Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

что нужен только сверхскоростной геймплей, охрененная графика и сюжет для одного перса... =)

ДА,ДА,ДА!!!!!!!!!1111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, главного Монстра возможно зовут Dark Gaia или Dark Giga.

 

Вот переводы одного японского текста с сайта www.famitsu.com:

A break in the continent, Japan Version terrifying giant monster "Dark Gaia"覚めto emerge from sleep.

Dr. Egg Man, The Dark Gaia another under a wide-awake, trying to dominate the planet

The breaking up of the continents has awoken a huge, terrible monster; "Dark Giga" from his slumber and Eggman tries to use him to dominate the planet.

 

И картинка Соника и Верика:

sonic_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка красивая. :) Опять новый злодей...

Ммм, мне кажется, или на всех новых картинках у Соника получается дибильная улыбка? О.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботинки у этого обротня какие-то слишком... ээ, тяжелые, что ли.

Но сам Верхог просто супер, стильность зашкаливает. :)

 

З.Ы. у Мобианцев всё-таки есть ногти!!11один

З.З.Ы. Авик Квита жжет. ХD

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. у Мобианцев всё-таки есть ногти!!11один

 

Спокойной ночи, товарищ, Sonic Unleashed происходит на нашей планете... А что там творится в вашем Арчи на хрен знает каком Мобиусе, это уже не сюда обращаться...

Ботинки у этого обротня какие-то слишком... ээ, тяжелые, что ли.

Ну а зачем ему лёгкие? Всё равно бегает на своих четырёх на скорости, где-то равной около 0,3 от максимальной скорости Соника...

Ммм, мне кажется, или на всех новых картинках у Соника получается дибильная улыбка? О.О

Хм... Нормальная улыбка, насмешливая, скорее даже просто беззаботная, с неким беззаботным выражением лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Саб Зиро меня опередил насчёт Темы Мобиуса. После Анлишда и Хроник пора забыть про теорию с Мобиусом, и что действия СХ и СРайдерс происходили на другой планете.

Знаете... У меня такое ностальгичное чувство, насчёт этих рендеров. Почему-то мне Соник напоминает Адвенчурского Соника в такой позе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ПиSку срочно покупать... :)

Хм... и вот опять Дарк... ну почему нельзя придумать ходя бы какую-нить Годзиллу, нет, надо _Блэк Дум_, _Блэк Армс_, _Блэк Дуум_, _Дарк Гайя_, все такое Блэе, Дарк, спуки... янки переделали в Дарк _Гигу_... :)  Опять янки примитивят, конеееечно, сравнить _Гига_ и _Гайя_... Хор

ошо, что они в свое время _Хаоса_ в 

_Пупера_  не окрестили...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, главного Монстра возможно зовут Dark Gaia или Dark Giga.

Dark Gaia пооригинальнее и поточнее будет (ибо Гайя - типа дух Земли (ОМФГ, Тёмная сторона земли :) )), хотя могло быть что-нибудь и получше, например Шай-хулуд :) (Дюна)

 

Вот переводы одного японского текста с сайта www.famitsu.com:
A break in the continent, Japan Version terrifying giant monster "Dark Gaia"覚めto emerge from sleep.

Dr. Egg Man, The Dark Gaia another under a wide-awake, trying to dominate the planet

The breaking up of the continents has awoken a huge, terrible monster; "Dark Giga" from his slumber and Eggman tries to use him to dominate the planet.

Лично к тебе претензий не имею, но электронный переводчик зло)

 

И картинка Соника и Верика:

sonic_500.jpg

Верхог выглядит офигенно, особенно когда лапы нормального размера.

 

ЗЫ:Авик снова на высоте)

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ностальгичное чувство, насчёт этих рендеров. Почему-то мне Соник напоминает Адвенчурского Соника в такой позе...

 

Почти что в такой же позе, только в другую сторону, есть арт с Соником из СА2/СА2Б, но там у него ноги сподошвы видны, а не так, как здесь... Очень кстати похожи... Оффтоп, кстати...

post-4510-1216972472_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...о международном релизе, который должен случиться аккурат 4 ноября (как уверяют нас солидные люди из SEGA), а в России игра появится как всегда с опозданием - ориентировочно в декабре (как уверяет нас солидный сайт SoftClub).
Уместно вспомнить и ещё об одной хоть и технической но всё же несправедливости: многообещающий движок Hedgehog Engine руководит лишь версией для консолей нового поколения. А на старых - хм, интересно, что будет на старых? Посмотрим. Кстати, ходят слухи, что над версией для Wii трудится вовсе не Sonic Team, а сторонний разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,этот Ежиный Движок будет только на мощных консолях - ПС3 и Бокс 360,а на ПС2 и Вии будет не он,другой,но максимально приближенный к настоящему.И да,версию для Вии делет компания Dimps.Посомтрим,что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то меня удивляло, что для PS2 и Wii одна версия игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уточню, что Dimps делают дневные уровни для Вии и ПС2, а так игру все равно делает Соник Тим.

 

Вот только у меня опасения появились... действительно, в Вии/ПС2 версии будет на несколько уровней меньше - всего 7. Не повлияет ли это на сюжет? Не, ну по идее после каждого уровня идет ролик или катсцена, которая продвигает сюжет, но если уровней будет на пару меньше, то как же это отразится на катсценах? Или же некоторые катсцены сгруппируют, или же в том отрезке вообще не будет катсцен, просто игра на уровнях без явного сюжетного вмешательства... тогда мои опасения по поводу хилого сюжета могут сбыться, и это меня настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уточню, что Dimps делают дневные уровни для Вии и ПС2, а так игру все равно делает Соник Тим.

 

Вот только у меня опасения появились... действительно, в Вии/ПС2 версии будет на несколько уровней меньше - всего 7. Не повлияет ли это на сюжет? Не, ну по идее после каждого уровня идет ролик или катсцена, которая продвигает сюжет, но если уровней будет на пару меньше, то как же это отразится на катсценах? Или же некоторые катсцены сгруппируют, или же в том отрезке вообще не будет катсцен, просто игра на уровнях без явного сюжетного вмешательства... тогда мои опасения по поводу хилого сюжета могут сбыться, и это меня настораживает.

А меня вот интересует каких левелов лишат игроков на Wii/PS2. Семь левелов - бегать по Земле, 8-ый - ??? и финальный. От "Земных" и финального левелов просто так нельзя избавится.

С другой стороны рассудим так - надо не склеить 7 кусков Земли, а приклеить 6 к одному) И вуаля вот уже не 7, а 6 левелов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уточню, что Dimps делают дневные уровни для Вии и ПС2, а так игру все равно делает Соник Тим.

 

Вот только у меня опасения появились... действительно, в Вии/ПС2 версии будет на несколько уровней меньше - всего 7. Не повлияет ли это на сюжет? Не, ну по идее после каждого уровня идет ролик или катсцена, которая продвигает сюжет, но если уровней будет на пару меньше, то как же это отразится на катсценах? Или же некоторые катсцены сгруппируют, или же в том отрезке вообще не будет катсцен, просто игра на уровнях без явного сюжетного вмешательства... тогда мои опасения по поводу хилого сюжета могут сбыться, и это меня настораживает.

 

Я не буду играть в анлишед. Её-богу, убьюсь, но небуду. Вот куплю Пс3 и буду жить Сладким сном. Ваше СЕГА офигела конкретно.. уровни вырезают, игру упрошяют.... Нафиг тогда воопше её делать на Вии и Пс2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот интересует каких левелов лишат игроков на Wii/PS2. Семь левелов - бегать по Земле, 8-ый - ??? и финальный. От "Земных" и финального левелов просто так нельзя избавится.

С другой стороны рассудим так - надо не склеить 7 кусков Земли, а приклеить 6 к одному) И вуаля вот уже не 7, а 6 левелов

Да, мне тоже интересно... но в любом случае семь_уровней-мировых_зон не избежать. Задача Соника восстановить Землю, а для этого нужно отнести по одному Изумруду в каждый из семи Храмов располагающихся в семи концах света (теперь осколках). Поэтому наверное мы просто восстановим планету, а что-то бонусное в виде двух уровней будет у обладателей супер приставок... да еще и Ежиный Движок...

 

Я не буду играть в анлишед. Её-богу, убьюсь, но небуду. Вот куплю Пс3 и буду жить Сладким сном. Ваше СЕГА офигела конкретно.. уровни вырезают, игру упрошяют.... Нафиг тогда воопше её делать на Вии и Пс2?
Делать нужно потому, что не у всех есть эти ПС3 итп. Конечно же версия ПС2 будет урезана в плане движка, скорости, уровней итп, там ведь уровень мощности намного ниже... итак будет постоянная подкачка данных, что уже нагрузка на приставку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только у меня опасения появились... действительно, в Вии/ПС2 версии будет на несколько уровней меньше - всего 7. Не повлияет ли это на сюжет? Не, ну по идее после каждого уровня идет ролик или катсцена, которая продвигает сюжет, но если уровней будет на пару меньше, то как же это отразится на катсценах? Или же некоторые катсцены сгруппируют, или же в том отрезке вообще не будет катсцен, просто игра на уровнях без явного сюжетного вмешательства... тогда мои опасения по поводу хилого сюжета могут сбыться, и это меня настораживает.

 

Ну они вполне могут сделать лишнюю катсцену для ПС2 и Вии, может там будет сделано в виде обычной катсценки, как Соник дорался до того или иного места, вместо стадии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел свои данные, и вот что хочу сказать:

 

1) Нам досихпор ничего неизвестно о Геймплэе Вии и Пс2 версиях анлишеда. СЕГА оффицеально непредстовляла НИОДНОГО скриншота, тока 2 скана (2 скрина само сабой) неужели димпы преостановили работу?

 

2) Нам уже известны 7 миссий - Африканская Пустыня (Африка) Великая Кетайская Стена (Кетай) Ледник в Антарктике (Антарктида) Нью-Йорк (Америка) Испания (Лондон) Греческий Городок (Греция) и Миккены (Япония)

 

3) И похоже я единственный человек, у кого есть скрины ЗИМНЕЙ ПОГОДЫ Миссии Африки!

 

4) Полное представление о Верхоге и Опэнинге мы получили.

 

5) Время близетьяс к Релизу, но СЕГА так и не предоставила нам Арт-бокса и Концепт Артов (Один тока, и то сомнительный) И где обои по игре чёрт побери?

 

6) Похоже, за Верхога будет всего 2 миссии - Первая миссиия происходит в ночном городке, украшенном красными огоньками. а вторая ночная миссия - переулки по которым нужно перебераться по Палкам. Миссия украшена зелёными Огнями.

 

Если ешё что вспомню - напишу.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5) Время близетьяс к Релизу, но СЕГА так и не предоставила нам Арт-бокса

16705_sonic_unleashed.jpg

Выглядит убедительно,Имхо

 

АПД: Йа тупица! Не увидела автора...Администрация,можете удалить этот пост,если сочтёте нужным.

АПД2: Вот ещё один вариант обложки,автор по крайней мере не указан: http://i018.radikal.ru/0806/6a/7fc45e82fc5c.jpg

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕГА оффицеально непредстовляла НИОДНОГО скриншота, тока 2 скана (2 скрина само сабой)
Скорее уж где-то 4-5 скринов, там же еще Нью-Йорк был.
неужели димпы преостановили работу?
Ничего они не приостановили, не обязаны же они постоянно снабжать мир скринами итп.
Нам уже известны 7 миссий
Хорошо если бы ты научился ставить запятые, тогда вообще супер. ^^*
Испания (Лондон)
Простите?
И похоже я единственный человек, у кого есть скрины ЗИМНЕЙ ПОГОДЫ Миссии Африки, скрины Миккена и Греции!
Это не столько зимние погодные условия, сколько модельки без текстур, эффектов итп. Насколько я знаю Анлишед не ставит задачу рассказать человечеству об изменении климата. А Микенами можно и поделиться. :?
Время близетьяс к Релизу, но СЕГА так и не предоставила нам Арт-бокса и Концепт Артов (Один тока, и то сомнительный)
Еще 4 месяца, они ничего не обязаны выставлять. Вон Хроники уже скоро выйдут, а тоже кроме офф сайта никаких тебе артов и прочего. Вот откроется сайт Анлишеда, тогда посмотрим.
Где обои по игре чёрт побери?
Видел я коллаж с разными обоинами, только вот где их достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, второй вариант обложки (который по ссылке) лучше, потому что на первой я вижу арт Соника из Mario & Sonic At the Olympic Games. О.О А арт, перемещающийся из игры в игру я не люблю!

 

Еще 4 месяца

 

А было написано "Coming Holiday 2008"! О.О Holiday это же каникулы! Или ни к осенним каникулам собираются сделать? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердили, что Анлишед выйдет в Ноябре... я даже точную дату находил, но вот точно не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4) Полное представление о Верхоге и Опэнинге мы получили.

 

Об Opening'е получили, а о Верхоге только знаем, откуда он появился. Больше в сюжетном плане о нём почти ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее уж где-то 4-5 скринов, там же еще Нью-Йорк был.

Ничего они не приостановили, не обязаны же они постоянно снабжать мир скринами итп.

Хорошо если бы ты научился ставить запятые, тогда вообще супер. :?

Простите?

Это не столько зимние погодные условия, сколько модельки без текстур, эффектов итп. Насколько я знаю Анлишед не ставит задачу рассказать человечеству об изменении климата. А Микенами можно и поделиться. ;D

Еще 4 месяца, они ничего не обязаны выставлять. Вон Хроники уже скоро выйдут, а тоже кроме офф сайта никаких тебе артов и прочего. Вот откроется сайт Анлишеда, тогда посмотрим.

Видел я коллаж с разными обоинами, только вот где их достать...

1. О_О Невидел

2. Ну вон как нас снабжают ими Тимовци...

3. )) нужен длительный курс на учёбу ставить запятые

4. Ууупс.. Чёт я намудрил маленько.. ^^* Видимо я имел ввиду что и то и то по плану будет - На портале написанно что Испания, а так получяеться что - 8 миссий уже известно?

5. А нафиг нам такие скрины они выкладывали? Если ты прав то извеняюсь....

6. Я перепутал Миккены с грецией))) Извеняюсь, уже подправил

7. Так Биовары уже давно Арт Бокс показали.

8. Это ФАн Обойки. Офф Обоек я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если теория про две миссии за Верхога окажется правдивы так может это и есть те два уровня что нас лишат в младших версиях игры? Хотя глупо конечно, я думаю в каждом уровне будет ночная миссия за Верхога, но в любом случае возможно именно за него какие-то две миссии и уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста где можно посмотреть скрины ИМЕННО с ПС2, а то сколько сайтов я не обшарил не нашел не одного кроме скринов с бокса в колонке со скринами для ПС2 t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один переведенный текст, теперь вкратце рассказывающий начало сюжета (все возможные претензии к X-CulT):

 

"On-top of a huge space battleship, a blue whirlwind suddenly appears.

In one big spectacle, Sonic the Hedgehog races towards Dr. Eggman.

During the climax with Dr. Eggman, it turns into a fierce struggle involving Super Sonic as he hunts down Eggman.

However, it's a trap and Super Sonic bounces around the capturing device from the emense power it holds.

Super Sonic's power and the Chaos Emerald's power are snatched away from Sonic,

This is what Eggman wanted, Super Sonic and the seven Chaos Emeralds in his grasp, it was exactly like he planned.

Dr.Eggman converts the positive power of the Chaos Emeralds to negative power,

this 'dark' energy blasts towards his own planet and Earth shatters into seven pieces.

The breaking up of the continents has awoken a huge, terrible monster; "Dark Giga" from his slumber and Eggman tries to use him to dominate the planet.

At the same time, in the Chaos Emerald Energy Conversion Device, Sonic rises.

Strong muscles, sharp claws, raw teeth, appear. His whole body now covered in darker coloured fur, he has now turned into a beast.

This is the terrible shape of Sonic. "That's all I need you for" says Dr. Eggman then throws Sonic out to space."

 

Одно ясно - из Эггмана снова сделали жестокого у... негодяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один переведенный текст, теперь вкратце рассказывающий начало сюжета (все возможные претензии к X-CulT):

 

"On-top of a huge space battleship, a blue whirlwind suddenly appears.

In one big spectacle, Sonic the Hedgehog races towards Dr. Eggman.

During the climax with Dr. Eggman, it turns into a fierce struggle involving Super Sonic as he hunts down Eggman.

However, it's a trap and Super Sonic bounces around the capturing device from the emense power it holds.

Super Sonic's power and the Chaos Emerald's power are snatched away from Sonic,

This is what Eggman wanted, Super Sonic and the seven Chaos Emeralds in his grasp, it was exactly like he planned.

Dr.Eggman converts the positive power of the Chaos Emeralds to negative power,

this 'dark' energy blasts towards his own planet and Earth shatters into seven pieces.

The breaking up of the continents has awoken a huge, terrible monster; "Dark Giga" from his slumber and Eggman tries to use him to dominate the planet.

At the same time, in the Chaos Emerald Energy Conversion Device, Sonic rises.

Strong muscles, sharp claws, raw teeth, appear. His whole body now covered in darker coloured fur, he has now turned into a beast.

This is the terrible shape of Sonic. "That's all I need you for" says Dr. Eggman then throws Sonic out to space."

 

Одно ясно - из Эггмана снова сделали жестокого у... негодяя.

 

Круто! Особенно последняя фраза дока "Это всё, что мне нужно от тебя" убила наповал... Прям внатуре таким злодеем стал, каким его ещё не показывали ни разу... Не очень мне это нравится... Повеселее бы немного сделали, а то как-то жестоко для дока... Обычно бы сказал что-то вроде:"Farewell, Sonic the Hedgehog..." Ну или что-то в этом роде... А тут... Но хотя об этом лучше говоритьв теме о самом докторе...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Эггман перешел из класса "Злые" в "Очень злые".:)

Насчет укорачивания версии PS2/Wii : Плохо это, очень плохо.*мысленно обращается к разработчикам* Может не надо, а?И так весь приоритет PS3/Xbox 360 дали, в плане движка и проч. Может и уровни все оставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Эггман перешел из класса "Злые" в "Очень злые". :)

Насчет укорачивания версии PS2/Wii : Плохо это, очень плохо.*мысленно обращается к разработчикам* Может не надо, а?И так весь приоритет PS3/Xbox 360 дали, в плане движка и проч. Может и уровни все оставите?

я думаю будь их воля, то они бы сделали так, чтобы эти версии ваще не отличались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×