Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Да я был бы просто рад, если бы там хоть в одной катсцене показали Наклза, сидящего на Эйнджел Айленде, охраняющего М.Е.

 

 

Я сам об этом мечтаю... Но, вроде Наклз с МЕ уже скока игр небыло, со времён СА.

Хотя, этож по плану СА3, верно? Значит всё возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй в Соника 1. Соник просто бессюжетно убивает дядю Роботника. Игру до сих пор играют 30 летние взрослые, адекватные люди. Ибо - классика.
Не стоит путать отличность игр девяностых и деградационное стремление к их копированию. В тетрис тоже все играют, и что? Из Соника можно сделать хорошую игру и без жертв Анлишеда к любителям тупо побегать за одного Соника. Игроки разные есть, а раз игра порадует лишь один класс, она ущербна для других слоев, и поэтому сама ущербна в каком-то смысле, и поэтому уж никак не идеал и не игра которая понравится всем, не игра со статусом "лучший Соник".

 

Вот когда сониктим ДОГАДАЮТСЯ наконец сделать игру без хреновой тучи персонажей, вот тогда будет игра НЕ детская.
Не вижу в этом ничего взрослого, лишь жадное стремление в угождении консерватизму хардкорщиков. Уровень взрослости не зависит от степени похожести на Sonic 1.

 

Я считаю, что для вечно молодых бегалок за одного Соника как сути игры есть спиноффы, Раши, Сикрет Рингс, и игроков хардкорщиков порадуют, и всем хорошо будет, а кидать в Рашеподобное состояние игру, которую 3 года ждали не только хардкорщики, но и другие, понимаешь, люди, я считаю неправильным, глав игра должна быть глав игрой, а поскольку вкусы разные, глав игра должна быть хорошей для двух полюсов, а не превращаться в Раш что бы наконец-то вытянуть хорошую оценку и порадовать классико-консервативных хардкорщиков и геймеров чхавших на мир Соника.

 

Мир Соника уже переходил в другой уровень в Адвенчерах, и пусть он лучше сохраняет хорошее, но при том не топчется на славе своих первых бегалок, а развивается, и не надо никаких Шедов с пушками и Элисов, и Джетов с Садом Вавилона, нужно просто сделать игру, которая хороша как в бегалке, так и в самом мире франчайза, где каждый найдет что ему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roman, всё может быть, и я на это надеюсь...

Квитрон, как всегда задвинул умный пост, +1

Нарыл прикол, типа ходили споры о том, будет ли в СУ продолжение развития отношений Соника и Элис (хотя я об этом почему то ничего не слыхал...), ну короче, Сега заявила, что этой хрени не будет (лично я рад, потому что смотреть, как Элис целует Соника, а Эми стоит и смотрит, это дурдом полнейший), и ещё выложили ролик, нарезанный из видео из СНГ, где Соник и Элис вместе, и одтельные куски про Эми, и всё это под музыку, в общем прикольно получилось... Вот Сцылко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй в Соника 1. Соник просто бессюжетно убивает дядю Роботника. Игру до сих пор играют 30 летние взрослые, адекватные люди. Ибо - классика.

 

Вот когда сониктим ДОГАДАЮТСЯ наконец сделать игру без хреновой тучи персонажей, вот тогда будет игра НЕ детская.

 

Как там я слышал?

 

Hinara: "Gimme 15 levels like the video, no bullshit missions or anything the like and a title screen which simply says "PRESS START" and i'm f*cking happy".

 

Ну классика. И чо? Я её тоже уважаю. Не вижу связи: уберут "хреновую кучу", и ? Сюжет сразу станет не детским? Логика гениальна.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь тайна Вервульфа открыта!! Тык.

 

 

Хе, вот это прикол... Прям чуть ли не человек-паук... эээ... ёж-паук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про соника-оборотня загнали люди!! Дурацкая идея! Уже бы нового волка вставили!!t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, теперь все полностью ясно... другие персы лишь будут в истории пролетать, а так где-то 95% игра за Соника использующего буст и воющего на сыр в небе... Почему они не назвали игру "Sonic Rush'en full moon Fluffy"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, теперь все полностью ясно... другие персы лишь будут в истории пролетать, а так где-то 95% игра за Соника использующего буст и воющего на сыр в небе... Почему они не назвали игру "Sonic Rush'en full moon Fluffy"?

 

 

Как говорится:"Сеня, про зайцев-это неактуально..." Вот тут примерно по такому же принципу... А может и по тому, что есть оборотень, не было бы его, то тогда бы и назвали Мега Соник Раш, или типа того... ну а может 95% гемплея за Соника... В самом сюжете могут пропихнуть и Тейлса, и Эми, и Наклса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а может 95% гемплея за Соника... В самом сюжете могут пропихнуть и Тейлса, и Эми, и Наклса...

 

Лично я в этом сомневаюсь, потомучто СЕГА всёравно пхнёт и Тэилза, и Шеда как игровых, я со времён Соник 1 невидел что бло именно ЦЕЛИКОМ игра за Соника.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы вернули Тейлза, Наклза, Эми, Крим и Блейз - всю ихнюю компанию. За разных персонажей проходить интересно, взгляд на историю другими глазами, способности другие. А Соник-Оборотень, ИМХО, дерьмово придумано. Ёж превращается в волка? О_о Хотя толку-то - ни одной консоли нового поколения у меня нету. Но Соник-Оборотень не есть хорошо.

З.Ы. roman, а как же Сикрет Рингс, 3d Бласт, Спинболл?

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в этом сомневаюсь, потомучто СЕГА всёравно пхнёт и Тэилза, и Шеда как игровых, я со времён Соник 1 невидел что бло именно ЦЕЛИКОМ игра за Соника.....

 

Ну Шэда там не будет, и я буду очень этому рад, а вот Тейлз там нужен, так же, кам и Наклз, и Эми... Потому что развития этих персов не наблюдается с 2001 года...

 

Я за то, чтобы вернули Тейлза, Наклза, Эми, Крим и Блейз - всю ихнюю компанию. За разных персонажей проходить интересно, взгляд на историю другими глазами, способности другие. А Соник-Оборотень, ИМХО, дерьмово придумано. Ёж превращается в волка? О

 

 

Насчёт того, что за разных персов проходить один и тот же сюжет но по-разному прикольно полностью согласен, так раскрывается намного боьше тайн, пример - СА... Ну да ладно, почему же сразу оборотень-прям дерьмо, просто закончились оригинальные идеи, вот и придумывают уже сами не знают чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Соник-Оборотень, ИМХО, дерьмово придумано. Ёж превращается в волка? О_о Хотя толку-то - ни одной консоли нового поколения у меня нету. Но Соник-Оборотень не есть хорошо.

Да. нужна конечно оригинальность, но это-же даже не прикольно. сделали бы... соника-оборотня-в-погонах. Дневные уровни тупо бегаешь до конца уровня, а ночью прыгаешь по крышам, ловишь бомжей и вешаешь на них всех глухарей. Тоже тупо, но хотя бы всерьез не воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то, чтобы вернули Тейлза, Наклза, Эми, Крим и Блейз

З.Ы. roman, а как же Сикрет Рингс, 3d Бласт, Спинболл?

 

Всю ихнею жди в Хрониках, а насчёт Крим.....

З.Ы, Сикрет Рингс - Соник, Тэилс, Наклс, Эми, Силвер, Блэйз, Шедоу и т.д. ОНИ ИГРОВЫЕ

в Спинболе Салли, Роттер, Банни и Антуан

А про 3Д Бласт и вправду забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Спинболе Салли, Роттер, Банни и Антуан

Эээ... где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам незнаю. Говорят что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Спинболе Салли, Роттер, Банни и Антуан

Их спасать надо на мини-игре против Эггмана. Больше похоже на арканоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их спасать надо на мини-игре против Эггмана. Больше похоже на арканоид.

дык они на правах декораций. а анлишде тоже все на правах декораций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там будут, как игровые персы, но скорее всего только в игре на двоих... А мож и выделят одну стадию в Ласт Стори, ведь игра на 95% за Соника, а не на сто... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто шарят в английском подскажите, мужик из Сеги в интервью там что-то про ПС3 и ПС2 версию в конце ролика говорит, то ли сравнивает какие-то уровни там, то ли что ещё, скажите о чём разговор плиз, а то интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал то что уже известно, в ПС3/360 версии будет крутая скорость, огромное количество полигонов итп, а в более низких версиях будет совершенно другое строение уровней, под способности тех консолей. Он так же съехидничал, что фанаты серии должны купить обе версии что бы насладится ими всеми итп. Щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сказал то что уже известно, в ПС3/360 версии будет крутая скорость, огромное количество полигонов итп, а в более низких версиях будет совершенно другое строение уровней, под способности тех консолей. Он так же съехидничал, что фанаты серии должны купить обе версии что бы насладится ими всеми итп. Щас.

 

Ну это себе могут позволить только обладатели ПС3, она же вроде поддерживает чтение дисков от второй плэхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это себе могут позволить только обладатели ПС3, она же вроде поддерживает чтение дисков от второй плэхи...

Еще как поддерживает.Незнаю может и куплю обе версии а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сказал то что уже известно, в ПС3/360 версии будет крутая скорость, огромное количество полигонов итп, а в более низких версиях будет совершенно другое строение уровней, под способности тех консолей. Он так же съехидничал, что фанаты серии должны купить обе версии что бы насладится ими всеми итп. Щас.

Щас.

 

 

Кстати, интересные перспективы складываются - Сега отдала делать РПГ игру для какой-то там Биовар, которая вроде бы и сделала какие-то хорошие игры типа эрпеге, и вот Биовар делает, но а Сега тем временем занялась разработкой Нового ГРАндиоЗного проекта, который должен вернуть игровую серию к истокам, к необычайной скорости, великолепными заворотами и даже выпуском на все известные консоли, выкинули даже один трейлер, продолжают петь о величистве и грандиозности их новейшего проекта!

Однако фанатам этого неожиданно оказывается не надо. А чё так?

Очевидно Сеговцы купились на обзоры прессы, и то, что сюжет совсем не главное, новые персы не главное, а главное - скорость и двухмерность (классика, ммать!). Ведь столько фанатов хотят этого!

Однако фанатов СА2 гораздо больше, и им истоки совсем не нужны - а нужна им планка СА2, пускай не в плане скорости, а только Атмосферы и интересности сюжета.

Итого у нас тут две группы людей складываются -

фанаты скорости (Sonic Unleashed)

Фанаты кинематогрофичности (Sonic Chronicles)

Можно ждать обе эти игры, но подумайте - на какой стороне вы?

Я лично на стороне Хроник, хотя не вышло ещё не одного игрового видео (не считая интервью с мелькающими отрывками геймплея). И я уверен что таких людей много.

 

Кстати, ещё почему Chronicles а не Unleashed. Вы слышите предложение "Мы собираемся вернуть Сонику былую славу и величие" в первый раз? То-то и оно. Когда Биовар постоянно концультируются с фанатами и понимают что именно делать, и не говорят о том, что они совершат революцию в Сонике.

 

"We are going to origins of sonic..." - Unleashed

"Lot of surprises, lot of fun." - Chronicles.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас.

 

 

Кстати, интересные перспективы складываются - Сега отдала делать РПГ игру для какой-то там Биовар, которая вроде бы и сделала какие-то хорошие игры типа эрпеге, и вот Биовар делает, но а Сега тем временем занялась разработкой Нового ГРАндиоЗного проекта, который должен вернуть игровую серию к истокам, к необычайной скорости, великолепными заворотами и даже выпуском на все известные консоли, выкинули даже один трейлер, продолжают петь о величистве и грандиозности их новейшего проекта!

Однако фанатам этого неожиданно оказывается не надо. А чё так?

Очевидно Сеговцы купились на обзоры прессы, и то, что сюжет совсем не главное, новые персы не главное, а главное - скорость и двухмерность (классика, ммать!). Ведь столько фанатов хотят этого!

Однако фанатов СА2 гораздо больше, и им истоки совсем не нужны - а нужна им планка СА2, пускай не в плане скорости, а только Атмосферы и интересности сюжета.

Итого у нас тут две группы людей складываются -

фанаты скорости (Sonic Unleashed)

Фанаты кинематогрофичности (Sonic Chronicles)

Можно ждать обе эти игры, но подумайте - на какой стороне вы?

Я лично на стороне Хроник, хотя не вышло ещё не одного игрового видео (не считая интервью с мелькающими отрывками геймплея). И я уверен что таких людей много.

 

Кстати, ещё почему Chronicles а не Unleashed. Вы слышите предложение "Мы собираемся вернуть Сонику былую славу и величие" в первый раз? То-то и оно. Когда Биовар постоянно концультируются с фанатами и понимают что именно делать, и не говорят о том, что они совершат революцию в Сонике.

 

"We are going to origins of sonic..." - Unleashed

"Lot of surprises, lot of fun." - Chronicles.

 

Хм... Я жду одинаково обе игры, потому что я фанат и скорости, и продуманного сюжета, иногда хочется поноситься сломя голову на полной скорости через всю стадию, а иногда хочется и полазить по всяким закаулкам, пообследовать всё... правда в Хроники я поиграю на эмуляторе, а в Анлишед на Гробе 360...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, очень умные мысли. Лично я сторонник игры, вроде SA(СНГ был для меня большой надеждой, но во многом он не удался, хоть я его всё равно очень люблю). Но я не буду ничего плохого говорить об анлишде-рано ещё, да и первый геймплейный трейлер мне понравился, хотя и немного без особого выбора там бегать можно(мне так показалось). Пока что(ПОКА ЧТО) главный плюс анлишда для меня-это CG-ролики и интрига сюжета(о котором известно гораздо меньше, чем о сюжете хроник). Так что жду обе игры и на обе возлагаю надежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите а то я забыл чё-то, если не считать всяких интервью геймплейных видео нам сколько показали два или три ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подскажите а то я забыл чё-то, если не считать всяких интервью геймплейных видео нам сколько показали два или три ролика?

 

Два геймплея, один трейлер и одно интервью...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×