Перейти к содержимому
Orb

Тест на психологический тип

Рекомендуемые сообщения

- Интраверт (29:0)

N - Интуит (25:0)

T - Логик (33:0)

P - Иррационал (31:0)

:rolleyes: у тебя во всех соотношениях нули??!!!

 

просто офигеть.. вот это называется ярко выраженный.. гы, Бальзак =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (23:8 )

N - Интуит (16:6)

F - Этик (14:9)

P - Иррационал (28:4)

Ваш вероятный тип: INFP (Есенин, ИЭИ)

 

Внешние признаки

 

Самая характерная особенность, позволяющая с уверенностью предположить, что человек относится к данному социотипу, — элегантный внешний вид. ИЭИ очень тонко чувствует гармонию. Чувство композиции позволяет ему одеваться порой весьма изысканно. Прекрасно подбирает предметы туалета. Иногда выглядит как настоящий франт. Это касается как женщин, так и мужчин. Вторая особенность касается походки и фигуры. Фигуры у ИЭИ встречаются как худые, так и полные, причем чем более развит интуитивный компонент, тем сильнее выражена склонность к полноте. Но не зависимо от фигуры очень хорошо владеет своим телом, походка часто бывает грациозная, порой даже вычурная, с вышагиванием. Более эмоциональный вариант ИЭИ легко узнаваем по оживленной жестикуляции. Для него характерен жест рукой от себя в сторону с разворачиванием ладони. Глаза — смеющиеся, узкие. У более интуитивного варианта — широкие, любопытные. Во время разговора иногда имеет склонность заглядывать в глаза собеседнику, а также брать его за руку.

Насчет внешнего вида не согласен...я не совсем одеваюсь как франт, правда иногда люблю помодничать)))...а так люблю непринужденную не стесняющую жвижений одежду...Глаза у меня не узкие...За руки я уж точно никого не беру во время разговора... :rolleyes:

Манера общения

 

В общении самый главный признак, надежно, свидетельствующий о принадлежности человека к данному социотипу, — тревожная, несколько застенчивая улыбка, которая появляется у него во время волнения или когда о нем заходит разговор в его присутствии. Интересуясь всем необычным, оригинальным, имеет склонность к милой болтовне о разного рода интересных пустяках. Его внимание порой бывает трудно сосредоточить на главном. Сбивает общую линию беседы, неожиданно задавая вопросы не по теме. Любит интересные или просто смешные истории. Вспоминает смешные эпизоды из своей жизни. В разговоре порой ломается и кокетничает, оттягивая окончательный ответ, хотя для себя уже все решил. Склонен давать пустые обещания. Всегда находит элементарные оправдания своей необязательности типа: "хотел, но не смог", "так сложились обстоятельства" и т.п. Любит говорить о своей непрактичности. Но при этом умеет неплохо провернуть коммерческие дела. Гибок и изворотлив, это помогает ему долго удерживаться на своем посту. Неплохо руководит за счет того, что умеет подбирать себе надежных заместителей. Расстроившихся, растерянных людей успокаивает, говоря о том, что еще не все потеряно, что все еще впереди и т.п.

А вот эт про меня точно...

Особенности поведения

 

Наблюдая ИЭИ в течении некоторого времени, легко заметить такую его особенность, как контраст между поведением на людях, в незнакомой компании и среди своих близких, в том числе дома. На людях ИЭИ ведет себя всега мягко, воспитанно, не позволяя себе никакой грубости или даже неучтивости. Но в своем кругу, среди близких людей может себя вести порой даже развязно. Любит подурачиться, создавать необычные ситуации. Тормошит людей, чтобы вызвать у них положительные эмоции. Дома бывает очень капризен, упрямо добивается своего, устраивая рыдания, слезы, даже скандалы. Эти эмоциональные всплески быстро проходят, не задевая его глубоко. Эмоции очень гибкие, включаются и выключаются сознательно. В обращении с деньгами расточителен, не может себе отказать в чем-либо, поэтому влезает в долги, если собственных средств не хватает. Любит красивую, "салонную" жизнь, поэтому выдвигает большие запросы. Склонен к бракам по расчету. Жалуется на плохую жизнь, страдания. Любит, чтобы его лечили, ухаживали за ним, выслушивали жалобы о плохом самочувствии и т.п. Накапливает их в себе, чтобы потом при подходящем случае высказать все сразу.

Точно!!!

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, классно.. вообще про СУ-Маника я бы сказал бы что он не Интраверт а Экстраверт, а так всё так бы оставил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, классно.. вообще про СУ-Маника я бы сказал бы что он не Интраверт а Экстраверт, а так всё так бы оставил :rolleyes:

Увы но я предпочитаю все держать внутри себя...Я спокойный до умопомрачения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойный? эта черта достойна похвалы.

я сам интраверт, потому что меня часто заботит внутренний мир больше чем внешний. зата иногда себя веду как экстраверт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спокойный? эта черта достойна похвалы.

я сам интраверт, потому что меня часто заботит внутренний мир больше чем внешний. зата иногда себя веду как экстраверт. :?

Чего ж греха таить - такое для меня редкость, но разойтись тож могу...Я из тех кого называют словом "пофигист"....Спокойный как удав :p =) ...Даже если сильно наорать на меня я лишь выслушаю молча и все...а анализировать уже буду потом... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E - Экстраверт (21:6)

N - Интуит (17:10)

F - Этик (15:7)

P - Иррационал (18:11)

 

Ваш вероятный тип: ENFP (Гексли, ИЭЭ)

 

Под конец еле нажимала на кнопку%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще иррациональная какая то) скорее балерина получицца из меня луцше чем иррационал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маля, зато ты Дон Кихот! <_< Прям как я. Хотя иррационал из мя тоже некудышный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я честно говоря не знаю кто такой к примеру Гексли.

 

Маник: ну было бы прикольно я думаю с тобой пообщаться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I - Интраверт (16:10)

N - Интуит (16:7)

T - Логик (20:7)

J - Рационал (15:14)

 

Ваш вероятный тип: INTJ (Робеспьер, ЛИИ)

 

Робеспьер. Логико-интуитивный интроверт, INTJ

1. Мыслю — следовательно существую. Человек с развитой логикой, сильной способностью к анализу. Умеет логически докопаться до сути явлений, вскрыть их внутреннюю структуру. Представитель этого типа — Карл Густав Юнг разработал основы типологии, используемой в соционике. "Провидение создало меня для тихой кабинетной работы, отдав ей весь восторг моей души" — говорил Томас Джефферсон, за время президентства которого территория США чуть ли не удвоилась. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения.

 

2. "Справедливость — мое ремесло". Тип революционера или политического заговорщика. В конфликтной ситуации организует комитет по борьбе с обидчиком. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно — справедливо. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет к себе повышенные требования. Не заботиться о нем нельзя: он просто доведет себя до истощения. Гарибальди, Робеспьер, Дзержинский, Джефферсон революционеры, посвятившие себя идее.

 

3. Аскет. Имеет крайне неуступчивый вид. Нередко — пронзительный взгляд из-под нависшего лба. Закаляет себя, приучая к холоду, голоду, лишениям и неодобрительному отношению окружающих. Единственное, в чем он охотно подчиняется партнеру — это в вопросах одежды, вкуса, быта. Необходимость самому этим заниматься его раздражает. Обычно не замечает, во что он одет. Не терпит никакого командования. Его дуал Гюго, как бы не зная это, вовлекает Робеспьера в работу не прямым указанием, а тем, что начинает суетиться, делает много лишних движений. После этого Робеспьер включается и работа идет быстро, логично и хорошо. Сам он не очень инициативен, замкнут и молчалив.

 

4. Неженка. Его самоотверженность при защите справедливости становится особенно поразительной, если учесть, что он питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни. Он очень заботливо относится к своему здоровью. Так Рене Декарт "рассматривал здоровье тела как основное из благ этой жизни после истины". В юности часто склонен к веселому образу жизни с друзьями, картами, попойками. Затем приходит к выводу, что ему нужно. Не особенно честолюбив, но не терпит когда его обходят по службе — из того же чувства справедливости. Оказывается в особо тяжелой ситуации, попав к начальнику, которого не уважает.

 

5. "Тот жил счастливо, кто хорошо укрылся." Довольно скрытен, не любит непрошеных визитеров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой.

 

Молодец, Orb. Хороший тест откопал. Я теперь буду всех своих друзей тестировать. <_<

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала более вдумчиво ))

E - Экстраверт (21:6)

S - Сенсорик (14:13)

F - Этик (14:<_<

P - Иррационал (18:14)

 

Ваш вероятный тип: ESFP (Наполеон, СЭЭ)

 

1. Гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью, с удовольствием ведет за собой, смел и категоричен в эротике, но осторожен в отношениях с объективным миром, недоверчив к новым научным идеям и вообще ко всему объективному. Его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не объективным миром.

 

2. Беспокойная активность, жадность к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает свое восхищение. И словами, и взглядами. Он всегда за полноценную любовь и физическую и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное, очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен. Перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить ее сразу же по месту.

 

3. Много внимания уделяет эстетике окружения, порядку. Чаще всего обладает врожденным вкусом, умеет хорошо одеваться и того же требует от окружающих. Внимателен к физическим данным партнера. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры для измерения содеянного не имеет. Постоянно не уверен, что сделал все, что мог.

 

4. Жизнь его отравляют требования близких обдумывать свою деятельность, вести себя умно. Он этого не переносит, такое требование выводит его из себя, он и вправду перестает считаться с логикой. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его "уважают" И с ним "считаются". Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые.

 

5. Инициативность и деловитость настолько велики, что никакая критика, даже постоянное ворчание его дуала Бальзака, которым осуждается почти каждое проявление активности, не портит настроения. Даже наоборот критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

 

6. Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств. Те оказываются "не такими", не достаточно понимающими порывы их души. А суть в том, что нужен человек к которому можно приспособиться, не приспосабливаясь. Если рядом нет дуала — проказничает, чтобы привлечь дуала.

 

как всегда короче ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse: спасибо. у тебя такой же тип как у Фаргуса.. ну и вполне логично что у нас с тобой такие же хорошие отношения как и у меня с ним -_-

 

Фата-Моргана Rайт: ну а что, в том результате теста что-то отрицательное про тебя написано? <_< кстати, так ты согласна с результатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,

для меня это всегда было проблемой жизни(( наверное, согласна, т.к. я действительно немножко истеричная особа <_< А Гексли я в других тестах тоже получалась, но это на меня как-то все равно непохоже )

Надо попросить их сделать тип "Райт" -_-

 

з.ы.смел и категоричен в эротике это подходит))

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb,

для меня это всегда было проблемой жизни(( наверное, согласна, т.к. я действительно немножко истеричная особа  <_< А Гексли я в других тестах тоже получалась, но это на меня как-то все равно непохоже )

Надо попросить их сделать тип "Райт" :)

 

з.ы.смел и категоричен в эротике это подходит))

да, меня тоже как то торкнуло от "смел и категоричен в эротике" -_-

 

в смысле, истеричная особа?? я вижу в описании ряд положительных качеств. как: оптимист, высоко ценит любовь, инициативный, не имеет меры измерения сделанного. великолепные качества!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот чувства меры для измерения содеянного не имеет. Постоянно не уверен, что сделал все, что мог.

действительно ((

А мне про эротику всегда во всех тестах говорят <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот чувства меры для измерения содеянного не имеет. Постоянно не уверен, что сделал все, что мог.

действительно ((

А мне про эротику всегда во всех тестах говорят :)

а, неправильно прочёл.. я прочёл "постоянно уверен, что сделал всё, что мог". мдам.. ну а что, здоровые сомнения это тоже полезно. задумываешься, что бы ещё можно было сделать, и таким образом идёшь к полному завершению дела :).

 

забавно, что тебе во всех тестах про эротику говорят :) может это не без какой-то причины случается? <_< гхм.. *поперхнулся* ладно, проехали, не суть.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есенин. Интуитивно-этический интроверт, INFP

 

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ.

 

Эмоционален, обаятелен. Мягкий, тактичный человек. Обладает утонченностью в восприятии мира. Часто имеет развитые гуманитарные интересы. Чуток и внимателен к людям, старается со всеми поддерживать ровные отношения. Проявляет терпимость к недостаткам и слабостям других. Романтичен и оптимистичен, верит в светлое будущее. Компромиссен: умеет терпеливо ждать и прощать. Хорошо развито предчувствие, тревожится за исход дела, хотя внешне этого не показывает. Уважает сильных авторитетных людей, которые могут выдать конкретные указания. В интересах дела может проявлять хорошие дипломатические способности, располагая людей к себе своей скромностью и обаянием. Обладает неплохим чувством юмора. Искусен в умении нравиться. К каждому умеет найти индивидуальный подход. Демонстрирует изысканность, хорошие манеры, грациозен в движениях. Со вкусом одевается, элегантен.

 

 

 

ПРОБЛЕМЫ.

 

Внутренне раним, противоречив. Несколько неуверен в себе, склонен к сомнениям и колебаниям в выборе решения. Его нужно вовлекать в дело. Нуждается в моральной, физической и материальной поддержке. Из-за рассеянности иногда забывает выполнять обещания. В работе склонен утопать в деталях, отвлекаться на мелочи и при этом не успевать сделать в срок более важные дела. Не любит строгих порядков, бездумного подчинения регламентам и инструкциям. Ему с трудом даются экономия и трезвый расчет в делах. На рабочем месте и в быту может допускать “художественный” беспорядок. Не любит людей, которые скупятся в мелочах. Болезненно воспринимает критику своей работы. Охотно делится своими проблемами с окружающими, ищет понимания, сочувствия и поддержки. Его работоспособность имеет явно выраженные периоды спадов и подъемов.

 

Похоже, похоже... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb,

И вообще - я Наполеон из палаты номер шесть <_<

Постоянные сомнения приводят к паранойе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idea: нам на русском когда то учитель рассказывал про Есенина. мне кажется что я тогда понял его суть. ну что скажу, это здорово. он классный чел. своеобразный, но качества у него есть стильные.

 

Фата-Моргана Rайт: много кого сомнения мучают. я думаю это проходит. правда, потом обычно всё равно возникают другие проблемы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можт опоздал, а можт и лень читать. -_- Вот чаво у мя:

I - Интраверт (22:5)

N - Интуит (23:3)

T - Логик (16:14)

P - Иррационал (25:7)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Знать бы к чему это <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb, вот видишь - одни проблемы, проблемы, проблемы ((  <_<

ну такова жизнь. всё это проходит. может тебе надо просто пить пиво?.. не знаю, не существует единого рецепта для всех, я бы посоветовал пить пиво и размышлять в одиночестве.

 

Можт опоздал, а можт и лень читать. :) Вот чаво у мя:

I - Интраверт (22:5)

N - Интуит (23:3)

T - Логик (16:14)

P - Иррационал (25:7)

 

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Знать бы к чему это -_-

ну как, там ещё можно покликать и тогда дастся описание подробное. если закрыл то окно, ссылки можно найти в начале топика. вообще там такие фичи, - либо ты экстраверт, либо интроверт (предпочитаешь внешний\внутренний мир); либо интуит, либо сенсорик (поступаешь интуитивно или руководствуясь фактами (?)); либо логик, либо этик (ценишь мысли или ценишь чувства), рационал или иррационал (ну это наверное понятно..).

цифры означают соотношения твоей характеристики к соответственно противоположной. то есть ты почти что такой логик что и этик. но интуит гораздо больше чем сенсорик..

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну такова жизнь. всё это проходит. может тебе надо просто пить пиво?.. не знаю, не существует единого рецепта для всех, я бы посоветовал пить пиво и размышлять в одиночестве.

Так это же как раз самое страшное!! Я же до таких мыслей могу дойти, ты не представляешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можешь и не дойти. можешь дойти до солюшена проблем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы неиссякаемы )) Может, поставить себе как сеанс гипноза, песню Хакуна матата? <_<

А ничего, что мы тут как-то оффтопим?) Или это у нас знакомство такое %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы говорим на тему психологии, так что оффтоп отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, я оказывается почти такой, каким я себе себя и представлял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×