без обрезанных по качеству роликов и с японской озвучкой, вот тогда было бы всё нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать на сайте небольшой торрент трекер и через него скачивать все игры? Я думаю так удобнее чем качать обычным путем. Мне например нужны образы игр на GameCube и Wii и самый удобный путь я думаю именно через торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хабокс очень трудно найти качественный образ в общедоступных трекерах.

Того же шеда не нашёл. Качественный — значит с оригинальным бинарником, только такой возможно запустить на 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего выложить на сайт образы для ПС2

В частности ШТХ,Джемс Колекимонс и Зеро Гравити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает... У меня ШзХ на диске, и там только английская версия...

Сам образ вскрывал? Уверен, там будут и японские звуки. Просто язык выбирается не в меню, в отличие от PS2. На самой консоли не знаю, как язык менять, но если хочешь оригинальную озвучку, просто поменяй местами в файлах буквы E и J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего выложить на сайт образы для ПС2

В частности ШТХ,Джемс Колекимонс и Зеро Гравити

 

Для PS2 как раз-таки много где можно найти игры, а вот для X-Box нужно поискать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для PS2 как раз-таки много где можно найти игры, а вот для X-Box нужно поискать как следует.

Может тогда подскажешь где их найти

 

Ну хотя бы ссылки на сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи на www.mininova.org, thepiratebay.org, torrents.ru. Там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×