Перейти к содержимому
Pinstripe Potoroo

Царь горы

King of the Hill  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ??????

    • ?????!!!
      10
    • ???????!
      17
    • ??? ????
      5
    • ??????!
      12
    • ? ??? ???!?
      6


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд это самый отвратительный мульт на дважды два. Дебильная прорисовка и сюжет. Сценаристов убить мало! Чего стоит одна их приёмная дочь со своими "Малышами из ясель"! А заставка: Какието мужики пьют пиво не обращая на остальное внимание! Позор!

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подерживая Ежа Четырёх Стихий глупейший мульт если не сказать грубее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Скажите мне, какой смысл создавать тему про очередной тупой мульт? Только для того, чтобы его как следует поругать? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной позорный отупляющий и развращающий шлак на рень2. ^^* Такое смотреть могут только.... впрочем помолчу, не хочиться даже таких обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно идиотский мультфильм.Я не вижу смысла - рассказ о жизни американцев?! Не слишком богатая американская культура и так у всех в печенках сидит. Если честно ждал от этого мультфильма гротеска, сатиры и цинизма. Но не судьба. Все обыденной,серо и стандартно. По логике голос Дмитрия Пучкова должен был спасти положение, но он не в силах избавить это от серости и бессмысленности.

А лучше давайте впредь не создавать темы зная, что кроме недовольства, ненависти и крайне содержатильных постов по типу "атстой вааще", в подобных темах будет полно.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мультфильм интересный и поучительный. Не надо говорить, что это бред. Ведь там мног умных вещей, такие как- любовь к окружающим, уважение к друзьям, преданность к работе. Многие персонажи там довольно приличные. Конечно, в этом мультфильме немножко глюченный Дэйл со своими тайными правительственными организациями. Перевод от Пучкова получился качественным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем интересны мультфтльмы?

они показывают то, что в реальной жизни мы никогда не увидим или могли бы увидеть, но шансы ничтожно малы.

ну или всё та же повседневная жизнь с долей юмора (хотя и не всеми эта доля воспринимается)

 

а тут смотрим на какую-то простую семью с простыми или\и неинтересно предоставленными жизнеными ситуациями.

когда ещё по МТv его рекламировали как "мультфильм от создателей Бивиса и Баттхеда" ожидал много большего. но он оказался жестоко скучным...

 

Ну, мультфильм интересный и поучительный. Не надо говорить, что это бред. Ведь там мног умных вещей, такие как- любовь к окружающим, уважение к друзьям, преданность к работе.

 

в первую и главную очередь этому должны учить родители.

 

правда тут у нас не тема о влиянии телевизора в воспитательном процессе ребёнка, так что [/end offtop]

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт "просто интересные истории из жизни"? Меня всегда радовало, когда анимация развеивала о себе стереотипы... начиная со стереотипа "детский мульт" и заканчивая вот этим вот "то что не увидим в жизни". Конечно, мы всегда мечтаем вырваться из скучной жизни, но раз так рассуждать... зачем, например, Симпсоны? Ведь там такой же злободневный юмор, размеренная жизнь и т.п... Хочется иногда зрелища, на которое смотришь и говоришь себе "блин, а ведь точно"... и какой бы американская культура ни была (уж где вы там прям такую культуру в царе горы увидели), есть вещи универсальные для всего человечества...

Сериал немного скучноват, но блин... Кто мне укажет хоть на один его недостаток кроме этого?? Добрый сериал без пошлостей, просто создатели надеялись что смогут покорить публику без должной порции юмора... ну немного ошиблись, чтобы смотреть сериал "не ради юмора", должна пройти некая стадия, и стадия эта должна изобиловать шутками... А иначе твёрдые лбы среднестатистических зрителей не пробить добрыми сценами типичной американской полу-интеллигентной семьи...

 

Первым троим отпостившимся по инерции уже хочется сказать таким протяжённым голосом "потомуу что??".

 

Квитрон, ну чем же он развращающий или отупляющий то? =( Какие-нибудь примеры?

 

Kir Sagaro, как фаната Дарьи, решительно отказываюсь тебя понимать... Дарья - самый что ни на есть рассказ о скучной жизни американцев, о бунтарных и в то же время слишком ленивых чтобы что-то делать девочках, коих щас пол-америки... Включая клонов-родителей-адвокатов, клонов сестёр со своими модными клубами, которые щас есть в каждой американской школе.. о клонах учителях, добром-безвольном и злом-нервном, о клоне коррумпированном-директоре-иностранце и т.д. и т.п... И сюжеты там такие же, юмором не изобилующие, а интересные просто потому что добрые... Разве нет? Ну да, чуть пошире размах, но не на много ведь, и принцип одинаковый...

Да, ничего против дарьи не имею, сам смотрю =)

 

asarana, отдельный респект :)

 

в первую и главную очередь этому должны учить родители.
*оглядывается вокруг* дааа, результат на лицо...

 

З.ы. не фанат сериала... смотрю редко, часто убираю звук только чтоб на фоне что-то блестело-шевелилось, но бывает и смотрю... а пишу это ну потому что бесит эта тупая ненависть, тем более не обоснованная ну ничем... Мульт можно нелюбить, тем более что недостатков у царя горы кроме скуки никаких нету, но чтобы ненавидеть и прям агрессивно называть его тупым - отказываюсь понимать...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...когда он по Рен-Тв шел, как-то никто не жаловался. Мне он нравится, за исключением некоторых поздних серий,

показывает жизнь бытового американца, работника-главы семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт режим в sonic rivals2?

:rolleyes:

 

 

Нет, это отупляющий, идиотский и бессмысленный мультфильм. Сейчас он идёт по дважды два (на котором половина мультов - такие же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты подтверди свои обвинения хоть чем-нибудь, а то ведь и про соников всех можно сказать что они отупляющие, идиотские и бессмысленные... и вообще про всё что угодно. А то, извини, получается пустословие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем интересны мультфтльмы?

они показывают то, что в реальной жизни мы никогда не увидим или могли бы увидеть, но шансы ничтожно малы.

 

У обычного российского (московского, в данном случае) зрателя нет возможности пожить жизнью простого техасца. Так что по этому пункту этот мульт идеален :rolleyes:

 

ЗЫ

Бивис и батхед - тупое УГ, этот мульт лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне отстойный мультик. Ничего хорошего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт.Самое лучшее что показывают по этому ужасному каналу,которым называют "одним из лучших".Иногда есть чему поучиться.>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый классный мульт...особенно в озвучки от "Гоблина" :notooth: ,а не от 2*2t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик неособенно понравился, если честно, так себе. :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. Почитал начало темы.

 

Топикстартер одиннадцати лет и прочие, вы походу еще не доросли, чтобы понять этот сериал. Не смотрите дваждыдва, он 14+. Из-за таких как вы на канал наезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, мульт не особо понравился. Ничего нового или просто оригинального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Относительно возраста народа, которым этот сериал не по душе - верно подмечено.

Мне он нравится. Не напрягает, забавный, приятно смотреть. Ещё потому что там много новых для меня серий, а симпсонов и прочую ерунду в детстве всю пересмотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне 2х2 нравится а царь горы просто интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что-то про заставку говорили ... Там показывается жизнь типичного американца, т.е. не как в других многих мультфильмах все герои обычно такие весёлые, радостные ... Тут же наоборот когда, допустим, показываются их лица (заметьте потом) они спокойные, у Хэнка даже грустный вид )

В общем, мне мульт нравиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он нравится ^__^.Сериал показывает все трудности,радости семьи,от этого он и интересный.В нём всё в порядке с юмором,герои целеустремлённы,нет пошлости...А особенно меня прикольнул момент где Билл угнал танк и Дейл расказывал о Путине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот не нравится "царь горы" в переводе Гоблина =) А в переводе 2Х2 норм t:)

Изменено пользователем Tails89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. видимо я никогда не "дорасту" до того, чтобы не отпуская тупых комментов, смотреть "серьёзный" мульт про человека, у которого в прямом смысле стоит на баллоны с пропаном, жаровни , на этом пропане работающие, и газонокосилки.

которого однажды попытался изнасиловать дельфин, к собаке своей он , иногда, нежности проявляет больше чем к жене, которая прётся со своих "огромных" ног, а сына своего он поселил жить в собачью будку

 

так что если мультик показывает РЕАЛЬНУЮ жизнь американцев, и в неё входит всё вышеперечисленное... пойду готовить транспарант "даёшь нереальщину Саус-Парка!"

 

кстати серий там катастрофически мало. за этот год по десятку некоторые мелькали...

 

ап. да. я не отрицаю, что есть МИНИМАЛЬНЫЕ моменты про семейные ценности, и всё такое. но по мне их СЛИШКОМ мало

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... так себе мульт... Хотя, Silberfuchs права - он не напрягает и сам по себе забавный. Cейчас "Царя горы" по телику смотрю, кстати)))

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царь Горы - мультфильм не просто про американца, а про техасца в первую очередь. Деликатного, принципиального, всегда готового к самообороне и в то же время тихого и любезного. Подобный образ использовался в Team Fortress 2 (инженер). Ну и конечно простому русскому человеку это чудно и дико. Даже фирма бука своей озвучкой умудрилась выставить инженера диким маньяком-оружейником... Что уж говорить о тех, кто в этой теме выказал непонимание столь несложного образа... Поэтому так часто слышны отзывы "тупой американский юмор" и по отношению к другим мультам. Ну впрочем куда легче гордо заявить об этом, считая своё непонимание достойной основой для оценки сериала и конечно для мнения тех кто его не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт просто офигенный ! Чем-то напоминет "Жизнь с Луи" по смыслу. Так же показана одна простая семья, где каждый со своими заскоками, как любой нормальный человек. Мульт просто показывает оыбчные жизненные ситуации. Тут и первая любовь, и ссора с соседями и достижение своей цели. Вообщем, один из лучших мультов -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот самый "Царь Горы"-вещь, которая лично для меня является примером "какой могла бы быть американская анимация, если бы не погоня черного юмора за туалетным, попутно с троллингом ни в чем не повинных мусорных ящиков и пожарных гидрантом бейсбольной битой с надписью "Прогресс индивидуальностей 21 века".

Если всякие Саус Парки, Грифины-да даже Симпсоны-просто дают повод поймать долю "лулзов" на тему идиотов/алкашей/дегенератов-а так же на туалетные и 18+ темы, то Царя Горы смотреть, по правде, даже приятно. Ну да-этот самый главный персонаж, Хэнк Хилл-слишком принципиальный, мыслит стереотипами и все такое, но, пожалуй, это образ того самого американца, которого даже приятно лицезреть. Трудолюбивый (не под стать многим другим "мультяшным кумирам"), любящий свою семью и уважающий своих соседей. С заскоками, конечно, но...

 

В общем, так скажу-этот самый Царь Горы является одним из тех сериалов, с которых лично у меня не возникает желание немедленно переключить/выключить телевизор. Наверное потому что, все же, главный герой оного-пытается быть правильным, как и должно быть...

 

Кстати, только что родилось-"Царь Горы это американский Лаки Стар про мужиков в возрасте". Смысла в сериях, подчас, почти нету-но смотреть радостно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×