Перейти к содержимому

polaro

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О polaro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.06.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Москва
  • Интересы
    ?????
  • Имя персонажа
    polaro the hedgehog
  • Описание своего персонажа
    ------------------

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Я худой всегда. Хотя и пытался набрать массу разными способами
  2. Воду в основном.
  3. В МК можно вырвать сердце! =) Однозначный плюс)
  4. Elektrik Sonik, ты доверяешь каким-то комментариям больше чем самому Нивалу? :nyam: JaseTF,По поводу ВоВа: по-моему сейчас все игры с мультяшной графикой считают клоном ВоВа) Хотя ты прав - сходство огроменное =)
  5. AstrumNival - это присоединение Nival Online к холдингу Astum Online Intertaiment, это не банальная смена названия, но и изменение политики. http://www.astrumnival.com/ З.Ы. помимо нивала там IT Territory, TimeZero, Nikita.Online и DJ Games
  6. В общем мне понравилось. А ПВ и на оф.Малазийском сервере был глючным
  7. Во-первых, ПВ Нивал не делал, а всего лишь переводил. Во-вторых, Аллоды изначально создавались совместно с компанией Astrum, а потом и вовсе объединились в одну AstrumNival.
  8. Её ещё здесь нет! непорядок... «Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы. Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся! Ключевые особенности: * Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий. * Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь! * Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами! Вот так вот :D Сейчас идёт закрытый тест, но до релиза совсем чуть - чуть З.Ы. на ЗБТ кто-нибудь играет? sv:drop:
  9. Allods online
  10. Не приближаться??? Он бегает намного быстрее меня! Вроходи виртуальную тренировку, там всегда рар карты, я там собрал все комбо и цвета
  11. Как убить ультра-эмерла?Он убивает с 1-2 атак :)
  12. Ник Poseidon - пиши :)
  13. Зашёл на Hyperion. Если есть кто из наших пишите)
  14. Англ. Лицензия)
  15. Сюжет здесь неплохой, если смотреть вступительный ролик и сушать диалоги. Сама игра тоже достаточно весёлая, такой упрощённый Ultimate Aliance, но пройти дальше Рино не получилось из-за бага: когда у него кончаются НР, он начинает дёргаться и не хочет умирать =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×