Перейти к содержимому
Orb

Тест на психологический тип

Рекомендуемые сообщения

Неужели нету не одного Штирлица, моей родственной души! :nyam:

Есть дуальные Достоевские! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по результату прйденного теста, я являюсь "Бальзак, ИЛИ"

 

I - Интраверт [26:3]

N - Интуит [21:3]

T - Логик [19:6]

P - Иррационал [23:8]

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NonameX прав. Дуалmyst лучшие.Для меня дуал это Гексли.

Значит я вижу три потенциальных дуала: Mary, Unknown From M.E. и ...Фата-Моргана Райт.

Интересно девки пляшут, так сказать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь "Бальзак, ИЛИ"

 

I - Интраверт (21:6)

N - Интуит (22:1)

T - Логик (21:8 )

P - Иррационал (26:5)

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

E - Экстраверт (16:13)

S - Сенсорик (22:7)

T - Логик (24:2)

J - Рационал (23:9)

Ваш вероятный тип: ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)

 

Ну, в общем, я - реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

E - Экстраверт (16:13)

S - Сенсорик (22:7)

T - Логик (24:2)

J - Рационал (23:9)

Ваш вероятный тип: ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)

 

Ну, в общем, я - реалист.

А вот и моя родственная душа! Дай пять! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и моя родственная душа! Дай пять! =)

Даю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я получилась Достоевским. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт (14:10)

S - Сенсорик (15:13)

T - Логик (24:2)

P - Иррационал (15:14)

 

Ваш вероятный тип: ISTP (Габен, СЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (23:3)

N - Интуит (17:15)

F - Этик (15:9)

P - Иррационал (23:8

 

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

Странно, но именно этого результата я и ожидал)

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (19:10)

N - Интуит (14:11)

F - Этик (14:12)

P - Иррационал (23:9)

 

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (21:6)

N - Интуит (18:9)

T - Логик (17:9)

P - Иррационал (18:13)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (19::rolleyes:

N - Интуит (19:7)

F - Этик (17:10)

P - Иррационал (26:6)

 

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I - Интраверт (19:

N - Интуит (19:7)

F - Этик (17:10)

P - Иррационал (26:6)

 

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

KeIN1st, РОДСТВЕННАЯ ДУША!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KeIN1st, РОДСТВЕННАЯ ДУША!!!!!!!!

А какая же ещё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (25:3)

N - Интуит (14:10)

T - Логик (16:13)

P - Иррационал (19:12)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (20:t:]

N - Интуит (14:11)

F - Этик (12:10)

P - Иррационал (28:3)

INFP (Есенин, ИЭИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифигасе тестик! 94 вопроса, я чуть со стула не упала кода это увидела. Заколебалась отвечать. Балин, на 62 вопросе загвостка. Ко мне ничего не подходит. Ну не подхожу я к этому тесту по типу личности. t:]

 

Нифигасе тестик! 94 вопроса, я чуть со стула не упала кода это увидела. Заколебалась отвечать. Балин, на 62 вопросе загвостка. Ко мне ничего не подходит. Ну не подхожу я к этому тесту по типу личности. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (21:7)

N - Интуит (16:9)

T - Логик (21:6)

P - Иррационал (24:3)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (24:5)

N - Интуит (19:6)

T - Логик (20:6)

P - Иррационал (30:1)

 

Ё-маё, как в этих тестах всегда выходит то, что есть?

Ах да, Бальзак (INTP).

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (21:7)

N - Интуит (16:12)

T - Логик (33:1)

J - Рационал (16:11)

 

Ваш вероятный тип: INTJ (Робеспьер, ЛИИ)

 

А ведь и правда, похоже:

Ваше мышление основано на логической обработке поступающей информации и носит теоретический характер. Интуиция (№) позволяет Вам охватить явление целиком, а с помощью логики (T) Вы глубоко проникаете в его суть. Все это вместе взятое говорит о системном мышлении. Вы умеете прекрасно пользоваться им и применяете во всех жизненных ситуациях — начиная от решения житейских проблем и кончая профессиональными. Вы любите анализировать окружающий мир и самого себя. При анализе разбиваете все на составные части, чтобы рассмотреть каждую из них в отдельности, а потом снова сложить вместе и получившееся осмыслить на качественно новом уровне. Ваша стихия — это модели, классификации, схемы. Вас привлекают принципиально новые разработки. Наиболее эффективно работаете там, где от теории не требуется практического эффекта (в основном это социально-гуманитарные науки).

 

Ваши чувства также подчинены логике. Поэтому и мир человеческих переживаний Вы пытаетесь проанализировать с логической точки зрения. Естественно, это удается далеко не всегда. Очень большая часть человеческих эмоций и их проявлений непонятна Вам. В связи с этим при общении с людьми стараетесь найти (иногда неосознанно) объективные проявления истинного отношения к Вам. Такими проявлениями считаете заботливость, помощь в решении проблемы, либо неприкрытую конфронтацию. Обычно стараетесь не вступать в конфликт, не демонстрируете отрицательных эмоций.

 

При оценке человека Вы принимаете его таким, какой есть, объективно оценивая его положительные и отрицательные качества. Поэтому терпимо относитесь к отличным от Вашей точкам зрения и образу жизни. Редко испытываете завись, помогаете людям раскрыть положительные качества. Верите в искренность и добропорядочность большинства людей, мягки и ненавязчивы.

 

В целом Вы не слишком общительны. Из-за этого Вас могут считать суровым человеком, каковым в действительности Вы не являетесь. В разговоре стремитесь произвести впечатление доброжелательного, улыбающегося человека, но сохраняете большую психологическую дистанцию. Веселиться любите в меру и только в кругу близких друзей, коих у Вас немного.

 

Вы не динамичны, с трудом переключаетесь с одного вида работы на другой. Стараетесь, не отвлекаясь, довести начатое дело до конца. Для этого планируете все заранее. Причем составляете планы так, чтобы приступать к решению следующей проблемы только после того, как покончили с предыдущей. Не любите выносить промежуточный результат на обсуждение. Стараетесь заранее оценить целесообразность выполнения каждого дела. Если посчитаете, что заниматься чем-то не имеет смысла, делать это не станете. Это часто грозит неприятностями. В таких случаях мобилизуетесь лишь если видите пути выхода из сложившейся обстановки.

 

Хоть Вы ответственны и исполнительны, неинтересные, рутинные, бессмысленные, на Ваш взгляд, дела для Вас в тягость. Испытываете радость, если их можно отложить, часто выступаете инициатором их срыва. Напротив, если дело интересно Вам, начинаете активно пропагандировать его, используя дар убеждения. Не переносите, когда Вами командуют, в связи с чем плохо адаптируетесь к работе в жестких иерархических структурах. Любите свободу, самостоятельность, стремитесь как можно полнее проявить индивидуальность и творческий подход.

 

И особенно верно подмечено

Манера общения

 

ЛИИ ведет себя с незнакомыми людьми очень сдержанно, отчужденно, соблюдает далекую психологическую дистанцию. Первым инициативу знакомства не проявляет. Его речь очень четкая, логическая. Материал излагает очень связно. Есть склонность выделять интонацией и ударением наиболее значимые слова. Вначале обычно высказывает абстрактное положение, а потом приводит конкретный пример, иллюстрирующий или подкрепляющий эту мысль. Возможен и обратный порядок: вначале приводится ряд примеров, а затем следует обобщающий вывод. Логика его речи, особенно когда отстаивает какие-либо идеи во время спора, очень жесткая, категоричная. Лишние подробности всегда отсекает, его интересуют лишь общие закономерности. Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно. Беседу поддерживает только тогда, когда она ему интересна. Своего мнения по безразличным для него вопросам не высказывает, предпочитает отмалчиваться.

 

Особенности поведения

 

Внимательно относится к людям, всегда дает возможность человеку высказаться. Так как считает, что у каждого человека есть какие-либо способности, старается, по крайней мере, не мешать человеку раскрыть их. Очень терпим к другим точкам зрения. Не отвергает сразу ни одно предложение, старается проверить все на деле. В поведении очень скрытен: не распространяется ни о своих делах, ни о личной жизни. Со стороны даже может показаться, что ее у него вообще нет. Для него характерно очень большое стремление к независимости. Его устраивает только полная свобода. В деловой активности стремление к свободе сочетается с чувством ответственности. Нетребователен, а часто и безраличен к еде и ее оформлению. Увлекшись работой, отказывается от обеда. В быту скромен, согласен довольствововаться минимумом удобств. Часто имеет какое-либо увлечение, которому фанатично следует в течение длительного времени. При этом ему совершенно безразлично, что говорят о нем окружающие. Никогда не выпячивает свою жизненную позицию, живет своими интересами, не устраивающие его правила или приказания просто игнорирует. Большинству людей ЛИИ непонятен и от него стараются держаться на расстоянии.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (21:6)

N - Интуит (15:13)

T - Логик (27:3)

P - Иррационал (15:14)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. :

 

I - Интраверт (21:8 )

N - Интуит (17:10)

T - Логик (12:11)

P - Иррационал (25:3)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

 

Также обратите внимание на то, что следующие предпочтения у вас выражены слабо и возможно требуют дополнительного уточнения:

 

Этик-Логик.

 

 

----При этом полгода назад вышел Есенин. Впрочем, поменялась всего одна буква: INFP было, INTP стало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, что был честен до конца с самим собой, но похоже -

INFP - Есенин, ИЭИ

 

I - Интраверт (26:4)

N - Интуит (22:3)

F - Этик (15:6)

P - Иррационал (20:12)

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (24:3)

N - Интуит (19:4)

F - Этик (19:1)

P - Иррационал (29:2)

 

Да знаю я, знаю, что я экий чудик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (27:1)

N - Интуит (22:2)

F - Этик (14:=)

P - Иррационал (26:4)

 

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (16:10)

N - Интуит (17:9)

T - Логик (16:11)

P - Иррационал (25:6)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E - Экстраверт (17:10)

N - Интуит (22:10)

F - Этик (16:6)

P - Иррационал (19:11)

 

Ваш вероятный тип: ENFP (Гексли, ИЭЭ)

 

Гм... Вот так вот значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (23:4)

S - Сенсорик (20:5)

T - Логик (30:2)

P - Иррационал (18:12)

 

из описания прочитал первый абзац (дальше не захотел читать). правдиво оказалось, хотя не всё

 

ЗЫ когда решил пройти тест в первый раз, то продлил себе жизнь

post-5102-1210100197_thumb.jpg

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

E - Экстраверт (22:6)

N - Интуит (17:7)

T - Логик (11:10)

P - Иррационал (23:7)

 

Ваш вероятный тип: ENTP (Дон Кихот, ИЛЭ)

 

Ну да...Однако Логики больше обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×