Перейти к содержимому
Alert

Fargus

Рекомендуемые сообщения

С днём рождения,спасибо за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Запыхавшись* И я, и я поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромненько и со вкусом. ) С днем рождения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное поздравление, которое сегодня уже будет третьим от меня)Да ладно, чем больше-тем лучше)С днюхой, бро, всего тебе хорошего, там, счастья, сил, удачи и прочьего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду поздравлять просто как админа этого сайта, поздравлю как замечательного человека - С Днем Рождения! Всего тебе хорошего в жизни, и побольше позитивных моментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы поблагодарить всех высказавшихся (и не высказавшихся). Для меня огромная честь слышать столько добрых и проникновенных отзывов. Мне чертовски приятно слышать, что я кому-то в этом мире небезразличен.

Да, мне очень приятно.

 

Но не забывайте, что без вас всех я сам не сделал бы и сотой доли того, за что вы говорите мне столь добрые слова.

 

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь мне простят повтор, но мне еще раз хочется поздравить Фара, т.к. это поздравление - последнее (в этот день).

От лица всех цисовцев: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и с опозданием, но не могу не поздравить такого замечательного человека со вхождением в очередной год жизни. Всех тебе благ и свершения задуманного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прибежав,стала глубоко дышать*

Ну вот опять...Всегда я всё вспоминаю в самый последний момент!Ну ладно...Фаргус,с прошедшей днюхой и желаю всего-всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постеснялся, но всё-же решился.... =) С днём рождения!(хоть и с прошедшем) Желаю успехов в карьере, и дальнейшего процветания форума.))

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Что ж,пожалуй всё-таки скажу..Честно говоря вспомнил про твою днюху совершенно случаянно,и,как видишь,с довольно приличным опозданием.С днюхой тебя,Fargus =).Поздравляю тебя как человека,заслужившего мое уважение своей способностью мыслить многогранно и многосторонне.Когда-то мы с тобой были друзьями,но судьба иногда вносит свои коррективы..Чтож,реальность в сути своей вообще штука зыбкая..Никогда не предугадаешь,что будет завтра.

Впрочем,это не важно.По сему хочу пожелать тебе следующее:живи сегодняшним днем,не оглядывайся назад и...никогда не сдавайся.

Пожалуй это всё.За сим разрешите откланяться.

 

Dallahen aka Lord D.V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×