Перейти к содержимому
Alert

Fargus

Рекомендуемые сообщения

С дняшей, Фарсик. =D Так как я далеко не мастер долгих речей, то хочу тебе просто пожелать как можно больше щасья, удачи, амуррра, муррмура, фуррмура, мррррура и т.д.. XD

Одним словом..... НЯ!^0^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения =) Спасибо за этот созданный вами коллектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей своей ёлкоежиной души! ^^ Спасибо за такой великолепный сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой величайшего админа! Желаю счастья, творческих успехов и всего-всего наилучшего! Благодаря твоему непосильному вкладу и работы над сайтом теперь все соникфаны стран СНГ объединились в одну единную силу- ЦИС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего тебе и побольше! =)

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволь принять и моё поздравление :)

Желаю тебе побольше времени, чтобы на всё хватало : и на работу, и на отдых =)

И чтобы, куда ты не поехал - везде был халявный и быстрый вай-фай )

С Днём Рождения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, поздравляю тебя с сием замечательным днём-твоим ДР. В честь этого я дарю тебе этот небольшой подарочек в виде рисунка.

picthumb_fargus_birthday_gift_final_version.jpg

Извини за всю глючность, мя действительно очень старалась, но всё-равно получилось всё ужастно =) И на коммент места не хватило XDD. Короче....

 

 

От самого деспрессивного деса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, товарищ администратор! =)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, удачи и много много терпения, чтобы выдерживать повседневные проблемы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои искренние поздравления основателю главного для меня сайта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои искренние поздравления основателю главного для меня сайта =)

Кстати, для меня тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю нашего лучшего Администратора и основателя форума с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательного человека — поздравляю =) Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, желаю много счастья и добра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником тебя братуха !!!

Хочу что бы у тебя было все окей в этой не легкой жизни !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательного человека, основателя такого же превосходного сайта и форума от всей души поздравляю,

желаю дальнейших успехов в делах и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой майн! о0 У Фаргуса днюха! А я и не в курсе) С Праздником тебя, дорогой друг) Всего тебе самого наилучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вот по радио прозвучало поздравление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравить этого человека для меня не просто большая честь! Ведь мало сказать, что он создал ЦЫС, мало сказать, что он собрал всех нас в этом месте, мало сказать, что благодаря нему мы нашли друзей, это лишь то немногое, за что этого человека нужно уважать! Лично я хочу выразить ему самую большую и искреннюю благодарность, но и благодарности-то будет мало!!! Если бы не этот человек, врятли кто бы знал, как повернется жизнь тысячи людей, для которых это место стало домом, отчизной, местом где не надо скрывать себя и свои качества и предпочтения, в том числе и вашего покорного слуги! Я не знаю, кем бы я стал, какова была бы моя жизнь, что бы я сейчас делал и каким был без нашего Sonic-CIS!!! Поэтому я могу от чистого сердца и души, сказать только одно: СПАСИБО ТЕБЕ ФАРГУС, и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравить этого человека для меня не просто большая честь! Ведь мало сказать, что он создал ЦЫС, мало сказать, что он собрал всех нас в этом месте, мало сказать, что благодаря нему мы нашли друзей, это лишь то немногое, за что этого человека нужно уважать! Лично я хочу выразить ему самую большую и искреннюю благодарность, но и благодарности-то будет мало!!! Если бы не этот человек, врятли кто бы знал, как повернется жизнь тысячи людей, для которых это место стало домом, отчизной, местом где не надо скрывать себя и свои качества и предпочтения, в том числе и вашего покорного слуги! Я не знаю, кем бы я стал, какова была бы моя жизнь, что бы я сейчас делал и каким был без нашего Sonic-CIS!!! Поэтому я могу от чистого сердца и души, сказать только одно: СПАСИБО ТЕБЕ ФАРГУС, и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ээээм.... А ты прав. Без этого сеньора я бы и правда не нашёл бы некоторых друзей ))

Вот! Спасибо и за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... После написанного Квитроном и сказать-то нечего. А того счастья и здоровья, что нажелали на прошлых страницах, Вам на всю жизнь хватит. Будьте счастливы, здоровы, уважаемы, оставайтесь таким же преданным Соникофаномpost-4174-1207488906.pngВот, теперь может и на жизнь в раю наберётся post-4174-1207488883.png

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю, всего самого хорошего, и удачи во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу немного дополнить Квиртона.

Фаргус, ты не просто создал форум. Ты дал ему развитие, что на много сложнее! У многих из нас есть какие-то слабенькие форумы на которых сидит человек пять, а многотысячный форум это воистинну подвиг)

и да воздастся за преступление наказание!

* на ежа посыпался дождь из конфет*

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изменено пользователем Сега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус хоть я тебя уже поздравлял но всё равно С Днём Рожденья тебя!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, создатель рая!! Тебе я выражаю всю благодарность за ЦИС и за всё, что ты сделал! С праздничком, админ! post-3459-1207328357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×